ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА
ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Спартакиада школьников: Победители по греко-римской борьбе

12-05-2018 16:44

Определились победители по греко-римской борьбе в рамках Спартакиады школьников Кыргызской Республики, посвященной «Году развития регионов».

С 3 по 5 мая на базе спортивного комплекса «Манас» в городе Кара-Балта (Чуйская область) завершились состязания  по греко-римской борьбе среди юношей из семи областей региона и города Бишкек.

Среди юношеских команд места распределились следующим образом:

1-место Жалал-Абадская область;

2-место Ыссык-Кульская область;

3-место Чуйская область;

4-место Таласская область;

5-место город Бишкек;

6-место Ошская область;

7-место Нарынская область;

8-место Баткенская область.

Весовые категории: до 45 кг

1-место Ахунов Талгат 2001гр. Жалал-Абадская область

2-место Муратбеков Куткелди 2004гр. Таласская область

3-место Алмазбеков Бакыт 2003гр. Нарынская область

Весовые категории: до 48 кг

1-место Таранчиев Медкербек 2001гр. Ыссык-Кульская область                       

2-место Самат улуу Аманат 2002гр. Ыссык-Кульская область                        

3-место Туралбеков Эрлан 2002гр. Таласская область

Весовые категории: до 51 кг

1-место Дуйшоналиев Адис  2000гр. Ыссык-Кульская область

2-место Максат улуу Султанмурат 2002гр. Таласская область

3-место Бакытбек улуу Азим 2001гр. Чуйская область

3-место Карыбеков Калмурат 2000гр. Жалал-Абадская область

Весовые категории: до 55 кг

1-место Нурканов Нурдос 2002гр. город Бишкек

2-место Кылычбек улуу Саламат 2001гр. Нарынская область

3-место Ташбаев Искендер 2001гр. Жалал-Абадская область

3-место Аззамкулов Анвар 2002гр. Баткенская область

Весовые категории: до 60 кг

1-место Тынчтыкбеков Бактияр 2000гр. Ыссык-Кульская область

2-место Алибаев Элдияр  2002гр. город Бишкек

3-место Сатаров Байэл 2000 гр. Жалал-Абадская область

3-местоБакытбек улуу Калмат 2000гр. Ошская область

Весовые категории: 65 кг

1-место Абдуллаев Батырбек  2001гр. Жалал-Абадская область

2-место Медетов Мырзапаяз 2000гр. Таласская область

3-место Маматов Абдаллах 2002гр. город Бишкек

3-место Чалагызов Даурен 2000гр. Ыссык-Кульская область

Весовые категории: 71 кг

1-место Максатбек улуу Ырыскелди 2001гр. Ошская область

2-место Сатымкул улуу Ийгилик 2000гр. Жалал-Абадская область

3-место Гасанов Эльбак 2002гр. Чуйская область

3-место Алыбаев Талгат  2000гр. Чуйская область

Весовые категории: 80 кг

1-место Манатбеков Алтынбек 2000гр.Чуйская область

2-место Дадилов Нуртазим 2000гр. Таласская область

3-место Тургумбаев Кымбатбек 2002гр. Жалал-Абадская область

3-место Женкулов Жумакадыр 2001гр. Жалал-Абадская область

Весовые категории: 92 кг

1-место Акпаров Али  2000гр. Таласская область

2-место Манатбеков Эрлан 2001гр. Чуйская область

3-место Садыков Давран 2002гр. Чуйская область

Весовые категории: 110 кг

1-место Гасанов Мустафа 2000гр. город Бишкек

2-место Акжолов Жоодарбек 2002гр. Жалал-Абадская область

3-место Джунушбаев Лияр 2002гр. Чуйская область.