ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА
ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Греко-римская борьба с 24 августа по 2 сентября 2017 года

                    БУЙРУК                         

                                                             ПРИКАЗ                                                                 

На основании календарного плана основных республиканских и международных соревнований на 2017 год, докладной старшего тренера сборной команды КР по греко-римской борьбе среди кадетов Раатбека Мамбетова, а также в целях успешной подготовки к первенству Мира.

ПРИКАЗЫВАЮ:

Провести учебно-тренировочные сборы членов национальной сборной команды КР по греко-римской борьбе среди кадетов в городе Бишкек гостиница «Ричман» с 24 августа по 2 сентября 2017 годав следующем составе:

1.Мурат уулу Улан                          2000 г              КМС               42 кг

2.Осмонов Элдос                             2000 г              КМС               46 кг

3.Акбердиев Бактияр                       2001 г              КМС               46 кг

4.Каныбек уулу Эрмек                     2000 г              КМС               50 кг

5.Керимберди уулу Нуртазим           2000 г              КМС               50 кг

6.Сатаев Байел                               2000 г              КМС               54 кг

7.Куттубек уулу Акылбек                2000 г              КМС               58 кг

8.Асыкеев Марлен                          2000 г              КМС               58 кг

9.Бегалиев Алмазбек                      2000 г              КМС               63 кг

10.Тойчиев Аслан                           2000 г              КМС               63 кг

11.Улукбекуулу Марлен                  2000 г              КМС               69 кг

12.Алмазбеков Руслан                    2000 г              КМС               69 кг

13.Талантбеков Акылбек                2000 г              КМС               76 кг

14.Маданбеков Баястан                  2000 г              КМС               76 кг

15.Шеримбеков Данияр                  2000 г              КМС               85 кг

16.Орозбеков Артык                       2001 г              КМС               85 кг

17.Гасанов Мустафа                       2000 г              КМС               100 кг

18.Арстанбек уулу Элмир               2000 г              КМС               100 кг

19.Мамбетов Раатбек                     старший тренер

20. Жолчубеков Артык                  тренер

 Директор               А. Касенов