ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА
ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Стипендиаты 2018

 

 СПИСОК СПОРТСМЕНОВ НА ПОЛУЧЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТИПЕНДИИ

(II ПОЛУГОДИЕ С 1 ДЕКБАРЯ ПО 31 ДЕКАБРЯ 2018 ГОДА)

Ф.И.О.

Год рождения

Звание

Вид спорта

Результат

Примечание

Размер стипендии по положению

II категория

1

Маслова Дарья Владимировна

06.05.1995

МСМК

Легкая атлетика

Азиатские игры 1 место 2018 г.

По положению

60 000

2

Тыныбекова Айсулуу Болотовна

04.05.1993

МСМК

Женская борьба

Азиатские игры 1 место 2018 г.

По положению

60 000

3

Багынбай уулу Торокан

14.11.1994

МС

Джиу джитсу

Азиатские игры 1 место 2018 г.

По положению

60 000

 

 

 

 

 

 

Итого:

180 000

III категория

4

Мусаев Магомед Саварбекович

11.03.1989

МСМК

Вольная борьба

Азиатские игры 2 место 2018 г.

По положению

50 000

5

Жолчубеков Каныбек Байбекович

08.10.1989

МСМК

Греко-римская борьба

Азиатские игры 2 место 2018 г.

По положению

50 000

6

Исаков Алмазбек Жаныбекович

10.02.1984

МС

Вольная борьба

Чемпионат Мира 2 м. 2018 г. сред глухих взрослые

По положению

50 000

7

Бакиров Эрбол Максатбекович

1999

МС

Греко-римская борьба

Чемпионат Мира среди юниоров 1 место 2018 г.

По положению

50 000

8

Махмудов Акжол Махамаджанович

15.04.1999

МС

Греко-римская борьба

Азиатские игры 2 место 2018 г.

По положению

50 000

9

Шаршенбеков Жоламан Назарбекович

29.09.1999

МС

Греко-римская борьба

Чемпионат мира-2 м среди взрослых 2018г

По положению

50 000

 

 

 

 

 

 

Итого:

300 000

IV категория

10

Азисбеков Атабек Азисбекович

06.11.1995

МС

Греко-римская борьба

 Чемпионат Азии 2 м. 2018 г.

По положению

40 000

11

Акимканов Жолдошбек Кадырбекович

 

МС

Пенчак силат

Азиатские игры 3 место 2018 г.

По положению

40 000

12

Артыков Иззат Пахлаванович

08.09.1993

МСМК

Тяжелая атлетика

Азиатские игры 3 место 2018 г.

По положению

40 000

13

Джузупбеков Узур Даниярович

12.04.1996

МС

Греко-римская борьба

Азиатские игры 3 место 2018 г.

По положению

40 000

14

Жуманазарова Мээрим Рахмадиловна

09.11.1999

МС

Женская борьба

Азиатские игры 3 место 2018 г.

По положению

40 000

15

Золоев Владимир Русланович

 

МС

Дзю-до

Азиатские игры 3 место 2018 г.

По положению

40 000

16

Исмаилов Амантур Туратбекович

29.12.1997

МС

Греко-римская борьба

Азиатские игры 3 место 2018 г.

По положению

40 000

17

Муртазалиев Абдурахманхаджи Шамильевич

30.07.1994

МСМК

Джиу джитсу

Азиатские игры 3 место 2018 г.

По положению

40 000

18

Муртазалиев Муртазали Шамильевич

15.12.1988

МСМК

Джиу джитсу

Азиатские игры 3 место 2018 г.

По положению

40 000

19

Те Артур Владимирович

21.05.1993

МС

Дзю-до

Азиатские игры 3 место 2018 г.

По положению

40 000

20

Токуров Данияр Кулмаматович

 

МС

Пенчак силат

Азиатские игры 3 место 2018 г.

По положению

40 000

21

Усеналиев Азат Султанбекович

11.09.1991

МСМК

Бокс

Азиатские игры 3 место 2018 г.

По положению

40 000

22

Аматов Урматбек Абдирасулович

27.05.1993

МСМК

Греко-римская борьба

Чемпионат Азии среди взрослых 2 м. 2018 г.

По положению

40 000

23

Айбек уулу Кубанычбек

21.10.2000

КМС

Дзю-до

Чемпионат Азии среди юниоров 1 м. 2018г.

По положению

40 000

24

Шеров Эрлан Кубанычбекович

19.06.1998

МС

Дзю-до

Чемпионат Азии среди юниоров 1 м. 2018г.

По положению

40 000

25

Вайс Кирилл Владимирович

27.08.1995

МСМК

Плавание

Чемпионат Азии-2017 г. 2 м

По положению

40 000

26

Медет кызы Айпери

30.03.1999

МС

Женская борьба

Азиатские игры 3 место 2018 г.

По положению

40 000

 

 

 

 

 

 

Итого:

680 000

V категория

27

Краковецкий Юрий Олегович

27.08.1992

МСМК

Дзю-до

Исламские Игры Солиданости-2017 г. 1 м

По положению

30 000

28

Салидинов Азат

 

МС

Греко-римская борьба

ЧА 2018 г. 2 м. юниоры

По положению

30 000

29

Шулико Владислав Эдуардович

31.05.2000

МС

Плавание

Чемпионат Азии 2017 г. 2 м. юниоры

По положению

30 000

30

Акматалиев Эрназар

 

МС

Вольная борьба

Чемпионат Азии 2018 г. 2 м. юниоры

По положению

30 000

31

Ибрагимов Халмурат

 

МС

Греко-римская борьба

Чемпионат Азии 2018 г. 2 м. юниоры

По положению

30 000

32

Сердитов Максим Алексеевич

1998

МС

Гребля

Чемпионат Азии 2018 юниоры, 2 м.

По положению

30 000

33

Султангазиев  Ерлан

1999

МС

Гребля

Чемпионат Азии 2018 юниоры, 2 м.

По положению

30 000

34

Кобашев Нурлан Абсаматович

15.01.1991

МС

Бокс

Чемпионат Азии 3 м. 2017 г.

По положению

30 000

35

Бейшебеков Азат Аманбекович

28.04.1988

МС

Греко-римская борьба

Чемпионат Азии 3 м. 2018 г.

По положению

30 000

36

Жолдошбеков Улукбек Жолдошбекович

09.02.1996

МСМК

Вольная борьба

Чемпионат Азии 3 м. 2018 г.

По положению

30 000

37

Абдувалиев Жаладин Камалдинович

26.12.1993

КМС

Паратриатлон

Чемпионат Азии Паратриатлон 2018 3 м.

По положению

30 000

38

Тойчубаев Нурбек

1976

МС

Паратриатлон

Чемпионат Азии Паратриатлон 2018 3 м.

По положению

30 000

39

Жумакадыров Смадияр

 

МС

Вольная борьба кадеты

Чемпионат Мира среди глухих юноши  2 м 2018 г.

По положению

30 000

40

Петрашов Денис Евгеньевич

01.02.2000

МСМК

Плавание

Юношеские ОИ-2018 2 м

По положению

30 000

41

Садыров Элмирбек

2001

КМС

Греко-римская борьба кадеты

Юношеские ОИ-2018 2 м

По положению

30 000

42

Назарбаев Бексултан

 

КМС

Греко-римская борьба

Чемпионат Азии 2018 г. 2 м. юниоры

По положению

30 000

43

Кыштакбеков Адилет Кыштакбекович

11.04.1993

КМС

Легкая атлетика

Чемпионат Азии 3 м. 2017 г.

По положению

30 000

44

Дордоков Балбай

МС

Греко-римская борьба юниоры

Чемпионат Мира среди юниоров 3 м. 2018 г.

По положению

30 000

45

Рамонов Мурат Туганович

21.07.1990

МС

Греко-римская борьба

Чемпионат Азии 3 м. 2018 г.

По положению

30 000

 

 

 

 

 

 

Итого:

570 000

VI категория

46

Кыйлыбаев Жаннат Болотбекович

27.07.1994

МС

Греко-римская борьба

Исламские Игры Солиданости-2017 г. 2 м

По положению

20 000

47

Айдарбеков Габит Азаматович

30.09.1986

ЗМС

Греко-римская борьба

Сурдлимпийские Игры 2017г-3 м

По положению

20 000

48

Каналбек уулу Ильгиз

02.04.1990

ЗМС

Дзю-до

Сурдлимпийские Игры 2017г-3 м

По положению

20 000

49

Мавлонов Азамат Ахмадович

18.06.1994

ЗМС

Таэквондо

Сурдлимпийские Игры 2017г-3 м

По положению

20 000

50

Марков Миляс Александрович

20.11.1991

ЗМС

Вольная борьба

Сурдлимпийские Игры 2017г-3 м

По положению

20 000

51

Нурдавлетов Кунай

 

МС

Вольная борьба

ЧА 2018 г. 3 м. юниоры

По положению

20 000

52

Таалайбек уулу Динислам

 

МС

Вольная борьба

ЧА 2018 г. 3 м. юниоры

По положению

20 000

53

Каратаев Темирлан Маратович

08.01.2001

МС

Плавание

Чемпионат Азии 2017 г. 3 место юниоры

По положению

20 000

54

Бектурдиев Темирлан

 

МС

Греко-римская борьба

Чемпионат Азии 2018 г. 3 м. юниоры

По положению

20 000

55

Сатаров Элдияр

 

МС

Греко-римская борьба

Чемпионат Азии 2018 г. 3 м. юниоры

По положению

20 000

56

Сманбеков Алмаз

 

МС

Вольная борьба

Чемпионат Азии 2018 г. 3 м. юниоры

По положению

20 000

57

Солдатов Вячеслав

16.01.2002

МС

Гребля

Чемпионат Азии 2018 юниоры, 3 м.

По положению

20 000

58

Старченко Даниил

2002

МС

Гребля

Чемпионат Азии 2018 юниоры, 3 м.

По положению

20 000

59

Тойгунов Радион

26.02.2002

МС

Гребля

Чемпионат Азии 2018 юниоры, 3 м.

По положению

20 000

60

Толомушев Рысбек

2000

МС

Гребля

Чемпионат Азии 2018 юниоры, 3 м.

По положению

20 000

61

Кулжигит уулу Акыйкат

30.08.2002

КМС

Греко-римская борьба кадеты

Чемпионат Азии среди кадетов 2 м. 2018 г.

По положению

20 000

62

Такиров Алинур

09.07.2001

КМС

Вольная борьба кадеты

Чемпионат Азии среди кадетов 2 м. 2018 г.

По положению

20 000

63

Эгембердиев Бакдаулет

2001

КМС

Греко-римская борьба кадеты

Чемпионат Азии среди кадетов 2 м. 2018 г.

По положению

20 000

64

Рустамбек уулу Нурадин

24.09.2001

КМС

Бокс

Чемпионат Азии среди юниоров 3 м. 2018 г.

По положению

20 000

65

Шеримбеков Данияр

 

МС

Греко-римская борьба

Чемпионат Азии среди юниоров 3 м. 2018 г.

По положению

20 000

66

Бейшенаалы кызы Бегай

1999

МС КР

Дзю-до

Чемпионат Азии среди юниоров 3 м. 2018г.

По положению

20 000

67

Казатов Керим

1998

КМС

Дзю-до

Чемпионат Азии среди юниоров 3 м. 2018г.

По положению

20 000

68

Нежникова Кристина Константиновна

09.11.1998

МС

Дзю-до

Чемпионат Азии среди юниоров 3 м. 2018г.

По положению

20 000

69

Кубанычбек уулу Умар

06.06.2001

КМС

Бокс

Чемпионат Азии-2 м. 2017г. среди юношей

По положению

20 000

70

Осмонов Темирлан

1994

МС

Бокс

Чемпионат Мира среди студентов 3 место 2018 г.

По положению

20 000

71

Сейитбек уулу Мунарбек

1996

МС

Бокс

Чемпионат Мира среди студентов 3 место 2018 г.

По положению

20 000

72

Баудунов Хасан Пидахматович

22.02.2001

МС

Фехтование

Юношеские ОИ-2018 3 м

По положению

20 000

 

 

 

 

 

 

Итого:

540 000

VII категория 

73

Рогожникова Елизавета Сергеевна

25.08.2004

МС

Плавание

ЧА 2017 г. 3 м. юноши

По положению

10 000

74

Жыргалбек уулу Мырза

16.02.2002

КМС

Вольная борьба кадеты

Чемпионат Азии  среди кадетов 3 м. 2018 г.

По положению

10 000

75

Жаныбек уулу Стамбул

24.07.2001

КМС

Вольная борьба кадеты

Чемпионат Азии среди кадетов 3 м. 2018 г.

По положению

10 000

76

Жуманазарова Сезим Рахмадиловна

2002

КМС

Женская борьба кадеты

Чемпионат Азии среди кадетов 3 м. 2018 г.

По положению

10 000

77

Карачов Абдумалик Кылычбекович

2001

КМС

Вольная борьба кадеты

Чемпионат Азии среди кадетов 3 м. 2018 г.

По положению

10 000

78

Нурланбек Рамазан

2001

КМС

Дзю-до

Чемпионат Азии среди кадетов 3 м. 2018г.

По положению

10 000

79

Ырысбеков Ханболот

2002

КМС

Дзю-до

Чемпионат Азии среди кадетов 3 м. 2018г.

По положению

10 000

80

Ибраимов Муктарбек Султанович

15.08.2001

КМС

Бокс

Чемпионат Азии-3 м. 2017г. среди юношей

По положению

10 000

81

Онолбеков Дастан Онолбекович

23.02.2001

КМС

Бокс

Чемпионат Азии-3 м. 2017г. среди юношей

По положению

10 000

82

Ороскулов Айдар Бакытбекович

17.04.2001

КМС

Бокс

Чемпионат Азии-3 м. 2017г. среди юношей

По положению

10 000

83

Усупов Ахмед Тилекович

10.07.2001

КМС

Бокс

Чемпионат Азии-3 м. 2017г. среди юношей

По положению

10 000

84

Билимбек кызы Калмира

2002

КМС

Женская борьба кадеты

Чемпионат Азии среди кадетов 3 м. 2018 г.

По положению

10 000

 

 

 

 

 

 

Итого:

120 000

I категория не олимпийские виды спорта

85

Аманбеков Авазбек Аманбекович

16.04.1991

МС

Кикбоксинг

Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 1 м.

По положению

20 000

86

Аматов Жаныбек Женишбекович

22.04.1989

МС

Самбо

Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 1 м.

По положению

20 000

87

Бактияр кызы Нурзат

1994

МС

Борьба на поясах

Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 1 м.

По положению

20 000

88

Кибкало Алексей Николаевич

 

МС

Танцевальный спорт

Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 1 м.

По положению

20 000

89

Когадей Татьяна Юрьевна

 

МС

Танцевальный спорт

Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 1 м.

По положению

20 000

90

Кудайбердиев Эсенбек Кудайбердиевич

10.05.1994

МС

Борьба на поясах

Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 1 м.

По положению

20 000

91

Мамарасул кызы Алтынай

20.06.1998

МС

Борьба на поясах

Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 1 м.

По положению

20 000

92

Раиымкул уулу Бекназар

31.05.1993

МС

Самбо

Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 1 м.

По положению

20 000

93

Ратбеков Ызатбек Ратбекович

17.05.1996

МС

Бильярдный спорт

Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 1 м.

По положению

20 000

94

Тынчтыкбек уулу Бекзат Айтыкул Теги

19.06.1994

МС

Борьба на поясах

Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 1 м.

По положению

20 000

95

Федосеев Алексей Дмитриевич

13.11.1986

МС

Кикбоксинг

Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 1 м.

По положению

20 000

 

 

 

 

 

 

Итого:

220 000

II категория не олимпийские виды спорта

96

Абдылдабек кызы Айткул

21.05.1994

МС

Самбо

Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 2 м.

По положению

15 000

97

Абтандил уулу Орозбек

20.03.1993

МС

Самбо

Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 2 м.

По положению

15 000

98

Алымжанов Данияр Эрмекович

25.04.1986

МС

Самбо

Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 2 м.

По положению

15 000

99

Кожобеков Нурбек Раймалиевич

20.05.1988

МСМК

Борьба на поясах

Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 2 м.

По положению

15 000

100

Куралов Тилек Сатылганович

1986

МС

Борьба на поясах

Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 2 м.

По положению

15 000

101

Мизамидин кызы Меерим

05.09.1994

МС

Борьба на поясах

Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 2 м.

По положению

15 000

102

Момунова Мээрим Калыбековна

22.01.1990

МС

Борьба на поясах

Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 2 м.

По положению

15 000

103

Мурзабеков Эрланбек Женишбекович

1994

МС

Борьба на поясах

Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 2 м.

По положению

15 000

104

Сатарова Гулшаной Сафарали кизи

01.09.1992

МС

Легкая атлетика

Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 2 м.

По положению

15 000

105

Тавалдиев Руслан Батиралиевич

21.07.1989

МС

Борьба на поясах

Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 2 м.

По положению

15 000

106

Халматов Асылбек Мамасыдыкович

12.08.1985

МС

Борьба на поясах

Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 2 м.

По положению

15 000

 

 

 

 

 

 

Итого:

165 000

 III категория не олимпийские виды спорта

107

Айтиев Айдарбек Икарбекович

15.03.1995

МС

Борьба на поясах

Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 3 м.

По положению

10 000

108

Алибай кызы Уулкан

1995

МС

Борьба на поясах

Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 3 м.

По положению

10 000

109

Аманкулов Тилек Болотбекович

31.08.1996

МС

Самбо

Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 3 м.

По положению

10 000

110

Арзыбекова Назира Нурбековна

1994

МС

Борьба на поясах

Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 3 м.

По положению

10 000

111

Аширов Орозбек Раимжанович

29.04.1988

МС

Борьба на поясах

Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 3 м.

По положению

10 000

112

Бараканов Белек Кубатбекович

05.09.1994

МС

Самбо

Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 3 м.

По положению

10 000

113

Баратов Акрам Кабылджанович

20.09.1999

МС

Кикбоксинг

Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 3 м.

По положению

10 000

114

Бекишов Ариет Нарынбаевич

25.12.1993

МС

Джиу джитсу

Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 3 м.

По положению

10 000

115

Борисова Юлия Евгеньевна

27.07.1985

МС

Кикбоксинг

Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 3 м.

По положению

10 000

116

Дуйшембиев Айбек Медербекович

28.07.1988

МС

Кикбоксинг

Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 3 м.

По положению

10 000

117

Ергешев Мухаметали Рахманалиевич

12.11.1992

МС

Самбо

Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 3 м.

По положению

10 000

118

Калбаев Чынгыз Арыстанбекович

24.04.1990

МС

Кикбоксинг

Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 3 м.

По положению

10 000

119

Камчибеков Арсен  Камчибекович

04.11.1993

МС

Самбо

Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 3 м.

По положению

10 000

120

Келсинбеков Кадыр Келсинбекович

24.08.1990

МС

Борьба на поясах

Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 3 м.

По положению

10 000

121

Клещукова Арина Александровна

18.02.1998

МС

Легкая атлетика

Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 3 м.

По положению

10 000

122

Маматемин уулу Салмоорбек

13.10.1993

МС

Самбо

Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 3 м.

По положению

10 000

123

Мамытов Улукбек Нургазиевич

30.03.1987

МС

Самбо

Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 3 м.

По положению

10 000

124

Матысаев Бекжан Исманалиевич

29.06.1996

МС

Муай Тай

Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 3 м.

По положению

10 000

125

Мусабаев Максат Мадиярбекович

29.12.1990

МС

Самбо

Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 3 м.

По положению

10 000

126

Нишанов Илияс Сагыналиевич

09.02.1985

МС

Борьба на поясах

Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 3 м.

По положению

10 000

127

Рыскулова Анара Талантбековна

14.12.1995

МС

Борьба на поясах

Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 3 м.

По положению

10 000

128

Сабитов Камиль Ильдусович

1999

МС

Конный спорт

Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 3 м.

По положению

10 000

129

Сыдыков Канат Алымбекович

31.05.1989

МС

Бильярдный спорт

Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 3 м.

По положению

10 000

130

Умотов Алайбек

30.09.1990

МС

Самбо

Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 3 м.

По положению

10 000

131

Шамшидин уулу Кененбек

1991

МС

Традиционная борьба

Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 3 м.

По положению

10 000

132

Шаршеналы уулу Мадаминбек

13.02.1997

МС

Борьба на поясах

Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 3 м.

По положению

10 000

133

Эралиев Мирлан Токтомушович

1987

МС

Борьба на поясах

Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 3 м.

По положению

10 000

 

Итого:

270 000

 

Общая сумма

3 045 000

Категории

Количество человек

Сумма

II

3 ч х 60,0

180 000

III

6 ч х 50,0

300 000

IV

17 ч х 40,0

680 000

V

19 ч х 30,0

570 000

VI

27 ч х 20,0

540 000

VII

12 ч х 10,0

120 000

I

11 ч х 20,0

220 000

II

11 ч х 15,0

165 000

III

27 ч х 10,0

270 000

ВСЕГО

133 человек

3 045 000

 

 

СПИСОК СПОРТСМЕНОВ НА ПОЛУЧЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТИПЕНДИИ

(II ПОЛУГОДИЕ С 1 ИЮЛЯ ПО ДЕКАБРЬ 2018 ГОДА)

Ф.И.О.

Год рождения

Звание

Вид спорта

Результат

Примечание

Размер стипендии по решению комиссии

Высшая категория

1

Айдарбеков Габит Азаматович

30.09.1986

ЗМС

Греко-римская борьба

Сурдлимп игры 3 м. 2017г

По положению

45000

2

Догдурбек уулу Эламан

11.11.1993

МСМК

Вольная борьба

Чемпионат Мира 2016 г-3 м среди взрослых.

По решению комиссии

45000

3

Евлоев Муслим Мухажирович

11.06.1995

МС

Вольная борьба

 Чемпионат Азии 1 м. 2018 г.

По решению комиссии до октября

45000

4

Жолчубеков Каныбек Байбекович

08.10.1989

МСМК

Греко-римская борьба

Чемпионат Азии 2018 г. 3 м.

По решению комиссии

45000

5

Калиев Эсен Садырбекович

1982

МСМК

Пауэрлифтинг (ЛОВЗ)

ОИ-5 м-2016 г.

По решению комиссии

45000

6

Каналбек уулу Ильгиз

02.04.1990

ЗМС

Дзю-до

Сурдлимп игры 3 м. 2017г

По положению

45000

7

Мавлонов Азамат Ахмадович

18.06.1994

ЗМС

Таэквондо

Сурдлимп игры 3 м. 2017г

По положению

45000

8

Марков Миляс Александрович

20.11.1991

ЗМС

Вольная борьба

Сурдлимп игры 3 м. 2017г

По положению

45000

9

Маслова Дарья Владимировна

06.05.1995

МСМК

Легкая атлетика

Чемпионат Азии 1 м. 2017 г. Всемирная универсиада 1 м. 2017 г.

По решению комиссии

45000

10

Махмудов Акжол Махамаджанович

15.04.1999

МС

Греко-римская борьба

Чемпионат Азии 1 м. 2018 г.

По решению комиссии

45000

11

Оросбаев Жыргалбек Абдиназарович

1993

МСМК

Пауэрлифтинг (ЛОВЗ)

ОИ-6 м-2016 г.

По решению комиссии

45000

12

Шаршенбеков Жоламан Назарбекович

29.09.1999

МС

Греко-римская борьба

Чемпионат мира-2 м среди взрослых 2018г

По положению

45 000

13

Багынбай уулу Торокан

14.11.1994

МС

Джиу джитсу

Азиатские игры 1 место 2018 г.

По положению

45 000

14

Тыныбекова Айсулуу Болотовна

04.05.1993

МСМК

Женская борьба

Олимп Игры 2016г-5 м, ЧА 2017г-1 м, Чемпионат Мира 2017-3 м.

По положению

45000

 

Итого:

630000

1 категория

15

Азисбеков Атабек Азисбекович

06.11.1995

МС

Греко-римская борьба

 ЧА 2 м. 2018 г.

 По решению комиссии

25 000

16

Андреева Юлия Владимировна

07.03.1984

МСМК

Легкая атлетика

Чемпионат Азии 2017 г. 4 м.

По решению комиссии октября

25 000

17

Асанов Эсен Асанович

15.05.1995

МС

Греко-римская борьба

ЧМ U23 3-место 2017г.

По решению комиссии до декабря

25 000

18

Жолдошбеков Улукбек Жолдошбекович

09.02.1996

МСМК

Вольная борьба

Чемпионат Азии 3 м. 2018 г.

По решению комиссии

25 000

19

Исаков Алмазбек Жаныбекович

10.02.1984

МС

Вольная борьба

Сурдлимп игры 5 м. 2017г, Чемпионат Мира 2 м. 2018 г. сред глухих взрослые

По решению комиссии

25 000

20

Краковецкий Юрий Олегович

27.08.1992

МСМК

Дзю-до

ОИ 2016-7м, ИИС 2017г-1м.

По решению комиссии

25 000

21

Кыштакбеков Адилет Кыштакбекович

11.04.1993

КМС

Легкая атлетика

ЧА 3 м. 2017 г.

По решению комиссии

25 000

22

Медет кызы Айпери

30.03.1999

МС

Женская борьба

Чемпионат Мира среди молодежи 2017 г-1 м, ЧА среди молодежи 1 м 2018 г.

По положению

25 000

23

Петрашов Денис Евгеньевич

01.02.2000

МСМК

Плавание

ЧА 1 м 2017 г. юниоры

По решению комиссии

25 000

24

Полюдина Виктория Геннадьевна

29.06.1989

МСМК

Легкая атлетика

П/марафон ШОС 1 м. 2017 г.

По решению комиссии

25 000

25

Мусаев Магомед Саварбекович

11.03.1989

МСМК

Вольная борьба

Азиатские игры 2 место 2018 г.

По положению

25 000

26

Исмаилов Амантур Туратбекович

29.12.1997

МС

Греко-римская борьба

Азиатские игры 3 место 2018 г.

По положению

25 000

27

Джузупбеков Узур Даниярович

12.04.1996

МС

Греко-римская борьба

Азиатские игры 3 место 2018 г.

По положению

25 000

28

Жуманазарова Мээрим Рахмадиловна

09.11.1999

МС

Женская борьба

Азиатские игры 3 место 2018 г.

По положению

25 000

29

Те Артур Владимирович

21.05.1993

МС

Дзюдо

Азиатские игры 3 место 2018 г.

По положению

25 000

30

Золоев Владимир

 

МС

Дзюдо

Азиатские игры 3 место 2018 г.

По положению

25 000

31

Усеналиев Азат Султанбекович

11.09.1991

МСМК

Бокс

Азиатские игры 3 место 2018 г.

По положению

25 000

32

Артыков Иззат Пахлаванович

08.09.1993

МСМК

Тяжелая атлетика

Азиатские игры 3 место 2018 г.

По положению

25 000

33

Муртазалиев Муртазали Шамильевич

15.12.1988

МСМК

Джиу джитсу

Азиатские игры 3 место 2018 г.

По положению

25 000

34

Муртазалиев Абдурахманхаджи Шамильевич

30.07.1994

МСМК

Джиу джитсу

Азиатские игры 3 место 2018 г.

По положению

25 000

35

Акимканов Жолдошбек

 

МС

Пенчак силат

Азиатские игры 3 место 2018 г.

По положению

25 000

36

Токуров Данияр

 

МС

Пенчак силат

Азиатские игры 3 место 2018 г.

По положению

25 000

37

Бакиров Эрбол

01.05.1999

МС

Греко-римская борьба

Чемпионат Мира среди юниоров 1 место 2018 г.

По положению

25 000

38

Токтогонов Бекболот Замирбекович

01.07.1991

МСКР

Дзю-до

МТ Гран при 2018 г. 3 м.

По решению комиссии

25 000

 

Итого:

600 000

 2 категория 

39

Абдуллаев Сироджиддин Сапарбаевич

31.08.1995

МС

Бокс

МТ Д.Шопокова 2 м. 2018г,

По решению комиссии

15 000

40

Абдурахманов Абдурахман

08.03.1997

КМС

Бокс

 МТ Р. Вахитова 1 м. 2018 г.

По положению

15 000

41

Адылбек уулу Эркин

14.02.1991

МС

Бокс

Участ. О.И.-2016г, МТ Д.Шопокова 2 м. 2018г.

По решению комиссии

15 000

42

Айбек уулу Кубанычбек

21.10.2000

КМС

Дзю-до

Чемпионат Азии среди юниоров 1 м. 2018г.

По положению

15 000

43

Акопян Арам Яникович

30.04.1974

ЗМС

Греко-римская борьба

Сурдлимп игры 5 м. 2017г

По решению комиссии

15 000

44

Алибеков Алманбет Акылбекович

26.07.1995

МС

Бокс

МТ Д.Шопокова 1 м. 2018г,

По положению

15 000

45

Аманбеков Авазбек Аманбекович

16.04.1991

МС

Кикбоксинг

Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 1 м.

По решению комиссии

15 000

46

Аматов Жаныбек Женишбекович

22.04.1989

МС

Самбо

Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 1 м.

По решению комиссии

15 000

47

Аматов Урматбек Абдирасулович

27.05.1993

МСМК

Греко-римская борьба

Чемпионат Азии среди взрослых 2 м. 2018 г.

По положению

15 000

48

Асангулов Нургазы Нурзатович

03.01.1996

МС

Греко-римская борьба

 Чемпионат Мира среди взрослых 2017-9 м.

По решению комиссии до ноября

15 000

49

Бактияр кызы Нурзат

1994

МС

Борьба на поясах

Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 1 м.

По решению комиссии

15 000

50

Бейшебеков Азат Аманбекович

28.04.1988

МС

Греко-римская борьба

Чемпионат Азии 3 м. 2018 г.

По положению

15 000

51

Буланова Анна Олеговна

12.05.1994

МС

Легкая атлетика

 МТ Рыпакова 1 м 2018 г.

По решению комиссии

15 000

52

Джансеитов Сыргак Кубанычбекович

10.05.1998

МС

Бокс

МТ Д.Шопокова 3 м. 2018г

По решению комиссии до сентября

15 000

53

Джоломанов Мусулман Нуралыевич

21.06.1997

МС

Легкая атлетика

МТ Рыпакова 2 м 2018 г.

По решению комиссии

15 000

54

Камчибеков Бек Шабданбекович

05.01.1995

МС

Бокс

МТ Д.Шопокова 1 м. 2018г

По положению

15 000

55

Кенжебек уулу Акбар

07.07.1999

МС

Вольная борьба

ЧМ-3 м среди юниоров 2017 г.

 По решению комиссии до августа

15 000

56

Кибкало Алексей Николаевич

 

МС

Танцевальный спорт

Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 1 м.

По решению комиссии

15 000

57

Ким Роман Олегович

20.03.1997

МС

Греко-римская борьба

ЧМ-2 м. среди юниоров 2017г.

По решению комиссии до октября

15 000

58

Клещукова Арина Александровна

18.02.1998

МС

Легкая атлетика

Азиатские игры в закр. 2017 г. 3 место

По решению комиссии

15 000

59

Кобашев Нурлан Абсаматович

15.01.1991

МС

Бокс

Чемпионат Азии 3 м 2017г.

По положению

15 000

60

Когадей Татьяна Юрьевна

 

МС

Танцевальный спорт

Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 1 м.

По решению комиссии

15 000

61

Коробицкая Мария Андреевна

10.05.1990

МС

Легкая атлетика

Чемпионат Азии 5 м. 2017 г.

По решению комиссии

15 000

62

Кудайбердиев Эсенбек Кудайбердиевич

10.05.1994

МС

Борьба на поясах

Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 1 м.

По решению комиссии

15 000

63

Кыйлыбаев Жаннат Болотбекович

27.07.1994

МС

Греко-римская борьба

Исламские игры 2017 г. 2 место

По положению

15 000

64

Мамарасул кызы Алтынай

20.06.1998

МС

Борьба на поясах

Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 1 м.

По решению комиссии

15 000

65

Мамбетжан уулу Урмат

18.08.1992

МСМК

Пляжная борьба

Пляжные АИ-2016г-1м

По решению комиссии

15 000

66

Махатматкул уулу Сагынбек

1992

МС

Пауэрлифтинг (нода)

Кубок мира 2018г-4м

По решению комиссии

15 000

67

Момунова Мээрим Калыбековна

22.01.1990

МС

Борьба на поясах

Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 2 м.

По решению комиссии

15 000

68

Мусаев Жамалидин Алимович

09.05.1992

МС

Легкая атлетика

МТ Рыпакова 1 м. 2018 г.

По решению комиссии до сентября

15 000

69

Окоева Жаныл Айтпековна

15.11.1993

МСМК

Тяжелая атлетика

Участник ОИ-2016г

По решению комиссии

15 000

70

Раиымкул уулу Бекназар

31.05.1993

МС

Самбо

Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 1 м.

По решению комиссии

15 000

71

Рамонов Мурат Туганович

21.07.1990

МС

Греко-римская борьба

Чемпионат Азии 3 м. 2018 г. Участник ОИ 2016 г.

По решению комиссии

15 000

72

Ратбеков Ызатбек Ратбекович

17.05.1996

МС

Бильярдный спорт

Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 1 м.

По решению комиссии

15 000

73

Сатарова Гулшаной Сафарали кизи

01.09.1992

МС

Легкая атлетика

Азиатские игры в закр. 2017 г. 2 место

По решению комиссии

15 000

74

Турдиев Закир Имитович

03.12.1991

МСМК

Греко-римская борьба

Сурдлимп игры 5 м. 2017г

По решению комиссии

15 000

75

Туркбай уулу Мирлан

25.09.1990

МС

Бокс

МТ Д.Шопокова 1 м. 2018г

По положению

15 000

76

Тынчтыкбек уулу Бекзат Айтыкул Теги

19.06.1994

МС

Борьба на поясах

Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 1 м.

По решению комиссии

15 000

77

Федосеев Алексей Дмитриевич

13.11.1986

МС

Кикбоксинг

Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 1 м.

По решению комиссии

15 000

78

Шарбекова Асель Шарбековна

25.07.1990

МСМК

Стрельба из лука

МТ Т. Эгембердиева 2017 г. 1 м.

По положению

15 000

79

Баудунов Хасан Пидахматович

22.02.2001

МС

Фехтование

Юношеские ОИ-2018 2 м

По положению

15 000

80

Садыров Элмирбек

2001

КМС

Греко-римская борьба кадеты

Юношеские ОИ-2018 2 м

По положению

15 000

81

Абдувалиев Жаладин Камалдинович

26.12.1993

КМС

Паратриатлон

Чемпионат Азии Паратриатлон 2018 3 м.

По положению

15 000

82

Тойчубаев Нурбек

1976

МС

Паратриатлон

Чемпионат Азии Паратриатлон 2018 3 м.

По положению

15 000

83

Сулайманов Калы Султанович

20.02.1996

МСМК

Греко-римская борьба

МТ Тахти 2018 г-1м .  МТ Вехбе Емре 2017 г. 1 м.

По решению комиссии

15 000

84

Шеров Эрлан Кубанычбекович

19.06.1998

МС

Дзю-до

Чемпионат Азии среди юниоров 1 м. 2018г.

По положению

15 000

 

Итого:

690 000

3 категория

85

Абдылдабек кызы Айткул

21.05.1994

МС

Самбо

Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 2 м.

По решению комиссии

8 000

86

Абтандил уулу Орозбек

20.03.1993

МС

Самбо

Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 2 м.

По решению комиссии

8 000

87

Акылбек уулу Айбек

12.01.1999

МС

Бокс

ЧМ среди юниор 2016 г.-5 м

По решению комиссии до сентября

8 000

88

Алымжанов Данияр Эрмекович

25.04.1986

МС

Самбо

Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 2 м.

По решению комиссии

8 000

89

Аргымбаев Максат Мурсабекович

1991

КМС

Пауэрлифтинг (ЛОВЗ)

Кубок Мира 6 м. 2018г.

По решению комиссии

8 000

90

Арыпбеков Данияр Бактыярович

04.09.1997

КМС

Легкая атлетика

 МТ С. Джуманазарова 1 м 2018г.

По решению комиссии

8 000

91

Атабеков Марсбек Баргыбаевич

31.10.1988

МС

Дзю-до

Сурдлимп.2017г-7 м

По решению комиссии

8 000

92

Базаркулов Арыстанбек Келдибекович

1989

МС

Легкая атлетика

Пара ОИ-9м-2016г

По решению комиссии

8 000

93

Бейшенаалы кызы Бегай

1999

МС КР

Дзю-до

Чемпионат Азии среди юниоров 3 м. 2018г.

По положению

8 000

94

Вайс Кирилл Владимирович

27.08.1995

МСМК

Плавание

ЧА-2017 г. 2 м., МТ ISM 2017 2 м.

По решению комиссии

8 000

95

Жумабай уулу Данышман

24.05.1993

МС

Фехтование

МТ прага новогодний марафон 2017 г. 1 м.

По решению комиссии

8 000

96

Жумакадыров Смадияр

 

МС

Вольная борьба кадеты

Чемпионат Мира среди глухих юноши  2 м 2018 г.

По решению комиссии

8 000

97

Кадырбек уулу Арген

08.07.1996

КМС

Бокс

МТ Д.Шопокова 1 м. 2018г,

По решению комиссии

8 000

98

Казатов Керим

1998

КМС

Дзю-до

Чемпионат Азии среди юниоров 3 м. 2018г.

По положению

8 000

99

Камчыбеков Адилет Сабырбекович

1992

МСМК

Пауэрлифтинг (ЛОВЗ)

Кубок Мира 6 м. 2018г.

По решению комиссии

8 000

100

Каныбек уулу Азамат

28.12.1989

МС

Бокс

МТ Д.Шопокова 1 м. 2018г,

По решению комиссии

8 000

101

Каратаев Темирлан Маратович

08.01.2001

МС

Плавание

ЧА 2017 г. 3 место юниоры (эстафета)

По положению

8 000

102

Кенешбеков Нурсултан Абылбекович

25.03.2000

КМС

Легкая атлетика

МТ Косанова  2 м. 2018г.

По положению

8 000

103

Кенжебек уулу Азамат

16.07.1995

МСМК

Пляжная борьба

ПАИ 3 м. 2016г.

По решению комиссии до сентября

8 000

104

Керимкулов Чынгыз Чубакович

06.06.1997

МСМК

Пляжная борьба

ПАИ 3 м. 2016г.

По решению комиссии до сентября

8 000

105

Кожобеков Нурбек Раймалиевич

20.05.1988

МСМК

Борьба на поясах

Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 2 м.

По решению комиссии

8 000

106

Куралов Тилек Сатылганович

1986

МС

Борьба на поясах

Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 2 м.

По решению комиссии

8 000

107

Мизамидин кызы Меерим

05.09.1994

МС

Борьба на поясах

Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 2 м.

По решению комиссии

8 000

108

Муканбетов Ильяс Женишбекович

06.11.1994

МС

Бокс

МТ Д.Шопокова 3 м. 2018г,

По решению комиссии до октября

8 000

109

Мурзабеков Эрланбек Женишбекович

1994

МС

Борьба на поясах

Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 2 м.

По решению комиссии

8 000

110

Нежникова Кристина Константиновна

09.11.1998

МС

Дзю-до

Чемпионат Азии среди юниоров 3 м. 2018г.

По положению

8 000

111

Осмонов Турат Токтобаевич

28.10.1993

МСМК

Бокс

МТ Д.Шопокова 2 м. 2018г

По положению

8 000

112

Паренко Сергей Александрович

18.06.1989

МС

Бокс

МТ Д.Шопокова 1 м. 2018г МТ П. Малаховского 3 м. 2018г.

По решению комиссии

8 000

113

Пучнин Дмитрий Анатольевич

1999

КМС

Бокс

МТ Д.Шопокова 3 м. 2018г.

По положению

8 000

114

Рустамбек уулу Нурадин

24.09.2001

КМС

Бокс

Чемпионат Азии среди юниоров 3 м. 2018 г.

По положению

8 000

115

Рыспеков Айбек

1994

МС

Вольная борьба

Сурдлимп.2017г-8 м

 По решению комиссии

8 000

116

Сабитов Камиль Ильдусович

1999

МС

Конный спорт

Азиатские игры в закрытых помещениях 3 м. 2017 г. Чемпионат Азии среди юниоров 2017г. 3 м.

По положению

8 000

117

Сакенов Эрмек Байшиевич

19.08.1987

МСМК

Бокс

МТ Д.Шопокова 2 м. 2018г

По решению комиссии до октября

8 000

118

Карнаухов Станислав Сергеевич

06.06.1996

МСМК

Плавание

ЧА-2017 г. 6 м.

По решению комиссии до сентября

8 000

119

Сансызбаев Азиз Данилович

04.06.2001

МС

Плавание

ЧА 2017 г. 3 место юниоры

По решению комиссии до сентября

8 000

120

Тавалдиев Руслан Батиралиевич

21.07.1989

МС

Борьба на поясах

Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 2 м.

По решению комиссии

8 000

121

Талантбеков Акылбек Талантбекович

17.09.2000

КМС

Греко-римская борьба

ЧМ-3 м среди кадетов 2017 г

По решению комиссии до августа

8 000

122

Тяпкин Илья Владимирович

02.08.1991

МС

Легкая атлетика

Чемпионат Азии 8 м. 2017 г.

По решению комиссии

8 000

123

Халматов Асылбек Мамасыдыкович

12.08.1985

МС

Борьба на поясах

Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 2 м.

По решению комиссии

8 000

124

Шеров Эркинбек Кубанычбекович

01.10.1996

МС

Легкая атлетика

МТ Колпакова 3 м. 2018г.

По положению

8 000

125

Шулико Владислав Эдуардович

31.05.2000

МС

Плавание

ЧА 2 м 2017 г. юниоры

По положению

8 000

126

Сатаров Элдияр

 

МС

Греко-римская борьба

ЧА 2018 г. 3 м. юниоры

По положению

8 000

127

Ибрагимов Халмурат

 

МС

Греко-римская борьба

ЧА 2018 г. 2 м. юниоры

По положению

8 000

128

Назарбаев Бексултан

 

МС

Греко-римская борьба

ЧА 2018 г. 2 м. юниоры

По положению

8 000

129

Бектурдиев Темирлан

 

МС

Греко-римская борьба

ЧА 2018 г. 3 м. юниоры

По положению

8 000

130

Салидинов Азат

 

МС

Греко-римская борьба

ЧА 2018 г. 2 м. юниоры

По положению

8 000

131

Шеримбеков Данияр

 

МС

Греко-римская борьба

ЧА 2018 г. 3 м. юниоры

По положению

8 000

132

Сманбеков Алмаз

 

МС

Вольная борьба

ЧА 2018 г. 3 м. юниоры

По положению

8 000

133

Акматалиев Эрназар

 

МС

Вольная борьба

ЧА 2018 г. 2 м. юниоры

По положению

8 000

134

Осмонов Темирлан

1994

МС

Бокс

Чемпионат Мира среди студентов 3 место 2018 г.

По решению комиссии

8 000

135

Сейитбек уулу Мунарбек

1996

МС

Бокс

Чемпионат Мира среди студентов 3 место 2018 г.

По решению комиссии

8 000

136

Юбуров Алияр Арифович

28.03.2000

КМС

Таэквондо

ЧА 2017 г. 3 м. юниоры

По решению комиссии до сентября

8 000

 

Итого:

416 000

4 категория

137

Абдрахман уулу Кубатбек

22.03.1996

МС

Фехтование

Чемпионат Азии 2017г. 7 м.

По решению комиссии до сентября

5 000

138

Абдыл-Хамитова Камиля Кубанычевна

04.06.2001

МС

Фехтование

Кубок Мира 6 м  2017 г.

По решению комиссии до декбаря

5 000

139

Айтиев Айдарбек Икарбекович

15.03.1995

МС

Борьба на поясах

Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 3 м.

По решению комиссии

5 000

140

Айтимбетов Темирлан Жаныбекович

04.11.1991

МСМК

Современное пятиборье

ЧА 2017г-5 м ком.

По решению комиссии до сентября

5 000

141

Алибай кызы Уулкан

1995

МС

Борьба на поясах

Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 3 м.

По решению комиссии

5 000

142

Аманкулов Тилек Болотбекович

31.08.1996

МС

Самбо

Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 3 м.

По решению комиссии

5 000

143

Арзыбекова Назира Нурбековна

1994

МС

Борьба на поясах

Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 3 м.

По решению комиссии

5 000

144

Аширов Орозбек Раимжанович

29.04.1988

МС

Борьба на поясах

Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 3 м.

По решению комиссии

5 000

145

Бараканов Белек Кубатбекович

05.09.1994

МС

Самбо

Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 3 м.

По решению комиссии

5 000

146

Баратов Акрам Кабылджанович

20.09.1999

МС

Кикбоксинг

Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 3 м.

По решению комиссии

5 000

147

Бекишов Ариет Нарынбаевич

25.12.1993

МС

Джиу-джитсу

Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 3 м.

По решению комиссии

5 000

148

Бектеналиев Эрлан Илимбекович

15.02.2000

КМС

Вольная борьба

ЧМ-5 м среди кадетов 2017 г.

По решению комиссии до августа

5 000

149

Бельдягина Ксения Георгиевна

31.01.1993

МС

Дзю-до

ЧКР 1 м. 2018 г. ИИС 2017г-5 м

По решению комиссии

5 000

150

Борисова Юлия Евгеньевна

27.07.1985

МС

Кикбоксинг

Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 3 м.

По решению комиссии

5 000

151

Дуйшембиев Айбек Медербекович

28.07.1988

МС

Кикбоксинг

Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 3 м.

По решению комиссии

5 000

152

Эгембердиев Бакдаулет

2001

КМС

Греко-римская борьба кадеты

Чемпионат Азии среди кадетов 2 м. 2018 г.

По положению

5 000

153

Ергешев Мухаметали Рахманалиевич

12.11.1992

МС

Самбо

Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 3 м.

По решению комиссии

5 000

154

Жаныбек уулу Стамбул

24.07.2001

КМС

Вольная борьба кадеты

Чемпионат Азии среди кадетов 3 м. 2018 г.

По положению

5 000

155

Жуманазарова Сезим Рахмадиловна

2002

КМС

Женская борьба кадеты

Чемпионат Азии среди кадетов 3 м. 2018 г.

По положению

5 000

156

Жыргалбек уулу Мырза

16.02.2002

КМС

Вольная борьба кадеты

Чемпионат Азии  среди кадетов 3 м. 2018 г.

По положению

5 000

157

Ибраимов Муктарбек Султанович

15.08.2001

КМС

Бокс

ЧА-3 м. 2017г. среди юношей

По положению

5 000

158

Калбаев Чынгыз Арыстанбекович

24.04.1990

МС

Кикбоксинг

Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 3 м.

По решению комиссии

5 000

159

Камчибеков Арсен  Камчибекович

04.11.1993

МС

Самбо

Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 3 м.

По решению комиссии

5 000

160

Канатбек кызы Диана

26.05.2000

КМС

Стрельба из лука

МТ Т. Эгембердиева 4 м. 2017г.

По положению

5 000

161

Карачов Абдумалик Кылычбекович

2001

КМС

Вольная борьба кадеты

Чемпионат Азии среди кадетов 3 м. 2018 г.

По положению

5 000

162

Келсинбеков Кадыр Келсинбекович

24.08.1990

МС

Борьба на поясах

Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 3 м.

По решению комиссии

5 000

163

Конурбаев Бек Доктурбекович

17.03.1997

МС

Греко-римская борьба

ЧМ U23-12 м 2017 г.

По решению комиссии до декабря

5 000

164

Кочконбаев Жоодар Ахмудилдаевич

24.04.1995

КМС

Легкая атлетика

МТ Калпакова 3 м. 2018 г.

По решению комиссии

5 000

165

Кубанычбек уулу Умар

06.06.2001

КМС

Бокс

ЧА-2 м. 2017г. среди юношей

По положению

5 000

166

Кузнецов Никита Владимирович

14.03.1989

МСМК

Современное пятиборье

МТ Хоришко 2 м. 2017г

По решению комиссии до октября

5 000

167

Кулжигит уулу Акыйкат

30.08.2002

КМС

Греко-римская борьба кадеты

Чемпионат Азии среди кадетов 2 м. 2018 г.

По положению

5 000

168

Курсаналиев Улукбек Курсаналиевич

18.03.1993

МС

Стрельба из лука

МТ Т. Эгембердиева 2017 г. 1 м.

По решению комиссии

5 000

169

Магамедгаджиев Алигаджи Ибрагимович

10.01.1999

МС

Легкая атлетика

МТ Рыпакова 3 м. 2018 г.

По решению комиссии

5 000

170

Маматемин уулу Салмоорбек

13.10.1993

МС

Самбо

Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 3 м.

По решению комиссии

5 000

171

Маматкулова Айтурган Нурековна

28.02.2004

КМС

Стрельба из лука

МТ Т. Эгембердиева 2017 г. 1 м.

По решению комиссии

5 000

172

Мамытов Улукбек Нургазиевич

30.03.1987

МС

Самбо

Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 3 м.

По решению комиссии

5 000

173

Матысаев Бекжан Исманалиевич

29.06.1996

МС

Муай Тай

Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 3 м.

По решению комиссии

5 000

174

Момуналиев Аман Бактыбекович

10.09.1990

КМС

Легкая атлетика

МТ С. Джуманазарова 2 м. 2018 г.

По решению комиссии

5 000

175

Мусабаев Максат Мадиярбекович

29.12.1990

МС

Самбо

Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 3 м.

По решению комиссии

5 000

176

Мырзаев Адил Алымович

10.03.2000

КМС

Дзю-до

Чемпионат Азии среди юниоров 5 м. 2018г

По положению

5 000

177

Мягких Илья Сергеевич

01.10.1998

МС

Современное пятиборье

ЧА 2017г-5 м ком

По решению комиссии до сентября

5 000

178

Нишанов Илияс Сагыналиевич

09.02.1985

МС

Борьба на поясах

Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 3 м.

По решению комиссии

5 000

179

Нурланбек Рамазан

2001

КМС

Дзю-до

Чемпионат Азии среди кадетов 3 м. 2018г.

По положению

5 000

180

Онолбеков Дастан Онолбекович

23.02.2001

КМС

Бокс

ЧА-3 м. 2017г. среди юношей

По положению

5 000

181

Ороскулов Айдар Бакытбекович

17.04.2001

КМС

Бокс

ЧА-3 м. 2017г. среди юношей

По положению

5 000

182

Пак Роман

31.03.2000

КМС

Спортивная гимнастика

МТ  2 м 2018 г.

По решению комиссии

5 000

183

Пономарев Валерий Алексеевич

27.05.1992

МС

Легкая атлетика

МТ Косанова эстафета 3 м. 2018 г.

По решению комиссии

5 000

184

Рыскулова Анара Талантбековна

14.12.1995

МС

Борьба на поясах

Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 3 м.

По решению комиссии

5 000

185

Сагынбай уулу Баяман

02.03.1998

МС

Дзю-до

Чемпионат Азии среди юниоров 5 м. 2018. 

По положению

5 000

186

Садыбакасов Руслан Атканович

14.04.1993

МС

Вольная борьба

ИИС-2017г-5м

По решению комиссии

5 000

187

Сапарбекова Жибек Жолойбековна

29.03.1998

КМС

Дзю-до

Чемпионат Азии среди юниоров 5 м. 2018г.

По положению

5 000

188

Сыдыков Канат Алымбекович

31.05.1989

МС

Бильярдный спорт

Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 3 м.

По решению комиссии

5 000

189

Такиров Алинур

09.07.2001

КМС

Вольная борьба кадеты

Чемпионат Азии среди кадетов 2 м. 2018 г.

По положению

5 000

190

Тейишов Рустам Жетимишбаевич

17.06.1995

МСМК

Греко-римская борьба

МТ 5 м. 2018 г.

По положнию

5 000

191

Тынчтыкбеков Талгат

2000

КМС

Вольная борьба

ЧМ-5 м среди кадетов 2017 г.

По положению до августа

5 000

192

Умотов Алайбек

30.09.1990

МС

Самбо

Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 3 м.

По решению комиссии

5 000

193

Пантелеев Иван

2005

КМС

Плавание

МТ ISM 2017 г. 1 м.

По решению комиссии до октября

5 000

194

Пауков Никита Игоревич

15.05.2001

МС

Плавание

МТ Berolina Cup 2 м. 2017 г

По решению комиссии до сентября

5 000

195

Усенканов Асылбек

15.09.1999

МС

Плавание

МТ Berolina Cup 3 м. 2017 г

По решению комиссии до сентября

5 000

196

Усупов Ахмед Тилекович

10.07.2001

КМС

Бокс

ЧА-3 м. 2017г. среди юношей

По положению

5 000

197

Хрипченко  Радион Андреевич

18.04.1998

МС

Современное пятиборье

ЧА 2017г-5 м ком

По решению комиссии до сентября

5 000

198

Шамшидин уулу Кененбек

1991

МС

Традиционная борьба

Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 3 м.

По решению комиссии

5 000

199

Шаршеналы уулу Мадаминбек

13.02.1997

МС

Борьба на поясах

Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 3 м.

По решению комиссии

5 000

200

Ширдаков Самат Бообекович

04.02.1994

МСМК

Греко-римская борьба

МТ Тахти 2018г-5 м

По положению

5 000

201

Штукина Мария Валерьевна

2001

КМС

Современное пятиборье

ЧА 2017г-5 м ком

По решению комиссии до сентября

5 000

202

Ырысбеков Ханболот

2002

КМС

Дзю-до

Чемпионат Азии среди кадетов 3 м. 2018г.

По положению

5 000

203

Эралиев Мирлан Токтомушович

1987

МС

Борьба на поясах

Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 3 м.

По решению комиссии

5 000

204

Боронов Азамат

 

 

Греко-римская борьба

ЧА 2018 г. 5 м. юниоры

По положению

5 000

205

Канжарбек уулу Таластан

 

 

Греко-римская борьба

ЧА 2018 г. 5 м. юниоры

По положению

5 000

206

Абыкеев Медер

 

 

Греко-римская борьба

ЧА 2018 г. 5 м. юниоры

По положению

5 000

207

Камчыбеков Бекжан

 

 

Вольная борьба

ЧА 2018 г. 5 м. юниоры

По положению

5 000

208

Таалайбек уулу Динислам

 

МС

Вольная борьба

ЧА 2018 г. 3 м. юниоры

По решению комиссии

5 000

209

Нурдавлетов Кунай

 

МС

Вольная борьба

ЧА 2018 г. 3 м. юниоры

По решению комиссии

5 000

210

Рысмамбетов Бектур Батырбекович

05.08.1992

МС

Дзю-до

Азиатские игры 5 место 2018 г.

По решению комиссии

5 000

211

Расулбеков Бекдоолот Расулбекович

12.09.1996

МС

Тяжелая атлетика

Азиатские игры 5 место 2018 г.

По решению комиссии

5 000

212

Молтаев Руслан Шербекович

13.09.1994

МСМК

Гребля

Азиатские игры 5 место 2018 г.

По решению комиссии

5 000

213

Мырзаназар уулу Бекболот

09.07.1998

КМС

Вольная борьба

Чемпионат Мира среди юниоров 5 место 2018 г.

По решению комиссии

5 000

214

Керимберди уулу Нуртазин

24.04.2000

МС

Греко-римская борьба

Чемпионат Мира среди юниоров 5 место 2018 г.

По решению комиссии

5 000

215

Толомушев Рысбек

2000

МС

Гребля

Чемпионат Азии 2018 юниоры, 3 м.

По решению комиссии

5 000

216

Сердитов Максим

1998

МС

Гребля

Чемпионат Азии 2018 юниоры, 2 м.

По решению комиссии

5 000

217

Султангазиев  Ерлан

1999

МС

Гребля

Чемпионат Азии 2018 юниоры, 2 м.

По решению комиссии

5 000

218

Тойгунов Радион

26.02.2002

МС

Гребля

Чемпионат Азии 2018 юниоры, 3 м.

По решению комиссии

5 000

219

Солдатов Вячеслав

16.01.2002

МС

Гребля

Чемпионат Азии 2018 юниоры, 3 м.

По решению комиссии

5 000

220

Старченко Даниил

2002

МС

Гребля

Чемпионат Азии 2018 юниоры, 3 м.

По решению комиссии

5 000

221

Артыкали кызы Айбийке

 

 

Женская борьба

ЧА 2018 г. 5 м. юниоры

По положению

5 000

 

Итого:

425 000

5 категория 

222

Акматов Элнур

2001

КМС

Вольная борьба кадеты

Чемпионат Азии среди кадетов 5 м. 2018 г.

По положению

3 000

223

Алмазбек уулу Марлис

02.07.2002

КМС

Тяжелая атлетика

Чемпионат Азии юноши 4 м. 2018 г.

По положению

3 000

224

Алымкулова Майрам Самсалиевна

2002

1 разряд

Конный спорт

2017 г. МТ "Fei world challenge" 1 м.

По решению комиссии до октября

3 000

225

Аманов Ишен Чолпонбаевич

29.10.1998

КМС

Дзю-до

Чемпионат Азии среди юниоров 7 м. 2018г.

По положению

3 000

226

Бекболотова Бурулсун Эсенбаевна

6.04.2002

КМС

Женская борьба кадеты

Чемпионат Азии среди кадетов 5 м. 2018 г.

По положению

3 000

227

Гурина Мария Сергеевна

1988

КМС

Конный спорт

2017 г. МТ "Fei world challenge" 2 м.

По решению комиссии до октября

3 000

228

Жаныбеков Адилет Жаныбекович

01.08.1998

МС

Тяжелая атлетика

Чемпионат Азии юниоры 7 м. 2018 г.

По положению

3 000

229

Жаркымбаев Тариэль Бакытбекович

17.09.1996

КМС

Биатлон

 Участник ЗОИ 2018 г.ЧКР 1м 2017 г.

По решению комиссии

3 000

230

Женишбеков Султан

2001

КМС

Дзю-до

Чемпионат Азии среди кадетов 5 м. 2018г.

По положению

3 000

231

Кадырова Ева Рустамовна

2002

КМС

Легкая атлетика

ЧКР 1 м. 2018 г.

По решению комиссии  до октября

3 000

232

Казиева Элнур Болотбековна

3.01.2001

КМС

Женская борьба кадеты

Чемпионат Азии среди кадетов 5 м. 2018 г.

По положению

3 000

233

Каркавцева Екатерина

1988

МС

Конный спорт

2017 г. МТ "Fei world challenge" 2 м.

По решению комиссии до октября

3 000

234

Миналиева Даяна Бакытовна

08.12.1999

МС

Дзю-до

Чемпионат Азии среди юниоров 7 м. 2018г.

По положению

3 000

235

Мирлан кызы Назик

2001

КМС

Женская борьба кадеты

Чемпионат Азии  среди кадетов 5 м. 2018 г.

По положению

3 000

236

Мырсабеков Бекулан Манасбекович

15.08.1998

МС

Тяжелая атлетика

Чемпионат Азии Азии юниоры 8 м. 2018 г.

По положению

3 000

237

Нармухамедова Шахида

2004

МС

Дзю-до

Чемпионат Азии среди кадетов 5 м. 2018г.

По положению

3 000

238

Некипелова Оксана Андреевна

1990

МС

Конный спорт

2017 г. МТ "Fei world challenge" 2 м.

По решению комиссии до октября

3 000

239

Нурдин кызы Бермет

2002

КМС

Женская борьба кадеты

Чемпионат Азии  среди кадетов 5 м. 2018 г.

По положению

3 000

240

Орозбеков Аркыт

2002

КМС

Греко-римская борьба кадеты

Чемпионат Азии среди кадетов 5 м. 2018 г.

По положению

3 000

241

Орункул уулу Бекзат

2001

КМС

Греко-римская борьба кадеты

Чемпионат Азии среди кадетов 5 м. 2018 г.

По положению

3 000

242

Рогожникова Елизавета

25.08.2004

МС

Плавание

ЧА 2017 г. 3 м. юноши

По решению комиисии

3 000

243

Рыбакова Татьяна Евгеньевна

04.05.2001

КМС

Легкая атлетика

ЧКР 1 м. 2018 г.

По решению комиссии  до октября

3 000

244

Сагыналиев Чынгызхан

2002

КМС

Дзю-до

Чемпионат Азии среди юниоров 5 м. 2018г.

По положению

3 000

245

Сартбаев Чойбек Алмазбекович

14.11.1998

МС

Тяжелая атлетика

Чемпионат Азии юниоры 6 м. 2018 г.

По положению

3 000

246

Соловьева Екатерина Юрьевна

1972

КМС

Конный спорт

2017 г. МТ "Fei world challenge" 2 м.

По решению комиссии до октября

3 000

247

Таиров Элзар Акжолович

13.03.2003

КМС

Тяжелая атлетика

Чемпионат Азии юноши 5 м. 2018 г.

По положению

3 000

248

Талайбек уулу Темирлан

02.04.2001

МС

Тяжелая атлетика

Чемпионат Азии-4 м. 2018 г. среди юношей

По положению

3 000

249

Терина Виктория Артемовна

2004

1 разряд

Конный спорт

2017 г. МТ "Fei world challenge" 2 м.

По решению комиссии до октября

3 000

250

Тимофеев Евгений Михайлович

16.10.1994

МС

Лыжный спорт

Участник ЗОИ 2018 г.

По решению комиссии

3 000

251

Тряпицин Андрей Николаевич

2000

1 разряд

Конный спорт

этап Кубка Мира ЦАЛ 2017г. 1 м. Лицензия  Юн ОИ 2018г.

По решению комиссии до октября

3 000

252

Тургумбеков Бекболсун

2001

КМС

Греко-римская борьба кадеты

Чемпионат Азии среди кадетов 5 м. 2018 г.

По положению

3 000

253

Шакиров Шакир

2001

КМС

Дзю-до

Чемпионат Азии среди кадетов 5 м. 2018г.

По положению

3 000

254

Швайберова Татьяна Сергеевна

03.06.1999

КМС

Современное пятиборье

МТ Мемориал Хоришко 2017 г 2 м. личном

По решению комиссии до сентября

3 000

255

Шеров Мирбек Айталиевич

31.10.1992

МС

Бокс

ИИС 2017 г. 5 м

По решению комиссии

3 000

256

Сыргак уулу Мансур

12.10.1998

МС

Вольная борьба

ЧА 2018 г. 7 м. юниоры

По положению

3 000

257

Изабеков Атай

 

МС

Вольная борьба

ЧА 2018 г. 7 м. юниоры

По положению

3 000

258

Кожомкул кызы Айсалкын

 

 

Женская борьба

ЧА 2018 г. 7 м. юниоры

По положению

3 000

259

Акбердиев Бактияр

2001

КМС

Греко-римская борьба кадеты

Чемпионат Мира среди кадетов 5 м. 2018 г.

По решению комиссии

3 000

260

Билимбек кызы Калмира

2002

КМС

Женская борьба кадеты

Чемпионат Мира  среди кадетов 5 м. 2018 г.

По решению комиссии

3 000

261

Айтпай уулу Бердигул

 

КМС

Легкая атлетика

МТ Колпакова 2 м. 2018 г.

По решению комиссии

3 000

262

Эркинбеков Атай

2003

КМС

Современное пятиборье

Чемпионат Азии среди кадетов 4 место 2018 г.

По положению

3 000

263

Бокушев Азиз

2001

КМС

Современное пятиборье

Чемпионат Азии среди кадетов 4 место 2018 г.

По положению

3 000

264

Марсбек кызы Назира

 

 

Женская борьба

ЧА 2018 г. 7 м. юниоры

По положению

3 000

 

Итого:

129 000

 6 категория 

265

Абдрахимов Асет Багдатович

04.06.1999

КМС

Таэквондо

ЧКР 1 м  2017 г.

По решению комиссии  до октября

2 000

266

Абдрахимова Сауле Багдатовна

10.09.1999

КМС

Таэквондо

ЧКР 1 м 2017 г.

По решению комиссии  до октября

2 000

267

Айтахунов Акбар Махамеджанович

11.03.1996

МС

Таэквондо

ЧКР 1 м 2017 г.

По решению комиссии  до октября

2 000

268

Айтпеков Кадырбек Айтпекович

01.10.2001

МС

Тяжелая атлетика

ЧКР 1 м 2018 г.

По решению комиссии  до октября

2 000

269

Акишова Элмира Доктурбаевна

02.01.1997

МС

Дзю-до

ЧКР  1 м 2017 г.

По решению комиссии  до октября

2 000

270

Амантурова Назима Болотбековна

08.07.1994

МСКР

Дзю-до

ЧКР 1 м 2017 г.

По решению комиссии  до октября

2 000

271

Апышов Бекбоо Алыбекович

1995

МС КР

Дзю-до

ЧКР 1 м 2017 г.

По решению комиссии  до октября

2 000

272

Асанбеков Нурсултан Нурбекович

23.02.1998

КМС

Таэквондо

ЧКР 1 м. 2017 г.

По решению комиссии  до октября

2 000

273

Бектурсунов Азамат Бакытбекович

1996

МСКР

Дзю-до

ЧКР 1 м 2017 г.

По решению комиссии  до октября

2 000

274

Жолдошбекова Айдана Курманбековна

21.07.1999

КМС

Таэквондо

ЧКР 1 м. 2017 г.

По решению комиссии  до октября

2 000

275

Жылдызбек уулу Дастан

05.07.1998

КМС

Тяжелая атлетика

ЧКР 1 м 2018 г.

По решению комиссии  до октября

2 000

276

Кадырбекова Айжан Муратбековна

23.03.1995

МС

Дзю-до

ЧКР 1 м 2017 г.

По решению комиссии  до октября

2 000

277

Кистанов Кирилл Владимирович

2002

МС

Теннис

Чемпионат КР 2017 г. – 1 м.

По решению комиссии  до октября

2 000

278

Комышев Сергей Михайлович

17.05.1991

МС

Тяжелая атлетика

ЧКР 1 м 2018 г.

По решению комиссии  до октября

2 000

279

Максатбек уулу Баястан

 

КМС

Легкая атлетика

ЧКР 1 м. 2018 г.

По решению комиссии  до октября

2 000

280

Мамедов Чингиз Бадрудиевич

1989

МСМК

Дзю-до

ЧКР 1 м 2017 г.

По решению комиссии  до октября

2 000

281

Молдодосов Эмил Эсенжанович

01.08.2000

МС

Тяжелая атлетика

ЧКР 1 м 2018 г.

По решению комиссии  до октября

2 000

282

Осмонов Искендер Исламбекович

03.12.1997

МС

Таэквондо

ЧКР 1 м. 2017 г.

По решению комиссии  до октября

2 000

283

Сарбашова Нагира Анварбековна

05.04.1990

МСКР

Дзю-до

ЧКР 1 м 2017 г.

По решению комиссии  до октября

2 000

284

Сатыбалдиев Тилек Медетович

1997

МС

Гребля

ЧКР 1 м 2018 г.

По решению комиссии  до октября

2 000

285

Солошенко Михаил Дмитриевич

18.02.2000

КМС

Легкая атлетика

ЧКР 1 м. 2018 г.

По решению комиссии  до октября

2 000

286

Ташанов Арген Шайдуллаевич

17.09.1995

МС

Таэквондо

ЧКР 1 м. 2017 г.

По решению комиссии  до октября

2 000

287

Фисенко Иван Русланович

08.07.1999

КМС

Легкая атлетика

ЧКР 1 м. 2018 г.

По решению комиссии  до октября

2 000

288

Панасенко Кристина

2004

МС

Плавание

ЧКР 1 м. 2018 г.

По положению

2 000

289

Сарасов Кирилл Александрович

12.06.1998

КМС

Легкая атлетика

ЧКР 1 м. 2018 г.

По положению

2 000

290

Шайнуров Вячеслав Дмитриевич

12.12.1995

МС

Тяжелая атлетика

ЧКР 1 м 2018 г.

По решению комиссии  до октября

2 000

 

Итого:

52 000

 

Общая сумма

2 942 000

Категории

Количество человек

Сумма

Высшая категория

14 ч х 45,0

630 000

I

24 ч х 25,0

600 000

II

46 ч х 15,0

690 000

III

52 ч х 8,0

416 000

IV

85 ч х 5,0

425 000

V

43 ч х 3,0

129 000

VI

26 ч х 2,0

52 000

ВСЕГО

290 человек

2 942 000

 

Итого за 6 месяцев

17652000

 

СПИСОК СПОРТСМЕНОВ НА ПОЛУЧЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТИПЕНДИИ

(I ПОЛУГОДИЕ С 1 ЯНВАРЯ ПО 31 ИЮНЯ 2018 ГОДА)

Ф.И.О. Год рождения Звание Вид спорта Результат Организация Размер стипендии по решению комиссии
Высшая категория
1 Догдурбек уулу Эламан 1993 МСМК Вольная борьба Чемпионат Мира 2016 г-3 м среди взрослых, Всемир. Универ. 3 м. 2016 г. ДОВС 45 000
2 Марков Миляс 1991 ЗМС Вольная борьба Сурдлимп игры 3 м. 2017г ДНВС 45 000
3 Айдарбеков Габит 1986 ЗМС Греко-римская борьба Сурдлимп игры 3 м. 2017г ДНВС 45 000
4 Каналбек уулу Ильгиз 1990 ЗМС Дзюдо Сурдлимп игры 3 м. 2017г ДНВС 45 000
5 Тыныбекова Айсулуу 1993 МСМК Женская борьба Олимп Игры 2016г-5 м, ЧА 2017г-1 м, Чемпионат Мира 2017-3 м. ДОВС 45 000
6 Мавлянов Азамат 1994 ЗМС Таэквондо ВТФ Сурдлимп игры 3 м. 2017г ДНВС 45 000
7 Жолчубеков Каныбек 1989 МСМК Греко-римская борьба ЧА 2016г-1 м, ИИС 2017г-1 м, ЧМ 2017-5 м. МТ Тахти 2017г-1 м. ДОВС 45 000
8 Маслова Дарья 1995 МСМК Легкая атлетика Чемпионат Азии 1 м. 2017 г. Всемирная универсиада 1 м. 2017 г. ДОВС 45 000
9 Калиев Эсен 1982 МСМК Пауэрлифтинг (ЛОВЗ) ОИ-5 м-2016 г. ДНВС 45 000
10 Орозбаев Жыргал 1993 МСМК Пауэрлифтинг (ЛОВЗ) ОИ-6 м-2016 г. ДНВС 45 000
11 Сулайманов Калы 1996 МСМК Греко-римская борьба МТ Тахти 2018 г-1м .  МТ Вехбе Емре 2017 г. 1 м. ЧА 5 м. 2017 г. ДОВС 45 000
  ИТОГО: 495 000
I категория
12 Асанов Эсен 1995 МС Греко-римская борьба ЧМ U23 3-место 2017г.  ДОВС 25 000
13 Краковецкий Юрий 1992 МСМК Дзю-до ОИ 2016-7м, ИИС 2017г-1м. ДОВС 25 000
14 Медет кызы Айпери 1999 МС Женская борьба Чемпионат Мира среди молодежи 2017 г-1 м ДОВС 25 000
15 Андреева Юлия  1984 МСМК Легкая атлетика Чемпионат Азии 2017 г. 4 м. ДОВС 25 000
16 Махмудов Акжол 1999 МС Греко-римская борьба ЧМ-2 м среди юниоров 2017г ДОВС 25 000
17 Кыштакбеков Адилет 1993 КМС Легкая атлетика ЧА 3 м. 2017 г.  ДОВС 25 000
18 Полюдина Виктория 1989 МСМК Легкая атлетика П/марафон ШОС 1 м. 2017 г. ДОВС 25 000
19 Петрашов Денис 2000 МСМК Плавание ЧА 1 м 2017 г. юниоры ДОВС 25 000
20 Тимофеев Евгений 1994 МС Лыжный спорт Участник ЗОИ 2018 г. Федерация лыжного спорта 25 000
  ИТОГО: 225 000
II категория
21 Усеналиев Азат 1991 МСМК Бокс МТ Д.Шопокова 1 м. 2017г., Мт Кулибаева 3 м. 2017г. ДОВС 15 000
22 Туркбай уулу Мирлан 1990 МС Бокс МТ Д.Шопокова 1 м. 2017г, МТ Малаховского  1 м. 2016г. ДОВС 15 000
23 Кобашев Нурлан 1991 МС Бокс Чемпионат Азии 3 м 2017г. ДОВС 15 000
24 Адылбек уулу Эркин 1991 МС Бокс Участ. О.И.-2016г, МТ Д.Шопокова 2 м. 2018г. ДОВС 15 000
25 Абдурахманов Абдурахман 1997 КМС Бокс МТ-1 м. 2017г. «Ахмат Кадырова»  ДОВС 15 000
26 Осмонов Темирлан 1994 МС Бокс ЧМ среди студентов 3 м. 2016г., ЧА среди студентов 2 м. 2017г. ДОВС 15 000
27 Малабеков Омурбек 1991 МСМК Бокс МТ Д.Шопокова 1 м. 2017г., МТ Кулибаева 2016г. 1 м. ДОВС 15 000
28 Осмонов Турат 1993 МСМК Бокс МТ Д.Шопокова 2 м. 2017г ДОВС 15 000
29 Мусаев Жаныбек 1994 МС Бокс МТ М. Иссатай 2017 г. 1 м, МТ президента Назарбаева 2017г. 3 м. ДОВС 15 000
30 Абдуллаев Сироджидин 1995 МС Бокс МТ Д.Шопокова 1 м. 2017г, МТ Малаховского  1 м. 2017. ДОВС 15 000
31 Исаков Алмазбек 1984 МС Вольная борьба Сурдлимп игры 5 м. 2017г ОСДГ 15 000
32 Акопян Арам 1974 ЗМС Греко-римская борьба Сурдлимп игры 5 м. 2017г ОСДГ 15 000
33 Турдиев Закир 1991 МСМК Греко-римская борьба Сурдлимп игры 5 м. 2017г ОСДГ 15 000
34 Евлоев Муслим 1995 МС Вольная борьба ЧА 2017г-2 м, ИИС 2017 г- 1 м ДОВС 15 000
35 Кенжебек уулу Акбар 1999 МС Вольная борьба ЧМ-3 м среди юниоров 2017 г. ДОВС 15 000
36 Асангулов Нургазы 1996 МС Греко-римская борьба ЧА 2017г-3 м ДОВС 15 000
37 Ширдаков Самат 1994 МСМК Греко-римская борьба ЧА 2017г-3 м ДОВС 15 000
38 Рамонов Мурат 1990 МС Греко-римская борьба Участник ОИ 2016 г. ДОВС 15 000
39 Туголбаев Кайрат 1992 МС Греко-римская борьба ИИС 2017г-3 м ДОВС 15 000
40 Кыйлыбаев Жанат 1996 МС Греко-римская борьба ИИС 2017г-2 м ДОВС 15 000
41 Джусупбеков Узур 1996 МС Греко-римская борьба ИИС 2017г-2 м ДОВС 15 000
42 Царев Руслан 1991 МСМК Греко-римская борьба ИИС 2017г-2 м, МТ «Дан Колов-Никола Петров» 2017г-2 м ДОВС 15 000
43 Шаршенбеков Жоломан 1999 МС Греко-римская борьба ЧМ-2м среди юниоров 2017г ДОВС 15 000
44 Ким Роман 1999 МС Греко-римская борьба ЧМ-2 м. среди юниоров 2017г. ДОВС 15 000
45 Азисбеков Атабек 1995 МС Греко-римская борьба АИ в закр 2017г. 2 м. ИИС 2017 -5м. ДОВС 15 000
46 Рысмамбетов Бектур 1992 МС Дзю-до ИИС 2017г -3 м, Гран-при (Кубок мира)-2 м ДОВС 15 000
47 Жуманазарова Мээрим 1999 МС Женская борьба ЧА-1м среди юниоров 2017г ДОВС 15 000
48 Сатарова Гульшаной 1992 МС Легкая атлетика Азиатские игры в закр. 2017 г. 2 место ДОВС 15 000
49 Клещукова Арина 1998 МС Легкая атлетика Азиатские игры в закр. 2017 г. 3 место ДОВС 15 000
50 Джоломанов Мусулман 1997 МС Легкая атлетика МТ Рыпакова 2 м 2018 г. МТ Колпакова 1 м. 2017 г. ДОВС 15 000
51 Мамбетжан уулу Урмат 1992 МСМК Пляжное Самбо  Пляжные АИ-2016г-1м ДНОВС 15 000
52 Абдувалиев Жалалдин 1993 КМС Триатлон ЛОВЗ ЧА паратриатлон 3 м. 2017 м. Национальный паралимпий комитет 15 000
53 Окоева Жаныл 1993 МСМК Тяжелая атлетика  Участник ОИ-2016г ДОВС 15 000
54 Сулайманкул уулу Туратбек  1991 МС Ушу саньшоу ИСС -2 м 2017 г. ДНОВС 15 000
55 Шарбекова Асель 1990 МСМК Стрельба из лука МТ Т. Эгембердиева 2017 г. 1 м. МТ Гран при ЮКО 2 м. 2017г федерация 15 000
56 Кудайбердиев Есенбек 1994   Борьба на поясах Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 1 м. ДНВС 15 000
57 Тынчтыкбек уулу Бекзат 1994   Борьба на поясах Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 1 м. ДНВС 15 000
58 Бактияр кызы Нурзат 1994   Борьба на поясах Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 1 м. ДНВС 15 000
59 Мамарасул кызы Алтынай 1998   Борьба на поясах Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 1 м. ДНВС 15 000
60 Ратбеков Изатбек 1996   Бильярдный спорт Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 1 м. ДНВС 15 000
61 Кибкало Алексей     Танцевальный спорт Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 1 м. ДНВС 15 000
62 Когодей Татьяна     Танцевальный спорт Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 1 м. ДНВС 15 000
63 Муртазалиев Абдурахмангажи 1988   Джиу-джитсу Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 1 м. ДНВС 15 000
64 Аманбеков Авазбек 1991   Кикбоксинг Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 1 м. ДНВС 15 000
65 Асылбек уулу Жамалбек 1994   Самбо Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 1 м. ДНВС 15 000
66 Раимкул уулу Бекназар 1993   Самбо Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 1 м. ДНВС 15 000
67 Аматов Жаныбек 1989   Самбо Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 1 м. ДНВС 15 000
68 Момунова Мээрим 1989 МС Дзю-до ИИС 2017г-5 м. АИ в закр пом. 1 м. 2017г. ДОВС 15 000
69 Коробицкая Мария 1990 МС Легкая атлетика Чемпионат Азии 5 м. 2017 г. ДОВС 15 000
          ИТОГО 735 000
III категория
70 Паренко Сергей 1989 МС Бокс МТ Д.Шопокова 2 м. 2017г ДОВС 8 000
71 Сакенов Эрмек 1987 МСМК Бокс МТ Д.Шопокова 2 м. 2017г ДОВС 8 000
72 Тургумбеков Эржан 1995 КМС  Бокс МТ Д.Шопокова 2 м. 2017г ДОВС 8 000
73 Рыспеков Айбек 1994 МС Вольная борьба Сурдлимп.2017г-8 м ДНВС 8 000
74 Вайс Кирилл 1995 МСМК Плавание ЧА-2017 г. 2 м., МТ ISM 2017 2 м. ДОВС 8 000
75 Атабеков Марсбек 1988 МС Дзюдо Сурдлимп.2017г-7 м ДНВС 8 000
76 Омурбек уулу Дастан 1995 КМС Легкая атлетика МТ С. Джуманазарова 1 м. 2017 г. ДОВС 8 000
77 Айдар уулу Султан 1993 КМС Легкая атлетика МТ С. Джуманазарова 1 м. 2017 г. ДОВС 8 000
78 Базаркулов Арыстанбек 1989 МС Легкая атлетика Пара ОИ-9м-2016г ДНВС 8 000
79 Буланова Анна 1994 МС Легкая атлетика  МТ Рыпакова 1 м 2018 г. ДОВС 8 000
80 Токтогонов Болот 1994 МСКР Дзю-до ЧКР 1 м 2017 г. ДОВС 8 000
81 Акматалиев Илияс 1993 МС Бокс МТ Д.Шопокова 2 м. 2017г., МТ Кулибаева 2017 г. 3 м. ДОВС 8 000
82 Камчибеков Бек 1995 МС Бокс МТ Д.Шопокова 3 м. 2016г ДОВС 8 000
83 Чаткалбеков Алишер 1999 МС Бокс ЧА 3 м 2017г. юниор ДОВС 8000
84 Шабданбаев Ыктыяр 1996 МС Бокс МТ Д.Шопокова 3 м. 2017г., МТ Кулибаева 2017г. 3 м. ДОВС 8 000
85 Абдувахоб уулу Канат  1993 КМС Бокс МТ Иссатай 2017г 2 м. Федерация бокса 8 000
86 ЖолдошбековУлукбек 1996 МСМК Вольная борьба ЧА 2017г-5 м ДОВС 8 000
87 Осмонов Алибек 1996 МС Вольная борьба ЧА 2017 – 5 м ДОВС 8 000
88 Сыргак уулу Мансур 1998 КМС Вольная борьба ЧА-3м среди юниоров 2017г ДОВС 8 000
89 Талантбек уулу Канторо 1997 КМС Вольная борьба ЧА-2 м среди юниоров 2017г ДОВС 8 000
90 Абдуганиев Нурбек 1993 МС Греко-римская борьба МТ «ВехбиЭмре» 2017г-3м ДОВС 8 000
91 Бейшебеков Азат 1988 МС Греко-римская борьба МТ Дан Колов-Никола  Петров 2017г-2 м ДОВС 8 000
92 Шаршенбеков Тынар 1997 МС Греко-римская борьба ЧА-3м среди юниоров 2017г ДОВС 8 000
93 Асыкеев Калидин 1998 МС Греко-римская борьба ЧА-2м среди юниоров 2017г. ДОВС 8 000
94 Талантбеков Акылбек 2001 КМС Греко-римская борьба ЧМ-3 м среди кадетов 2017 г ДОВС 8 000
95 Керимберди уулу Нуртазин 2000 МС Греко-римская борьба ПА-1 м среди кадетов 2017 г ДОВС 8 000
96 Муртазалиев Муртазали 1989 МСМК Джиу-джитсу ПАИ 3 м. 2016г. ДНОВС 8 000
97 Те Артур 1993 МС Пляжная борьба ПАИ 3 м. 2016г. ДОВС 8 000
98 Шеров Эрлан 1998 МС Дзю-до ПА среди юниоров 3 м. 2017г. Кубок Азии 3 м. 2017г. ДОВС 8 000
99 Нежникова Кристина 1998 МС Дзю-до ПА среди юниоров 3 м. 2017г. ДОВС 8 000
100 Мырзаев Адил 2000 КМС Дзю-до ПА среди кадетов 1 м. 2017г ДОВС 8 000
101 Марсбек кызы.Назира 1999 МС Женская борьба ЧА-3м среди юниоров 2017г ДОВС 8 000
102 Байызова Саяна 1998 МС Женская борьба ЧА  среди юниоров 2017г-5 м ДОВС 8 000
103 Алиса Мырзабек кызы 1994 КМС Легкая атлетика МТ Колпакова 2 м. 2017г., МТ Косанова 2 м. 2017г. ДОВС 8 000
104 Махатматкул уулу Сагынбек 1992   Пауэрлифтинг (нода) Кубок мира 2017г-8м ДНОВС 8 000
105 Карнаухов Станислав 1996 МСМК Плавание ЧА-2017 г. 6 м.  ДОВС 8 000
106 Каратаев Темирлан 2001 МС Плавание ЧА 2017 г. 3 место юниоры (эстафета) ДОВС 8 000
107 Сансызбаев Азиз 2001 МС Плавание ЧА 2017 г. 3 место юниоры  ДОВС 8 000
108 Шулико Владислав 2000 МС Плавание ЧА 2 м 2017 г. юниоры ДОВС 8 000
109 Керимкулов Чынгыз 1997 МСМК Пляжная борьба ПАИ 3 м. 2016г. ДНОВС 8 000
110 Кенжебек уулу Азамат   МСМК Пляжная борьба ПАИ 3 м. 2016г. ДНОВС 8 000
111 Кубанычбекова Каныкей 1999 МС Пулевая стрельба МТ ИнтерШоот-40 3-м 2017 ДОВС 8 000
112 Тяпкин Илья 1991 МС Легкая атлетика Чемпионат Азии 8 м. 2017 г. ДОВС  8 000
113 Юбуров Алияр 2000 КМС Таэквондо ЧА 2017 г. 3 м. юниоры  Федерация 8 000
114 Калматов Асылбек 1985   Борьба на поясах Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 2 м. ДНВС 8 000
115 Мырзабеков Ерланбек 1994   Борьба на поясах Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 2 м. ДНВС 8 000
116 Кожобеков Нурбек 1988   Борьба на поясах Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 2 м. ДНВС 8 000
117 Тавалдиев Руслан 1989   Борьба на поясах Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 2 м. ДНВС 8 000
118 Кувалов Тилек 1986   Борьба на поясах Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 2 м. ДНВС 8 000
119 Мизамидин кызы Меерим 1994   Борьба на поясах Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 2 м. ДНВС 8 000
120 Федосеев Алексей 1986 МС Кикбоксинг Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 2 м. ДНВС 8 000
121 Алымжанов Данияр 1986   Самбо Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 2 м. ДНВС 8 000
122 Автандил уулу Орозбек 1993   Самбо Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 2 м. ДНВС 8 000
123 Абдылдабек кызы Айткул 1994   Самбо Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 2 м. ДНВС 8 000
          Итого 432 000
IV категория
124 Курсаналиев улукбек 1993 МС Стрельба из лука МТ Т. Эгембердиева 2017 г. 1 м. федерация 5 000
125 Маматкулова Айтурган 2004 КМС Стрельба из лука МТ Т. Эгембердиева 2017 г. 1 м. федерация 5 000
126 Пантелеев Иван 2005 КМС Плавание МТ ISM 2017 г. 1 м. ДОВС 5 000
127 Усенканов Асылбек 1999 МС Плавание МТ Berolina Cup 3 м. 2017 г ДОВС 5 000
128 Штукина Мария 2001 КМС Современное пятиборье ЧА 2017г-5 м ком ДОВС 5 000
129 Батыралиев Адилет 1995 МС Бокс МТ-2017 г. 3 место ДОВС 5 000
130 Пономарев Валерий 1992 МС Легкая атлетика МТ Косанова эстафета 2 м. 2017 г. ДОВС 5 000
131 Кочконбаев Жоодар 1995 КМС Легкая атлетика Междун. Марафон С. Джуманазарова 2 м. 2017г. ДОВС 5 000
132 Момуналиев Аман 1990 КМС Легкая атлетика МТ С. Джуманазарова 3 м. 2017 г. ДОВС 5 000
133 Пауков Никита 2001 МС Плавание МТ Berolina Cup 2 м. 2017 г ДОВС 5 000
134 Сабитов Камиль  1999 МС Конный спорт ЧА среди юниоров 2017г. 3 м. АИ в закр пом. 3 м. 2017 г. РСДЮШОР 5 000
135 Джансеитов Сыргак 1998 МС Бокс МТ Д.Шопокова 3 м. 2017г ДОВС 5 000
136 Женишбек Белашаров 1997 КМС Бокс МТ Д.Шопокова 3 м. 2017г ДОВС 5 000
137 Женишбек Белашаров 1997 КМС Бокс МТ Д.Шопокова 3 м. 2017г ДОВС 5 000
138 Абасов Гянжали 1994 КМС Каратэ ВКФ ЧА 2017 г. 3 м. Федерация карате 5 000
139 Ибраимов Муктарбек 2001 КМС Бокс ЧА-3 м. 2017г. среди юношей ДОВС 5000
140 Ороскулов Айдар 2001 КМС Бокс ЧА-3 м. 2017г. среди юношей ДОВС 5000
141 Кубанычбек уулу Умар 2001 КМС Бокс ЧА-2 м. 2017г. среди юношей ДОВС 5000
142 Онолбеков Дастан 2001 КМС Бокс ЧА-3 м. 2017г. среди юношей ДОВС 5000
143 Усупов Ахмад 2001 КМС Бокс ЧА-3 м. 2017г. среди юношей ДОВС 5000
144 Тешебаев Фарход 2000 КМС Вольная борьба ПА-3м среди кадетов 2017г ДОВС 5 000
145 Алмаз уулу Бекзат 2000 КМС Вольная борьба ПА-3м среди кадетов 2017г ДОВС 5 000
146 Абдулхаиров Каныбек 2000 КМС Вольная борьба ПА-3м среди кадетов 2017г ДОВС 5 000
147 Маматаев Адилет 1994 МС Вольная борьба ИИС 2017г. 7 м. ДОВС 5 000
148 Усупов Саякбай 1995 МС Вольная борьба ЧА 2017г – 9 м ДОВС 5 000
149 Кадырбек уулу Эдил 1999 КМС Вольная борьба ЧА-5м среди юниоров 2017г ДОВС 5 000
150 Садыбакасов Руслан   МС Вольная борьба ИИС-2017г-5м ДОВС 5 000
151 Асыкеев Марлен 2000 КМС Греко-римская борьба ПА-3 м среди кадетов 2017 г ДОВС 5 000
152 Тойчиев Аслан 2000 КМС Греко-римская борьба ПА-3 м среди кадетов 2017 г ДОВС 5 000
153 Сатыев Байэл 2000 КМС   Греко-римская борьба ПА-2 м среди кадетов 2017 г ДОВС 5 000
154 Шеримбеков Данияр 2000 КМС Греко-римская борьба ПА-3 м среди кадетов 2017 г ДОВС 5 000
155 Гасанов Мустафа 2000 КМС Греко-римская борьба ПА-2 м среди кадетов 2017 г ДОВС 5 000
156 Бейшебеков Аскат 1990 МС Греко-римская борьба ЧА 2017 г-7 м ДОВС 5 000
157 Хрипченко   Радион 1998 МС Современное пятиборье ЧА 2017г-5 м ком ДОВС 5 000
158 Тяпова Ангелина 1999 1 разряд Легкая атлетика МТ Колпакова 4 м. 2017 г. ДОВС 5 000
159 Аргымбаев Максат 1991 КМС Пауэрлифтинг (ЛОВЗ) ЧА-7м-2015г ДНОВС 5 000
160 Камчибеков Адилет 1992 КМС Пауэрлифтинг (ЛОВЗ) ЧА-7м-2015г ДНОВС 5 000
161 Акбар уулу Ноорузбек 1992 МСМК Пулевая стрельба МТ ИнтерШоот-40 4-м 2017 Федерация 5 000
162 Мягких Илья 1998 МС Современное пятиборье ЧА 2017г-5 м ком Федерация 5 000
163 Кузнецов Никита 1989 МСМК Современное пятиборье ЧА 2016г-2 м ком. МТ Хоришко 2 м. 2017г Федерация 5 000
164 Канатбек кызы Диана 2000 КМС Стрельба из лука МТ Т. Эгембердиева 4 м. 2017г. Федерация 5 000
165 Айтимбетов Темирлан 1991 МСМК Современное пятиборье ЧА 2017г-5 м ком. ДОВС 5 000
166 Абдурахман уулу Кубатбек 1996 МС Фехтование Чемпионат Азии 2017г. 7 м. Федерация 5 000
167 Баудунов Хасан 2001 МС Фехтование ЧА-2м среди кадетов 2017г.,  Федерация 5 000
168 Маткеримов Назарбек 1999 МС Фехтование Чемпионат Азии 2017г. 8 м. Федерация 5 000
169 Шаршеналы уулу Мадаминбек 1997   Борьба на поясах Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 3 м. ДНВС 5 000
170 Аширов Орозбек 1988   Борьба на поясах Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 3 м. ДНВС 5 000
171 Нишанов Ильяс     Борьба на поясах Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 3 м. ДНВС 5 000
172 Келсинбеков Кадыр 1990   Борьба на поясах Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 3 м. ДНВС 5 000
173 Ералиев Мирлан 1987   Борьба на поясах Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 3 м. ДНВС 5 000
174 Айтиев Айдарбек 1995   Борьба на поясах Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 3 м. ДНВС 5 000
175 Рыскулова Анара 1995   Борьба на поясах Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 3 м. ДНВС 5 000
176 Арзыбекова Назира 1994   Борьба на поясах Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 3 м. ДНВС 5 000
177 Алибай кызы Уулкан 1995   Борьба на поясах Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 3 м. ДНВС 5 000
178 Сыдыков Канат 1989   Бильярдный спорт Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 3 м. ДНВС 5 000
179 Бекишов Ариет 1994   Джиу-джитсу Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 3 м. ДНВС 5 000
180 Дуйшембиев Айбек 1988   Кикбоксинг Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 3 м. ДНВС 5 000
181 Баратов Акрам 1999   Кикбоксинг Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 3 м. ДНВС 5 000
182 Калбаев Чынгыз 1990   Кикбоксинг Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 3 м. ДНВС 5 000
183 Борисова Лилия 1985   Кикбоксинг Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 3 м. ДНВС 5 000
184 Матусаев Бекжан 1996   Муай Тай Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 3 м. ДНВС 5 000
185 Аманкулов Тилек 1996   Самбо Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 3 м. ДНВС 5 000
186 Бараканов Белек 1994   Самбо Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 3 м. ДНВС 5 000
187 Камчибеков Арсен  1993   Самбо Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 3 м. ДНВС 5 000
188 Мусабаев Максат 1990   Самбо Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 3 м. ДНВС 5 000
189 Мамытов Улукбек 1987   Самбо Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 3 м. ДНВС 5 000
190 Ергешов Мухаметали 1992   Самбо Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 3 м. ДНВС 5 000
191 Умотов Алайбек 1990   Самбо Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 3 м. ДНВС 5 000
192 Маметамин уулу Салмоорбек 1993   Самбо Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 3 м. ДНВС 5 000
193 Шамшидин уулу Кененбек 1991   Традиционная борьба Азиатские игры в закры-х помещ. 2017 г. 3 м. ДНВС 5 000
          Итого 350 000
V категория
194 Гурина Мария 1988 КМС Конный спорт 2017 г. МТ "Fei world challenge" 2 м. РСДЮШОР 3 000
195 Терина Виктория 2004 1 разряд Конный спорт 2017 г. МТ "Fei world challenge" 2 м. РСДЮШОР 3 000
196 Соловьева Екатерина 1972 КМС Конный спорт  2017 г. МТ "Fei world challenge" 2 м. РСДЮШОР 3 000
197 Саякбаев Алишер 2001 КМС Каратэ ВКФ ЧА 2017 юниоры 3 м. Федерация 3 000
198 Жумалиев Эрбол 1999 КМС Каратэ ВКФ ЧА 2017 юниоры 3 м. Федерация 3 000
199 Тойтонова Кымбат 1997 КМС Каратэ ВКФ ЧА 2017 юниоры 2 м. Федерация 3 000
200 Акбаров Рафаэль 1999 КМС Каратэ ВКФ ЧА 2017 взрослые 5 м. Федерация 3 000
201 Каркавцева Екатерина 1988 МС Конный спорт  2017 г. МТ "Fei world challenge" 2 м. РСДЮШОР 3 000
202 Ермолаева Оксана 1990 МС Конный спорт  2017 г. МТ "Fei world challenge" 2 м. РСДЮШОР 3 000
203 Дамирдин уулу Данияр 1994 КМС Бокс МТ Жарылгапова 2016г. 5 место ДОВС 3 000
204 Абдыл Хамитова Камиля 2001 МС  Фехтование Кубок Мира 6 м среди юниоров 2017.,  Федерация 3 000
205 Камчыбеков Бекжан 1998 КМС Вольная борьба ЧА-7 м среди юниоров 2017г ДОВС 3 000
206 Ашыралиев Эмил 1998 МС Вольная борьба ЧА-8 м среди юниоров 2017 г ДОВС 3 000
207 Карачов Абдумалик 2001 КМС Вольная борьба ПА-5м среди кадетов 2017г ДОВС 3 000
208 Жыргалбеков Арген 2000 КМС Вольная борьба ПА-5м среди кадетов 2017г ДОВС 3 000
209 Киргизбаев Кадыржан 2000 КМС Вольная борьба ПА-5м среди кадетов 2017г ДОВС 3 000
210 Назаров Илимбек 2000 КМС Вольная борьба ПА-5м среди кадетов 2017г ДОВС 3 000
211 Кароолбеков Шайлообек 2000 КМС Вольная борьба ПА-5м среди кадетов 2017г ДОВС 3 000
212 Абдыкалыков Адилет 1998 МС Греко-римская борьба ЧА-8м среди юниоров 2017г ДОВС 3 000
213 Сингх Никита 2001 КМС Современное пятиборье ЧА 2017 г среди юношей 5 м комн. Федерация 3 000
214 Нургазиева Эмма     Теннис МТ-2м-2017г Федерация 3 000
215 Айтпеков Кадырбек 2001 МС Тяжелая атлетика ЧА-4 м. 2017 г. среди юношей  Федерация 3 000
216 Талайбек уулу Темирлан 2001 МС Тяжелая атлетика ЧА-6 м. 2017 г. среди юношей Федерация 3 000
217 Симачев Павел 2000 КМС Тяжелая атлетика ЧА-5 м. 2017 г. среди юношей Федерация 3 000
218 Асанбек кызы Акмарал 2000 МС Тяжелая атлетика ЧА-5 м. 2017 г. среди юношей Федерация 3 000
219 Адылбек кызы Азиза 1999 МС Тяжелая атлетика ЧА-7 м. 2017 г. среди юниоров Федерация 3 000
220 Тряпицин Андрей 2000 1 разряд Конный спорт этап Кубка Мира ЦАЛ 2017г. 1 м. Лицензия  Юн ОИ 2018г. РЮСДЮШОР "КУЛУК" 3 000
221 Дадабаева Сабина 1999 КМС Конный спорт этап Кубка Мира ЦАЛ 2017г. 1 м. РЮСДЮШОР "КУЛУК" 3 000
222 Рогожникова Елизавета 2004 МС Плавание ЧА 2017 г. 3 м. юноши Федерация 3 000
223 Амиржанов Умарбек 2000 КМС Дзю-до ПА среди кадетов 3 м. 2017г ДОВС 3 000
224 Сагынбай уулу Баяман 1998 МС Дзю-до ПА среди юниоров 5 м. 2017.   ДОВС 3 000
225 Анаркулова Нураида 2000 МС Женская борьба ПА-2м среди кадетов 2017г ДОВС 3 000
226 Артыкали кызы Айбике 1999 МС Женская борьба ЧА-5м среди юниоров 2017г ДОВС 3 000
227 Соотбаев Дильназ 2002 КМС Каратэ ВКФ ЧА 2017 г. кадеты 2 м. Федерация 3 000
228 Ибраимов Айбек 1997 КМС Каратэ ВКФ ЧА 2017 г. юниоры 5 м. Федерация 3 000
229 Хам Екатерина 2000 КМС Каратэ ВКФ ЧА 2017 г. юниоры 5 м. Федерация 3 000
230 Пак Артем 2001 КМС Каратэ ВКФ ЧА 2017 г. юниоры 5 м. Федерация 3 000
231 Таалайбек кызы Ванесса 1998 КМС Каратэ ВКФ ЧА 2017 г. юниоры 5 м. Федерация 3 000
232 Нурланбек уулу Калыс 2002 КМС Каратэ ВКФ ЧА 2017 г. кадеты 2 м. Федерация 3 000
233 Аманов Ишен 1998 КМС Дзю-до ПА среди юниоров 5 м. 2017г. ДОВС 3 000
234 Кадырова Зирегул 1999 КМС Дзю-до ПА среди юниоров 5 м. 2017г. ДОВС 3 000
235 Айбек уулу Кубанычбек 2000 КМС Дзю-до ПА среди кадетов 3 м. 2017г. ДОВС 3 000
236 Сансанза Хамид 2000 КМС Дзю-до ПА среди кадетов 3 м. 2017г. ДОВС 3 000
237 Иличбек уулу Нурсалим 2001 КМС Дзю-до ПА среди кадетов 2 м. 2017г ДОВС 3 000
238 Акишова Эльмира 1997 МС Дзю-до ПА среди юниоров 5 м. 2017г. ДОВС 3 000
239 Избасканова Айгерим 2000 КМС Дзю-до ПА среди кадетов 3 м. 2017г ДОВС 3 000
240 Шеров Мирбек 1992 МС Бокс ИИС 2017 г. 5 м ДОВС 3 000
241 Швайберова Татьяна 1999 КМС Современное пятиборье МТ Мемориал Хоришко 2017 г 2 м. личном Федерация 3 000
242 Абдуллаев Саид 1997 КМС Каратэ ВКФ ЧА 2017 юниоры 1 м. Федерация карате 3 000
243 Алымкулова Майрам 2002 1 разряд Конный спорт 2017 г. Fei world challenge 1 м. РСДЮШОР 3 000
244 Жаркымбаев Тариэль 1996 КМС Биатлон  Участник ЗОИ 2018 г.ЧКР 1м 2017 г. Федерация 3000
          Итого 153 000
VI категория
245 Мальцева Оля 2002 КМС Каратэ ВКФ ЧА-5 м. 2017 г. среди кадетов Федерация 2 000
246 Дутбаева Айжан 2003 КМС Каратэ ВКФ ЧА-5 м. 2017 г. среди кадетов Федерация 2 000
247 Жумали уулу Амантур 2000 КМС Дзю-до ПА среди кадетов 5 м. 2017г ДОВС 2 000
248 Рустамова Кызжибек 2000 КМС Дзю-до ПА среди юниоров 7 м. 2017г. ДОВС 2 000
249 Сарбатов Дастан 2000 КМС Дзю-до ПА среди кадетов 5 м. 2017г ДОВС 2 000
250 Рустамова Бегимай 2000 КМС Дзю-до ПА среди кадетов 5 м. 2017г ДОВС 2 000
251 Кожомкул кызы Айсалкын 1998 КМС Женская борьба ЧА-8 м среди юниоров 2017 ДОВС 2 000
252 Нурдин кызы Бермет 2002 КМС Женская борьба ПА-6м среди кадетов 2017 г. ДОВС 2 000
253 Нуртаева Нурзат 2002 КМС Женская борьба ПА-5м среди кадетов 2017 г. ДОВС 2 000
254 Муратбекова Тансулуу 1997 КМС Дзю-до ПА среди юниоров 7 м. 2017г. ДОВС 2 000
255 Соскеева Кумушай 1999 КМС Дзю-до ПА среди юниоров 7 м. 2017г. ДОВС 2 000
256 Тимофеева дарья 1999 КМС Дзю-до ПА среди юниоров 7 м. 2017г. ДОВС 2 000
257 Урустамова Бегимай 2000 КМС Дзю-до ПА среди кадетов 5 м. 2017г ДОВС 2 000
258 Миналиева Даяна 1999 МС Дзю-до ПА среди юниоров 7 м. 2017г. Отк. Кубок Азии 1м-2017г. ДОВС 2 000
259 Алмазова Сауле 2002 1 юн Дзюдо ПА среди кадетов 5 м. 2017г ДОВС 2 000
260 Талайбек уулу Долотбек 1999 КМС Дзю-до Первенство Азии 7 м. 2017г. ДОВС 2 000
261 Акылбек уулу Асман 1998 КМС Дзю-до ПА среди юниоров 7 м. 2017г. ДОВС 2 000
262 Турдубаев Эртур 1998 КМС Дзю-до ПА среди юниоров 7 м. 2017г. ДОВС 2 000
263 Таалайбек уулу Доолотбек 1999 КМС Дзю-до ПА ср. юниор 7 м 2017 г. ДОВС 2 000
264 Казатов Керим 1998 КМС Дзю-до ПА среди юниоров 7 м. 2017г. ДОВС 2 000
265 Сапарбекова Жибек 1998 КМС Дзю-до ПА среди юниоров 7 м. 2017г. ДОВС 2 000
266 Алмазбеков Руслан 2000 КМС Греко-римская борьба ПА-5 м среди кадетов 2017 г ДОВС 2 000
267 Акунов Талгат 2001 КМС Греко-римская борьба ПА-5 м среди кадетов 2017 г ДОВС 2 000
268 Мырзаназар уулу Бекболот 1998 КМС Вольная борьба ЧА-8 м среди юниоров 2017г ДОВС 2 000
269 Сатыбалдиев Тилек 1997 МС Гребля ЧКР 1 м 2017 г. Федерация 2 000
270 Бондарь Кирилл 1997 МС Гребля ЧКР 1 м 2017 г. Федерация 2 000
271 Кадырбекова Айжан 1995 МС Дзю-до ЧКР 1 м 2017 г. ДОВС 2 000
272 Бектурсунов Азамат 1996 МСКР Дзю-до ЧКР 1 м 2017 г. ДОВС 2 000
273 Мамедов Чингиз  1989 МСМК  Дзю-до ЧКР 1 м 2017 г. ДОВС 2 000
274 Амантурова Назима 1994 МСКР Дзю-до ЧКР 1 м 2017 г. ДОВС 2 000
275 Сарбашова Нагира 1990 МСКР Дзю-до ЧКР 1 м 2017 г. ДОВС 2 000
276 Апышов Бекбоо 1995 МС КР Дзю-до ЧКР 1 м 2017 г. ДОВС 2 000
277 Масабиров Асад 2000 КМС Дзю-до ПА среди кадетов 7 м. 2017г ДОВС 2000
278 Фисенко Иван 1999 КМС Легкая атлетика ЧКР 1 м. 2017 г. ДОВС 2000
279 Сарасов Кирилл 1998 КМС Легкая атлетика ЧКР 1 м. 2017 г. ДОВС 2000
280 Солошенко Михаил 2000 КМС Легкая атлетика ЧКР 1 м. 2017 г. ДОВС 2000
281 Арыпбеков Данияр 1997 КМС Легкая атлетика ЧКР 1 м. 2017 г. ДОВС 2000
282 Гасанова Алена 1998 КМС Легкая атлетика ЧКР 1 м. 2017 г. ДОВС 2000
283 Шеров Эркинбек 1996 МС Легкая атлетика ЧКР 1 м. 2017 г. ДОВС 2000
284 Мамыралиева Аида 1996 КМС Пулевая стрельба МТ Алтын Мерген 1 м. 2017 ДОВС 2 000
285 Осмонов Искендер  1997 МС Таэквондо  ЧКР 1 м. 2017 г. Федерация  2 000
286 Асанбеков Нурсултан 1998 КМС Таэквондо  ЧКР 1 м. 2017 г. Федерация  2 000
287 Абдрахимов Асет  1999 КМС Таэквондо  ЧКР 1 м. 2017 г. Федерация  2 000
288 Ташанов Арген  1995 МС Таэквондо  ЧКР 1 м. 2017 г. Федерация  2 000
289 Айтахунов Акбар  1996 МС Таэквондо  ЧКР 1 м. 2017 г. Федерация  2 000
290 Жолдошбекова Айдана 1999 КМС Таэквондо  ЧКР 1 м. 2017 г. Федерация  2 000
291 Абдрахимова Сауле 1999 КМС Таэквондо  ЧКР 1 м. 2017 г. Федерация  2 000
292 Кистанов Кирилл 2002 МС Теннис Чемпионат КР 2017 г. – 1 м. федерация 2 000
          Итого 96 000
          ИТОГО:  2 486 000
Категории Количество человек Сумма
Высшая категория 11 ч х 45,0 495 000
I 9 ч х 25,0 225 000
II 49 ч х 15,0 735 000
III 54 ч х 8,0 432 000
IV 70 ч х 5,0 350 000
V 51 ч х 3,0 153 000
VI 48 ч х 2,0 96 000
ВСЕГО 294 чел 2 486 000
Итого: за 6 месяцев