ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА
ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Чуйская область

 

Детско-юношеская спортивная школа города Токмок  

Балдар-өспүрүмдөр спорттук мектебинин жалпы маалыматы:

  • спорттун 13 түрү боюнча иш алып барылат;
  • балдарды жана жаштарды спорттун түрлөрү боюнча машыктыруу мамлекеттик кызматын көрсөтөт;
  • 33 машыктыруучу иштейт;
  • 957 адам машыгат;
  • Токмок шаардык БӨСМ спорттук база;
  • мекеменин дареги: Токмок шаары Сарбагышев көчөсү 84а
  • мекеменин жылдык бюджети: 11,326 сом 0772957605

алардын ичинен ст. 211 “эмгек акы” – 7 930,0 сом

                             ст. 212 “соц. фондго төгүмдөр” – 1 368,0 сом

.                            ст. 221 “кызмат жана товарларды колдонуу” – 358,0 сом

                             ст. 222 “кызмат жана товарларды сатып алуу” – 170,0 сом

                             ст. 223 “комуналдык кызматтар” – 1 500,0 сом.

АДМИНИСТРАТИВНО-УПРАВЛЕНЧЕСКИЕ СОТРУДНИКИ

 

Фамилия, имя, отчество  

Должность

Дата назначения на должность

Штатная единица

Трудовой стаж

Образование

Наименование высшего учебного заведения

Специальность

Контактные телефоны (служебные, мобильные)

 

Идинов Кубанычбек Маратович

Директор

03.09. 2009 г.

1

28 жыл

Жогорку

Kыргыз мамлекеттик дене тарбия институту

Дене тарбия мугалими жана эркин күрөш машыктыруучусу

+996 559 00-26-54

 

Бош орун

Директордун орун басары

.

 

 

 

 

 

 

 

Джамалов Бахтияр Мурзафарович

Методист

17.01.2009 г.

1

39 жыл

Жогорку

Kыргыз мамлекеттик дене тарбия институту

Дене тарбия мугалими

+996 555223977

 

Адылбекова Махабат Адылбековна

Башкы бухгалтер

10.09.2018г.

1

12 жыл

Жогорку

Кыргыз Республикасынын Президентинин алдындагы Мамлекеттик Башкаруу Академиясы

Каржы жана насыя

+996 558130230

 

Шаакеева Батмагуль Бейшеновна

Бухгалтер

27.10 2016г

1

43 жыл

Орто кесиптик

Фрунзедеги финансы экономикалык техникуму

Өнөр жайынын бухгалтерлик эсеби

+996 555952195

 

Эшимбекова гулина Аскеровна

Чарба бөлүмүнүн башчысы, Катчы

01.02.2019г.

1

17

Жогорку

Кыргыз Техникалык Университети

Коомдук тамактануудагы тамак-аштарды өндүрүнүн тестөөлөөсү

+996 555991354

 

Юсупова Дильфуза Нишанбаевна

Медсестра

03.02.14г

1

24

Орто кесиптик

Чүй-Токмок шаарындагы медицина окуу жайы

фельдшер

+996 558811500

 

ТРЕНЕРСКО-ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКИЙ СОСТАВ

 

Фамилия, имя, отчество  

Вид спорта

Дата назначения на должность

Штатная единица

Трудовой стаж

Образование

Наименование высшего учебного заведения

Специальность

Тренировочные  группы

Информация о воспитанниках (фамилия, имя, отчество, год рождения, группа)

Наименование, адрес спортивного зала

Время проведения занятий (в какой день, в какое время, какие группы)

 

Агеев Владимир Николаевич

Стол үстүндөгү теннис

30.08.16

1

4 жыл

Жогорку

Омск шаарынын политехникалык институту

Муздаткычтарды жана компрессордук машиналарды орнотуу

ОМТ-3

ОМТ-5

ОМТ-3

  1. Алмаз кызы Айчурек 2003 ж.т.
  2. Рустанбекова Керемет 2002 ж.т.
  3. Халикова Ситора

2001 ж.т.

  1. Джетигенова Нуркыз 2002 ж.т.
  2. Аманбаева Ажайым

2007 ж.т.

  1. Омурбекова Нурайым 2009 ж.т.
  2. Тойчубекова Жайнагуль 2002 ж.т.
  3. Талантова Сайкал 2004 ж.т.
  4. Сонина Яна 2004 ж.т.
  5. Мейманбаев Азиз 2007 ж.т.
  6. Мейманбаева Алиман 2004 ж.т.
  7. Динарбекова Каным

2001 ж.т.

ОМТ-5

  1. Бузурманкулова Зарема 2005 ж.т.
  2. Акылбекова Диана 2006 ж.т.
  3. Асанбеков Айбек 2006 ж.т.
  4. Тимашков Давид 2002 ж.т.
  5. Мадемилова Ассия 2011 ж.т.
  6. Есеналиева Акмарал 2012 ж.т.
  7. Джекшенов Бексултан 2006 ж.т.
  8. Жумабекова Нургуль 2006 ж.т.
  9. Буларбеков Чынгыз 2011 ж.т.
  10. Кузнецова Милослава 2011 ж.т.
  11. Каримова Раян 2008 ж.т.
  12. Нуркаримова Адеми 2008 ж.т.
  13. Рамазанов Мырза 2008 ж.т.
  14. Султангазиева Жасмина 2007 ж.т.
  15. Ризиев Амир 2012 ж.т.

 

№9 орто мектеби

ОМТ-3

Шейшенби: 18.00-21.00

Бейшемби:    

18.00-21.00

Ишемби:

11.00-13.00

Жекшенби:

09.15-12.15

ОМТ-5

Дүйшөмбү:

18.00-21.00

Шаршенби:

18.00-21.00

Жума:

18.00-21.00

Ишемби:

16.00-18.45

Жекшенби:

09.15-12.15

 

Базаркулов Азамат

Кулатуу

03.09.06

1

34 жыл

Жогорку

Kыргыз мамлекеттик дене тарбия институту

Дене чыңдоо жана туризм боюнча мугалим уюштуруучу

ОМТ-2

ОМТ-2

  1. Абдыкадыров Азамат 2006 ж.т.
  2. Ашубаев Эржан 2005 ж.т.
  3. Абдумечинов Эржан 2006 ж.т.
  4. Байышов Айтемир 2006 ж.т.
  5. Довженко Николай 2009 ж.т.
  6. Курманбеков Бакыт 2010 ж.т.
  7. Кубатбеков Алишер 2004 ж.т.
  8. Токунов Салман 2008 ж.т.
  9. Махабатов Асан 2005 ж.т.
  10. Торогелди уулу Расул 2004 ж.т.
  11. Муратбек уулу Кылыч 2004 ж.т.
  12. Токтогулов Умар 2010 ж.т.
  13. Токтогулов Адилет 2002 ж.т.
  14. Тополов Азирет 2004 ж.т.
  15. Таалайбеков Адинур 2004 ж.т.
  16. Уркаш уулу Азат 2006 ж.т.
  17. Уланбек уулу Аликбек 2003 ж.т.
  18. Орунбасаров Азис 2002 ж.т.
  19. Эсентуров Арген 2006 ж.т.
  20. Эркинбек уулу Сапарбек 2005 ж.т.

Ден соолукту чыңдоо комплекси “Касиет”

 

ОМТ-2

Дүйшөмбү:

18.00-21.15

Шаршенби:

18.00-21.15

Жума:

18.00-21.15

Ишемби:

18.00-21.15

 

Базаркулов Данияр Куанышбекович

Футбол

01.09.15

1

8 жыл

Жогорку

Кыргыз мамлекеттик дене тарбия жана спорт Академиясы

Дене тарбия

ОМТ-2

ОМТ-3

  1. ОМТ-2
  2. Абдраимов Илим 2004 ж.т.
  3. Керимкулов Нурдин 2005 ж.т.
  4. Абдуллаев Даниэль 2003 ж.т.
  5. Адылбек у.Камбар 2002 ж.т.
  6. Базаркулов Азат 2002 ж.т.
  7. Теитов Адилет 2003 ж.т.
  8. Кырманчиев Азат 2003 ж.т.
  9. Алыбаев Жолдош 2003 ж.т.
  10. Бектур у.Барсбек 2003 ж.т.
  11. Ведьмерь Олег 2003 ж.т.
  12. Гапаров Хазрат-Али 2002 ж.т.
  13. Жумабаев Самат 2002 ж.т.
  14. Ибрагим уулу Абдулла 2003 ж.т.
  15. Мезеров Юнус 2003 ж.т.
  16. Миненко Матвей 2004 ж.т.

ОМТ -3

  1. Абылов Самир-2011 ж.т.
  2. Акжолтоев Абубакир-2009 ж.т.
  3. Акылов Актан-2010 ж.т.
  4. Алмазбеков Адиль-2009 ж.т.
  5. Алтыкеев Уларбек-2009 ж.т.
  6. Алтынбеков Султан-2008 ж.т.
  7. Асангожоев Ибрагим-2011 ж.т.
  8. Атабаев Эржан-2009 ж.т.
  9. Закириев Анзор-2010 ж.т.
  10. Каныбеков Адис-2009 ж.т.
  11. Керимкулов Ислам-2009 ж.т.
  12. Коноев Максим-2007 ж.т.
  13. Куанышбеков Нуразим-2011 ж.т.
  14. Кубанычбеков Чынгыз-2009 ж.т.
  15. Самаганов Болбол-2008 ж.т.
  16. Сырыбаев Султан-2008 ж.т.
  17. Таалайбеков Адис-2009 ж.т.
  18. Эшимов Элим-2009 ж.т.
  19. Курманбеков Ислам-2009 ж.т.

А.Осмонов атындагы №8 орто мектеби

ОМТ-2

Дүйшөмбү:

17.00-18.30

Шейшенби:

17.00-18.30

Бейшемби:

17.00-18.30

Жума:

17.00-18.30

ОМТ-3

Дүйшөмбү:

09.00-12.00

Шейшенби:

09.00-12.00

Шаршенби:

09.00-12.00

Бейшемби:

09.00-12.00

Жума:

09.00-12.00

Ишемби:

09.00-12.00

 

Байсынов Ислам Нуркулович

Шахмат

01.11.14

1

3 жыл

Жогорку

Кыргыз мамлекеттик дене тарбия жана спорт Академиясы

Дене тарбия

БДТ-1

БДТ-2

БДТ-1

  1. Дуйшекеев Канат-2007 ж.т.
  2. Бекмурзаев Айкын-2009 ж.т.
  3. Мамытова Айтурган-2004 ж.т.
  4. Бейшебаев Адилет-2009 ж.т.
  5. Каныбеков Искендер-2008 ж.т.
  6. Сыдыков Искен-2009 ж.т.
  7. Рысбергенова Алия-2009 ж.т.
  8. Орозбекова Сабина-2007 ж.т.
  9. Батырбеков Сулайман-2006 ж.т.
  10. Расулов Эржан-2006 ж.т.
  11. Макеева Акылай-2009 ж.т.
  12. Бейшембиева Эмина-2006 ж.т.

БДТ -2

  1. Абидов Кубат-2007
  2. Мурзаев Адил-2009
  3. Мамырова Томирис-2004
  4. Батырбекова Сайкал-2007
  5. Чолпонбаев Нурбек-2005
  6. Чолпонбаева Нуржан-2008
  7. Сарматова Сабира-2008
  8. Токтобаева Гулиза-2006
  9. Токтобаева Элиза-2008
  10. Турарбеков Адилет-2009
  11. Бейшембиева Аделя-2008
  12. Сыдыгалиев Эржан-2007

Токмок ш. БӨСМ

БДТ-1 Шейшенби: 09.00-10.30

Бейшемби:    

09.00-10.30 Ишемби:

09.00-10.30

БДТ-2 Шейшенби: 15.30-17.30

Бейшемби:    

15.30-17.30 Ишемби:

15.30-17.30

 

Джамалов Бахтияр Музафарович

Стол үстүндөгү теннис

17.01.02

1

48 жыл

Жогорку

Kыргыз мамлекеттик дене тарбия институту

Дене тарбия мугалими

ОМТ-2

ОМТ-2

  1. Аскарбекова Малика-2006 ж.т.
  2. Качкынов Артур-2006 ж.т.
  3. Турусбеков Ырыс-2009 ж.т.
  4. Ырысбеков Таалай-2009 ж.т.
  5. Сейтказиева Алина-2009 ж.т.
  6. Сейтказиева Аяна-2007 ж.т.
  7. Омурбеков Алинур-2008 ж.т.
  8. Ибраев Эльнур-2009 ж.т.
  9. Турдубекова Жасмина-2008 ж.т.
  10. Тилебалдиева Мунира-2007 ж.т.
  11. Макединова Бермет-2007 ж.т.
  12. Талантбеков Нурель-2010 ж.т.
  13. Рысбеков Айбар-2010 ж.т.
  14. Буларбеков Чынгыз-2004 ж.т.
  15. Напрегло Андрей-2006 ж.т.

№9 орто мектеби

ОМТ-2 Шейшенби: 18.00-19.30

Шаршенби: 18.00-19.30

Бейшемби:    

18.00-19.30

Жума:

18.00-19.30 Ишемби:

18.00-19.30

Жекшенби:

10.00-11.30

 

Джолдошев Токтобек

Стол үстүндөгү теннис

03.11.15

1

38 жыл

Жогорку

Жалал-Абад  мамлекеттик университети

Дене тарбия

БДТ-1

ОМТ-2

ОМТ-5

БДТ-1

  1. Бейшеналиева Айпери-2003 ж.т.
  2. Уматов Суйунбек-2002 ж.т.
  3. Келдибеков Айбек-2003 ж.т.
  4. Нуралиев Сезим-2001 ж.т.
  5. Кылычбеков Санжар -2003 ж.т.
  6. Турсунбеков Максат-2005 ж.т.
  7. Кемелов Адилет-2003 ж.т.
  8. Самидилов Айбек-2003 ж.т.

ОМТ-2

  1. Айтбаев Дастан-2005
  2. Аблабеков Темирлан-2004
  3. Букурбаева Умут-2004
  4. Бактыбеков Темирлан-2008
  5. Мелисов Айдар-2004
  6. Нуралиева Кенжегул-2004
  7. Исмаилов Рамзан-2004
  8. Руслан уулу Бекзат-2004
  9. Рыспек уулу Бектур-2004
  10. Тобокелов Улукбай-2008
  11. Кожомкулов Бекзат-2004
  12. Ибраимов Алихан-2009

ОМТ-5

  1. Абдыкалыкова Самира-2008
  2. Апызова Алина-2007
  3. Замудинов Ислам-2006
  4. Отукбаев Кайрат-2006
  5. Пасечник Владимир-2006
  6. Муканбетов Бекжан-2008
  7. Рахманкулова Гулзинай-2008
  8. Кубасов Данил-2004
  9. Самый уулу Улан-2004
  10. Султангазиева Айжан-2007
  11. Чаекбаев Абдрахман-2007
  12. Эрданова Аделин-2008

СК “Шумкар”

БДТ-1 Шейшенби: 09.00-11.00

Бейшемби:    

09.00-11.00

Ишемби:

09.00-11.00

ОМТ-2

Шейшенби: 12.30-15.30

Бейшемби:    

12.30-15.30

Ишемби:

12.30-15.30

Жекшенби:

12.30-15.30

  ОМТ-5

Шейшенби: 18.30-20.30

Шаршенби:

18.30-20.30

Бейшемби:    

18.30-20.30 Ишемби:

18.30-20.30 Жекшенби:

18.30-20.30

 

Дюшембиев Абдыкалый Джусупович

Тогуз коргоол

02.09.88

1

37 жыл

Жогорку

Kыргыз мамлекеттик дене тарбия институту

Дене тарбия мугалими

ОМТ-2

ОМТ-2

  1. Төлөкова Жанара-2003 ж.т.
  2. Төлөкова Анара-2003 ж.т.
  3. Мыктыбекова Салтанат-2003 ж.т.
  4. Мирлан кызы Алина-2002 ж.т.
  5. Абдырахманова Азиза-2009 ж.т.
  6. Амангелдиев Кадыралы-2007 ж.т.
  7. Мелисов Кайрат-2006 ж.т.
  8. Исраилова Дарига-2005 ж.т.
  9. Мелисова Бермет-2009 ж.т.
  10. Оморбек к.Аделя-2006 ж.т.
  11. Дюшенбиев Фархад-2005 ж.т.
  12. Дыйканова Эсфира-2009 ж.т.

№7 орто мектеби

ОМТ-2

Шейшенби: 17.30-20.15

Шаршенби:

17.30-20.15 Бейшемби:    

17.30-20.15 Жума:

17.30-20.15

 

Жигульский Александр Александрович

Таэквондо

01.02.17

1

20 жыл

 

Жогорку

Кыргыз мамлекеттик дене тарбия жана спорт Академиясы

Дене тарбия мугалими

БДТ-2 ОМТ-1

ОМТ-2

 

БДТ-2

  1. Хрипков Артём 2006 ж.т.
  2. Жусупов Тагай 2005 ж.т.
  3. Кузнецов Артём 2007 ж.т.
  4. Мыктыбекова Адель 2003 ж.т.
  5. Котёлкин Руслан 2007 ж.т.
  6. Жусупова Аяна 2003 ж.т.
  7. Сагынтаев Алихан 2007 ж.т.
  8. Турганова Снежана 2003 ж.т.
  9. Исангулова Розанна 2002 ж.т.
  10. Муктарова Айгерим 2005 ж.т.

ОМТ-1

  1. Хусаинова Нигина-2003 ж.т.
  2. Хусаинов Раимжан-2009 ж.т.
  3. Шимаров Амир-2009 ж.т.
  4. Шимаров Алим-2011 ж.т.
  5. Белоглазов Валентин-2011 ж.т.
  6. Божко Тионна-2005 ж.т.
  7. Божко Ярослав-2009 ж.т.
  8. Черненкова София-2008 ж.т.
  9. Чува Лейла-2008 ж.т.
  10. Чува Азиз-2009 ж.т.

ОМТ-2

  1. Токтоноев Нурэл-2013 ж.т.
  2. Горбеко Анастасия-2013 ж.т.
  3. Загрибельный Станислав-2009 ж.т.
  4. Парпиходжаев Ильдан-2012 ж.т.
  5. Абдрахманов Данияр-2012 ж.т.
  6. Толстошеев Радион-2011 ж.т.
  7. Токтоноев Мухаммад-2009 ж.т.
  8. Усманова Ширин-2011 ж.т.
  9. Кручинина Кира-2011 ж.т.
  10. Милованов Артём-2008 ж.т.

№3 орто мектеби

БДТ-2

Шейшенби: 19.30-21.00

Бейшемби:    

19.30-21.00 Ишемби:

18.30-21.00

Жекшенби:

18.30-21.00

ОМТ-1

Дүйшөмбү:

16.30-18.30

Шаршемби:

16.30-18.30

Жума:

16.30-18.30

ОМТ-2

Дүйшөмбү:

18.30-21.00

Шаршемби:

18.30-21.00

Жума:

18.30-21.00

 

Идинов Кубанычбек Маратович

Эркин күрөш

17.08.87

1

25 жыл

Жогорку

Kыргыз мамлекеттик дене тарбия институту

Дене тарбия мугалими жана эркин күрөш машыктыруучусу

ОМТ-2

ОМТ-2

  1. Алтынбек у. Ырыскелди-2002 ж.т.
  2. Умарханов Саид-2001 ж.т.
  3. Жумабеков Алинур-2007 ж.т.
  4. Сатыбалдиев Арлен-2002 ж.т.
  5. Эриков Алтынбек-2002 ж.т.
  6. Сагынбек у. Алмаз-2004 ж.т.
  7. Барсуков Станислав -2009 ж.т.
  8. Барсуков Вечеслав-2007 ж.т.
  9. Абдыазимов Бахруз-2005 ж.т.
  10. Мукбилов Ихтияр-2002 ж.т.
  11. Искандаров Якуб-2004 ж.т.
  12. Жумаев Сулайман-2004 ж.т.
  13. Эриков Эрмек-2008 ж.т.
  14. Алиев Улугбек-2003 ж.т.
  15. Ажибеков Айдарбек-2004 ж.т.
  16. Мадылбеков Алишер-2006 ж.т.
  17. Моридинов Ырыскелди-2004 ж.т.

СК “Шумкар”

ОМТ-2

Дүйшөмбү:

15.00-16.40

Шейшемби:

15.00-16.40

Шаршемби:

15.00-16.40

Бейшемби:

15.00-16.40

Жума:

15.00-16.40

Ишемби:

15.00-16.40

 

Карымшаков Женишбек Райымбекович

Бокс

27.08.12

1

30 жыл

Толук жогорку билими жок

БДТ-2 ОМТ-2

ОМТ-3

БДТ-2

  1. Жетибаев Байхан-2006 ж.т.
  2. Сапаркулов Азим-2006 ж.т.
  3. Шарипбеков Баяман-2007 ж.т.
  4. Жекшенбек у.Нурбай-2005 ж.т.
  5. Алтымышов Умар-2010 ж.т.
  6. Джолдошбеков Арген-2006 ж.т.
  7. Талантбеков Азимбек-2007 ж.т.
  8. Канатбеков Деңиз-2007 ж.т.
  9. Кадыралиев Акбар-2007 ж.т.
  10. Баятов Белек-2006 ж.т.
  11. Замирбеков Баель-2006 ж.т.
  12. Жумашев Арген-2010 ж.т.
  13. Султанов Кунай-2005 ж.т.
  14. Иманалиев Эрзат-2004 ж.т.
  15. Сулайманов Жениш-2004 ж.т.
  16. Токтобеков Женишбек-2004 ж.т.

БДТ-2

  1. Айткулов Эмир-2004 ж.т.
  2. Бектурсунов Тимур-2004 ж.т.
  3. Жамалдинов Байэмир-2007 ж.т.
  4. Жанузаков Самат-2007 ж.т.
  5. Жетибаев Амал-2012 ж.т.
  6. Ишенбаев Баель-2009 ж.т.
  7. Жумагулов Нурмухамед-2008 ж.т.
  8. Асанбаев Азим-2008 ж.т.
  9. Курманбеков Айдин-2010 ж.т.
  10. Бекибаев Нурел-2009 ж.т.
  11. Табалдиев Даниель-2009 ж.т.
  12. Абдумаликов Нурдөөлөт-2009 ж.т.
  13. Курманалиев Санжар-2010 ж.т.
  14. Мирланов Алибек-2006 ж.т.
  15. Бекеноа Арстан-2009 ж.т.
  16. Ногоев Аким-2003 ж.т.
  17. Сыргаков Баэл-2003 ж.т.
  18. Усубалиев Аден-2007 ж.т.

ОМТ -3

  1. Вишу Рамазан-2002 ж.т.
  2. Каробкин Никита-2002 ж.т.
  3. Хизир у.Мухамед Али-2003 ж.т.
  4. Төлөбаев Уларбек-2004 ж.т.
  5. Токторов Бекбол-2004 ж.т.
  6. Болотбек у.Эльдияр-2002 ж.т.
  7. Сапарбеков Атаке-2003 ж.т.
  8. Амантай у. Байболсун-2004 ж.т.
  9. Абдылдаев Ислам-2002 ж.т.
  10. Мукасов Эламан-2005 ж.т.
  11. Михродинов Тайыр-2005 ж.т.
  12. Медетбеков Кубанычбек-2005 ж.т.
  13. Баетов Эрбол-2008 ж.т.
  14. Радинов Эрлан-2005 ж.т.

Токмок ш. БӨСМ

БДТ-2

Дүйшөмбү:

14.00-16.30

Шаршемби:

14.00-16.30

Жума:

14.00-16.30

ОМТ-2

Дүйшөмбү:

09.00-11.00

Шейшемби:

14.00-16.00

Шаршемби:

09.00-11.00

Бейшемби:

14.00-16.00

Жума:

09.00-11.00

Ишемби:

14.00-16.00

ОМТ-3

Дүйшөмбү:

16.30-19.05

Шаршемби:

16.30-19.05

Бейшемби:

16.30-19.05

Жума:

16.30-19.05

Ишемби:

16.30-19.05

 

 

 

Кирьянова Дарья Сергеевна

Жеңил атлетика

09.01.12

1

9 жыл

Жогорку

Кыргыз мамлекеттик дене тарбия жана спорт Академиясы

Дене тарбия боюнча педагог

БДТ-2

ОМТ-1

ОМТ-3

БДТ-2

  1. Шумаков Максим-2010 ж.т.
  2. Байназаров Муслим-2009 ж.т.
  3. Люхуров Амир-2010 ж.т.
  4. Садыгалиева Фатима-2009 ж.т.
  5. Кирьянова Арина-2012 ж.т.
  6. Цеахунов Нурсултан-2012 ж.т.
  7. Максутов Биляль-2012 ж.т.
  8. Бастриков Никита-2012 ж.т.
  9. Сулайманов Нуриль-2012 ж.т.
  10. Мишенин Артем-2009 ж.т.
  11. Жеенбекова Самира-2012 ж.т.
  12. Оленбергер Никита-2012 ж.т.
  13. Оленбергер Максим-2009 ж.т.

ОМТ-1

  1. Акимов Илья-2009 ж.т.
  2. Акимов Данил-2011 ж.т.
  3. Камаев Мухамад Латиф-2012 ж.т.
  4. Сардиева Мадина-2009 ж.т.
  5. Нестеров Данил-2007 ж.т.
  6. Лулакова Злата-2011 ж.т.
  7. Осипов Данил-2007 ж.т.
  8. Павленко Карина-2006 ж.т.
  9. Нифонтов Александр-2008 ж.т.

ОМТ-3

  1. Аскатбекова Алия-2003 ж.т.
  2. Дацковская Дарья-2004 ж.т.
  3. Василевский Никита-2003 ж.т.
  4. Буржуев Аскар-2006 ж.т.
  5. Курманолиева Адель-2006 ж.т.
  6. Никишина Влада-2008 ж.т.
  7. Мирмоминов Алияр-2005 ж.т.
  8. Жанузакова Айдана-2002 ж.т.
  9. Павленко Екатерина-2003 ж.т.
  10. Хэйваньси Малик-2004 ж.т.
  11. Хомколова Ксенья-2008 ж.т.
  12. Карахимова Регина-2002 ж.т.

Токмок ш. БӨСМ

БДТ-2

Дүйшөмбү:

15.00-16.30

Шаршемби:

15.00-16.30

Жума:

15.00-16.30

Ишемби:

15.00-16.30

ОМТ-1

Дүйшөмбү:

08.00-10.20

Шаршемби:

08.00-10.20

Жума:

08.00-10.20

Ишемби:

08.00-10.20

ОМТ-3

Дүйшөмбү:

16.40-19.30

Шейшемби:

16.40-19.30

Шаршемби:

16.40-19.30

Жума:

16.40-19.30

Ишемби:

16.40-19.30

 

Кобогонов Азис Турдубаевич

Баскетбол

01.09.11

1

13 жыл

Жогорку

Кыргыз мамлекеттик дене тарбия жана спорт Академиясы

Дене тарбия окутуучусу

ОМТ-2

ОМТ-2

  1. Мураталиева Бермет-2006 ж.т.
  2. Арстанбекова Бермет -2004 ж.т.
  3. Ринат кызы Аяна-2007 ж.т.
  4. Тынчылыкова Аделина-2004 ж.т.
  5. Кадыркулова Айжан-2005 ж.т.
  6. Дафтаева Бермет-2006 ж.т.
  7. Абдышакирова Алтынай-2007 ж.т.
  8. Токтобекова Алия-2005 ж.т.
  9. Садыкова Аделина-2006 ж.т.
  10. Джумалиева Аяна-2007 ж.т.
  11. Мелисова Аяна -2005 ж.т.
  12. Алымкулова Асема-2008 ж.т.
  13. Имаева Камила-2007 ж.т.
  14. Байга Нуркыз-2005 ж.т.
  15. Байгазиева Аяна-2007 ж.т.

 

А.Осмонов атындагы №8 орто мектеби

ОМТ-2

Шейшемби:

18.00-20.40

Бейшемби:

18.00-20.40

Ишемби:

18.00-20.40

 

Кобогонов Турдубай

Футбол

01.09.03

1

48 жыл

Жогорку

Kыргыз мамлекеттик дене тарбия институту

Дене тарбия мугалими

ОМТ-2

БДТ-1

ОМТ-2

  1. Алмазбеков Адиль-2005 ж.т.
  2. Жаныбеков Нурислим-2004 ж.т.
  3. Казакбаев Бексултан-2004 ж.т.
  4. Кошонов Дастан-2005 ж.т.
  5. Кыргызбаев даанат-2005 ж.т.
  6. Кубанычбеков Сыймык-2005 ж.т.
  7. Кимсанов Адиль-2005 ж.т.
  8. Муратбеков Акбар-2004 ж.т.
  9. Мирлан у.Дастан-2005 ж.т.
  10. Нурбек уулу Аскат-2005 ж.т.
  11. Суракматов Эрбол-2005 ж.т.
  12. Садырбеков Эрмек-2005 ж.т.
  13. Айдар у.Жаныбек-2006 ж.т.
  14. Камчыбеков Самат-2006 ж.т.
  15. Самагатов Балбай-2006 ж.т.

БДТ-1

  1. Турдубаев Ислам-2008 ж.т.
  2. Абдылдаев Алтынбек-2009 ж.т.
  3. Бектуров Темирхан-2011 ж.т.
  4. Бектуров Эрмек-2010 ж.т.
  5. Жолдошбеков Бектурсун-2008 ж.т.
  6. Эриков Сейтбек-2010 ж.т.
  7. Сагынбеков Руслан-2010 ж.т.
  8. Жумаканов Айдос-2010 ж.т.
  9. Туратбеков Данияр-2009 ж.т.
  10. Жолочиев Самат-2008 ж.т.
  11. Усупов Эрлан-2009 ж.т.
  12. Мелисов Байэл-2010 ж.т.
  13. Эдилбеков Алихан-2009 ж.т.
  14. Аденов Амирхан-2008 ж.т.
  15. Кобогонов Ырыскелди-2010 ж.т

А.Осмонов атындагы №8 орто мектеби

 

 

Копенкин Сергей Викторович

Бокс

16.09.09

1

29 жыл

 

 

 

Жогорку

Kыргыз мамлекеттик дене тарбия институту

Бокс боюнча машыктыруучу мугалими

ОМТ-1

ОМТ-2

ОМТ-2

  1. Беликов Андрей-2007 ж.т.
  2. Калиев Дияр-2005 ж.т.
  3. Муратбеков Акназар-2005 ж.т.
  4. Эшмухамбетов Сардар-2006 ж.т.
  5. Орозбеков Байэл-2006 ж.т.
  6. Насерединов Амантай-2006 ж.т.
  7. Абдыбеков Ринат-2006 ж.т.
  8. Садыкбаев Эрбол-2008 ж.т.
  9. Абдрасулов Улук-2007 ж.т.
  10. Жакшылыков Бекболот-2007 ж.т.
  11. Токтолиев Алтынбек-2007 ж.т.
  12. Кубанычбеков Дамир -2007 ж.т.
  13. Мусаев Алим-2005 ж.т.
  14. Мусаев Муслим-2007 ж.т.
  15. Новиков Денис-2005 ж.т.
  16. Токонбаев Арген-2005 ж.т.

ОМТ-1

  1. Багышбеков Эмирхан-2006 ж.т.
  2. Батырканов Рыскелди-2007 ж.т.
  3. Бейшенбиев Муслим-2006 ж.т.
  4. Гончеренко Максим-2007 ж.т.
  5. Мумузиев Фарух-2007 ж.т.
  6. Мищериков Геннадий-2007 ж.т.
  7. Мищериков Гаврил-2007 ж.т.
  8. Садыров Алмазбек-2006 ж.т.
  9. Торобаев Нурсултан-2006 ж.т.
  10. Орозбеков Дархан-2008 ж.т.
  11. Джетебаев Эмирхан-2008 ж.т.
  12. Новиков Али-2008 ж.т.
  13. Орунбаев Анвар -2006 ж.т.
  14. Шабаев Шахрух-2007 ж.т.
  15. Шарипов Рысбек-2006 ж.т.
  16. Рысбеков Эрлан-2008 ж.т.

Токмок ш. БӨСМ

ОМТ-1

Шейшемби:

08.00-10.15

Бейшемби:

08.00-10.15

Ишемби:

08.00-10.15

Жекшемби:

08.00-10.15

ОМТ-2

Шейшемби:

16.00-18.35

Бейшемби:

16.00-18.35

Ишемби:

16.00-18.35

Жекшемби:

16.00-18.35

 

Королькова Наталья Ивановна

Баскетбол

03.09.09

1

12 жыл

Жогорку

Кыргыз мамлекеттик дене тарбия жана спорт Академиясы

Дене тарбия жана спорт боюнча адис

ОМТ-3

ОМТ-4

ОМТ-3

  1. Сулайманов Адемир-2009 ж.т.
  2. Бактыбеков Нурел-2009 ж.т.
  3. Лулаков Глеб-2008 ж.т.
  4. Мырзабеков Кубаныч-2008 ж.т.
  5. Каныбеков Азирет-2008 ж.т.
  6. Пед Арсен-2009 ж.т.
  7. Асылбеков Улан-2008 ж.т.
  8. Худайбердиев Амир-хан-2009 ж.т.
  9. Эрмеков Равиль -2008 ж.т.
  10. Алманбеков Умар-2008 ж.т.

ОМТ-4

  1. Айтходжаева Лейла-2004 ж.т.
  2. Акылбекова Динара-2002 ж.т.
  3. Асанкожоева Назми-2002 ж.т.
  4. Жанузак кызы Хадижа-2004 ж.т.
  5. Жумабаева Батма-2002 ж.т.
  6. Жумаева Зуура-2002 ж.т.
  7. Керимбаева Уулкан-2004 ж.т.
  8. Лаврикова Светлана-2005 ж.т.
  9. Рыбина Анастасия-2005 ж.т.
  10. Рыспекова Сабина-2001 ж.т.
  11. Таалайбекова Алия-2004 ж.т.
  12. Черноусова Полина-2001 ж.т.
  13. Шаршеналиева Бегимай-2002 ж.т.

Токмок ш. БӨСМ

ОМТ-3

Дүйшөмбү:

18.00-21.00

Шаршемби:

18.00-21.00

Жума:

18.00-21.00

Ишемби:

18.00-21.00

Жекшенби:

18.00-21.00

ОМТ-4

Дүйшөмбү:

14.00-17.00

Шаршемби:

14.00-17.00

Жума:

14.00-17.00

Ишемби:

14.00-17.00

Жекшенби:

14.00-17.00

 

Кошоев   Алтынбек Джекшенбекович

Бокс

29.08.08

1

13 жыл

 Толук жогорку билими жок

ОМТ-3

ОМТ-4

ОМТ-3

  1. Абакиров Чынгыз-2006
  2. Автандилов Азирет-2007
  3. Акимов Актан-2007
  4. Алымкулов Кутман-2008
  5. Бекболотов Айбек-2007
  6. Джекшеналиев Аскат-2008
  7. Мирланов Марлен-2006
  8. Монолов Нуржигит-2008
  9. Мукашев Султан-2008
  10. Муратбеков Аскат-2006
  11. Мыктыбеков Баяман-2009
  12. Осмоналиев Эламан-2008
  13. Таштанбеков Даниель-2008
  14. Төрөкулов Азамат-2006
  15. Туйгунбеков Алихан-2008
  16. Турдубек уулу Бейбарс-2007
  17. Турусбеков Нуржигит-2009

ОМТ-4

  1. Абдурасулов Анвар-2004 ж.т.
  2. Адамкалиев Айбек-2004 ж.т.
  3. Азамат уулу Айхан-2002 ж.т.
  4. Алмаз уулу Нурболот-2004 ж.т.
  5. Амантаев Дарун-2003 ж.т.
  6. Дженишбеков Нурсултан-2005 ж.т.
  7. Жолдошбеков Улан-2005 ж.т.
  8. Калыбеков Эрмек-2005 ж.т.
  9. Качкынов Урмат-2004 ж.т.
  10. Кулов Жоламан-2005 ж.т.
  11. Мурсалиев Аслан-2005 ж.т.
  12. Мусуралиев Асланбек-2005 ж.т.
  13. Орусбай уулу Урмат-2004 ж.т.
  14. Разакул уулу Кутман-2004 ж.т.
  15. Сабатбеков Эржан-2004 ж.т.
  16. Советбеков Алишер-2003 ж.т.
  17. Таалайбеков Кубаныч-2005 ж.т.
  18. Ташиев Эржан-2005 ж.т.
  19. Ташиев Эржан-2005 ж.т.
  20. Хамроев Фатхидин-1998 ж.т.

Ден соолукту чыңдоо комплекси “Касиет”

 

ОМТ-3

Дүйшөмбү:

09.00-11.40

Шейшемби:

09.00-11.40 Шаршемби:

09.00-11.40 Бейшемби:

09.00-11.40 Жума:

09.00-11.40

ОМТ-4

Дүйшөмбү:

16.00-19.00

Шейшемби:

16.00-19.00

Шаршемби:

16.00-19.00

Бейшемби:

16.00-19.00

Жума:

16.00-19.00

 

 

 

Куйкеев Азизбек Тургуналиевич

Оор атлетика

17.01.09

1

29 жыл

Жогорку

Kыргыз мамлекеттик дене тарбия институту

Дене чыңдоо жана туризм боюнча мугалим уюштуруучу

ОМТ-3

ОМТ-4

ОМТ-3

  1. Алыбаев Данияр-2002 ж.т.
  2. Абдусалим у.Рысбек-2001 ж.т.
  3. Розиев Кудрат-2003 ж.т.
  4. Ольховский Александр-2000 ж.т.
  5. Асанбеков Темирлан-2006 ж.т.
  6. Эсенканов Абдурахим-2004 ж.т.
  7. Эсенканов Абдурахман-2004 ж.т.
  8. Кайырбеков Алибек-2001 ж.т.
  9. Родионов Максим-2005 ж.т.
  10. Кайырбеков Алибек-2001 ж.т.
  11. Табылдиева Айгерим-2000 ж.т.

ОМТ-4

  1. Ильязов Марат-2001 ж.т.
  2. Максутов Диор-2000 ж.т.
  3. Асылбек у.Дияр-2005 ж.т.
  4. Жолдубай у.Адил-2005 ж.т.
  5. Теловчи Ислам-2003 ж.т.
  6. Масыев Абдусалим-2003 ж.т.
  7. Батюков Владислав-2002 ж.т.
  8. Батюков Валентин-2006 ж.т.
  9. Танаев Адилет-2001 ж.т.
  10. Оморова Кымбат-2001 ж.т.
  11. Рахманов Өмүрбек-1999 ж.т.
  12. Мамытахунов Асатбек-2006 ж.т.

Токмок ш. БӨСМ

ОМТ-3

Дүйшөмбү:

15.00-17.15

Шейшемби:

15.00-17.15

Шаршемби:

15.00-17.15

Бейшемби:

15.00-17.15

Жума:

15.00-17.15

Ишемби:

15.00-17.15

ОМТ-4

Дүйшөмбү:

19.00-21.45

Шейшемби:

19.00-21.45

Шаршемби:

19.00-21.45

Бейшемби:

19.00-21.45

Жума:

19.00-21.45

Ишемби:

19.00-21.45

 

Куйкеев Нурис Азизбекович

Оор атжылика

01.10.15

1

7 жыл

Жогорку

Кыргыз мамлекеттик дене тарбия жана спорт Академиясы

Дене тарбия боюнча педагог

БДТ-2

ОМТ-2

ОМТ-2

БДТ-2

  1. Акматов Бакберген-2002 ж.т.
  2. Лиров Хамза-2002 ж.т.
  3. Чойбеков Эрмек-2008 ж.т.
  4. Чойбеков Эрбол-2009 ж.т.
  5. Азизбеков Нурель-2012 ж.т.
  6. Эрса Мухаммед-2003 ж.т.
  7. Парпидходжаев Бахрур-2006 ж.т.
  8. Дүйшөн у.Нуржигит-2011 ж.т.
  9. Турдубек у.Ислам-2004 ж.т.
  10. Турдубек у.Иман-2004 ж.т.
  11. Таалайбеков Нурадиль-2011 ж.т.

ОМТ-2

  1. Азизов Данияр-2002 ж.т.
  2. Величкин Александр-2007 ж.т.
  3. Жуанышбаев Имран-2003 ж.т.
  4. Ринат у.Дастан-2003 ж.т.
  5. Гулжигит у.Каныбек-2002 ж.т.
  6. Эсенов Рамазан-2000 ж.т.
  7. Сагалиев Арген-2002 ж.т.
  8. Искаков Шакир-2002 ж.т.
  9. Искаков Шамиль-2005 ж.т.
  10. Эркинтуров Мирлан-2002 ж.т.
  11. Курманбеков Азат-2002 ж.т.
  12. Салижанов Иматилло-2005 ж.т.

ОМТ-2

  1. Абдужапаров Диор-2005 ж.т.
  2. Юбуров Нурсултан-2005 ж.т.
  3. Киркеев Кубат-2003 ж.т.
  4. Арипжанов Абау-Бакир-2001 ж.т.
  5. Мамажанов Рустам-2002 ж.т.
  6. Ажыбеков Айдарбек-2000 ж.т.
  7. Исмаилов Арслан-2005 ж.т.
  8. Исмаилов Хамид-2006 ж.т.
  9. Максатов Адилет-2005 ж.т.
  10. Тынайбеков Анвар-2005 ж.т.
  11. Заблодский Евгений-2007 ж.т.
  12. Жумабеков Бекжан-2007 ж.т.

Токмок ш. БӨСМ

БДТ-2

Дүйшөмбү:

08.00-10.15

Шаршемби:

08.00-10.15

Жума:

08.00-10.15

ОМТ-2

Дүйшөмбү:

10.30-12.15

Шейшемби:

10.30-12.15

Шаршемби:

10.30-12.15

Бейшемби:

10.30-12.15

Жума:

10.30-12.15

Ишемби:

10.30-12.15

ОМТ-2

Дүйшөмбү:

17.30-19.45

Шейшемби:

17.30-19.45

Шаршемби:

17.30-19.45

Бейшемби:

17.30-19.45

Жума:

17.30-19.45

Ишемби:

17.30-19.45

 

Лулаков Семен Владимирович

Баскетбол

30.09.07

1

13 жыл

Жогорку

Кыргыз мамлекеттик дене тарбия жана спорт Академиясы

Дене тарбия окутуучусу

ОМТ-1

ОМТ-3

ОМТ-1

  1. Алычкулова Асема-2007 ж.т.
  2. Джесукеева Аяна-2005 ж.т.
  3. Кутумбетова Арлена-2005 ж.т.
  4. Валеева Ксения-2005 ж.т.
  5. Джанышбекова Аяна-2006 ж.т.
  6. Бейгазиева Айгерим-2007 ж.т.
  7. Пенкина Ульяна-2008 ж.т.
  8. Темирбекова Адеми-2006 ж.т.
  9. Меркибаева Нурия -2006 ж.т.
  10. Эстебесова Каныкей-2006 ж.т.
  11. Ринат кызы Аяна-2006 ж.т.
  12. Кубатбекова Сабира-2006 ж.т.

ОМТ-3

  1. Кузнецов Никита-2006 ж.т.
  2. Кулоков Владимир-2007 ж.т.
  3. Карилов Арлен-2006 ж.т.
  4. Калдыбаев Эрлан-2005 ж.т.
  5. Кескин Гуркан-2006 ж.т.
  6. Тантаев Тимур-2005 ж.т.
  7. Чиранов Бекзат-2007 ж.т.
  8. Чиранов Бекмырза-2010 ж.т.
  9. Омургазиев Азим-2007 ж.т.
  10. Канакбаев Аман-2005 ж.т.
  11. Котов Богдан-2006 ж.т.
  12. Аскаров Улан-2008 ж.т.
  13. Барынов Талантбек-2005 ж.т.
  14. Марущенко Максим-2008 ж.т

Токмок ш. БӨСМ

ОМТ-1

Дүйшөмбү:

08.00-10.40

Шаршемби:

08.00-10.40

Жума:

08.00-10.40

Ишемби:

08.00-10.40

Жекшенби:

08.00-10.40

ОМТ-3

Дүйшөмбү:

11.00-13.50

Шаршемби:

11.00-13.50

Жума:

11.00-13.50

Ишемби:

11.00-13.50

Жекшенби:

11.00-13.50

 

Мамат Абдрасул Адырашитович

Баскетбол

15.09.86

1

32 года

Жогорку

Kыргыз мамлекеттик дене тарбия институту

Баскетбол боюнча мугалим тренер

ОМТ-4

ОМТ-5

ОМТ-4

  1. Ташмухамедов Давран-2004 ж.т.
  2. Амантаев Нурсултан-2004 ж.т.
  3. Сулайманов Ислам-2003 ж.т.
  4. Идирисов Руслан-2004 ж.т.
  5. Акылбеков Алим-2004 ж.т.
  6. Докторбаев Атабек-2004 ж.т.
  7. Шарабидинов Бека-2004 ж.т.
  8. Мусабеков Шахзод-2003 ж.т.
  9. Игуменов Александр-2005 ж.т.
  10. Барузов Алиджан-2004 ж.т.
  11. Алиев Рахим-2004 ж.т.
  12. Эдис уулу Азиз-2004 ж.т.
  13. Задорожный Игорь-2006 ж.т.

ОМТ-5

  1. Асаналиев Насип-2003 ж.т.
  2. Бекмуратов Даниэль-2001 ж.т.
  3. Нашанло Ахмед-2002 ж.т.
  4. Кулаков Алексей-2001 ж.т.
  5. Юсупов Дарасус-2001 ж.т.
  6. Таласбек у. Ырыскелди-2001 ж.т.
  7. Морозов Олег-2003 ж.т.
  8. Эмильбек уулу Тынай-2003 ж.т.
  9. Исмаилов Абраш-2003 ж.т.
  10. Исабеков Досбол-2004 ж.т.
  11. Ниязалиев Эльдияр-2003 ж.т.
  12. Исангулов Равил-2002 ж.т.
  13. Бекмуратов Даниэль-2001 ж.т.

Токмок ш. БӨСМ

ОМТ-4

Дүйшөмбү:

15.00-17.35

Шаршемби:

15.00-17.35

Бейшемби:

15.00-17.35

Жума:

15.00-17.35

Жекшенби:

15.00-17.35

ОМТ-5

Дүйшөмбү:

17.00-20.00

Шаршемби:

17.00-20.00

Бейшемби:

17.00-20.00

Жума:

17.00-20.00

Жекшенби:

17.00-20.00

 

Маров Ильяс Даусович

Бокс

17.01.09

1

25 жыл

Жогорку

Kыргыз мамлекеттик дене тарбия институту

Дене тарбия мугалими- бокс боюнча машыктыруучу

ОМТ-3

ОМТ-4

ОМТ-4

  1. Усеналиев Азат -1991 ж.т.
  2. БорбашевЧынгыз-1986 ж.т.
  3. Аскаров Адыл-1990 ж.т.
  4. Кадырбек у.Арген-1996 ж.т.
  5. Жанжигитов Баяман-1999 ж.т.
  6. Маров Ислам-2001 ж.т.
  7. Амиржанов Мурат-1996 ж.т.
  8. Омуров Адилет-2003 ж.т.

ОМТ-3

  1. Севостьянов Роман-2005 ж.т.
  2. Мартынюк Александр-2005 ж.т.
  3. Тойчуев Арзымат-2006 ж.т.
  4. Каров Нурдин-2005 ж.т.
  5. Сибазов Маджит-2005 ж.т.
  6. Паншар Равиль-2004 ж.т.
  7. Бакиров Рамазан-2003 ж.т.
  8. Султанбеков Ажибек-2004 ж.т.
  9. Сибазов Джалил-2006 ж.т.
  10. Мухитдинов Санжар-2006 ж.т.

Токмок ш. БӨСМ

ОМТ-3

Дүйшөмбү:

17.00-19.15

Шейшемби:

17.00-19.15

Шаршемби:

17.00-19.15

Бейшемби:

17.00-19.15

Жума:

17.00-19.15

Ишемби:

17.00-19.15

ОМТ-4

Дүйшөмбү:

18.30-21.30

Шейшемби:

18.30-21.30

Шаршемби:

18.30-21.30

Бейшемби:

18.30-21.30

Жума:

18.30-21.30

 

Нуров Казакбай Паншарович

Эркин күрөш

16.07.92

1

26 жыл

Жогорку

Kыргыз мамлекеттик дене тарбия институту

Эркин күрөш боюнча машыктыруучу-мугалим

БДТ-1

ОМТ-1

ОМТ-4

БДТ-1

  1. Сулеев Ислам-2007 ж.т.
  2. Абдрахманов Изат -2007 ж.т.
  3. Абдрахманов Имран-2010 ж.т.
  4. Абдрахманов Ибрахим-2010 ж.т.
  5. Махмудов Давран -2006 ж.т.
  6. Сулеев Юсуф-2005 ж.т.
  7. Малдыбаев Нурсултан-2005 ж.т.
  8. Шайлообеков Айдар-2005 ж.т.
  9. Каримов Алим-2005 ж.т.
  10. Каримов Азим-2009 ж.т.
  11. Умаров Ислам-2007 ж.т.

ОМТ-1

  1. Абас уулу Алихан-2003 ж.т.
  2. Кельдибеков Береке-2002 ж.т.
  3. Кочкоров Марсел -2002 ж.т.
  4. Соодалиев Калыс-2006 ж.т.
  5. Турусбеков Улук-2007 ж.т.
  6. Насипбеков Бакыт-2005 ж.т.
  7. Миркасимов Санжар-2007 ж.т.
  8. Жумакадыров Ислам-2005 ж.т.
  9. Жумабеков Элинур-2007 ж.т.
  10. Хайтматов Агзам-2008 ж.т.
  11. Абдрахманов Бекзат-2008 ж.т.

ОМТ-4

  1. Абдрахманов Икрам-1995 ж.т.
  2. Юсупов Руслан-1991 ж.т.
  3. Акматалиев Чынгыз-1997 ж.т.
  4. Жолдошев Калыгул-1993 ж.т.
  5. Уметалиев Эркин-1994 ж.т.
  6. Махмудов Зафар-1993 ж.т.
  7. Темирбек у.Урмат-1990 ж.т.
  8. Тохтиев Умид-1998 ж.т.
  9. Хайтматов Бабуржан-1996 ж.т.

СК “Шумкар

БДТ-1

Шейшемби:

09.00-10.30

Бейшемби:

09.00-10.30

Ишемби:

09.00-10.30

ОМТ-1

Дүйшөмбү:

16.00-18.15

Шаршемби:

16.00-18.15

Жума:

16.00-18.15

Ишемби:

16.00-18.15

ОМТ-4

Дүйшөмбү:

18.00-21.00

Шейшемби:

18.00-21.00

Шаршемби:

18.00-21.00

Бейшемби:

18.00-21.00

Жума:

18.00-21.00

 

 

Оторбаева Нуриза Казыбековна

Шахмат

03.02.14

1

7 жыл

Жогорку

И.Раззаков атындагы Кыргыз Мамлекеттик Техникалык Университети

Кесиптик окутуунун педагогу

ОМТ-3

ОМТ-4

ОМТ-3

  1. Насерединов Санжар-2004 ж.т.
  2. Насерединова Жибек-2004 ж.т.
  3. Насерединов Амантай-2006 ж.т.
  4. Казыбеков Сыймык-2002 ж.т.
  5. Рысбергенова Рабия-2007 ж.т.
  6. Рысбергенова Амина-2006 ж.т.
  7. Жумабеков Алинур-2007 ж.т.
  8. Омоев Арген-2003 ж.т.
  9. Жоробекова Зарина-2007 ж.т.

ОМТ-4

  1. Сабыркулов Адилет-2008 ж.т.
  2. Калмырзаева Мээрим-2011 ж.т.
  3. Калмырзаев Амир-2009 ж.т.
  4. Шамсабеков Бекмырза-2010 ж.т.
  5. Турарбеков Арген-2008 ж.т.
  6. Турарбеков Дастан-2009 ж.т.
  7. Мукамбетов Баястан-2011 ж.т.
  8. Муратбеков Эльмырза-2008 ж.т.
  9. Мухамедов Жакшылык-2007 ж.т.

Токмок ш. БӨСМ

ОМТ-3

Дүйшөмбү:

16.00-19.00

Шейшемби:

16.00-19.00

Шаршемби:

15.30-18.30

Бейшемби:

16.00-19.00

Жума:

16.00-19.00 ОМТ-4

Шейшемби:

08.00-11.00

Шаршемби:

08.00-11.00

Бейшемби:

08.00-11.00

Ишемби:

12.00-15.00

Жекшемби:

12.00-15.00

 

 

 

Ташмухамедов Закирджан Каримович

Стол үстүндөгү теннис

01.11.19

1

6 жыл

Орто кесиптик

Кыргыз ССРинин курулуш министерствосунун Фрунзедеги курулуш техникуму

Өнөр-жай жана граждандык курулууш

ОМТ-1

ОМТ-2

ОМТ-1

  1. Адылов Ахматходжа-2008 ж.т.
  2. Мамиров Закир-2003 ж.т.
  3. Тажибаев Ислам-2006 ж.т.
  4. Исламов Шахрух-2007 ж.т.
  5. Абдызова Латифа-2012 ж.т.
  6. Савицкая Ксюша-2008 ж.т.
  7. Абидова Амира-2013 ж.т.
  8. Ташмухамедова Саада-2012 ж.т.
  9. Улукшарова Фатима-2012 ж.т.
  10. Арлиходжаев Рауф-2008 ж.т.
  11. Иминов Зейдан-2008 ж.т.
  12. Лим Юлия-2010 ж.т.
  13. Парпиев Мурад-2008 ж.т.

ОМТ-2

  1. Джанузаков Азамат-2005 ж.т.
  2. Нурматов Санжар-2009 ж.т.
  3. Аюпов Малик-2011 ж.т.
  4. Мамазов Джалил-2006 ж.т.
  5. Исаева Самира-2009 ж.т.
  6. Нурдоолов Бекжан-2010 ж.т.
  7. Сарыгулов Мухамед-2007 ж.т.
  8. Мусазов Амир-2010 ж.т.
  9. Иминов Сармат-2011 ж.т.
  10. Селиванов Кирилл-2011 ж.т.
  11. Ахмедов Альяр-2009 ж.т.
  12. Ахмедов Арафат-2011 ж.т.

СК “Шумкар

ОМТ-1

Дүйшөмбү:

08.00-10.45

Шаршемби:

08.00-10.45

Жума:

08.00-10.45

Ишемби:

08.00-10.45

ОМТ-2

Дүйшөмбү:

13.30-15.45

Шаршемби:

13.30-15.45

Жума:

13.30-15.45

Жекшемби:

13.30-15.45

 

 

 

Токтоболотов Джумабек Шейшенбекович

Эркин күрөш

18.09.74

1

49 жыл

Жогорку

Kыргыз мамлекеттик дене тарбия институту

Дене тарбия мугалими

БДТ-1 ОМТ-2

ОМТ-4

БДТ-1

  1. Аскаров Усман -2006 ж.т.
  2. Бактыбеков Бекжан-2006 ж.т.
  3. Касымов Эмир-2006 ж.т.
  4. Куручбеков Амир-2006 ж.т.
  5. Жумабеков Мухамед-2006 ж.т.
  6. Мелисов Максат -2006 ж.т.
  7. Ногойбаев Азирет-2006 ж.т.
  8. Черикчиев Эдил-2007 ж.т.
  9. Сардиев Самат-2007 ж.т.
  10. Джамбудуров А-2007 ж.т.
  11. Даутахунов Алим-2006 ж.т.
  12. Муратбеков Арген-2006 ж.т.
  13. Глонин Амир-2006 ж.т.
  14. Акматбеков Нурсултан-2007 ж.т.

ОМТ-2

  1. Азатов Абдуррауф-2005 ж.т.
  2. Ахметжанов Ибрагим-2004 ж.т.
  3. Айтиев Бекзат-2004 ж.т.
  4. Райымкулов Нурсултан-2004 ж.т.
  5. Дуйшенбеков Бакыт -2004 ж.т.
  6. Шаршекеев Бекболсун-2004 ж.т.
  7. Райымов Бекзат -2005 ж.т.
  8. Тажибеков Ильдияр-2004 ж.т.
  9. Токтоболотов Айбек-2005 ж.т.
  10. Жаркынбек у.Абдурахим-2005 ж.т.
  11. Жусупов С-2004 ж.т.
  12. Турдиев И-2004 ж.т.
  13. Исаков Н-2004ж.т.

ОМТ-4

  1. Айтыев Азат-1995 ж.т.
  2. Асанбеков Арсен-1994 ж.т.
  3. Джаркинбаев Бакыт-1991 ж.т.
  4. Джаркинбаев Нурбек-1993 ж.т.
  5. Газибеков Урмат-1993 ж.т.
  6. Кадыров Изат-1993 ж.т.
  7. Иванов Азим-1993 ж.т.
  8. Искенов Уран-1998 ж.т.
  9. Демильханов Саид-1997 ж.т.

СК “Шумкар

БДТ-1

Дүйшөмбү:

08.30-10.00

Шаршемби:

08.30-10.00

Жума:

08.30-10.00

Ишемби:

08.30-10.00

ОМТ-2

Шейшемби:

16.30-18.15

Бейшемби:

16.30-18.15

Жума:

16.30-18.15

Ишемби:

16.30-18.15

ОМТ-4

Дүйшөмбү:

18.00-21.00

Шейшемби:

18.00-21.00

Шаршемби: 18.00-21.00

Бейшемби:

18.00-21.00

Жума:

18.00-21.00

 

 

Токтоболотов Туйгунбек Джумабекович

Эркин күрөш

30.09.12

1

11 жыл

Жогорку

Кыргыз мамлекеттик дене тарбия жана спорт Академиясы

Дене тарбия жана спорт боюнча адис

ОМТ-2

ОМТ-5

ОМТ-2

  1. Абдукадыров Нурсултан-2007 ж.т.
  2. Газибеков Амир-2007 ж.т.
  3. Гайбулин Насыржан-2006 ж.т.
  4. Жакыпов Жусуп-2008 ж.т.
  5. Жекшенов Амантур-2005 ж.т.
  6. Нуркалыев Чынтемир-2007 ж.т.
  7. Нусыров Абдуджалил-2011 ж.т.
  8. Сулейманов Азим -2010 ж.т.
  9. Турусбеков Ислам -2007 ж.т.
  10. Хиджуров Алим-2010 ж.т.
  11. Холидамов Азамат-2007 ж.т.
  12. Шамшиев Эржан-2007 ж.т.
  13. Шыргыйбеков Ибраим-2007 ж.т.
  14. Шыргыйбеков Нурэль-2009 ж.т.
  15. Эсенбек уулу Абдуалим-2006 ж.т.
  16. Эсенбеков Нурсултан-2009 ж.т.

ОМТ-5

  1. Абас уулу Алихан-2003 ж.т.
  2. Даниленько Максим-2003 ж.т.
  3. Джумаков Темирлан-1995 ж.т.
  4. Джушанло Арафат-2004 ж.т.
  5. Исламоа Султан -2001 ж.т.
  6. Кочкоров Марсель-2002 ж.т.
  7. Миртаиров Миробас-2002 ж.т.
  8. Тынарбеков Айтбек-2004 ж.т.
  9. Умаров Нурмань-2002 ж.т.
  10. Юбуров Ислам -2000 ж.т.

СК “Шумкар

ОМТ-2

Шейшемби:

16.30-18.15

Бейшемби:

16.30-18.15

Жума:

16.30-18.15

Ишемби:

16.30-18.15

ОМТ-5

Дүйшөмбү:

18.00-21.00

Шейшемби:

18.00-21.00

Шаршемби: 18.00-21.00

Бейшемби:

18.00-21.00

Жума:

18.00-21.00

 

 

Төлөгөн уулу Данияр

Бокс

03.05.04

1

11 жыл

 

Жогорку

Кыргыз мамлекеттик дене тарбия жана спорт Академиясы

Дене тарбия

ОМТ-1

ОМТ-2

ОМТ-1

  1. Акрамов Тынчтык-2004 ж.т.
  2. Акылбек уулу Айдос-2006 ж.т.
  3. Бейшембаев Арнур-2005 ж.т.
  4. Гафаров Кадыр-2004 ж.т.
  5. Жолдошов Ильяс-2007 ж.т.
  6. Жоробаев Давлят-2006 ж.т.
  7. Жоробаев Димян-2008 ж.т.
  8. Канатбек уулу Ратбек-2006 ж.т.
  9. Канатбеков Бекзат-2007 ж.т.
  10. Кенжебеков Назир-2006 ж.т.
  11. Курманбеков Азат-2002 ж.т.
  12. Мейкинов Элдос-2006 ж.т.
  13. НазарматовРамазан-2008 ж.т.
  14. Токторбаев Аскат-2003 ж.т.
  15. Улалов Эдил-2005 ж.т.
  16. Жолочиев Тынчтык-2005 ж.т.

ОМТ-2

  1. Абаскан уулу Арлен-2004 ж.т.
  2. Арстанбеков Тилек-2002 ж.т.
  3. Асан уулу Ислам-2005 ж.т.
  4. Аскаров Азым-2003 ж.т.
  5. Есипупов Никита-2006 ж.т.
  6. Жумабеков Арген-2007 ж.т.
  7. Жусупов Алмаз-2007 ж.т.
  8. Жусупов Максат-2002 ж.т.
  9. Жээналиев Адилет-2002 ж.т.
  10. Ибраимов Муктарбек-2001 ж.т.
  11. Камчыбеков Камчы-2001 ж.т.
  12. Кенешбеков Назар-2006 ж.т.
  13. Мачо Алим-2003 ж.т.
  14. Сабиров Азиз-2003 ж.т.
  15. Садык уулу Сыймык-2002 ж.т.
  16. Сапаркулов Адил-2006 ж.т.
  17. Шаршенов Бакыт-2005 ж.т.

Токмок ш. БӨСМ

ОМТ-1

Дүйшөмбү:

18.00-20.15

Шаршемби: 18.00-20.15

Жума:

18.00-20.15

Ишемби:

18.00-20.15

ОМТ-2

Шейшемби:

18.00-20.45

Бейшемби:

18.00-20.45

Ишемби:

18.00-20.45

Жекшемби:

18.00-20.45

 

 

Толонбаев Нурбек Торобаевич

Волейбол

01.12.17

1

20 жыл

Жогорку

Кыргыз мамлекеттик дене тарбия жана спорт Академиясы

Дене тарбия

БДТ-1

ОМТ-2

ОМТ-3

БДТ-1

  1. Ибрагимов Дилшат-2007 ж.т.
  2. Сыргакова Адинай-2004 ж.т.
  3. Абдылатипова Жибек-2004 ж.т.
  4. Токтоболотова Мээрим-2004 ж.т.
  5. Кайнтмазова Даяна-2004 ж.т.
  6. Лурова Алия-2004 ж.т.
  7. Бекболотова Айдай-2005 ж.т.
  8. Иманкадыров Давид-2004 ж.т.
  9. Максутов Радион-2004 ж.т.
  10. Керимбаева Уулкан-2004 ж.т.
  11. Абдыканова Назик-2006 ж.т.
  12. Мухамеджанова Рано-2006 ж.т.
  13. Идинова Назик-2007 ж.т.
  14. Толонбаева Бактыгул-2008 ж.т.

ОМТ-2

  1. Төлөгөнова Линара-2004 ж.т.
  2. Касмалиева Айпери-2003 ж.т.
  3. Акунова Адина-2004 ж.т.
  4. Муктарова Алиман-2004 ж.т.
  5. Мукашова Эльенора-2004 ж.т.
  6. Медербекова Айдина-2004 ж.т.
  7. Согомбаева Венера-2003 ж.т.
  8. Согомбаев Рустам-2003 ж.т.
  9. Амантур уулу Ынтымак-2004 ж.т.
  10. Муратбек уулу Аскат-2003 ж.т.
  11. Бегетан уулу Кудайберген-2005 ж.т.
  12. Назарбек к.Салкынай-2005 ж.т.
  13. Бордубаева Нурзат-2002 ж.т.

ОМТ-3

  1. Каримов Руслан-2003 ж.т.
  2. Лунев Владислав-2003 ж.т.
  3. Лелисов Нурсултан-2002 ж.т.
  4. Даулетов Каганат-2004 ж.т.
  5. Токторбаев Мирлан-2004 ж.т.
  6. Фогель Тобиас-2002 ж.т.
  7. Азатбек уулу Сагын-2004 ж.т.
  8. Рахатбек уулу Кадыр-2003 ж.т.
  9. Асранкул уулу Ислам-2003 ж.т.
  10. Асанов Максат-2003 ж.т.
  11. Асылбеков Тариэл-2004 ж.т.
  12. Аскаров Азат-2004 ж.т.

Токмок ш. БӨСМ

ОМТ-2

Дүйшөмбү:

17.00-19.40

Шаршемби: 17.00-19.40

Жума:

17.00-19.40

Жекшемби:

17.00-19.40

ОМТ-3

Шейшемби:

17.00-19.50

Бейшемби:

17.00-19.50

Жума:

17.00-19.50

Ишемби:

17.00-19.50

Жекшемби:

11.00-13.50

БДТ-1

Шейшемби:

18.30-10.00

Бейшемби:

18.30-10.00

Ишемби:

18.30-10.00

 

 

Тургуналиев Эрнест Боконович

Дзюдо

10.01.11

1

14 жыл

Толук жогорку билими жок

БДТ-1

ОМТ-2

ОМТ-3

БДТ-1

  1. Бакасов Нурдин 2007 ж.т.
  2. Дуйшеев Даниэль-2008 ж.т.
  3. Капаров Элдияр-2006 ж.т.
  4. Шадринова Индира-2008 ж.т.
  5. Болотбекова Малика-2008 ж.т.
  6. Шаршекеева Хадича-2008 ж.т.
  7. Сыдыков Искендер-2009 ж.т.
  8. Башков Артем-2008 ж.т.
  9. Кармашов Расул-2008 ж.т
  10. Кудайбергенов Тариэль-2010 ж.т.
  11. Мачивуза Амир-2009 ж.т.
  12. Мачивуза Латих-2012 ж.т.
  13. Шамов Евгений -2012 ж.т.
  14. Дооталиев Ыйманбек-2009 ж.т.
  15. Камалов Билал-2009 ж.т.
  16. Баялиев Ислам-2008 ж.т.
  17. Суеркулов Абиль-2011 ж.т.
  18. Тургуналиев Адиль-2010 ж.т.
  19. Солтобеков Билас 2009 ж.т.
  20. Аскеров Урмат-2009 ж.т.
  21. Курманбаев Аскат-2011 ж.т.
  22. Сардарбеков Азиз-2013 ж.т.
  23. Муханбетов Азирет-2012 ж.т.
  24. Кадыркулов Нурбол-2012 ж.т.

ОМТ-2

  1. Кудайбергенов Акбар-2007 ж.т.
  2. Эрмекова Альбина-2003 ж.т.
  3. Маратов Айдин-2007 ж.т.
  4. Шаршекеев Нурхан-2006 ж.т.
  5. Орозбеков Айбаз-2005 ж.т.
  6. Акипов Алихан-2007 ж.т.
  7. Кадырбекова Аяна-2007 ж.т.
  8. Байсымакова Адинай-2007 ж.т.
  9. Кеңешбеков Арсен-2007 ж.т.
  10. Салеав Сайд-2007 ж.т.
  11. Эрнисбеков Илимбек-2011 ж.т.
  12. Сагынбаев Баиярхан-2010 ж.т.
  13. Кубанычбеков Эрмек-2010 ж.т.
  14. Омурбеков Асуан-2010 ж.т.
  15. Базаркулов Сыймык-2009 ж.т.
  16. Викторов Ислам-2010 ж.т.

ОМТ-3

  1. Бактыбек уулу Мирсеит-2002 ж.т.
  2. Орозбеков Майрамбек-2002 ж.т.
  3. Мырзакаимов Бедияр-2003 ж.т.
  4. Бакаев Адилет-2006 ж.т.
  5. Нажмединов Шодмехер-2006 ж.т.
  6. Дуйшенбекова Мырзаим-2004 ж.т.
  7. Качкынова Айсулуу-2004 ж.т.
  8. Жаркинбаева Нуржан-2003 ж.т.
  9. Саякбек уулу Бекназар-2002 ж.т.
  10. Баев Руфат-2005 ж.т.
  11. Эсенгулов Дастан-2005 ж.т.
  12. Гончаров Марк-2006 ж.т.

Токмок ш. БӨСМ

БДТ-1

Дүйшөмбү:

09.00-10.30

Шаршемби: 09.00-10.30

Жума:

09.00-10.30

ОМТ-2

Шейшемби:

09.00-10.40

Бейшемби:

09.00-10.40 Ишемби:

09.00-11.40

Жекшемби:

09.00-11.40 ОМТ-3

Дүйшөмбү:

17.00-19.45

Шейшемби:

17.00-19.45

Шаршемби: 17.00-19.45

Бейшемби:

17.00-19.45

 

 

 

Тургуналиева Каныкей Рыспековна

Волейбол

30.08.19

1

11 жыл

Жогорку

Кыргыз мамлекеттик дене тарбия жана спорт Академиясы

Дене тарбия боюнча педагог

БДТ-1

ОМТ-4

ОМТ-4

  1. Сулайманова Сезим-2003 ж.т.
  2. Нурлан кызы Алтынай-2003 ж.т.
  3. Битнер Полина-2003 ж.т.
  4. Кадырова Лира-2002 ж.т.
  5. Потехина Ангелина-2003 ж.т.
  6. Пастухова София-2002 ж.т.
  7. Суйунбаева Каныкей-2003 ж.т.
  8. Жумаева Айша-2003 ж.т.
  9. Солтонбаева Алтынай -2002 ж.т.
  10. Асылбекова Кумушай-2003 ж.т.
  11. Мусаева Акылай -2003 ж.т.
  12. Нурлан кызы Анжелика-2002 ж.т.
  13. Исаева Сезим-2003 ж.т.
  14. Зарылбекова Жибек-2003 ж.т.
  15. Зарылбекова Айзада-2004 ж.т.

БДТ-1

  1. Оскоева Жанет-2006 ж.т.
  2. Алмазова Рамида-2009 ж.т.
  3. Бабыева Жасмин-2004 ж.т.
  4. Кадырова Айзада-2005 ж.т.
  5. Анарбаева Аяра-2005 ж.т.
  6. Кудайбергенова Айчурок-2006 ж.т.
  7. Кирьянова Александр-2006 ж.т.
  8. Турсунбаева Кымбат-2004 ж.т.
  9. Жусупова Арууке-2005 ж.т.
  10. Хмара Олеся-2005 ж.т.
  11. Субботина Алена-2006 ж.т.

Токмок ш. БӨСМ

ОМТ-4

Шейшемби:

14.00-17.00

Бейшемби:

14.00-17.00

Жума:

14.00-17.00

Ишемби:

14.00-17.00

Жекшемби:

14.00-17.00

БДТ-1

Шейшемби:

08.00-10.00

Бейшемби:

08.00-10.00

Ишемби:

08.00-10.00

 

 

Усенов Джайчыбек

Эркин күрөш

06.10.05

1

42 жыл

Жогорку

Kыргыз мамлекеттик дене тарбия институту

Дене тарбия мугалими эркин күрөш боюнча тренер

ОМТ-3

ОМТ-5

ОМТ-3

  1. Абдрахунов Данил-2007 ж.т.
  2. Акимов Азамат-2009 ж.т.
  3. Жолдошбеков Мырзакен-2007 ж.т.
  4. Асанкожоев Санжар-2007 ж.т.
  5. Доскулов Искендер-2009 ж.т.
  6. Джайчыбеков Айтемир-2009 ж.т.
  7. Калиев Нурканат-2007 ж.т.
  8. Кеңешбеков Азирет-2007 ж.т.
  9. Казиев Азамат-2006 ж.т.
  10. Манапов Ясин-2009 ж.т.
  11. Токтобеков Бексултан-2009 ж.т.
  12. Омурбеков Даниэл-2008 ж.т.
  13. Шаршенбаев Шабдан-2009 ж.т.
  14. Рысбеков Руслан-2007 ж.т.
  15. Садыков Адиль-2006 ж.т.

ОМТ-5

  1. Абдрахманов Нуржигит -2006 ж.т.
  2. Абыкеев Нурдин-2006 ж.т.
  3. Айдарбеков Нурболот-2008 ж.т.
  4. Алтымышев Каныбек-2008 ж.т.
  5. Алымтөрөев Актан-2008 ж.т.
  6. Бакаев Кайрат-2005 ж.т.
  7. Жакшылыков Умар-2008 ж.т.
  8. Жоробаев Тилек-2007 ж.т.
  9. Жокаев Чалияр-2008 ж.т.
  10. Карпов Кирилл-2008 ж.т.
  11. Карпов Денис-2008 ж.т.
  12. Ямсонов Жандос-2007 ж.т.

3 мкр. ӨКМ залы

 

ОМТ-5

Дүйшөмбү:

08.30-10.30

Шаршемби: 08.30-10.30

Жума:

08.30-10.30

Ишемби:

08.30-10.30

ОМТ-5

Дүйшөмбү:

18.30-21.00

Шейшемби:

18.30-21.00

Шаршемби: 18.30-21.00

Бейшемби:

18.30-21.00

Жума:

18.30-21.00

Ишемби:

18.30-21.00

 

 

Усманов Мирлан Мелисбекович

Кулатуу

31.12.18

1

4 жыл

Орто кесиптик

Токмок индустральдык педагогикалык колледж

Техникалык тейлөө жана автомобиль каражатын ремонттоо

ОМТ-1

ОМТ-2

ОМТ-1

  1. Абдыкадыров Азамат-2006 ж.т.
  2. Ашубаев Жаныбек-2004 ж.т.
  3. Дуйшеналиев Мухаммед-2010 ж.т.
  4. Изагалиев Тилеген-2004 ж.т.
  5. Курманбеков Бакыт-2010
  6. Кыязов Урмат-2005 ж.т.
  7. Махабатов Улан-2005 ж.т.
  8. Мурат уулу Кылыч-2004 ж.т.
  9. Токойбеков Арслан-2003 ж.т.
  10. Толкунов Салман-2008 ж.т.
  11. Төрөкелди у. Расул-2004 ж.т.
  12. Тулкубаев Эржан-2005 ж.т.
  13. Урмат уулу Азат-2006 ж.т.
  14. Эгембаев Болот-2005 ж.т.
  15. Эсентуров Арген-2006 ж.т.

ОМТ-2

  1. Автандил уулу Азим-2003 ж.т.
  2. Азимканов Жаныбек-2002 ж.т.
  3. Байышов Эрмек-2006 ж.т.
  4. Жениш уулу Максат-2002 ж.т.
  5. Жусупов Аман-2004 ж.т.
  6. Ибраимов Даниел-2003 ж.т.
  7. Имакеев Актан-2002 ж.т.
  8. Марсов Нурсейит-2003 ж.т.
  9. Махабатов Лукман-2005 ж.т.
  10. Мукамбетов Автандил-2002 ж.т.
  11. Орунбасаров Азис-2002 ж.т.
  12. Раев Азирет-2004 ж.т.
  13. Ташиев Эржан-2005 ж.т.
  14. Турменов Сыймык-2003 ж.т.
  15. Эркинбек у. Сапарбек-2005 ж.т.

Ден соолукту чыңдоо комплекси “Касиет”

 

ОМТ-1

Дүйшөмбү:

19.15-21.00

Шейшемби:

19.15-21.00

Шаршемби: 19.15-21.00

Бейшемби:

19.15-21.00

Жума:

19.15-21.00

ОМТ-2

Дүйшөмбү:

17.00-19.15

Шейшемби:

17.00-19.15

Шаршемби: 17.00-19.15

Бейшемби:

17.00-19.15

Жума:

17.00-19.15

 

 

Юсупов Батиержан Махмуджанович

Эркин күрөш

22.09.05

1

21 жыл

Толук жогорку билими жок

БДТ-2

ОМТ-1

ОМТ-3

БДТ-2

  1. Мамажанов Самандар -2009 ж.т.
  2. Туголбаев Адил-2009 ж.т.
  3. Туголбаев Эдил-2009 ж.т.
  4. Джушанло Хамза-2009 ж.т.
  5. Авасканов Данияр-2006 ж.т.
  6. Кадырбеков Азамат-2008 ж.т.
  7. Тумаров Алкабир-2006 ж.т.
  8. Рахматулаев Абдулазиз-2006 ж.т.
  9. Рахматулаев Мухамадсаид-2008 ж.т.
  10. Толонов Алмазбек-2007 ж.т.
  11. Махмудов Аброр-2010 ж.т.
  12. Ишонхаджаев Асрор-2008 ж.т.
  13. Абраимов Зарифжан-2008 ж.т.
  14. Пазылжанов Икрамжан-2010 ж.т.
  15. Арлиходжаев Мухамедрауф-2008 ж.т.
  16. Ташмухамедов Самир-2009 ж.т.
  17. Мелибаев Фахридин-2008 ж.т.
  18. Керновский Ваня-2004 ж.т.
  19. Раздавлетова Айдана-2006 ж.т.
  20. Азизова Самира-2009 ж.т.
  21. Русланова Севара-2005 ж.т.
  22. Марс к.Адиля-2005 ж.т.
  23. Маратова Бегимай-2006 ж.т.
  24. Эсенгулова Асема-2008 ж.т.
  25. Гаевая Кристина-2005 ж.т.
  26. Джумабаева Аэлина-2005 ж.т.

ОМТ-1

  1. Мусаев Саудин-2006 ж.т.
  2. Эриков Алтынбек-2002 ж.т.
  3. Баймухамедов Агзам-2008 ж.т.
  4. Парпиев Мурат-2008 ж.т.
  5. Ахмедов Агзам-2006 ж.т.
  6. Арлиев Амин-2008 ж.т.
  7. Эрмеков Равиль-2008 ж.т.
  8. Музапиров Зуфар-2006 ж.т.
  9. Ишенбек Айдар-2006 ж.т.
  10. Кенешбеков Темирлан-2007 ж.т.
  11. Фаров Наиль-2010 ж.т.
  12. Ноздрачев Кирил-2007 ж.т.
  13. Абдылдабеков Мелис-2007 ж.т.
  14. Саданбеков Ороз-2005 ж.т.
  15. Юсупов Ибрагим-2005 ж.т.
  16. Ожураев Эльаман-2004 ж.т.
  17. Бекинов Саид-2007 ж.т.
  18. Жыргалбеков Нурбол-2005 ж.т.
  19. Сулайманов Багдад-2005 ж.т.
  20. Абдулин Расул-2005 ж.т.
  21. Мамбеткулова Айдижана-2002 ж.т.
  22. Зубанова Маргарита-2009 ж.т.
  23. Мирбек к.Камила-2005 ж.т.
  24. Беспаева Карылгаш-2007 ж.т.

ОМТ-3

  1. Умаров Рахимжан-2004 ж.т.
  2. Алымбеков Дильмурат-2003 ж.т.
  3. Ясиров Абдурасул-2007 ж.т.
  4. Каимов Имран-2004 ж.т.
  5. Каримов Мадияр-2005 ж.т.
  6. Курбанов Тимур-2003 ж.т.
  7. Исаков Мустафа-2005 ж.т.
  8. Парпиходжаев Бахрур-2006 ж.т.
  9. Таиров Ислам-2007 ж.т.
  10. Дуйшенбеков Темирлан-2001 ж.т.
  11. Суеркулов Нурсултан-2005 ж.т.
  12. Юлдашев Абдулазиз-2005 ж.т.
  13. Абдыкадыров Зариф-2004 ж.т.
  14. Жумабеков Алинур-2003 ж.т.
  15. Турсунбаев Дастан-2003 ж.т.
  16. Ахмедов Диер-2005 ж.т.

СК “Шумкар

БДТ-2

Шейшемби:

08.30-10.45

Бейшемби:

08.30-10.45

Ишемби:

08.30-10.45

ОМТ-1

Дүйшөмбү:

15.00-17.00

Шейшемби:

15.00-17.00

Бейшемби:

15.00-17.00

Ишемби:

15.00-17.00

ОМТ-3

Дүйшөмбү:

18.00-20.15

Шейшемби:

18.00-20.15

Шаршемби: 18.00-20.15

Бейшемби:

18.00-20.15

Жума:

18.00-20.15

Ишемби:

18.00-20.15