ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА
ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

В Бишкеке пройдет XXII международный турнир по легкой атлетике на призы Т. Колпаковой

08-07-2019 11:00

С 13 по 14 июля 2019 года на главной спортивной арене имени Долона Омурзакова (город Бишкек) пройдет XXII международный турнир по легкой атлетике на призы чемпионки Олимпийских Игр Татьяны Колпаковой под девизом «Спорт без табака».

На участие в турнире приглашены спортсмены Южной Кореи, Филиппин, Малайзии, Монголии, Турции, Молдовы, Белоруссии, Китая, Вьетнама, Таиланда, Грузии, Казахстана, Узбекистана, Таджикистана, Туркменистана, Азербайджана, Ирана, Индии, Шри-Ланки и Кыргызстана.

Соревнования проводятся Дирекцией по олимпийским видам спорта Государственного агентства по делам молодежи, физической культуры и спорта при Правительстве Кыргызской Республики совместно с Национальным олимпийским комитетом и Федерацией легкой атлетики КР.

Победители и презеры будут награждены дипломами, медалями и ценными призами. Из бюджета Дирекции на проведение спортивного мероприятия предусмотрено 599 тысяч сомов.

Программа соревнований:

13 июля, суббота

время

дисциплина

забеги

пол

08:00

10000 метров

 

Мужчины, женщины

10:00

100 метров

Забеги

Женщины

10:15

100 метров

Забеги

Мужчины

15:45

Торжественное открытиесоревнований

16:20

3000 метров с/п

Финальный забег

Мужчины

16:30

Прыжки в длину

 

Женщины

17:00

Метание копья

 

Женщины

17:00

100 меторов с барьерами

Забеги

Женщины

17:15

110 метров с барьерами

Забеги

Мужчины

17:30

100 метров

Финал

Женщины

17:40

100 метров

Финал

Мужчины

17:45

Прыжок в длину

 

Мужчины

18:00

400 метров

Финальный забег

Женщины

18:00

Метание копья

 

Мужчины

18:10

400 метров

Финальный забег

Мужчины

18:25

1500 метров

Финальный забег

Женщины

18:40

1500 метров

Финальный забег

Мужчины

19:00

Эстафета 4Х100 метров

Финальный забег

Женщины

19:10

Эстафета 4Х100 метров

Финальный забег

Мужчины

14 июля, воскресенье

08:00

5000 метров

Финальный забег

Мужчины, женщины

09:00

200 метров

Забеги

Женщины

09:00

Толкание ядра

 

Женщины

09:20

200 метров

Забеги

Женщины

09:50

400 метров с барьерами

Финальный забег

Женщины

10:00

Прыжок в высоту

 

Женщины

10:00

Тройной прыжок

 

Женщины

10:00

Толкание ядра

 

Мужчины

10:10

100 метров с барьерами

Финальный забег

Мужчины

10:30

800 меров

Финальный забег

Женщины

10:45

800 метров

Финальный забег

Мужчины

11:00

Прыжок в высоту

 

Мужчины

11:00

Тройной прыжок

 

Мужчины

11:05

200 метров

Финальный забег

Женщины

11:15

200 метров

Финальный забег

Мужчины

11:35

Эстафета 4Х400 метров

Финальный забег

Женщины

11:15

Эстафета 4Х400 метров

Финальный забег

Мужчины