ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА
ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

22-01-2019 06:21

С 21 по 30 июня 2019 года Республика Беларусь примет II Европейские Игры – международные комплексные спортивные соревнования среди спортсменов Европейского континента.

Во время проведения Игр ожидается, что в белорусскую столицу приедут 4 тыс. спортсменов, около 2 тыс. тренеров и членов официальных делегаций, а также порядка 650 международных судей по спорту и более 1000 зарубежных представителей СМИ.

Для помощи в подготовке и проведении Игр, Фонд «Дирекция II Европейских Игр 2019» планирует набрать около 8000 волонтеров со всего мира. У каждого есть шанс стать частью этого грандиозного мероприятия!

Если вы желаете стать волонтером на II Европейских играх, вам необходимо перейти на официальный сайт https://volunteers.minsk2019.by/ru и пройти регистрацию. Вы сможете выбрать направление волонтерства и ознакомиться с требования. Регистрация продолжится до 1 апреля 2019 года.