ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА
ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Отчет о проведенных мероприятиях за 2018 г.

                                                         Отчет Дирекции по развитию школьного и студенческого спорта  за 2018 год

Наименование мероприятий

Место и сроки  проведения

Участвующие организации

Расходы

                                                                                  Комплексные работы

1

Спартакиада “Ден соолук” среди сотрудников  ВУЗов, СПУЗов г.Бишкек

 с 13по 26 февраля  2018 года, г. Бишкек

ДРШСС

 220 850 сом

2

Соревнования по видам спорта в программе Универсиады Кыргызской Республики 2018 года среди студентов ВУЗов.

с 28 февраля по 20 апреля  2018 года, г.Бишкек

г.Джалал-Абад

ДРШСС

 4 500 918 сом

3

Спартакиада школьников Кыргызской Республики.

с 2 по 13 мая 2018 года, г.Кара-Балта, г.Бишкек

ДРШСС

6 179423 сом

4

Спартакиада “Ден соолук” работников учебных заведений системы образования Кыргызской Республики . 

 с 21 по 27 сентября 2018 года, Иссык-Кульская обл. г.Чолпон-Ата, на базе санатория “Голубой Иссык-Куль”

ДРШСС

 711 376 сом

5

Осенний легкоатлетический  кросс 2018-года среди учащихся общеобразовательных школ, студентов СПУЗов, ВУЗов            г.Бишкек.

 27 октября в Карагачевой роще

г. Бишкек

ДРШСС

 98 276  сом

6

Командировка для участия в Суперфинале Чемпионата ШБЛ России "КЭС-БАСКЕТ"

  с 14 по 21 апреля 2018 года, г.Нижний -Новгород (РФ)

ДРШСС

 714 175 сом

7

Командировка для участия в Тюркской Универсиаде членов студенческой сборной команды КР

  с 5 по10 апреля 2018 года, г.Баку, ( Республика Азербайджан)

ДРШСС

 355 175 сом

8

Командировка для решения орг.вопросов по проведению Универсиады.

7-11 февраля 2018 года,     г.Джалал-Абад

ДРШСС

 36 600 сом

9

Командировка для апробации нормативов физической подготовки среди сельской молодежи на спорт мероприятии "Здоровая нация процветающая страна" и апробации нормативов на IV-х Республиканских летних соревнований среди воспитанников детских домов КР(4 человека).

с 28 мая по 6 июня 2018 года, Иссык-Кульская обл. г.Чолпон-Ата, на базе санатория “Голубой Иссык-Куль”.

ГАМФК и С, ДРШСС

 52 300 сом

10

Соревнования посвящённые Международному « Дню защиты детей».

1-июня г.Бишкек  

ДРШСС

 4 814 сом

11

Командировка для апробации нормативов физической подготовки возрастных категорий на XVIII Международных Иссык-Кульских спортивных играх (3 человека).

 С 10 по 15 сентября 2018 года, Иссык-Кульская обл, с.Бактуу-Долоноту.  Спортивная база Центра одыха «Каприз».

ДРШСС

 45 600 сом

Итого:

 

 

12 919 507 сом

 

 

Отчет Дирекции по неолимпийским видам спорта за 2018 год

Мероприятия внутри Республики

Наименование мероприятия

Место проведения

Дата проведения

Сумма расходов

1

Чемпионат  и Первенство КР по джиу джитсу

Дворец спорта

с 20 по 21 января

37 520

2

МТ памяти В.Гордеева по самбо

Дворец Спорта

8-10 февраля

40 080

3

Чемпионат КР по самбо среди юниоров

ФОК "Газпром" г.Чолпон Ата

9-10 марта

60 454

4

Чемпионат КР по ушу-саньда

СК "Ош-Ак-Таш" г.Ош

15-18 марта

53 584

5

Первенство КР по ушу-саньда

СК "Ош-Ак-Таш" г.Ош

28-31 марта

60 304

6

Чемпионат КР по армреслингу

Дворец спорта

24-25 марта

69 325

7

Чемпионат КР по традиционному ушу

РДЮЦ "Сейтек"

25-26 апреля

76 752

8

Кубок Президента КР по шахматам среди детей

"Жаннат Ридженси"

18-27 марта

431 210

9

Чемпионат КР по самбо среди взрослых

г.Кызыл Кия

06 - 08 апреля

45 405

10

Чемпионат КР по кикбоксингу

Дворец спорта

1 по 3 апреля

37 905

11

Чемпионат КР по грепплингу

Дворец спорта

29 апреля

10 875

12

Международная альпиниада

ущ.Ала Арча

30 апреля по 9 мая

76 500

13

Чемпионат КР по таяк тартыш

Дворец спорта

11 - 12 мая

19 548

14

Чемпионат КР по тайскому боксу

Дворец спорта

17-20 мая

52 140

15

Респуб.отборочный турнир по мини футболу

согласно регламента

10 по 20 мая

60 434

16

Чемпионат КР по классическому пауэрлифтингу

Дворец спорта

12 - 13 мая

19 140

17

Чемпионат КР по пляжной борьбе

ФОК г. Кант

19-20 мая

36 162

18

Чемпионат КР по футзалу среди глухих

Дворец спорта

26-27 мая

22 886

19

Респуб.турнир "Неделя футбола" по программе  Спешл олимпикс

г.Бишкек

22-23 мая

121 972

20

респуб. легкоатлет. кросс Спешл Оимпикс

г.Бишкек

25 мая

25 902

21

Международный турнир  по мини-футболу среди глухих спортсменов

г.Чолпон-Ата

15-20 июля

5 040

22

Чемпионат КР по шахматам среди детей, юношей и девушек  до 6-18 лет

г.Бишкек

5-16 августа

356 105

23

Чемпионат КР по спортивному ориентированию бегом

с.Тамга

11-14 августа

50 450

24

XVIII  Международные Иссык-Кульские Игры

г.Чолпон-Ата

10-19 сентября

3 198 340

25

Открытый Чемпионат КР по велоориентированию

г.Бишкек

30 сентября

6 940

26

Чемпионат КР по шашкам среди инвалидов по слуху и зрению

г.Бишкек

22-31 октября    01-10 ноября

19 390

27

Республиканский турнир по бадминтону "Памяти Юнис"  по программе Спешл Олимпикс

г.Бишкек

30-31 октября 2018

38 752

28

Республиканский турнир по баскетболу "Неделя баскетбола" по программе Спешл Олимпикс

г.Бишкек

28-29 октябрь

90 844

29

Чемпионат КР по шахматам среди ЛОВЗ

г.Бишкек

26-29 ноябрь

56 040

31

Чемпионат КР по рукопашному бою

г.Бишкек

27-28 декабря

49 140

32

 

 

 

5 229 139

Командирование

Наименование мероприятия

Место проведения

Дата проведения

Кол-во участников

Сумма расходов

1

Кубок мира по пауэрлифтингу с нарушением ОДА

Дубаи ОАЭ

15 по 25 февраля

5 спортсменов 1 тренер

552  690

2

Кубок мира по самбо мемориал А.А. Харлампиева

г.Москва Россия

с 22 по 25 марта

5 спортсменов 1 тренер

236 220

3

Чемпионат Мира   по "Динамичной пирамиде"

г.Алматы

04-08 апреля

5 спортсменов 1 тренер

119 400

4

Чемпионат Азии по шахматам

г.Чиангмай (Таиланд)

31 марта-10 апреля

12 спортсменов 1 тренер

1 104 840

5

служебная командировка

г. Кызыл-Кия

05-09 апреля

Сон А.П.

6 000

6

Чемпионат Азии по армреслингу

г. Астана

16 по 22 апреля

24 спортсмена 1 тренер

175 000

7

Чемпионат Азии по самбо

г. Улан Батор

10 по 14 мая

5 спортсменов 1 тренер

493 920

8

Чемпионат Азии и Мира   по сумо

г.Тайбей (Тайвань)

19-23 июля

1 спортсмен

95 489

9

Чемпионат Мира по класс.пауэрлифтингу

г.Калгари (Канада)

4-18 июня

1 спортсмен

152 736

10

Чемпионат Мира по греко-римской и вольной борьбе среди глухих

г.Владимир (Россия)

10 по 19 июня

5 спортсменов 2 тренера

647 447

11

Чемпионат Мира по ушу саньда (саньшоу) среди юниоров

г.Бразилиа (Бразилия)

7 - 16 июля

4 спортсмена                1 тренер

300 030

12

МТ на призы Президента РК Назарбаева Н.А. по самбо

г.Астана

28 июня по 3 июля

13 спортсменов и 1 тренер

70 000

13

Чемпионат Мира по тайскому боксу "муайтай" среди студентов

г.Паттайя (Таиланд)

21 по 30 июля

2 спортсмена и 1 тренер

401 849

14

МТ по мини-футболу среди глухих спортсменов

г.Чолпон-Ата

15-20 июля

10 спортсменов 2 тренера

114 480

15

Чемпионат Мира по спортивному ориентированию

г. Цветль (Австрия)

05-13 августа

2

361 883

16

Чемпионат Азии по шахматам

г.Улан-Батор (Монголия)

17 августа - 26 августа

2 спортсмена

201 584

17

Чемпионат Азии по танцевальному спорту

Гонконг (Китай)

14-16 сентября

4  спортсмена

250 000

18

Чемпионат Азии по пауэрлифтингу среди НОДА

г.Китакюсю (Япония)

05-13 сентября

4

1 121 795

19

Чемпионат Мира по рукопашному бою

г.Тула (Россия)

19-23 сентября

12

312 000

20

Иссык-Кульские Игры

г.Чолпон-Ата

09-19 сентября

 

2 737 590

21

Всемирная Шахматная олимпиада

г.Батуми (Грузия)

23 сентября - 06 октября

5 спортсменов и 1 тренер

383 028

22

Азиатские Пара Игры

г.Джакарта (Индонезия)

01-14 октября

4 спортсмена 2 тренера

1 340 151

23

Чемпионат Мира по армреслингу

г.Анталья (Турция)

12-21 октября

4 спортсмена

203 112

24

Чемпионат Мира по армреслингу

г.Анталья (Турция)

12-21 октября

2 спортсмена

131 600

25

Чемпионат Мира по самбо

г.Бухарест (Румыния)

08-11 ноября

9 спортсменов

508 120

26

Чемпионат Мира по шахматам среди мальчиков и девочек

г.Сантьяго де Компостелло (Испания)

03 ноября - 16 ноября

4 спортсмена

268 060

36

 

 

 

 

11 736 334

УТС

Наименование мероприятия

Место проведения

Дата проведения

Кол-во участников

Сумма расходов

1

УТС по пауэрлифтингу с нарушением ОДА

Иссык-Кульская обл.

22 января по 14 февраля

5 спортсменов 1 тренер

280 200

2

УТС по самбо

с.Бостери

с 12 февраля по 1 марта

20 спортсменов,      2 тренера

528 000

3

УТС по ушу- саньшоу (саньда)

г.Ош

28 января по 14 февраля

19 спортсменов 1 тренер

468 000

4

УТС по спортивному ориентированию

Россия

с 5 по 22 марта

3 спортсмена     1 тренер

189 326

5

УТС по пауэрлифтингу с нарушением ОДА

г. Грозный

21 апреля по         9 мая

5 спортсменов 1 тренер

536 640

6

УТС по ушу- саньшоу (саньда)

г.Ош

15 по 30 апреля

 

175 000

7

УТС по рукопашному бою

г.Чолпон-Ата

25 апреля по    14 мая

19 спортсменов 1 тренер

390 800

8

УТС по кикбоксингу

с.Булан Соготуу

5 по 12 мая

19 спортсменов 2 тренера

249 984

9

УТС по греко-рим. и вольной борьбе среди глухих

пан-т "Аврора"

15 по 30 мая

11 спортсменов 1 тренер

276 480

10

УТС по ушу- саньшоу (саньда)

с.Тамчы

24 июня по 8 июля

18 спортсменов 2 тренера

390 000

11

УТС по самбо

с.Бостери

16-27 июня

24 спортсмена и 2 тренера

421 200

12

УТС по джиу-джитсу

с.Тамчы

17 - 31 июля

13 спортсменов

200 200

13

УТС по самбо

с.Тамчы

16-29 июля

20 спортсменов,             2 тренера

412 280

14

УТС по пауэрлифтингу с нарушением ОДА

г.Чолпон-Ата

8-31 августа

5 спортсменов 1 тренер

253 040

15

УТС по пауэрлифтингу с нарушением ОДА

г.Чолпон-Ата

15 сентября - 3 октября

4 спортсмена 1 тренер

160 700

16

УТС по спртивному ориентированию на лыжах

г.Томск

01-07 декабря

4 спортсмена 1 тренер

191 140

17

УТС по армреслингу

с.Бостери

04-22 декабря

18 спортсменов 2 тренера

552 000

18

 

 

 

 

5 674 990

 

 

                                                                           Отчет Дирекции по национальным видам спорпта за 2018 год

 

Проводимые спортивно-массовые мероприятия

 

Наименование

мероприятий

Места и дата

Организация

Суммы расходов

Комплексно cпортивно-массовые мероприятия

1

Республиканское конно-спортивное соревнование посвященное к   празднованию “Нооруз-2018” в городе Бишкек и Жалал-Абаде

 

 с 15-21.03.2018г.

г.Бишкек  иппод.Ак-Кула

г.Жалал-Абад иппод.Төлөйкөн

ДНВС федерация

2 890 362 сом

2

Республиканские конно- спортивные Игры посвященные ко дню“ 9-мая”

с 4-9.05.2018

г.Чолпон-Ата

ДНВС

3 467 760 сом

  3

“Кубок Президента” по конно- спортивным видам спорта  посвященного дню независимости КР

 

с 25-30.08.2018г.

г.Бишкек

 

ДНВС

2 441 479 сом

4

 

“III Всемирные Игры Кочевников”

 

с 8-14.09.2018

г.Чолпон-Ата

ДНВС

121 368 954

сом

5

 

Судейский семинар в рамках III ВИК

 

с 29.01.-07.2018г.

г.Чолпон-Ата

 

ДНВС

922 950 сом

6

 

Республиканские конно- спортивные Игры посвяшенные  90 летию С.Ибрагимова.

с 15-20.10.2018г.

г.Ош

 

 

ДНВС

1 281 627 сом

 

Итого:

 

 

132 373 132 сом

Соревнования по личным видам спорта  

1

Республиканский турнир по борьбе “Алыш” на поясах среди женщин, приуроченного  к году развития  в регионах.

 

г.Майлуу-Суу

с 11.01.2018г.

ДНВС

7 400 сом

2

Чемпионат Кыргызской Республики по борьбе на поясах “Алыш”

г.Бишкек

 с 17-19.02.-2018г.

ДНВС

158 250 сом

3

Всемирный титул по Кулатуу эр-таймаш

 

 

г.Бишкек

с 5-6.03.2018г.

ДНВС

282 900 сом

4

Международный турнир серии “Гран При”по поясной борьбе “Алыш” посвященного памяти основателя федерации борьбы на поясах “Алыш” Б.Эркинбаева

 

 

г.Бишкек

с 17-19.03. 2018г.

 

ДНВС федерация

1 551 549 сом

5

Республиканский турнир по Ордо среди ветеранов на призы Турганбаева

 с 30 марта – 1 прель

2018г.

г.Бишкек

ДНВС

55 272 сом

6

Республиканский турнир по Кыргыз куреш  посвяшенного памяти “Мастерам спорта”А.Туйтеева и С. Сулайманова

 

с 23-24 март

2018г.

г.Талас

ДНВС

186 826 сом

7

VII Кубок Азии по Тогуз коргоолу посвященного ко Дню Победы

“9 мая”

 с 5-12 май

2018 г.

г.Бишкек

ДНВС

272 920 сом

8

Республиканский турнир по Кыргызской национальной классической борьбе посвященного памяти С.Садыкова

 

с 8-9 май

2018г.

г.Бишкек

 

ДНВС

287 980 сом

9

Республиканский турнир по Абалак-Ордо

с 20-22 май

2018 г.

г.Бишкек

ДНВС

83 634 сом

10

Республиканский турнир на призы

 I Абсолютного чемпиона Кыргызской Республики Т.Мазиева.

с 22-23.06.2018г.

г.Бишкек

ДНВС

245 020 сом

11

Республикаский турнир по Көк-бөрү посвященного памяти А.Көлбаева

с 1-3.05.2018г.

г.Чолпон-Ата

ДНВС

70 770 сом

12

Чемпионат Кыргызской Республики по Кыргыз куреш.

с 27-29.06.2018г.

г.Бишкек

ДНВС

195 257 сом

13

Международный турнир по поясной борьбе «Алыш» посвященного памяти А.Масалиева

с 17-12.19.2018г.

г.Бишкек

ДНВС

Федерация

333 615 сом

 

Итого:

 

 

3 731 393 сом

Мероприятие по зарубежным командировкам 

1

Интеллектуальная Олимпиада по тогуз коргоол

с 12-19 июль

2018-ж.

Чехия, Пардубице

ДНВС Федерация

472 135 сом

 

Итого:

 

 

472 135 сом

III ВИК учебно-тренировочное сборы

1

УТС по националной  борьбе на поясах “Алыш” по подготовке

III ВИК

1-этап: с 05.06 по  18.06.2018г.

14 дней (ОФП)

Исык-Кульская обл

ДНВС

602 560 сом

2

УТС по Кыргыз курешу по подготовке III ВИК

1-этап: с 18.07 по  02.08.2018г.

16 дней  (ОФП) Исык-Кульская обл

ДНВС

413 600 сом

3

УТС по Турецкой национальной борьбе “Ашыртмалы аба курош” по подготовке III ВИК

 с 18.07 по 2.08.2018г.

 10 дней (СФП)

Исык-Кульская обл

ДНВС

109 200 сом

4

УТС по Ордо по подготовке к 

III ВИК

 с 17.08 по 30.08

14 дней  (ВПиОС) Исык-Кульская обл

ДНВС

194 400 сом

5

УТС по Тогуз-коргоол, Мангала, Овари по подготовке III ВИК

с 19.08по 1-09.2018г.

14 дней

Исык-Кульская  обл

ДНВС

324 000 сом

6

УТС по Эр-эниш по подготовке к III ВИК

с 14.08 по 31.08

 18 дней

Исык-Кульская обл

ДНВС

133 200 сом

7

УТС по Мас-рестлинг по подготовке к III ВИК

с15.08 по 28.08

 14 дней

Исык-Кульская  обл

 

ДНВС

566 800 сом

8

УТС по Армрестлинг по подготовке к III ВИК

с 16.07 по  29.08

 14 дней

Исык-Кульская обл

 

ДНВС

432 000 сом

9

УТС по Казах куреси по подготовке к III ВИК

с 13.07 по 29.07.2018

 17 дней

Исык-Кульская обл

 

ДНВС

104 400 сом

10

УТС по Сумо по подготовке к  III ВИК

с 12.08 по  19.0.2018г

 8 дней

Исык-Кульская обл

 

ДНВС

37 800 сом

11

УТС по Туркменской национальной борьбе “Гюлеш” по подготовке к  III ВИК

с 22.08 по 31.08.2018г.

 10 дней

Исык-Кульская обл

 

ДНВС

109 200 сом

12

УТС по “Гуштини милли камарбанди” по подготовке к III ВИК

 

с 20.07 по 29.07.2018г.

10 дней

Исык-Кульская обл

ДНВС

109 200 сом

13

УТС по Самбо по подготовке к III ВИК

 

с 13.08  по 24.08.2018

12 дней

Исык-Кульская обл

ДНВС

297 600 сом

14

УТС по Иранской национальной борьбе “Пахлавани” по подготовке к III ВИК

 

с 22.08 по 31.08.2018г.

10 дней

Исык-Кульская обл

ДНВС

109 200 сом

15

 

 УТС по Көк-Бөрү по подготовке к  III ВИК

I-этап  с 31 по  13.08.2018г.

 14 дней

Исык-Кульская обл

ДНВС

1 098 620 сом

II-этап с 18.08 по  31.08.2018г.

18 дней

Исык-Кульская обл

ДНВС

16

УТС по традиционной стрельбе из лука “Салбуурун” по подготовке III ВИК

 

c 10.08 по  25.08.2018г.

 14 дней

Исык-Кульская обл

 

ДНВС

567 000 сом

17

УТС по “Салбуурун”, “Далба” Буркут салуу”, “Тайган жарыш” , “Стрельбе на лощадях” по подготовке III ВИК

 

c 10.08 по  25.08.2018

14 дней

Исык-Кульская обл

ДНВС

252 000 сом

18

УТС по “Кыргыз куреш”  по подготовке к III ВИК

II этап c 17.08 по  01.09.2018

14 дней

Исык-Кульская обл

ДНВС

423 600 сом

19

УТС по националной поясной  борьбе “Алыш” по подготовке к III ВИК

II этап

с 18.08 по 31.08.2018

14 дней

Исык-Кульская обл

ДНВС

561 600 сом

20

УТС по Корейской национальной борьбе “Ссирым” по подготовке к III ВИК

с 12.08  по 19.08.2018

 8 дней

Исык-Кульская обл

 

ДНВС

37 800 сом

21

УТС по Азербайджанской национальной борьбе “Гореш”по подготовке к III ВИК

с 22.08 по 31.08.2018

10 дней

Исык-Кульская обл

ДНВС

109 200 сом

22

УТС по Монгольской национальной борьбе “Монгол Бох” по подготовке к III ВИК

 

с 12.08 по 19.08.2018

8 дней

Исык-Кульская обл

 

ДНВС

37 800 сом

 

Итого:

 

 

6 630 780 сом

Мероприятия в рамках III ВИК

1

Cеминар по подготовке судейского корпуса к  III ВИК

 

9-11.03.2018г.

г.Бишкек

ДНВС

69 800 сом

2

Отборочный турнир на III ВИК 

3-8.06.2018г.

г.Бишкек

ДНВС

210 115 сом

3

Отборочный турнир на III ВИК по видам борьбы.

 

25-27.05.2018г.

г.Бишкек

ДНВС

30  886 сом

4

Отборочный турнир на III ВИК по Мангала и Овари.

 

12-20.06.2018г.

г.Бишкек

ДНВС

181 540 сом

5

Семинар по мангала,овари на III ВИК

 

02-04.07.2018г..

г.Чолпон-Ата

ДНВС

56 000 сом

 

Итого:

 

 

548 341 сом

                                                                             Отчет дирекции по олимпийским видам спорта за 2018 год

Мероприятия внутри Республики

Наименование мероприятия

Место проведения

Дата проведения

Сумма расходов

1

Чемпионат Азии по спортивной борьбе

г. Бишкек

4-5 января

6 185 114

2

Зимний Чемпионат Кыргызской Республики по легкой атлетике

г. Бишкек

4-5 января

58 887

3

Чемпионат Кыргызской Республики по волейболу 1-тур

Дворец спорта. г. Бишкек

22 по 28 января

19 505

4

Чемпионат Кыргызской Республики по легкой атлетике среди юношей

манеж "КГАФКиС"

8-9 февраля

59 204

5

Чемпионат Кыргызской Республики по дзюдо среди кадетов

ФОК "Газпром"

26-28 января

31 526

6

Международный турнир по боксу памяти Д. Шопокова

Дворец спорта г. Бишкек

30 января по 4 февраля

1 191 980

7

Оплатить расходы 1 тура Чемпионата Кыргызской Республики по хоккею с шайбой

г. Нарын

5-7 января

1 723 231

8

Чемпионат Кыргызской Республики по хоккею с шайбой 2-тур

г. Нарын

2-4 февраля

115 968

9

Кубок Премьер-министра Кыргызской Республики по таэквон-до WTF

Нац. Филармония им.Т. Сатылганова г.Бишкек

18 февраля

46 250

10

Чемпионат Кыргызской Республики по греко-римской борьбе среди кадетов

Дворец спорта.        г. Бишкек

8-10 марта

34 232

11

Чемпионат Кыргызской Республики по вольной борьбе среди кадетов

СК "Манас", г. Кара-Балта

21-24 марта

29 282

12

Чемпионат Кыргызской Республики по женской борьбе среди  кадетов

СК "Изабек", г. Бишкек

5-7 марта

21 742

13

Чемпионат Кыргызской Республики по дзюдо среди юниоров

ФОК "Газпром", г. Чолпон-Ата

11-13 марта

39 378

14

Чемпионат Кыргызской Республики по боксу среди кадетов

г. Кант

26-31 марта

31 555

15

Чемпионат Кыргызской Республики по настольному теннису

г. Бишкек, ЦНТ "Карвен"

23-25 марта

19 095

16

Чемпионат Кыргызской Республики по волейболу 2 тур

Дворец спорта, г. Бишкек

26 марта по 1 апреля

19 505

17

Чемпионат Кыргызской Республики по хоккею с шайбой 3-тур

г. Бишкек

5-8 апреля

127 338

18

Чемпионат Кыргызской Республики по кроссу

г. Бишкек

24 марта

19 223

19

Чемпионат Кыргызской Республики по каратэ до

Дворец спорта. г. Бишкек

24-25 марта

63 750

20

Чемпионат Кыргызской Республики по волейболу среди женских команд 1-тур

Дворец спорта. г. Бишкек

2-8 апреля

19 505

21

Чемпионат Кыргызской Республики по греко-римской борьбе среди юниоров

Дворец спорта. г. Бишкек

3-5 апреля

34 564

22

Чемпионат Кыргызской Республикипо вольной борьбе среди юниоров

Дворец спорта. г. Бишкек

10-12 апреля

52564

23

Чемпионат Кыргызской Республики по тяжелой атлетике среди юниоров

г. Бишкек

25-28 марта

36 412

24

Чемпионат Кыргызской Республики по легкой атлетике среди мужчин и женщин 2000 года и старше

Ст. Д. Омурзакова г. Бишкек

19-20 мая

11 596

25

Международный турнир  по легкой атлетике "Т.Колпакова"

Ст. Д. Омурзакова г. Бишкек

16-17 июня

634 200

26

Чемпионат Кыргызской Республики по плаванию

г. Бишкек

25-26 мая

85 492

27

Международный турнир по баскетболу "Кубок Победы"

г. Бишкек, №29 СШ

1-5 мая

42 660

28

7 Международный марафон

г. Чолпон-Ата

12 мая

567 200

29

Международный турнир по вольной борьбе памяти "В.Т. Жапаралиева"

Дворец спорта. г. Бишкек

5-7 мая

47 070

30

Чемпионат Кыргызской Республики по греко-римской борьбе

Дворец спорта. г. Бишкек

11-13 мая

37 515

31

Международный турнир  по греко-римской борьбе памяти "И.В. Панфилова"

Дворец спорта г. Бишкек

7-9 мая

37 070

32

Чемпионат Кыргызской Республики по баскетболу

Дворец спорта, г.Бишкек

 

80 144

33

Чемпионат Кыргызской Республики по тяжелой атлетике

г. Бишкек

21-23 мая

28 786

34

Международный турнир по легкой атлетике  "Пинигина М"

г. Бишкек

29-30 сентября

66 870

35

Чемпионат Кыргызской Республики по волейболу среди женских команд 3-тур

Дворец спорта. г. Бишкек

11-17 июня

34 715

36

Чемпионат Кыргызской Республики по волейболу 3-тур

г. Чолпон-Ата

5 по 12 июля

160 140

37

Чемпионат Кыргызской Республики по современному пятиборью

г. Бишкек

25 по 30 июня

49 865

38

Чемпионат Кыргызской Республики по пляжному волейболу 1-тур

г. Чолпон-Ата

29 июня по 1 июля

71 200

39

Чемпионат Кыргызской Республики по пляжному волейболу 2-тур

г. Чолпон-Ата

26 июля по 29 июля

71 200

40

Чемпионат Кыргызской Республики по пляжному волейболу 3-тур

г. Чолпон-Ата

16 по 19 августа

76 560

41

Кубок Азии по триатлону

г. Чолпон-Ата

7-8 июля

635 800

42

Чемпионат Кыргызской Республики по гребле на байдарках и каное

Чуй, Ала-Арча

13-15 июля

32 340

43

Международный турнир по баскетболу "Бишкек Опен"

г. Бишкек

1-2 сентября

29160

44

Чемпионат Кыргызской Республики по кроссу

г. Бишкек

13 октября

20856

45

Международный турнир "Ю. Хоришко" по современному пятиборью

г. Бишкек

5-9 октября

68000

46

Чемпионат Кыргызской Республики по баскетболу среди женских команд

г. Бишкек

21 октября по 25 ноября

37728

47

Чемпионат Кыргызской Республики по дзюдо

г. Бишкек

1 по 3 декабря

151300

48

Чемпионат Кыргызской Республики по спортивному скалолазанию

г. Бишкек

26 по 28 октября, 11 ноября

19080

49

Чемпионат Кыргызской Республики по боксу

г. Бишкек

14 по 19 ноября

50814

50

Международный турнир по тяжелой атлетике К.Осмоналиева

г. Бишкек

25 по 29 ноября

36660

51

Чемпионат Кыргызской Республикипо боксу среди молодежи

г. Бишкек

20-23 декабря

54654

52

Чемпионат Кыргызской Республики по художественной гимнастике

г. Бишкек

8-9 декабря

28464

53

Международный турнир Каба уулу Кожомкула по вольной борьбе

г. Бишкек

17 по 18 декабря

78900

54

Чемпионат Кыргызской Республики по стрельбе из лука

г. Бишкек

29 декабря

19575

 

Итого:

13 345 424

Командирования

Наименование мероприятия

Место проведения

Дата проведения

Сумма расходов

1

Чемпионат Мира по легкой атлетике

г.Бирмингем (Великобритания)

28 февраля по 4 марта

147 320

2

Чемпионат Республики Казахстан и МТ на призы Олимпийского чемпиона О.Рыпаковой по легкой атлетике

г.Усть-Каменогорск (Казахстан)

13-21 января

308 664

3

Международный турнир по греко-римской борьбе "TAKHTI CUP"

г.Махшахр (Иран)

23-27 января

797 173

4

Гран-При по женской борьбе "Иван-Ярыгин"

г.Красноярск (Россия)

24-30 января

227 037

5

Чемпионат Азии по легкой атлетике в закрытых помещениях

г.Тегеран (Иран)

29 января по 6 февраля

442 128

6

Международный турнир по вольной борьбе "TAKHTI CUP"

г.Табриз (Иран)

7-10 февраля

515 644

7

УТС, Гран-При Словакия, Голден Тур по плаванию

Испания, Словакия, Франция

9 февраля по 12 марта

262 590

8

 Гран-Слам по дзюдо и УТС

г.Дюсельдорф (Германия)

21 февраля по 1 марта

579 700

9

Международный турнир по легкой атлетике стран Центральной Азии

г.Ташкент (Узбекистан)

22-26 февраля

171 432

10

Гран-При Анталия по дзюдо

г.Анталия (Турция)

4-16 апреля

254 076

11

Курсы повышения квалификации для врачей

г.Санкт-Петербург (Россия)

26-30 марта

171 700

12

Международный турнир квалификационный турнир на ЮОИ по гребле на байдарках и каноэ

г.Испания (Барселона)

5-17 апреля

265 443

13

Гран-При ЮКО по стрельбе из лука

г.Шымкент, (Казахстан)

30 марта по 5 апреля

122 806

14

Кубок Азии по дзюдо среди юниоров

г.Ташкент (Узбекистан)

13-16 апреля

98 790

15

Чемпионат Азии по волейболу

г.Дакка (Бангладеш)

18-28 апреля

1 722 240

16

УТС и Чемпионат России по плаванию

г.Анталия (Турция),  г.Москва (Россия)

2-19 апреля,                 20-25 апреля

461 155

17

Чемпионат Азии по художественной гимнастике

г.Куала Лампур (Малайзия)

27 апреля по 3 мая

448 000

18

Междунарожный турнир Алтын-Мерген по пулевой стрельбе

г. Шымкент, (Казахстан)

2-6 апреля

160 302

19

Чемпионат Азии по боксу среди молодежи

г. Бангкок (Тайланд)

19-28 апреля

555 500

20

Чемпионат Азии среди юниоров по женскому дзюдо

г. Бейрут (Ливан)

11-14 мая

165 528

21

Душанбинский полумарафон

Душанбе, Таджикистан

18-23 апреля

176 500

22

Чемпионат Азии среди юниоров по тяжелой атлетике

г. Ургенч (Узбекистан)

20-30 апреля

458 796

23

Международный турнир по современному пятиборью  "А. Иманова"

г. Алматы (Казахстан)

20-23 апреля

160 240

24

Чемпионат Азии среди юниоров по дзюдо

г. Бейрут (Ливан)

11-14 мая

448 268

25

Гран-Припо греко-римской борьбе  "Ж. Ушкемпирова"

г. Актау, (Казахстан)

3-7 мая

116 050

26

Чемпионат Азии по вольной борьбе среди кадетов

г. Ташкент (Узбекистан)

10-15 мая

246 800

27

УТС и МТ "Али Алиева" по вольной борьбе

г. Махачкала (Россия)

24 апреля по 10 мая, 10-15 мая

1 034 812

28

Чемпионат Азии среди кадеток по дзюдо

г. Бейрут (Ливан)

8-12 мая

163 506

29

Чемпионат Азии среди кадетов по дзюдо

г. Бейрут (Ливан)

8-12 мая

403 956

30

Чемпионат Азии среди кадетов по греко-римской борьбе

г. Ташкент (Узбекистан)

8-12 мая

126 562

31

Чемпионат Азии среди кадетов женской борьбе

г. Ташкент (Узбекистан)

10-14 мая

209 439

32

Кубок Европы по дзюдо среди женщин

г. Оренбург (Россия)

9-19 мая

108 215

33

Международный турнир по боксу  "Гейдар Алиева"

г. Баку, (Азербайджан)

10-15 мая

171 000

34

УТС и Чемпионат Азии по таэквондо

г. Хошимин (Вьетнам)

10-21 мая 21-28 мая

339 872

35

Кубок Мира 2 этап по стрельбе из лука

г. Анталия (Турция)

20-26 мая

249 317

36

Гран-При Хоххот по дзюдо

г. Хоххот (КНР)

22-31 мая

911 547

37

УТС и МТ "Кубок губернатора" по боксу

г. Ашхабад (Туркменистан) Санкт-Петербург (Россия)

11-25 мая, 25-31 мая

598 875

38

Международный турнир  по легкой атлетике "А. Сафарова"

г. Баку, (Азербайджан)

14-17 июня

149 040

39

Чемпионат Азии легкой атлетике среди юниоров

г. Гифу (Япония)

7-10 июня

369 320

40

Чемпионат Азии по фехтованию

г. Бангкок (Тайланд)

16-23 июня

300 840

41

Чемпионат мира по баскетболу

г. Манила (Филиппины)

8 по 12 июня

601 800

42

Кубок Узбекистана по легкой атлетике

г.Ташкент (Узбекистан)

7 по 11 июня

70 000

43

Чемпионат Азии по греко-римской борьбе среди юниоров

г. Нью-Дели (Индия)

15 по 19 июля

540 300

44

УТС и Гран-При Polyak Imre  Memorial по греко-римской борьбе

г. Тата (Венгрия) г. Дьер (Венгрия)

10 по 21 июня,  22 по 25 июня

2 165 253

45

Чемпионат Азии по каратэ-до

г. Амман (Иорданя)

11 по 15 июля

150 000

46

Чемпионат Азии по легкой атлетике среди кадетов

г. Бангкок (Тайланд)

4 по 5 июля

282 380

47

Чемпионат Мира по женской борьбе среди кадетов

г. Загреб, Хорватия

2 по 8 июля

459 635

48

Международный турнир по женской борьбе "China Open"

г. Тайюань (КНР)

22 по 23 июня

515 128

49

Чемпионат Мира среди кадетов по греко-римской борьбе

г. Загреб, Хорватия

29 июня по 8 июля

727 612

50

Международный турнир по вольной борьбе Гран-при "В. Балавадзе"

г. Тбилиси, Грузия

1 по 6 июля

717 181

51

Международный турнир  "Корея Опен" и УТС по таэквондо

г. Джеджу (Корея)

6-16 июля утс, 17-24 июля

441 612

52

Международный турнир по легкой атлетике  Г. Касанова

г. Алматы (Казахстан)

28 июня по 1 июля

34 800

53

Чемпионат Мира по легкой атлетике среди юниоров

г. Тампере (Финляндия)

8-16 июля

134 760

54

Чемпионат Азии по вольной борьбе среди юниоров

г. Нью-Дели (Индия)

14-23 июля

655 300

55

Международный турнир по греко-римской борьбе "Чемпионс"

г. Стамбул (Турция)

4-7 июля

119 464

56

Международный турнир по легкой атлетике Кубок Казахстана

г. Алматы (Казахстан)

6-14 июля

68 280

57

Гран-При по женской борьбе "Grand Prix of Spain" и УТС

г. Мадрид  (Испания)

14-15 июля, 16-19 июля утс

468 150

58

Чемпионат Азии по женской борьбе среди юниоров

г. Нью-Дели (Индия)

17-22 июля

811 720

59

УТС и МТ по греко-римской борьбе "Vehbi emre Hamit Kaplan" и УТС

г. Стамбул (Турция)

8-19 июля утс, 20-23 июля

1 125 669

60

Кубок Европы и УТС по дзюдо среди юниоров

г. Пакш (Венгрия), г. Прага (Чехия)

14-15 июля, 16-19 июля утс, 21-22 июля

70 412

61

Международный турнир по дзюдо Гран-при Загреб

г. Загреб, Хорватия

27-29 июля

726 878

62

Международный турнир по женской борьбе Яшар Догу

г. Стамбул (Турция)

27-29 июля

392 944

63

Чемпионат Мира по вольной борьбе среди юниоров

г. Трнава (Словакия)

14-24 сентября

728 416

64

Чемпионат Мира по боксу среди юниоров

г. Будапешт (Венгрия)

18 августа по 1 сентября

881 725

65

Азиатские игры

г. Джакарта (Индонезия)

8 августа-3 сентября

22 240 840

66

Чемпионат Азии по паратриатлону

г. Легаспи (Филиппины)

9-11 августа

207 236

67

Чемпионат Мира среди юниоров по греко-римской борьбе

г. Трнава (Словакия)

14-24 сентября

695 370

68

Международный турнир по вольной борьбе Гран-при "Александра Медведя"

г. Минск (Белоруссия)

13 по 17 сентября

591 080

69

Чемпионат Мира по дзюдо

г. Баку (Азербайджан)

17-27 сентября

234 528

70

Чемпионат Мира по греко-римской борьбе

г. Будапешт (Венгрия)

23 октября по 29 октября

1 116 864

71

Чемпионат Мира по вольной борьбе

г. Будапешт (Венгрия)

18 октября по 24 октября

940 010

72

Чемпионат Мира по женской борьбе

г. Будапешт (Венгрия)

19 октября по 26 октября

471 312

73

Чемпионат Азии по гребле на байдарках и каноэ

г. Самарканд (Узбекистан)

19 октября по 26 октября

144 841

74

Чемпионат Азии по пулевой стрельбе

г. Эль-Кувейт (Кувейт)

02-12 ноября

450 000

75

Чемпионат Мира U23 по вольной борьбе

г. Бухарест (Румыния)

14 по 19 ноября

517 616

76

Международный турнир по дзюдо "Гранд Слам Япония"

г. Осака (Япония)

12-26 ноября

816 660

77

Курсы повышения квалификации врачи

г.Санкт-Петербург (Россия)

14 по 16 ноября

54 000

78

Чемпионат Мира U23 по греко-римской борьбе

г. Бухарест (Румыния)

10 по 15 ноября

648 820

79

Кубок вызова Азии по хоккею с шайбой

г. Куала-Лумпур (Малайзия)

4 по 8 декбря

1 627 272

80

Международный турнир по волейболу Кубок Буровестника

г. Алматы (РК)

10 по 16 декабря

316 368

81

Международный турнир по тяжелой атлетике

г. Доха (Катар)

19 по 23 декабря

218 488

82

Международный турнир по вольной борьбе среди кадетов

г. Грозный (Россия)

16 по 20 декабря

70 500

83

Междуанродный турнир по дзюдо "Мастерс"

г. Гуанжоу (Китай)

13 по 17 декабря

121 976

 

 

 

 

58 993 383

УТС

Вид спорта

Место проведения

Дата проведения

Сумма расходов

1

Плавание

г.Чолпон-Ата

4-22 января

577 092

2

Греко-римская борьба

с.Комсомол, Иссык-Кульская область

6-20 января

809 100

3

Женская борьба

г.Бишкек

6-25 января

601 200

4

Вольная борьба

с.Комсомол, Иссык-Кульская область

6-24 января

705 600

5

Легкая атлетика

г.Бишкек

8-29 января

181 000

6

Легкая атлетика

г.Чолпон-Ата

8-28 января

262 200

7

Легкая атлетика

г.Чолпон-Ата

9 января по 2 февраля

163 200

8

Бокс

г.Бишкек

10-30 января

900 000

9

Гребля на байдарках и каноэ

г.Чолпон-Ата

 15 января по 1 февраля

178 960

10

Дзюдо

г.Чолпон-Ата

14 января по 1 февраля

561 600

11

Женская борьба

г.Чолпон-Ата

4-27 февраля

605 420

12

Греко-римская борьба

г.Тараз (Казахстан)

 30 января по 10 февраля

450 432

13

Тяжелая атлетика, юноши

г.Бишкек

5-22 февраля

256 680

14

Дзюдо, кадеты

г.Бишкек

13-27 февраля

230 440

15

Легкая атлетика

с.Каджи-Сай, Иссык-Кульская область

13 февраля по 4 марта

317 300

16

Греко-римская борьба

г.Бишкек

13-25 февраля

343 730

17

Дзюдо, девушки 

г.Бишкек

20 февраля по 5 марта

205 240

18

Бокс

г.Алматы (Казастан)

19 февраля по 4 марта

354 960

19

Стрельба из лука

г.Бишкек

1-13 марта

52 500

20

Вольная борьба

г.Бишкек

24 февраля по 5 марта

290 670

21

Тяжелая атлетика, юноши

г.Бишкек

6-23 марта

256 680

22

Современное пятиборье

Иссык-Кульская область

13 марта по 2 апреля

275 400

23

Бокс, молодежь

с.Тамга, Иссык-Кульская область

15-28 марта

276 000

24

Легкая атлетика

с.Каджи-Сай, Иссык-Кульская область

20 марта по 10 апреля

318 750

25

Тяжелая атлетика, юниоры

г.Бишкек

 19 марта по 1 апреля

182 000

26

Греко-римская борьба

с.Комсомол, Иссык-Кульская область

17 марта по 4 апреля

1 004 400

27

Женская борьба, кадеты

г.Бишкек

с 21 марта по 2 апреля

165 000

28

Женская борьба

г.Чолпон-Ата

с 30 марта по 19 апреля

438 720

29

Греко-римская борьба, кадеты

с.Тамчы, Иссык-Кульская область

17 марта по 4 апреля

442 200

30

Легкая атлетика, юноши

г.Каракол, Иссык-Кульская область

10-24 апреля

137 500

31

Вольная борьба, кадеты

г.Бишкек

21 апреля по 6 мая

400 000

32

Женская борьба, кадеты

г.Бишкек

 24 апреля по 7 мая

210 000

33

Дзюдо, юниоры

с.Тамчы, Иссык-Кульская область

24 апреля по 7 мая

261 800

34

Дзюдо, кадеты

г.Бишкек

23 апреля по 6 мая

315 000

35

Плавание

с.Бостери, Иссык-Кульская область

7-28 мая

72 800

36

Легкая атлетика

п.Каджи-Сай, Иссык-Кульская область

4-24 мая

212 250

37

Легкая атлетика

п.Каджи-Сай, Иссык-Кульская область

6-26 мая

233 760

38

Женская борьба

г.Бишкек

7-24 мая

304 200

39

Гребля на байдарках и каноэ

Чуй, "Ала-Арча"

21 мая по 7 июня

47 740

40

Греко-римская борьба

с.Комсомол, Иссык-Кульская область

17-29 мая

42 800

41

Легкая атлетика, юниоры

с.Тамчы, Иссык-Кульская область

 21 мая по 3 июня

262 800

42

Баскетбол

Иссык-Кульская область

25 мая по 5 июня

189 000

43

Женская борьба

г. Астана (РК)

 27 мая по 6 июня

131 940

44

Греко-римская борьба

с.Комсомол, Иссык-Кульская область

26 мая по 9 июня

627 500

45

Вольная борьба, юниоры

с.Бостери, Иссык-Кульская область

10-28 июня

510 600

46

Тяжелая атлетика

г. Бишкек

30 мая по 16 июня

270 000

47

Греко-римская борьба, юниоры

с.Тамчы, Иссык-Кульская область

20 июня по 7 июля

562 500

48

Легкая атлетика

г. Бишкек

с 30 мая по 17 июня

28 500

49

Легкая атлетика

г.Каракол, Иссык-Кульская область

 18 июня по 8 июля

203 300

50

Дзюдо, кадеты

с.Тамчы, Иссык-Кульская область

5-19 июня

224 400

51

Вольная борьба

с.Комсомол, Иссык-Кульская область

9-30 июня

537 600

52

Женская борьба, кадеты

с.Тамчы, Иссык-Кульская область

12-3 июня

430 200

53

Дзюдо, юниоры

с.Тамчы, Иссык-Кульская область

14-20 июня

66 400

54

Женская борьба

г. Бишкек

10-26 июня

268 800

55

Дзюдо

г.Чолпон-Ата

12-30 июня

296 100

56

Волейбол

г.Чолпон-Ата

26 июля по 9 августа

338 400

57

Греко-римская борьба, кадеты

с.Тамчы, Иссык-Кульская область

18 июня по 1 июля

411 400

58

Легкая атлетика

г.Каракол, Иссык-Кульская область

18 июня по 15 июля

161 000

59

Греко-римская борьба, юниоры

с.Тамчы, Иссык-Кульская область

20 июня по 7 июля

45 000

60

Тяжелая атлетика

г.Бишкек

20 июня по 7 июля

243 000

61

Стрельба из лука

г.Бишкек

25 июня по 12 июля

49 500

62

Легкая атлетика

п.Каджи-Сай, Иссык-Кульская область

3-23 июля

55 400

63

Вольная борьба

г.Тараз (Казахстан)

12-24 февраля

603 576

64

Греко-римская борьба

г.Анрген (Узбекистан)

8-21 апреля

514 450

65

Гребля на байдарках и каноэ

Чуй, "Ала-Арча"

28 июня по 15 июля

52 240

66

Плавание

г. Анталия, Турция

27 июня по 18 июля

410 872

67

Легкая атлетика

г.Каракол, Иссык-Кульская область

13 июля по 8 августа

199 755

68

Дзюдо, девушки 

г.Бишкек

2-15 июля

189 000

69

Женская борьба

г.Бишкек

30 июня по 16 июля

270 000

70

Вольная борьба

г. Каракол Иссык-Кулская область

8-29 июля

825 400

71

Бокс

с. Тамга (Иссык-Кул)

4-25 июля

772 800

72

Вольная борьба, юниоры

г. Бишкек

2-17 июля

417 600

73

Баскетбол

Иссык-Кульская область

9-28 июля

373 800

74

Тяжелая атлетика

с.Каджи-Сай, Иссык-Кульская область

12-29 июля

78 600

75

Вольная борьба

Чуй, Кой Таш

15 июля по 2 августа

61 200

76

Дзюдо

г. Барселона, Испания

1 по 7 июля

810 855

77

Легкая атлетика

г.Каракол, Иссык-Кульская область

18 июля по 6 августа

251 400

78

Греко-римская борьба, юниоры

с.Тамчы, Иссык-Кульская область

20 августа по 5 сентября

517 500

79

Легкая атлетика

г.Каракол, Иссык-Кульская область

18 июля по 6 августа

23 800

80

Женская борьба

г.Чолпон-Ата

31 июля по 15 августа

322 960

81

Гребля на байдарках и каноэ

Чуй, "Ала-Арча"

30 июля по 16 августа

47 740

82

Легкая атлетика

г.Каракол, Иссык-Кульская область

26 июля по 6 августа

11 400

83

Тяжелая атлетика

с.Каджи-Сай, Иссык-Кульская область

30 июля-16 августа

110 800

84

Греко-римская борьба

с.Комсомол, Иссык-Кульская область

1-15 августа

530 000

85

Греко-римская борьба

с.Комсомол, Иссык-Кульская область

1-15 августа

132 500

86

Вольная борьба

г. Бишкек

1-16 августа

432 000

87

Велоспорт

Иссык-Кульская область

4-17 августа

164 813

88

Каратэ

с.Тамчы, Иссык-Кульская область

5-18 августа

254 800

89

Современное пятиборье

с.Тамчы, Иссык-Кульская область

12-25 августа

141 600

90

Дзюдо

г. Бишкек

16-25 августа

120 000

91

Вольная борьба, юниоры

г. Бишкек

1-18 сентября

548 100

92

Женская борьба

г.Чолпон-Ата

12-30 сентября

329 400

93

Дзюдо

г. Бишкек

11-16 сентября

52 500

94

Легкая атлетика, юниоры

с.Тамчы, Иссык-Кульская область

24 сентября по 6 октября

226 240

95

Вольная борьба

с. Комсомол, Иссык-Кульская область

29 сентября по 14 октября

443 200

96

Женская борьба

г. Бишкек

3 октября по 19 октября

268 800

97

Греко-римская борьба

с. Комсомол, Иссык-Кульская область

6 октября по 18 октября

512 900

98

Тяжелая атлетика

г. Бишкек

5 октября по 28 октября

108 000

99

Легкая атлетика

с. Каджи-Сай, Иссык-Кульская область

17 октября по 8 ноября

357 650

100

Греко-римская борьба, юниоры

г. Чолпон-Ата, Иссык-Кульская область

18 октября по 31 октября

48 800

101

Греко-римская борьба, юниоры

с.Тамчы, Иссык-Кульская область

17 октября по 3 ноября

523 600

102

хоккей

г. Бишкек

17 октября по 1 ноября

576 000

103

Легкая атлетика

с. Каджи-Сай, Иссык-Кульская область

8 по 28 ноября

240 800

104

хоккей

г. Бишкек

10 по 27 ноября

648 000

105

Греко-римская борьба

г. Алматы

12 сентябя - 26 сентября

648 560

106

Легкая атлетика

с. Каджи-Сай, Иссык-Кульская область

8 по 28 декабря

543 900

107

Женская борьба

г. Бишкек

15 по 31 декабря

322 560

108

Волейбол

г. Бишкек

19 ноября по 8 декабря

480 000

109

Велоспорт

г. Бадкройнцнах (Германия)

22 июля по 2 августа

115 257

110

Вольная борьба

г. Хасавюрт (Россия)

18 сентября по 2 октября

129 460

111

Дзюдо, юниоры

с. Тамчы (Иссык-Кульская область)

30 октября по 14 ноября

426 000

112

Стрельба из лука

с. Тамчы (Иссык-Кульская область)

10 по 26 ноября

319 500

113

Футбол

г. Малака (Малайзия), Нагоя (Япония), г. Доха (Катар)

8 по 17 октября, 11 по 21 ноября, 8 декабря по 3 января 2019

10 000 000

114

Греко-римская борьба, юниоры

с. Тамчы (Иссык-Кульская область)

10-26 ноября

319 500

115

Плавание

г.Джакарта (Индонезия)

8-17 августа

232 900

116

Бокс

г.Тараз (Казахстан)

1-12 августа

565 920

Итого:

47 186 672