ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА
ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Кыргызстанцы завоевали две медали на международном турнире Kazakhstan Open по каратэ

26-12-2018 07:44

Кыргызстанцы завоевали две медали на международном турнире Kazakhstan Open по кеокошинкай-кан каратэ. Как сообщили представители Республиканской федерации каратэ киокушинкай-кан, соревнования прошли в городе Астана (Казахстан).

За победу в нескольких возрастных группах боролись более 400 спортсменов из Казахстана, Кыргызстана, России, Узбекистана и Таджикистана. Нашу страну представляли 10 каратистов.

Кыргызстанский спортсмен Рауль Каиров занял третье место в весовой категории до 60 килограммов. В финальном бою весовой категории свыше 85 килограммов представитель Кыргызстана Айдын Махмудов встретился с казахстанским спортсменом. В зрелищнем бою победил А. Махмудов, продемонстрировав отличную технику и хороший уровень подготовки.