ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА
ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Спартакиада школьников: Результаты по боксу и шахматам

12-05-2018 16:53

Определились победители по боксу и шахматам в рамках Спартакиады  школьников Кыргызской Республики. Соревнования проходят в рамках “Году развития регионов”.

С 8 по 13 мая в спортивных залах КГАФКиС завершились состязания по боксу среди юношей и шахматам среди юношей и девушек.

Победители и призеры были награждены медалями, дипломами и ценными призами Дирекции по развитию школьного и студенческого спорта.

Результаты  командных соревнований по боксу:

I место город Бишкек;         

II место Чуйская область;                                          

III место Жалал-Абадская область;

IV место Иссык-Кульскаяобласть;

V место Таласская область;

VI место Нарынская область;

VII место Ошская область;

VIII место Баткенская область;

Результаты личных соревнований по боксу:

49 кг

1 место Карыпов Самат 2000гр.1разряд, город Бишкек

2 место Осмонов Эрбол 2001гр.1разряд, горда Бишкек

3 место Аманбаев Каипберди 2001гр. КМС, Жалал-Абадская область

3 место Манасбек у.Бек 2001гр.1разряд, Баткенская область  

 

52 кг

1 место Мыктыбек у.Алтынбек 2001гр.КМС, Жалал-Абадская область

2 место Ниязалиев Азат 2000гр. КМС, Чуйская область

3 место Аширмаматов Нурсеит 2001гр. КМС,Чуйская область.

3 место Нурбеков Арген 2001гр.1разряд, Нарынская область

 

56 кг

1 место Сейдакматов Санжар 2000гр. КМС, город Бишкек

2 место Осмоналиев Доолот 2000гр.1разряд, Таласская область

3 место Тешабаев Мусо 2001гр. КМС, Ошская область

3 место Азизбеков Бекзат 2001гр.1разряд, Таласская область

60 кг

1 место Ороскулов Айдар 2001гр. КМС, Чуйская область

2 место Юлдашев Сарвар 2000гр. КМС, Чуйская область

3 место Абакиров Тилек 2001гр.1 разряд,     Жалал-Абадская область

3 место Нурманбетов Бабурбек 2000гр.1 разряд, город Бишкек      

 

64 кг

1 место Эгенберди у.Адилет 2000гр. КМС, Иссык-Кульская область

2 место Мамазакиров Чолпонбек 2000гр.       КМС,         Чуйская область

3 место Ахматалиев Нур 2000гр. КМС, Ошская область

3 место Орузбаев Адилет 2000гр.1разряд, Иссык-Кульская область

 

69 кг

1 место Талантбек у.Сабырбек 2000гр. КМС, Ошская область

2 место Азамат у.Айдар 2001гр.1 разряд, Иссык-Кульская.обл.

3 место Анарбек у.Байбек 2001гр.КМС,Таласская область.

3 место Абдрасулов Данияр 2000гр.1 разряд, Иссык-Кульская область

 

75 кг

1 место Эркинов Керимбай 2000гр.       КМС, город Бишкек

2 место Култаев Арген 2000гр.1разряд, Жалал-Абадская область

3 место Уланов Шабдан 2001гр.1разряд, Таласская область

3 место Токонов Назарбек 2000гр.1разряд, Нарынская область

 

81 кг

1 место Абдыкадыр у.Ислам 2001гр.1разряд, Жалал-Абадская область

2 место Абдулкасимов Нодирбек 2001гр.1разряд, Ошская область

3 место Мавлянов Ильдар 2001гр.1 разряд, Иссык-Кульская область

3 место Шарафидин у.Закир 2001гр.1разряд, Баткенская область

 

91 кг

1 место Бектенов Ислам 2000гр.КМС, Нарынская область

2 место Сарыгулов Адилет 2000гр.КМС Таласская область

3 место Раимкулов Акжол 2000гр. 1разряд, Чуйская область

3 место Распутько Александр 2000гр. 1разряд, город Бишкек

 

+91 кг

1 место Усупов Ахмед 2001гр. КМС, город Бишкек

2 местоТилеков Дастан 2001гр.1разряд, Иссык-Кульская область 

3 место Абдрахим у.Баатырхан 2001гр.1разряд,Чуйская область.   

 

В командном зачете по шахматам места распределились следующим образом:

Юноши

1-место город Бишкек;

2-место Таласская область;

3-место Ыссык-Кульская область;

4-место Нарынская область;

5-место Ошская область;

 6-место Баткенская область;

 7-место Жалал-абадская область;

 8-место Чуйская область;

Девочки

1-место Ыссык-Кульская область;

2-место город Бишкек;

3-место Чуйская область;

4-место Баткенская область;

5-место Нарынская область;

 6-место Таласская область;

 7-место Ошская область;

 8-место Жалал-абадская область;