ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА
ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Призера чемпионата Мира (U-23) встретили в аэропорту «Манас»

16-11-2018 11:00

16 ноября в Международном аэропорту «Манас» (г.Бишкек) состоялось встреча призера чемпионата Мира (U-23) по греко-римской борьбе Балбая Дордокова.

Бронзового призера встречали заместитель директора Государственного агентства по делам молодежи, физической культуры и спорта при Правительстве КР Канатбек Арпачиев, депутат Жогорку Кенеша Кыргызской Республики Максат Эгембердиев, заместитель директора Дирекции по олимпийским видам спорта Эрлан Бекманбетов, родители, родственники, тренера, друзья и болельщики.

Отметим, что Балбай Дордоков завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 55 килограммов. До схватки за бронзовую медаль Балбай провел три встречи, два из которых выиграл и одну проиграл. В борьбе за бронзу ему противостоял борец из Армении Норяр Хакхоян. Балбай без труда справился соперником одолев его со счетом 7:3.

Напомним, что чемпионат Мира по спортивной борьбе (U-23) проходит с 12 по 18 ноября в городе Бухарест (Румыния).