ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА
ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Спартакиада школьников: Результаты по мини-футболу

14-05-2018 14:45

Определились победители по мини-футболу в рамках Спартакиады школьников Кыргызской Республики. Соревнования проходят в рамках “Году развития регионов”.

С 8 по 13 мая в спортивном комплексе Дирекции по развитию школьного и студенческого спорта при Государственном агентстве по делам молодежи, физической культуры и спорта (ДРШСС) завершились состязания по мини-футбол среди юношей, где принимали участие 80 спортсменов из 7 областей и города Бишкек.

Победители и призеры были награждены медалями, дипломами и ценными призами. По итогам Общекомандного зачета лучшие команды среди юношей и девушек были награждены медалями и дипломами.

В командном зачете места распределились следующим образом:

1-место город Бишкек;

2-место Ошская область;

3-место Жалал-абадская область;

4-место Нарынская область;

5-место Ыссык-Кульская область;

6-место Баткенская область;

7-место Таласская область;

8-место Чуйская область.

Состав команд: 1-место город Бишкек

1. Рысбеков Бекхан 2002гр. 1 разряд, 1-место УВКГ №69/8-класс

2.Тыныбек уулу Эмирлан 2002гр. 1 разряд, 1-место УВКГ №69/8-класс

3.Мирпазылов Суймонкул 2002гр. 1 разряд, 1-место УВКГ №69/8-класс

4.Тагайбеков Айдар 2002гр. 1 разряд, 1-место, СШ №84/8-класс

5.Мирланбек уулу Иса 2002гр. 1 разряд, 1-место, СШ №84/8-класс

6.Култаев Эрбол 2002гр. 1 разряд, 1-место, СШ №84/8-класс

7.Култаев Бекбол 2002гр. 1 разряд, 1-место, СШ №84/8-класс

8.Асанов Азим 2003гр. 1 разряд, 1-место, СШ №72/8-класс

9.Бактыбек уулу Шумкар 2002гр. 1 разряд, 1-место, СШ №57/8-класс

10.Сатыбалды уулу Толонмырза 2003гр. 1 разряд, 1-место, СШ №72/8-класс

Состав команд: 2-место Ошская область

1.Хармабаев Рамзбек 2002гр. 2 разряд, 2-место, Ошская область

2.Таирбек уулу Жумабек 2002гр. 2 разряд, 2-место, Ошская область

3.Абылкасымов Бектурсун 2002гр. 2 разряд, 2-место, Ошская область

4.Ибрагимов Нурмугамет 2002гр. 2 разряд, 2-место, Ошская область

5.Чолпонкулов Руслан 2002гр. 2 разряд, 2-место, Ошская область

6. Хашимахунов Нурмухом 2002гр. 2 разряд, 2-место, Ошская область

7.Канатбек уулу Нуркалый 2002гр. 2 разряд, 2-место, Ошская область

8.Абдуашим уулу Амантур 2002гр. 2 разряд, 2-место, Ошская область

9. Кудайбердиев Акжол 2003гр. 2 разряд, 2-место, Ошская область

10.Базаров Асадбек 2003гр. 2 разряд, 2-место, Ошская область

Состав команд: 3-место Жалал-абадская область

1.Кочконбаев Бектур 2003гр. 1 разряд, 3-место, г.Кара-Кол СШ №1

2.Токторов Калы 2003гр. 1 разряд, 3-место, Ноокенская район, СШ №14

3.Айбек уулу Элдос 2003гр. 1 разряд, 3-место, Ноокенская район, СШ №28

4.Аскаралиев Астан 2003гр. 1 разряд, 3-место, г.Таш-Кумыр, СШ №1

5.Кубанычбеков Элмирбек 2003гр. 1 разряд, 3-место, г.Таш-Кумыр, СШ №1

6.Нурмат уулу Аррахим 2003гр. 1 разряд, 3-место, г.Таш-Кумыр, СШ №1

7.Акылбеков Эламан 2003гр. 1 разряд, 3-место, г.Таш-Кумыр, СШ №1

8.Адамжанов Нурсултан 2003гр. 1 разряд, 3-место, г.Жалал-абад СШ №21

9.Аранов Кубат 2002гр. 1 разряд, 3-место, г.Жалал-абад СШ №21

10.Ахматов Санжар 2003гр. 1 разряд, 3-место, Базар-Коргонская р-н,СШ №2.