ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА
ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Награждены ведомственными наградами Госагентства

26-04-2018 11:46

Сегодня, 26 апреля, во Дворце спорта имени Каба уулу Кожомкула (г.Бишкек) в ходе заседания коллегии Государственного агентства по делам молодежи, физической культуры и спорта при Правительстве Кыргызской Республики за весомый вклад в развитие физической культуры и спорта Кыргызской Республики, также за организацию чемпионата Азии по спортивной борьбе, который прошел в городе Бишкек награждены ведомственными наградами следующие лица:

Нагрудным знаком «Отличник физической культуры и спорта Кыргызской Республики»

  1. Бекназаров Адыл Токтосунович - Полковник милиции;
  2. Жакеев Кубанычбек Жумашович – Полковник милиции;
  3. Султаналиев Аскат Ишенбаевич – Полковник милиции;
  4. Иманкадыров Талант Орозбекович – Полковник милиции.

Почетной грамотой Госагентства:

  1. Исмаилов Нурлан Курманбекович – Полковник милиции;
  2. Сатыбалдиев Нур Рысканович – Подполковник милиции;
  3. Слоев Богадин Захарович – Полковник милиции;
  4. Абдылдаев Муратбек Капарович – Полковник милиции;
  5. Кыдыралиев Талантбек Асанович – Подполковник милиции;
  6. Бегалиев Мирлан Каниметович - Директор Бишкекского ОАО “Международный аэропорт Манас”;
  7. Асангулов Эркин Кубатович – Директор ДКС МИД КР.

Объявить благодарность следующим лицам:

  1. Молдошова Сагыналы Бейшембековича - Майора милиции;
  2. Белекова Бакирдина Берембековича - Капитана милиции;
  3. Усонгазыева Издепалды Усонгазыевича - Каптиана милиции;
  4. Сакеева Нурлана Женишбековича - Капитана милиции;
  5. Эгембердиева Асана Болтбековича - Старшего лейтенанта милиции;
  6. Сатаева Тилека Асанкуловича - Старшего лейтенанта милиции;
  7. Сыдыкбекова Самата Токтогуловича - Лейтенанта милиции;
  8. Өзбекова Айбека Эргешевича - Старшего лейтенанта милиции;
  9. Тукеева Нурланбека Мырзабековича - Прапорщика милиции;
  10. Ахматова Бакытбека Данияровича - Прапорщика милиции;
  11. Орозакунова Саламата Орозакуновича - Прапорщика милиции;
  12. Турсунбаева Акмата Сатаровича - Старшину милиции;
  13. Чакчагаева Искендера Султаналиевича - Старшину милиции;
  14. Апиева Бектура Нарынбековича - Старшину милиции;
  15. Суералиева Медера Дамирбековича - Старшину милиции;
  16. Исабекова Азамата Суюнбаевича - Старшину милиции;
  17. Рысбек уулу Кубанычбека - Старшину милиции;
  18. Токтогонова Тилека Субановича - Старшину милиции;
  19. Зарыпбекова Уланбека Каналыевича - Старшину милиции;
  20. Тажибаева Адилета Жаныбековича - Старшину милиции;
  21. Баатыркул уулу Бекзата - Старшину милиции;
  22. Ашымжан уулу Нургазы - Старшину милиции;
  23. Турсунова Рената Памирбековича - Старшего сержанта милиции;
  24. Таалайбек уулу Изатбека - Старшего сержанта милиции;
  25. Ысмаилова Эрлана Муратбековича - Сержанта милиции;
  26. Эсенбаева Исака Нургазиевича - Сержанта милиции;
  27. Шакиретова Аманбека Таалайбековича - Сержанта милиции;
  28. Орозбекова Самата Орозбековича - Младшего сержанта милиции.