ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА
ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Борцы греко-римского стиля готовятся к лицензионным турнирам

На основании календарного плана учебно-тренировочных сборов Дирекции по олимпийским видам спорта на 2021 год, в целях успешной  подготовки к чемпионату Азии и к международным лицензионным турнирам члены сборной команды Кыргызской Республики по греко-римской борьбе проводят учебно-тренировочный сбор в городе Чолпон-Ата Иссык-Кульской области.

УТС стартовал 9 января и завершится 30 января.

На УТС приглашены следующие спортсмены:

            Ф.И.О.                                                          г.р.                             Вес                  Звание                    

  1. Додоков Балбай                                              1996                          55кг                  МС
  2. Кошушбаев Сардар                                         1996                          55кг                  МС
  3. Абдуллаев Нурмухамед                                    2001                         55кг                  МС
  4. Шаршенбеков Жоломан                                   1999                         60кг                 МСМК
  5. Сулайманов Калы                                            1996                         60кг                 МСМК
  6. Канжарбек уулу Таластан                                1999                         60кг                  МС    
  7. Шаршенбеков Тынар                                        1997                         63кг                 МС
  8. Сатаров Элдияр                                               1998                         63кг                 МС
  9. Замиров Азиз                                                   1999                         63кг                  МС
  10. Асыкеев Марлен                                               2000                         67кг                 МС
  11. Ибрагимов Халмурат                                         1998                          67кг                  МС
  12. Кенешбек уулу Нуржигит                                  1999                          67кг                 МС
  13. Исмаилов Амантур                                            1997                         67кг                  МСМК         
  14. Конурбаев Бекжан                                             1997                          67кг                 МС
  15. Царев Руслан                                                    1991                          72кг                  МСМК
  16. Маткабылов Бекзат                                           2001                          72кг                  МС
  17. Туголбаев Кайрат                                              1992                          77кг                  МС    
  18. Ильяс уулу Ренат                                               1997                          77кг                  МС
  19. Махмудов Акжол                                                1999                           77кг                 МСМК
  20. Талантбеков Акылбек                                        2000                           77кг                 МС
  21. Назарбаев Бексултан                                         1999                            82кг                МС
  22. Чопбай уулу Эрлан                                             1993                            82кг                МС
  23. Азизбеков Атабек                                               1995                             87кг              МСМК
  24. Салидинов Азат                                                  1999                             87 кг                 МС
  25. Айтбеков Мелис                                                  1996                             87 кг                МС
  26. Асыкеев Калидин                                                1997                             87 кг                МС
  27. Жузупбеков Үзүр                                                 1996                              97 кг            МСМК    
  28. Махмудов Бексултан                                            1995                             97 кг              МС
  29. Шаримбеков Данияр                                            2000                             97 кг             МС
  30. Ким Роман                                                           1998                           130кг               МС
  31. Рамонов Мурат                                                    1990                            130кг              МСМК                        
  32. Карачолоков Улукбек                                Старший тренер      
  33. Эркимбаев Азат                                         Главный тренер
  34. Алишева Бактыгул                                      врач

УТС финансирован Дирекцией по олимпийским видам спорта.