ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА
ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

НИК-2019: Составы команд по кок бору

18-09-2019 11:04

Составы команд по кок бору, которые принимают участие на Национальных играх кочевников. По итогам жеребьевки в турнире по кок бору принимают участие 9 команд, разделенных на три группы.

Игры проходят с 16 сентября на ипподроме города Талас (Таласская область). Финальные встречи будут проходить 21 сентября 2019 года в городе Талас.

Список команд:

Баткенская область:

  1. Миңбаев Эламан
  2. Муралим уулу Баяман
  3. Батырбек ууулу Санжарбек
  4. Орунбек уулу Рамазан
  5. Майлыбашев Улукбек
  6. Алтынбек уулу Бекболсун
  7. Мамасали уулу Адилет
  8. Абдисамат уулу Айтбай
  9. Бакытбек уулу Кумарбек
  10. Сейитказы уулу Айтмарек
  11. Султан уулу Бакай
  12. Эсенаман уулу Ильяс

Джалал-Абадская область:

  1. Оморкулов Эркин
  2. Назаркулов Жолдош
  3. Туконов Кудайберген
  4. Абдрасулов Бекболсун
  5. Шүкүров Түгөлбек
  6. Кайратбек Толонов
  7. Камчыбек уулу Акылбек
  8. Жуматаев Кыялбек
  9. Балыбаев Медетбек
  10. Шакирбек уулу Бообек
  11. Эшмуратов Шерхон
  12. Курманбек уулу Жакыпбек

Нарынская область:

  1. Жайлообек уулу Чыныбек
  2. Мудунов Рустам
  3. Аксайбек уулу Адилет
  4. Беримкул уулу Бекказы
  5. Жолдошбек уулу Жанарбек
  6. Өмүрбеков Исхак
  7. Койчуманов Тариел
  8. Санжаров Нурболот
  9. Шаршенбеков Адилбек
  10. Жолдошбек уулу Айтбек
  11. Султанбеков Конушбек
  12. Муташев Мирбек

Ошская область:

  1. Ниязов Байыш
  2. Темирбаев Айбек
  3. Абдыкаим уулу Медербек
  4. Майлыбашев Таши
  5. Султанбеков Бауш
  6. Айтбаев Кыялбек
  7. Каримов Жаныбек
  8. Ниязов Кыяз
  9. Жолчу уулу Жоодар
  10. Ниязов Манас
  11. Ниязов Баяман
  12. Шамырза уулу Нурсултан

Чуйская область:

  1. Алыбаев Тыныч
  2. Султан уулу Кубаныч
  3. Юсупов Нурбек
  4. Бөкөнбаев Рамзат
  5. Бейшекеев Фархат
  6. Аскаров Аскат
  7. Анарбек уулу Сейитбек
  8. Насакеев Улан
  9. Русланов Султан
  10. Тыналиев Рустам
  11. Нурболот уулу Эламан
  12. Исаков Ильяз

Таласская область:

  1. Орозбаев Жолдошбек
  2. Сагынбек уулу Дастан
  3. Мадалбе уулу Нияз
  4. Койгелдиев Марлис
  5. Төлөбеков Эрлан
  6. Жаныбай уулу Райымберди
  7. Рыспеков Майрамбек
  8. Жабагиев Бахтияр
  9. Мырзабек уулу Аудасбек
  10. Илис уулу Кушчубай
  11. Мелисбек уулу Нуржан
  12. Табышев Астаркул

город Бишкек:

  1. Караев Айбек
  2. Кыдыков Калыс
  3. Мирлан уулу Эрбол
  4. Идрисов Кантай
  5. Кылыч уулу Акжол
  6. Бакбаев Айбек
  7. Бегалиев Жоомарт
  8. Эралидин уулу Манас
  9. Исабеков Сагын
  10. Усенбаев Ислам
  11. Апык уулу Медет
  12. Базарбаев Алмаз

Иссык-Кульская область:

  1. Иманбеков Акбар
  2. Айып уулу Тилек
  3. Кошумбаев Тилек
  4. Жакыбалиев Атай
  5. Эрмек уулу Бек
  6. Нурбеков Чынгыз
  7. Асанов Бекзат
  8. Кунушбаев Жаныш
  9. Кадырбек уулу Бейшеке
  10. Чыныбек уулу Руслан
  11. Чолпонбек уулу Эдил
  12. Айып уулу Тилек

город Ош:

  1. Алибаев Бакыт
  2. Баркашов Намаз
  3. Батырбеков Бактыяр
  4. Омонов Манас
  5. Камалидин уулу Ильяс
  6. Исмаил уулу Элчибек
  7. Абдыкерим уулу Садык
  8. Жаныбаев Кубанычбек
  9. Жороев Уланбек
  10. Нурдинали уулу Дайырбек
  11. Икрам уулу Токтосун
  12. Абдымомун уулу Урматбек.