ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА
ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

База данных тренерско-преподавательского состава прошедших учетную регистрацию Госагентства

ФИО Вид спорта Дата р. Где работает Образование Звание № Лицензии
1 Бекбанов Рафхат Наилович бокс 01.01.1962 РУОР им.Ш.Сыдыкова КГИФК ЗТКР 0.0001
2 Байсаяков Айбек Епкинбекович бокс 12.09.1988 РУОР им.Ш.Сыдыкова КГАФКиС   0.0002
3 Шарбекова Асел Шарбековна стрельба из лука 25.07.1990 главный тренер  студентка 5 курса КГАФКиС МС 0.0003
4 Асанкулова Айсулу Акимовна традиционное ушу 15.04.1980 УВКГ №69 КГАФКиС педагог по ФКиС   0.0004
5 Косенко  Олег  Вадимирович традиционное ушу 12.10.1979 НЦДЮ "Сейтек"; МЦ "Жаштык" КГАФКиС педагог по ФКиС   0.0005
6 Джолчубекова Гульфия Ералиевна традиционное ушу 25.05.1980 УВК "Ак-Бала" КГАФКиС тренер по легкой атлетике   0.0006
7 Көкүмбек кызы Элес традиционное ушу 29.11.1989 СШ №52 1 курс КГАФКиС МС 0.0007
8 Токтарова Лилия Константиновна традиционное ушу 14.01.1990 Федерация Кыргызской Республики КГАФКиС тренер по легкой атлетике   0.0008
9 Юнусова Альбина Галинуровна традиционное ушу 11.12.1990 Федерация Кыргызской Республики КГАФКиС тренер по легкой атлетике   0.0009
10 Серякова Любовь Олеговна традиционное ушу 03.06.1979 НЦДЮ "Сейтек" КГАФКиС педагог по ФКиС   0.0010
11 Павленко Елена Альбертовна традиционное ушу 10.01.1962 ОЦДТ "Шайыр-Балалык" КГАФКиС педагог по ФКиС   0.0011
12 Горбунова Ольга Борисовна традиционное ушу 07.11.1978 УВКШГ №20 КГАФКиС педагог по ФКиС   0.0012
13 Пак Татьяна Борисовна традиционное ушу 14.09.1963 НЦДЮ "Сейтек" КГАФКиС педагог по ФКиС   0.0013
14 Ахмедов Махамаджан бокс 19.02.1950 Кочкорский ДЮСШ с.Кочкор КГИФК   0.0014
15 Исмаилов Туратбек Жумакеевич бокс 19.01.1962 Кочкорский ДЮСШ с.Кочкор КГИФК   0.0015
16 Садыков Жолдошбек Ильясович футбол 07.02.1953 Кочкорский ДЮСШ с.Кочкор КГИФК   0.0016
17 Садыков Мавлютбек волейбол 03.05.1949 Кочкорский ДЮСШ с.Кочкор КГИФК   0.0017
18 Рахматов Алтымыш Абдылдаевич футбол 22.09.1953 Кочкорский ДЮСШ с.Кочкор КГИФК   0.0018
19 Имангазиев Жаныбек Бейшекеевич бокс 05.06.1971 Кочкорский ДЮСШ с.Кочкор   МС 0.0019
20 Байсаков Муратбек Сабырович бокс 28.06.1968 Кочкорский ДЮСШ с.Кочкор   МС 0.0020
21 Турсунбеков Улан Турсунбекович футбол 15.10.1988 Кочкорский ДЮСШ с.Кочкор КГАФКиС   0.0021
22 Сатаров Кубатбек волейбол 04.04.1959 Кочкорский ДЮСШ с.Кочкор КГИФК   0.0022
23 Турсунбекова Бермет Суйдунбековна настольный теннис 25.04.1976 ДЮСШ №2 Аламудунского р. КГИФК   0.0023
24 Тойчубеков Нурланбек Табылдиевич волейбол 02.04.1973 ДЮСШ №2 Аламудунского р. КГИФК МС 0.0024
25 Тобокелов Мелис Сакайович национальная борьба Курош 17.10.1980 ДЮСШ №2 Аламудунского р.   МС 0.0025
26 Уметбаева Гульбара Кушчубековна футбол 14.03.1973 ДЮСШ №2 Аламудунского р.   МС 0.0026
27 Толонбай уулу Уланбек бокс 01.01.1980 ДЮСШ №2 Аламудунского р. КГАФКиС МС 0.0027
28 Бегалиев Рустам бокс 07.06.1986 ДЮСШ №2 Аламудунского р. КГАФКиС МС 0.0028
29 Сариев Максат Жолчубекович вольная борьба 03.03.1972 РУОР им. Ш.Сыдыкова   МС 0.0029
30 Искенов Руслан Сырдыбаевич самбо 27.05.1940 РУОР им. Ш.Сыдыкова   ЗТ К ССР 0.0030
31 Муктаров Дастан Капарович грекоримская борьба 16.05.1983 РУОР им. Ш.Сыдыкова   ЗТ 0.0031
32 Жолчубеков Артыкали Жанибекович грекоримская борьба 01.01.1967 РУОР им. Ш.Сыдыкова КГИФК   0.0032
33 Мамбетов Ратбек Шабданбекович грекоримская борьба 11.01.1964 РУОР им. Ш.Сыдыкова КГИФК ЗТ 0.0033
34 Ахметов Мейрамбек Джанилович грекоримская борьба 07.11.1961 РУОР им. Ш.Сыдыкова КГИФК ЗТ 0.0034
35 Акебаев Кенжебек Асанбекович бокс 03.01.1974 РУОР им. Ш.Сыдыкова КГИФК МСМК 0.0035
36 Калилов Жузуп класическая борьба 25.08.1951 РУОР им. Ш.Сыдыкова КГИФК ЗТ К ССР 0.0036
37 Кыбраев Муратбек Анаркулович вольная борьба 21.04.1968 РУОР им. Ш.Сыдыкова КГИФК МС СССР 0.0037
38 Асылбеков Рапилбек Умотбекович вольная борьба 08.08.1964 РУОР им. Ш.Сыдыкова КГИФК   0.0038
39 Мусабаев Алмасбек Ашимович эркин курош 14.05.1964 РУОР им. Ш.Сыдыкова КГИФК ЗТ 0.0039
40 Ботиков Ыдырыс Торокулович вольная борьба 12.02.1966 РУОР им. Ш.Сыдыкова КГИФК ЗТ 0.0040
41 Мамышев Ырысбек Барыктабасович вольная борьба 26.10.1971 РУОР им. Ш.Сыдыкова КГИФК МС 0.0041
42 Сагынов Замирбек Сатыбалдиевич тяжелая атлетика 27.12.1974 РУОР им. Ш.Сыдыкова КГИФК ЗТ 0.0042
43 Супахунов Данияр Райымжанович тяжелая атлетика 06.02.1990 РУОР им. Ш.Сыдыкова   МС 0.0043
44 Осмоналиев Бекзат Сапарбекович тяжелая атлетика 28.12.1985 РУОР им. Ш.Сыдыкова КГИФК МСМК 0.0044
45 Бейшенбеков Чынарбек Тюлебаевич футбол 08.12.1964 РУОР им. Ш.Сыдыкова КГИФК   0.0045
46 Алиев Ниязбек Аскарович футбол 30.08.1962 РУОР им. Ш.Сыдыкова КГИФК ЗТ 0.0046
47 Кладнов Сергей Юрьевич дзюдо 02.06.1978 РУОР им. Ш.Сыдыкова КГИФК   0.0047
48 Аильчиева Джумабюбю Абдыласиевна легкая атлетика 18.05.1956 РУОР им. Ш.Сыдыкова КГИФК   0.0048
49 Койчубекова Мээрим Аскербековна женская борьба 23.12.1987 РУОР им. Ш.Сыдыкова РУОР им. Ш.Сыдыкова   0.0049
50 Акматов Кармышалы Раимович вольная борьба 23.08.1952 РУОР им. Ш.Сыдыкова КГИФК ЗТ 0.0050
51 Жусупов Нурдин Асылбекович вольная борьба 01.09.1967 РУОР им. Ш.Сыдыкова КГИФК МС СССР 0.0051
52 Урустамов Эсенгелди Алымбекович дзюдо 09.06.1969 РУОР им. Ш.Сыдыкова КГИФК МС 0.0052
53 Петухова Валентина Юрьевна спортивная гимнастика 27.04.1956 РУОР им. Ш.Сыдыкова КГИФК   0.0053
54 Ниязалиев Решед Кубатбекович бокс 05.03.1961 СДЮШОР по бильярду КГИФК МС СССР 0.0054
55 Холодов Анатолий Иванович стрельба из лука 04.04.1941 федерация стрельбы из лука КГИФК МС СССР 0.0055
56 Төлөкбаев Рахат Муканбетович футбол 22.07.1977 н.стройка Ала-Тоо  КГАФКиС   0.0056
57 Жогина Ильвира Алексеевна плавание 13.10.1961 РСДЮШОР по водным видам спорта КГИФК МС СССР 0.0057
58 Шаршенов Абдразак Абдышевич самбо 19.04.1967 ЦОП КГИФК ЗТКР 0.0058
59 Роганов Олег Александрович гребля 07.07.1960 ЦОП КГИФК ЗТКР 0.0059
60 Мальцев Виктор Владимирович современное пятиборье 19.01.1954 ЦОП КГИФК ЗТКР 0.0060
61 Бекболотов Адылкан Керимкулович бокс 24.05.1962 ЦОП КГИФК МС СССР 0.0061
62 Андреев Евгений Михайлович легкая атлетика 25.10.1955 ЦОП КГИФК МС СССР 0.0062
63 Береналиев Эрнис Орозбекович грекоримская борьба 01.01.1988 РСДЮШОР по видам борьбы РУОР им. Ш.Сыдыкова   0.0063
64 Турдалиев Назир Качкынбаевич вольная борьба 30.01.1983 РСДЮШОР по видам борьбы РУОР им. Ш.Сыдыкова   0.0064
65 Сон Артур Петрович самбо 22.08.1962 РСДЮШОР по видам борьбы КГИФК ЗТ Кыргызской Республики 0.0065
66 Ибраев Болотбек Кадырбекович женская борьба 01.12.1962 РСДЮШОР по видам борьбы КГИФК ЗТ Кыргызской Республики 0.0066
67 Салаев Алтынбек Жунусалыевич грекоримская борьба 18.08.1976 РСДЮШОР по видам борьбы КГИФК ЗТ Кыргызской Республики 0.0067
68 Раймбердиев Музуралы Бакирович грекоримская борьба 27.07.1965 РСДЮШОР по видам борьбы КГИФК   0.0068
69 Дуйшекеев Байсеит Молдобекович грекоримская борьба 02.01.1962 РСДЮШОР по видам борьбы КГИФК   0.0069
70 Алдашов Акылбек Садыкович грекоримская борьба 08.02.1968 РСДЮШОР по видам борьбы КГИФК   0.0070
71 Тилеберди уулу Эрнис дзюдо 07.02.1981 РСДЮШОР по видам борьбы   МС 0.0071
72 Назармухамедова Тахмина Анваровна дзюдо 15.02.1974 РСДЮШОР по видам борьбы КГИФК МС 0.0072
73 Исакова Елена Юрьевна дзюдо 14.09.1985 РСДЮШОР по видам борьбы   МСМК 0.0073
74 Завражный Игорь Юрьевич дзюдо 10.02.1965 РСДЮШОР по видам борьбы   ЗТ Кыргызской Республики; МС СССР 0.0074
75 Джапаров Адылбек Сабырбекович дзюдо 08.07.1988 РСДЮШОР по видам борьбы КГИФК МС 0.0075
76 Такиров Нурлат Канатбекович вольная борьба 16.01.1978 РСДЮШОР по видам борьбы РУОР им. Ш.Сыдыкова МС 0.0076
77 Рыспеков Улукбек Кушубекович вольная борьба 09.07.1959 РСДЮШОР по видам борьбы КГИФК   0.0077
78 Рыскулов Кайратбек Джолдошбаевич вольная борьба 09.08.1982 РСДЮШОР по видам борьбы Д-А КГАФКиС   0.0078
79 Орунбаев Рыскулбек Турарович вольная борьба 27.04.1976 РСДЮШОР по видам борьбы БУОР   0.0079
80 Джээнтаев Калыс Шыргыйбекович вольная борьба 04.08.1985 РСДЮШОР по видам борьбы КГИФК   0.0080
81 Джуманалиев Талантбек Осмонович вольная борьба 17.10.1972 РСДЮШОР по видам борьбы РУОР им. Ш.Сыдыкова МС СССР 0.0081
82 Алымкулов Каныбек Жакыпбекович вольная борьба 11.09.1966 РСДЮШОР по видам борьбы Д-А КГАФКиС   0.0082
83 Алымбаев Доолотбек Молдобекович вольная борьба 16.06.1959 РСДЮШОР по видам борьбы КГИФК МС 0.0083
84 Мамытов Садыр Куштарбекович директор 10.03.1969 РСДЮШОР по конному спорту  и современному пятиборью   МСМК 0.0084
85 Березин Василий Николаевич конный спорт 29.10.1955 РСДЮШОР по конному спорту  и современному пятиборью Государственный центр ордена Ленина институт ФКиС   0.0085
86 Горбачева Ольга Михайловна конный спорт 08.12.1957 РСДЮШОР по конному спорту  и современному пятиборью КГИФК МС СССР 0.0086
87 Корнилов Александр Владимирович конный спорт 21.03.1971 РСДЮШОР по конному спорту  и современному пятиборью   МС 0.0087
88 Галимов Ринат Вазирович конный спорт 16.05.1984 РСДЮШОР по конному спорту  и современному пятиборью   МС 0.0088
89 Сибгатулин Радик Шарафутдинович конный спорт 22.12.1937 РСДЮШОР по конному спорту  и современному пятиборью КГИФК МС СССР 0.0089
90 Мурсалимов Александр Борисович конный спорт 17.09.1937 РСДЮШОР по конному спорту  и современному пятиборью КГИФК ЗТ  0.0090
91 Чурсин Олег Иосифович конный спорт 10.08.1960 РСДЮШОР по конному спорту  и современному пятиборью КГИФК МСМК 0.0091
92 Кузнецов Никита Владимирович современное пятиборье 14.03.1989 РСДЮШОР по конному спорту  и современному пятиборью   МС 0.0092
93 Казаков Виктор Владимирович современное пятиборье 16.11.1957 РСДЮШОР по конному спорту  и современному пятиборью КГИФК МСМК 0.0093
94 Мягких Сергей Дмитриевич современное пятиборье 12.12.1959 РСДЮШОР по конному спорту  и современному пятиборью КГИФК МС СССР 0.0094
95 Пенкина Юлия Николаевна фехтование 10.04.1949 РСДЮШОР по конному спорту  и современному пятиборью КГИФК МС СССР 0.0095
96 Воронин Юрий Степанович фехтование 12.02.1959 РСДЮШОР по конному спорту  и современному пятиборью КГИФК МС СССР 0.0096
97 Исмаилова Елена Анатольевна стрельба 31.03.1990 РСДЮШОР по конному спорту  и современному пятиборью   МС 0.0097
98 Рахмолдоев Замир Абдыкалыкович   08.03.1962 ДЮСШ Чаек КГИФК   0.0098
99 Чоконоев Жыргалбек Акылбекович эркин курош 23.10.1970 ДЮСШ Чаек КГИФК   0.0099
100 Молдокунов Аскатбек Токойбекович баскетбол 08.06.1975 ДЮСШ Чаек КГИФК   0.0100
101 Кеңешов Асылбек Бекишович волейбол 12.04.1971 ДЮСШ Чаек Педагогическое училище   0.0101
102 Алиев Мырзабек Керимбекович бокс 23.06.1981 ДЮСШ Чаек   МС 0.0102
103 Мусаев Эльзар Өскөналиевич футбол 26.01.1973 Нарынская областная ДЮСШ КГАФКиС   0.0103
104 Жумакадыров Мирбек Казыбекович футбол 07.02.1980 Нарынская областная ДЮСШ   "В" 0.0104
105 Шабиев Дастанбек Мукашович бокс 02.11.1969 Нарынская областная ДЮСШ КГИФК МС СССР 0.0105
106 Имакеев Бактыбек Карыпбаевич бокс 19.12.1977 Нарынская областная ДЮСШ КГИФК МС  0.0106
107 Чороев Бакытбек Кадырмамбетович дзюдо 04.02.1962 Нарынская областная ДЮСШ   3 дан 0.0107
108 Назарбеков Абдылас эркин күрөш 14.08.1955 отдел ФКиС г. Кара-Куль КГИФК   0.0108
109 Венгловский Владеслав Болеславович   26.05.1960 отдел ФКиС г. Кара-Куль КГИФК   0.0109
110 Валиулина Ирина Болеславна баскетбол 12.01.1963 отдел ФКиС г. Кара-Куль КГИФК   0.0110
111 Каразаков Мурза Ашимович греко-римская борьба 24.12.1959 Ноокат  КГИФК   0.0111
112 Мурзабаев Абдигапар Разыкович эркин курош 18.12.1967 Ноокат  КГИФК   0.0112
113 Ысаков Сайпидин Примкулович футбол 24.07.1961 Ноокат  КГИФК   0.0113
114 Мурзакулов Абытали Кудайбердиевич эркин курош 05.12.1965 Ноокат  КГИФК   0.0114
115 Мамарасулов Абдимиталип Сулайманович волейбол 25.12.1957 Ноокат  КГИФК   0.0115
116 Мурзакулов Жаныбай  волейбол 31.03.1962 Ноокат  КГИФК   0.0116
117 Умаров Бактыбек Аширович волейбол 12.06.1969 Ноокат  КГИФК   0.0117
118 Андабаев Исматилла Абдиллажанович волейбол 10.02.1961 Араванский ДЮСШ КГИФК   0.0118
119 Маккамов Гуломидин Валиевич бокс 15.04.1974 Араванский ДЮСШ Узбекский национальный университет ФК   0.0119
120 Абдусалам уулу Дилшодбек бокс 12.05.1980 Араванский ДЮСШ   МС 0.0120
121 Моминов Музаффар Марифжонович баскетбол 08.12.1979 Араванский ДЮСШ КГИФК   0.0121
122 Рахманкулов Номонжон  бокс 08.06.1956 Араванский ДЮСШ КГИФК   0.0122
123 Нурматов Сабиржон  баскетбол 13.11.1950 Араванский ДЮСШ КГИФК   0.0123
124 Калиева Гульмира Токтомбековна спортивная гимнастка 10.07.1977 ДЮСШ №1 Аламудунского р. КГАФиС МС 0.0124
125 Ялома Алексей Петрович грекоримская борьба 04.02.1989 ДЮСШ №1 Аламудунского р. КГАФиС МСМК 0.0125
126 Эсеналиева Тынар Мырсакожоевна спортивная гимнастка 09.06.1960 ДЮСШ №1 Аламудунского р. КГАФиС МС СССР 0.0126
127 Жээнбаев Мирлан Асанович бокс 24.03.1979 ДЮСШ №1 Аламудунского р. КГАФиС   0.0127
128 Трунов Владимир Николаевич баскетбол 07.01.1949 ДЮСШ №1 Аламудунского р. КГАФиС   0.0128
129 Масловец Сергей Петрович футбол 16.01.1958 ДЮСШ №1 Аламудунского р. КГАФиС   0.0129
130 Арматов Ишенкожо шахматы 11.12.1950 ДЮСШ №1 Аламудунского р. КГАФиС   0.0130
131 Тентимишев Каныбек Карипбекович ордо 04.01.1981 ДЮСШ №1 Аламудунского р. КГАФиС   0.0131
132 Ибраев Азамат Талайбекович бокс 03.10.1982 ДЮСШ №1 Аламудунского р.   МС 0.0132
133 Шамуров Мирбек Болотбекович бокс 29.10.1980 ДЮСШ №1Аламудунского р.   МС 0.0133
134 Олейниченко Виталий Владимирович таэкван-до 12.09.1971 ДЮСШ №1 Аламудунского р. КГАФиС   0.0134
135 Носков Сергей Сергеевич баскетбол 04.04.1996 ДЮСШ №1 Аламудунского р. 2 курс КГАФКиС   0.0135
136 Ткачук Александр Владимирович гимнастика 05.05.1962 ДЮСШ №1 Аламудунского р. КГАФиС   0.0136
137 Гилина Виктория Сергеевна баскетбол 09.08.1993 ДЮСШ №1 Аламудунского р. 3 курс КГАФКиС   0.0137
138 Носков Егор Сергеевич баскетбол 06.12.1988 ДЮСШ №1 Аламудунского р. КГАФиС   0.0138
139 Алексеенко Артем Юрбевич баскетбол 28.07.1979 ДЮСШ №1 Аламудунского р. КГАФиС   0.0139
140 Джунушалиев Ямсон Насирдинович тогуз коргоол 30.05.1952 ДЮСШ Чуйского района КГИФК   0.0140
141 Токомбаев Раймбек Турусбекович Курош 14.11.1978 ДЮСШ Чуйского района   МС 0.0141
142 Турсунов Асылбек Исаевич вольная борьба 04.02.1978 ДЮСШ Чуйского района   МС 0.0142
143 Мухамеджанов Халдарбек Азимжанович бокс 23.09.1957 ДЮСШ Чуйского района КГИФК   0.0143
144 Абдыракманов Махмуд Табылдиевич кикбоксинг 13.07.1971 ДЮСШ Чуйского района   МС 0.0144
145 Сабырбеков Асан бокс 23.02.1955 ДЮСШ Чуйского района   КМС СССР 0.0145
146 Исабеков Азамат Абдылдабекович самбо 07.11.1973 ДЮСШ Чуйского района РУОР им.Ш.Сыдыкова КМС 0.0146
147 Аргимбаев Шабдан Абдырашевич вольная борьба 09.03.1972 ДЮСШ Чуйского района БУОР им. Крупского   0.0147
148 Абдыраимов Махмут Асаналыевич вольная борьба 04.10.1970 РСДЮШОР по видам борьбы   МС 0.0148
149 Абдыкеримов Эрмек  Борбоевич рукопашный бой 12.02.1961 с/к "Шоола" КГИФК   0.0149
150 Джаналиев Сатыбалды Кыдыралиевич бокс 01.05.1947 СДЮШОР по боксу КГИФК   0.0150
151 Мусагожоев Нурбек Турдалиевич вольная  борьба 25.12.1979 ДЮСШ Жети-Огузского района КГАФКиС   0.0151
152 Донбаев Женишбек Бекбоевич вольная борьба 12.07.1945 РСДЮШОР по видам борьбы Фрунзенский политический институт МС СССР 0.0152
153 Мурзаев Туратбек Акматович женская борьба 21.01.1960 РСДЮШОР по видам борьбы Ошский пединститут МС СССР 0.0153
154 Абдыразаков Бактыбек Калматович вольная борьба 05.08.1979 ДЮСШ Жайылского района КГИФК   0.0154
155 Джанысаков Нурлан Турусбекович вольная борьба 23.03.1974 ДЮСШ Жайылского района КГИФК   0.0155
156 Атакеев Руслан Эркинбекович вольная борьба 17.03.1980 ДЮСШ Жайылского района КГИФК   0.0156
157 Абдиев Таштанбай Насирович волейбол 18.05.1951 ДЮСШ Жайылского района КГИФК   0.0157
158 Тургуналиев Курманбек Алмазбекович вольная борьба 06.08.1971 ДЮСШ Жайылского района КГИФК   0.0158
159 Тюлегенов Джумабек Аманбекович греко-римская борьба 31.05.1962 ДЮСШ Жайылского района КГИФК МС СССР 0.0159
160 Суймоналиев Нуржан Шаршенкулович вольная борьба 23.02.1973 ДЮСШ Жайылского района КГИФК   0.0160
161 Могильная Тамара Николаевна баскетбол 29.08.1956 ДЮСШ Жайылского района КГИФК   0.0161
162 Коваленко Игорь Анатольевич греко-римская борьба 23.01.1964 ДЮСШ Жайылского района КГИФК МС СССР 0.0162
163 Мисиров Рустам Жолдошбаевич вольная борьба 01.12.1990 ДЮСШ Жайылского района КГАФКиС   0.0163
164 Джусупов Хамзат Асанбекович вольная борьба 16.06.1989 ДЮСШ Жайылского района РУОР им. Ш. Сыдыкова   0.0164
165 Кудайназаров Сабырбек Джолдошбекович вольная борьба 09.09.1971 ДЮСШ Жайылского района КГИФК   0.0165
166 Долотбаков Темирбек Шаршенович  тогуз-коргоол 14.03.1952 ДЮСШ Жайылского района КГИФК   0.0166
167 Кутепов Виктор Алексеевич таэквон-до 29.10.1978 ДЮСШ Кеминского района КГИФК   0.0167
168 Шарипканов Айбек Алмазбекович бокс 26.05.1988 ДЮСШ Кеминского района КГАФКиС   0.0168
169 Мамбетказиев Айбек канатович курош 06.12.1984 ДЮСШ Кеминского района КНАУ им. К.И. Скрябина МС КР 0.0169
170 Абдылдаев Темирлан Искендерович вольная борьба 02.08.1989 ДЮСШ Кеминского района КГАФКиС   0.0170
171 Джолоров Мухтарбек Турумбекович  футбол 18.04.1974 ДЮСШ Кеминского района КГИФК   0.0171
172 Нурсетов Улан Медетбекович баскетбол 11.04.1971 ДЮСШ Кеминского района КГИФК   0.0172
173 Кыязов Бакытбек Шайырбекович волейбол 20.01.1982 ДЮСШ Кеминского района КГАФКиС   0.0173
174 Казакбаев Анвар Зайнидинович ордо 03.07.1974 ДЮСШ Кеминского района КГИФК   0.0174
175 Орлов Руслан Сергеевич греко-римская борьба 03.02.1960 ДЮСШ Кеминского района КГИФК   0.0175
176 Сардарбеков Талантбек Сардарбекович волейбол 19.09.1981 ДЮСШ Кеминского района КГИФК   0.0176
177 Захаров Юрий Андреевич плавание 01.12.1985 РСДЮШОР по водным видам спорта КРСУ МСКРМК 0.0177
178 Васильев Виталий Вячеславович плавание 05.06.1973 РСДЮШОР по водным видам спорта КГИФК МС КР 0.0178
179 Бектемишов Болотбек Жабуевич хоккей 20.02.1959 ДЮСШ Нарынской области КГИФК   0.0179
180 Капарбек уулу Билимбек курош 16.05.1977 ДЮСШ им. Тайлак Баатыра Ак-Талинского района КГАФКиС   0.0180
181 Сыдыков Жылдызбек Эмилович бокс 28.09.1985 ДЮСШ им. Тайлак Баатыра Ак-Талинского района КГАФКиС   0.0181
182 Айыпов Алмазбек Бекказиевич кыргыз курош 27.08.1977 ДЮСШ им. Тайлак Баатыра Ак-Талинского района нет образования МС КР 0.0182
183 Табылды уулу Талантбек футбол 30.09.1975 ДЮСШ им. Тайлак Баатыра Ак-Талинского района Нарынское педучилище   0.0183
184 Турдалиев Анарбек Апышович волейбол 30.07.1967 ДЮСШ им. Тайлак Баатыра Ак-Талинского района КГАФКиС   0.0184
185 Муратов Шабданбек Сейиказиевич вольная борьба 13.01.1977 ДЮСШ им. Тайлак Баатыра Ак-Талинского района КГИФК   0.0185
186 Насирдинова Айтбубу тогуз коргоол 30.04.1957 ДЮСШ им. Тайлак Баатыра Ак-Талинского района Нарынское педучилище   0.0186
187 Жумалиев Нурлан Асанбекович футбол 06.04.1969 ДЮСШ им. Тайлак Баатыра Ак-Талинского района НГУ им. С. Нааматова   0.0187
188 Бейшеналиев Жыргалбек Момуналиевич бокс 12.04.1968 ДЮСШ Нарынской области Нарынское педучилище   0.0188
189 Бубнов Владимир Федорович гребля на байдарке 27.05.1949 РСДЮШОР по водным видам спорта КГИФК   0.0189
190 Пароль Сергей Николаевич гребля на байдарке 10.12.1961 РСДЮШОР по водным видам спорта КГАФКиС   0.0190
191 Буханцова Елена Петровна гребля на байдарке 26.11.1965 РСДЮШОР по водным видам спорта КГИФК   0.0191
192 Семикина Татьяна Евгеньевна гребля на байдарке 11.06.1960 РСДЮШОР по водным видам спорта КГИФК   0.0192
193 Чуракаев Виктор Петрович гребля на байдарке 01.05.1952 РСДЮШОР по водным видам спорта КГИФК   0.0193
194 Курманов Азат Касымбекович плегкая атлетика 24.09.1982 ДЮСШ Бакай-Атинского района КГАФКиС   0.0194
195 Суйруев Таалайбек Эркинбекович баскетбол 29.08.1967 ДЮСШ Бакай-Атинского района Джалал-Абадское педучилище   0.0195
196 Темирбеков Чолпон Бекмуратович вольная борьба 24.09.1988 ДЮСШ Бакай-Атинского района РУОР им. Ш. Сыдыкова   0.0196
197 Айтпаев Кунболот Каныбекович вольная борьба 18.12.1983 ДЮСШ Бакай-Атинского района КГАФКиС   0.0197
198 Акматов Асаналы Эшпекович волейбол 14.05.1962 ДЮСШ Бакай-Атинского района КГИФК   0.0198
199 Уметалиев Бакболсун Оморович вольная борьба 30.11.1968 ДЮСШ Бакай-Атинского района КГИФК   0.0199
200 Ачеков Ислан Аманович баскетбол 28.10.1975 ДЮСШ Бакай-Атинского района КГИФК   0.0200
201 Алымбеков Бакыт Абылгазиевич греко-римская борьба 26.08.1979 ДЮСШ Бакай-Атинского района КГИФК   0.0201
202 Момунтаев Мусадин Кумушбекович вольная борьба 14.08.1961 ДЮСШ Бакай-Атинского района КГИФК МС КР 0.0202
203 Джаманкулов Сейитбек Бейшеналиевич вольная борьба 21.09.1972 ДЮСШ Бакай-Атинского района РУОР им. Ш. Сыдыкова   0.0203
204 Сапаралиев Абдыманап Мырзаканович греко-римская борьба 28.10.1961 ДЮСШ Бакай-Атинского района КГИФК   0.0204
205 Эсенкулов Рысбек Шаршекеевич вольная борьба 22.05.1962 ДЮСШ Бакай-Атинского района КГИФК   0.0205
206 Абдылдаев Иметбек Райымбекович греко-римская борьба 14.02.1952 ДЮСШ Бакай-Атинского района КГИФК   0.0206
207 Жуманаров Рахмадил Кадыркулович женская борьба 27.07.1955 ДЮСШ Бакай-Атинского района КГИФК   0.0207
208 Акматов Батырбек Сейдалиевич кыргыз курош 16.10.1961 ДЮСШ Бакай-Атинского района нет образования МС КССР 0.0208
209 Жээнкадыров Качыбек волейбол 31.01.1960 ДЮСШ им. "Дордо" Байзак Жумгальского района Нарынский Госуниверситет   0.0209
210 Байбосунов Каныбек Таштанбекович вольная борьба 19.11.1961 ДЮСШ им. "Дордо" Байзак Жумгальского района Нарынское педучилище   0.0210
211 Жээнкадыров Токтобек Качыбекович вольная борьба 15.05.1989 ДЮСШ им. "Дордо" Байзак Жумгальского района Нарынское педучилище   0.0211
212 Момуналиев Акылбек Эсенбекович тогуз коргоол 04.09.1976 ДЮСШ им. "Дордо" Байзак Жумгальского района Нарынское педучилище   0.0212
213 Султанбек уулу Адилет футбол 06.07.1990 ДЮСШ им. "Дордо" Байзак Жумгальского района КГАФКиС   0.0213
214 Салмоорбеков Жакшылык Майрамбекович большой теннист 01.04.1989 ДЮСШ им. "Дордо" Байзак Жумгальского района Нарынское педучилище   0.0214
215 Абдырахманов Бакытбек Эсеналиевич волейбол 13.07.1975 ДЮСШ Ноокатского района Ошский гуман.педагог.институт   0.0215
216 Мурзакулов Сейдахмат Окумбавич тогуз коргоол 24.01.1964 ДЮСШ Ноокатского района Джалал-Абадское педучилище   0.0216
217 Сыдыков Курсанбек Маманович легкая атлетика 15.09.1970 ДЮСШ Ноокатского района Ошский гуманитар.педагог.институт   0.0217
218 Абдугаффаров Хуршид Хамидович баскетбол 24.05.1973 ДЮСШ Ноокатского района Ошский гуманитар.педагог.институт   0.0218
219 Полотов Салижан баскетбол 02.11.1952 ДЮСШ Ноокатского района Ошский гуманитар.педагог.институт   0.0219
220 Паизов Асилбек настольный теннис 15.05.1957 ДЮСШ Ноокатского района Ошский гуманитар.педагог.институт   0.0220
221 Юсупов Шавкат Мамарасулович баскетбол 16.09.1964 ДЮСШ Ноокатского района Ошский гуманитар.педагог.институт   0.0221
222 Ашимов Эркинали Камалович волейбол 29.05.1960 ДЮСШ Ноокатского района Джалал-Абадское педучилище   0.0222
223 Мойдунов Бактыяр Анарбаевич   22.05.1987 ДЮСШ Ноокатского района Баткенский госуниверситет   0.0223
224 Абдырасаков Жалил Калийдинович кыргыз курош 03.11.1990 ДЮСШ Жайылского района КГАФК   0.0224
225 Эсенкулов Адилет Урматбекович вольная борьба 19.10.1989 ДЮСШ Жайылского района КГАФК   0.0225
226 Усубалиев Курманкул Насыркулович вольная борьба 28.06.1955 ДЮСШ Жайылского района КГИФК   0.0226
227 Касымов Камчыбек  тогуз коргоол 09.10.1970 СДЮСШ по НВС и НИ КГИФК   0.0227
228 Султанмуратова Мария Сулпухоровна тогуз коргоол 20.05.1982 СДЮСШ по НВС и НИ КНУ им. Ж.Баласагына МС КР 0.0228
229 Осмонбеков Азамат Аскербекович  кыргыз курош 28.04.1976 СДЮСШ по НВС и НИ КГИФК   0.0229
230 Скупченко Виталий Михайлович рукопашный бой 22.04.1967 ДЮСШ с. Беловодск Ачинское военное авиационное техническое училище им. 60-летия ВЛКСМ  МС КР 0.0230
231 Стамахунова Айымкан Жапаровна настольный теннис 29.03.1955 Нарынская областная ДЮСШ Нарынское педучилище МС СССР 0.0231
232 Джаркинбаева Гульмира Турдубаевна баскетбол 19.06.1958 Джалалабадская областная ДЮСШ им. К.Манапбаева КГИФК-79   0.0232
233 Имаилов Сыдык  волейбол 01.01.1940 Джалалабад сш. №5 КГИФК     0.0233
234 Ешимбетов Айбек Абдыкаимович  тогуз коргоол 13.04.1988 Джалалабадская областная ДЮСШ им. К.Манапбаева КГАФКиС Джалалабадского филиала   0.0234
235 Калыков Абдилай Айдарбекович  ордо 29.12.1956 Джалалабадская областная ДЮСШ им. К.Манапбаева КГИФК-79   0.0235
236 Кокоев Мунарбек Сабырович  вольная борьба  10.04.1980 Джалалабадская областная ДЮСШ им. К.Манапбаева КГАФКиС Джалалабадского филиала   0.0236
237 Исмаилов Нурбек Сапарбекович  вольная борьба 26.11.1980 Джалалабадская областная ДЮСШ им. К.Манапбаева КГИФК     0.0237
238 Мамытбеков Басылбек Токтобекович вольная борьба 15.11.1952 г. Нарын КГИФК МС СССР 0.0238
239 Ахмедов Калмамат Насирович волейбол 27.04.1951 Джалалабад Сш. № 21 КГИФК   0.0239
240 Ирзаев Махарам Аббасович баскетбол 30.11.1947 Джалалабад Сш. № 7 Ферганский Государственный пединститут им.Улугбека   0.0240
241 Суранов Калыбек Насирбекович  волейбол 13.10.1969 Джалалабадский Турецский лицей  Джалалабадский Государственный Университет    0.0241
242 Маатов Медет Турдумаматович  футбол 26.11.1979 Джалалабадская областная ДЮСШ им. К.Манапбаева КГАФКиС Джалалабадского филиала   0.0242
243 Токталиев Куванычбек Чолпонбаевич  баскетбол 14.08.1971 Джалалабадская областная ДЮСШ им. К.Манапбаева Казахский Государственный институт физической культуры   0.0243
244 Нияскулов Женышпек Анарбекович греко-римская борьба 13.01.1962 Чуйская г. Кант КГИФК   0.0244
245 Жуманазаров Рахмадил Кадыркулович женская борьба 27.07.1955 Талаская область, с. Биринчи май КГИФК   0.0245  
246 Саттаров Канатбек Абдумиталибович вольная борьба 05.12.1979 г.Ош Ошский Государственный Университет   0.0246
247 Абдыгулов Эрлан Жанышбекович вольная борьба 01.06.1987 Джалалабадская область, г. Токтогул Ср.спец., РУОР им. Ш.Сыдыкова МС КР 0.0247
248 Жапаров Муктарбек Капарович вольная борьба 06.10.1966 Чуйская область с. Интернациональное  КГАФКиС   0.0248
249 Самидинов Нурбек Жолмаматович дзюдо 12.07.1978 г. Джалалабад  КГАФКиС Джалалабадского филиала МС КР,МСМК КР  0.0249
250 Рыскулов Санжарбек Джолдошбаевич вольная борьба 02.01.1979 г. Джалалабад Джалалабадский Государственный Университет  МС КР 0.0250
251 Мамедов Жакыпжан Ураимович  легкая атлетика 02.01.1959 ДЮСШ "Кызыл-Дыйкан" Узгенского района Ошской области КГИФК   0.0251
252 Максутов Нурлан Джунусмаматович  вольная борьба 25.10.1986 ДЮСШ "Кызыл-Дыйкан" Узгенского района Ошской области Ошский Государственный Университет   0.0252
253 Шерматов Туркбай Кенешович  волейбол 18.09.1958 ДЮСШ "Кызыл-Дыйкан" Узгенского района Ошской области Джалалабадское педучилище им. А.С.Пушкина   0.0253
254 Айдаров Аданбек  настольный теннис 04.05.1957 ДЮСШ "Кызыл-Дыйкан" Узгенского района Ошской области Джалалабадское педучилище им. А.С.Пушкина   0.0254
255 Осмонов Эрмекбай Осмонович греко-римская борьба 10.06.1947 ДЮСШ "Кызыл-Дыйкан" Узгенского района Ошской области КГИФК   0.0255
256 Караев Маматиса волейбол 10.11.1948 ДЮСШ "Кызыл-Дыйкан" Узгенского района Ошской области Джалалабадское педучилище им. А.С.Пушкина   0.0256
257 Кошмаков Токтомамат баскетбол 29.04.1952 ДЮСШ "Кызыл-Дыйкан" Узгенского района Ошской области КГИФК   0.0257
258 Омуралиев Тойчубай Жаанбаевич  ордо 07.01.1962 ДЮСШ "Кызыл-Дыйкан" Узгенского района Ошской области Джалалабадское педучилище им. А.С.Пушкина   0.0258
259 Жумашов Орозбек Самиевич  ордо 08.03.1963 ДЮСШ "Кызыл-Дыйкан" Узгенского района Ошской области Педагогический колледж Ошского гуманитарно-педагогического института   0.0259
260 Мербакиев Азимжан Абутжанович бокс 08.04.1983 ДЮСШ Кочкорского района с. Кочкор Средняя школа им. К.Кыдыралиева Кочкорского района МС КР 0.0260
261 Садвакасов Муратбек Назарбекович  тогуз коргоол 18.09.1982 ДЮСШ Кеминского района КГАФКиС    0.0261
262 Ишеналиев Дженбай вольная борьба 11.05.1947 ДЮСШ Кеминского района КГИФК   0.0262
263 Хорошко Лев Львович легкая атлетика 25.05.1991 ДЮСШ № 2 Аламудунского района  КГАФКиС   0.0263
264 Юлдашев Алижан Нурахметович  легкая атлетика 29.12.1960 ДЮСШ № 2 Аламудунского района  КГИФК   0.0264
265 Садырбеков Ниязбек Каныбекович греко-римская борьба 11.07.1985 ДЮСШ им. К.Манапбаева Бакай-Атинского района, Таласской области  КГАФКиС   0.0265
266 Сатымкулов Дайрбек Казымбекович  шахматы 12.08.1948 ДЮСШ им. К.Манапбаева Бакай-Атинского района, Таласской области  КГИФК   0.0266
267 Бапиев Бактыбек Керимбаевич  национальная борьба Курош 26.03.1971 ДЮСШ им. К.Манапбаева Бакай-Атинского района, Таласской области  Лицей № 41 МС КР  0.0267
268 Болотбеков Эльзар Болотбекович  хоккей 15.11.1981 ДЮСШ Нарынской области КГАФКиС   0.0268
269 Оморова Калийма тогуз коргоол 02.02.1957 ДЮСШ г. Каракуль Джалалабадской области КГИФК   0.0269
270 Суйунбаев Жолдубай Ускенович ордо 23.07.1963 ДЮСШ Нарынской области Нарынское педучилище    0.0270
271 Табалдиев Марат Койчубекович дзюдо 09.08.1985 СДЮШОР по дзюдо г. Бишкек КГАФКиС МС КР 0.0271
272 Бегимбаев Азамат Асаналиевич  дзюдо 22.07.1978 ДЮСШ Нарынской области Нарыское педучилище им. К.Мамбетакунова МС КР 0.0272
273 Дорофеев Игорь Олегович  гребля 15.09.1990 РСДЮШОР по водным видам спорта КГАФКиС МС КР 0.0273
274 Бабак  Оксана Сергеевна  гребля 11.04.1981 РСДЮШОР по водным видам спорта КГАФКиС МС КР 0.0274
275 Терентьева Ирина Викторовна гребля 14.09.1954 РСДЮШОР по водным видам спорта КГИФК   0.0275
276 Игнатьев Илья Игоревич  парусный спорт 09.05.1992 РСДЮШОР по водным видам спорта   МС КР 0.0276
277 Тетерев Артем Александрович  гребля 22.08.1990 РСДЮШОР по водным видам спорта КГАФКиС  МС КР 0.0277
278 Бондарь Максим Александрович  гребля 28.07.1991 РСДЮШОР по водным видам спорта КГАФКиС МС КР 0.0278
279 Брюхов Виктор Александрович парусный спорт 24.04.1956 РСДЮШОР по водным видам спорта КГИФК МС КР 0.0279
280 Кругляков Александр Владимирович  гребля 16.05.1963 РСДЮШОР по водным видам спорта КГАФКиС   0.0280
281 Суровцев Виктор Васильевич пулевая стрельба 06.08.1951 ДЮСШ Панфиловского района КГИФК   0.0281
282 Самарбеков Талант Аскарбекович курош 12.07.1987 ДЮСШ Панфиловского района КГАФКиС   0.0282
283 Бейшекеев Максатбек Дуйшенбекович курош 01.10.1979 ДЮСШ Панфиловского района   МС КР 0.0283
284 Токтогулов Жоробек Сайбилович курош 12.12.1959 Секция "Курош" им. О.Чопиева Тогуз-Тороузского района КГИФК   0.0284
285 Жолокеев Нурадил Турсунбекович  курош 21.08.1983 Секция "Курош" им. О.Чопиева Тогуз-Тороузского района КГАФКиС   0.0285
286 Бекмурзаева Алтынбубу Ормонкуловна волейбол 01.04.1974 Секция "Волейбол" им. О.Чопиева Тогуз-Тороузского района Нарыское педучилище им. К.Мамбетакунова   0.0286
287 Орозганов Тилек Сапарович волейбол 10.01.1955 ДЮСШ Чуйского района КГИФК   0.0287
288 Асанов Токсонбай Озубекович вольная борьба 10.12.1963 СДЮШОР МО и Н КР  КГИФК МС СССР 0.0288
289 Зильберман Натан Рефульевич шахматы 03.05.1940 СДЮШОР МО и Н КР    МС СССР 0.0289
290 Костина Татьяна Александровна фехтование 19.10.1980 СДЮШОР МО и Н КР  РУОР  МС КР 0.0290
291 Ромашкин Антон Петрович фехтование 07.04.1984 СДЮШОР МО и Н КР  КГАФКиС МС КР 0.0291
292 Тохтурбаев Убайдула Фатуллаевич  таэквон-до 13.08.1983 СДЮШОР МО и Н КР КГАФКиС МС КР 0.0292
293 Абдрахманов Орозбек Женишевич вольная борьба 05.01.1967 СДЮШОР МО и Н КР КГАФКиС   0.0293
294 Орозбек уулу Адилет вольная борьба 24.12.1989 СДЮШОР МО и Н КР КГАФКиС   0.0294
295 Султанов Акимжан Марыпбекович вольная борьба  14.04.1965 СДЮШОР МО и Н КР КГИФК   0.0295
296 Омуралиев Керимбек Эралиевич тогуз коргоол 19.10.1955 СДЮШОР МО и Н КР КГИФК   0.0296
297 Кенжеев Ахмат  тогуз коргоол 10.06.1944 СДЮШОР МО и Н КР КГИФК   0.0297
298 Фаустов Сергей Николаевич  таэквон-до 18.12.1984 СДЮШОР МО и Н КР КГАФКиС МСКРМК 0.0298
299 Ружейникова Олеся Владимировна таэквон-до 03.07.1981 СДЮШОР МО и Н КР КГИФК МС КР 0.0299
300 Тюлегенов Каныбек Шарипович фехтование 18.02.1944 СДЮШОР МО и Н КР КГИФК МС СССР 0.0300
301 Донских Зинаида Николаевна  шахматы 31.05.1954 СДЮШОР МО и Н КР КГИФК   0.0301
302 Петина Рима Павловна  фехтование 12.01.1963 СДЮШОР "Дельфин" КГИФК   0.0302
303 Гончар Павел Анатольевич  современное пятиборье 10.11.1989 СДЮШОР "Дельфин" РУОР    0.0303
304 Подкидышев Денис Владимирович  плавание 04.01.1977 СДЮШОР "Дельфин" КГАФКиС   0.0304
305 Сурина Ольга Николаевна  современное пятиборье 27.11.1967 СДЮШОР "Дельфин" КГИФК МС КР 0.0305
306 Мирау Петр Николаевич плавание 01.01.1959 СДЮШОР "Дельфин" КГИФК   0.0306
307 Закутний Игорь Вячеславович современное пятиборье 20.06.1971 СДЮШОР "Дельфин" КГИФК МС СССР 0.0307
308 Бактыбеков Данияр Бактыбекович  современное пятиборье 07.03.1989 СДЮШОР "Дельфин" КГЮА МС КР 0.0308
309 Бактыбеков Ильяс Бактыбекович  современное пятиборье 15.09.1992 СДЮШОР "Дельфин" Бишкекский колледж компьютерных систем и технологий МС КР 0.0309
310 Заваринский Александр Юрьевич плавание 01.05.1979 СДЮШОР "Дельфин" КГИФК   0.0310
311 Сторожук Илья Владимирович плавание 17.02.1983 СДЮШОР "Дельфин" КГАФКиС   0.0311
312 Водоватова Марина Геннадьевна  гандбол 18.02.1961 СДЮШОР "Дельфин" КГИФК   0.0312
313 Коргушев Александр Иванович пулевая стрельба 25.02.1953 СДЮШОР "Дельфин" КГИФК МС СССР 0.0313
314 Ырсалиева Забида Дуйшембиевна  пулевая стрельба 07.01.1964 СДЮШОР "Дельфин" КГИФК МС СССР 0.0314
315 Айрапетов Игорь Карович  плавание 02.01.1957 СДЮШОР "Дельфин" КГИФК   0.0315
316 Султанова Гульнара Дмитриевна  большой теннис 05.07.1955 СДЮШОР "Дельфин" КГИФК   0.0316
317 Нуров Казакбай Паншарович вольная борьба 06.02.1970 СДЮШОР г. Токмок КГИФК   0.0317
318 Дюшембиев Абдыкалый Джусупович тогуз коргоол 13.01.1956 СДЮШОР г. Токмок КГИФК   0.0318
319 Кобогонов Турдубай  футбол 01.01.1952 СДЮШОР г. Токмок КГИФК   0.0319
320 Лулаков Семен Владимирович  баскетбол 13.11.1985 СДЮШОР г. Токмок КГАФКиС   0.0320
321 Ташмухамедов Закирджан Каримович  настольный теннис 11.03.1961 СДЮШОР г. Токмок Фрунзенский строительный техникум Минстроя МС КР 0.0321
322 Токтоболотов Туйгунбек Джумабекович  греко-римская борьба 21.11.1986 СДЮШОР г. Токмок КГАФКиС   0.0322
323 Куйкеев Азизбек Турганалиевич  тежелая атлетика  23.03.1963 СДЮШОР г. Токмок КГИФК   0.0323
324 Джамалов Бахтияр Музафарович настольный теннис 22.07.1951 СДЮШОР г. Токмок КГИФК   0.0324
325 Сейтказиев Абылбек Нурдинович бокс 30.03.1960 СДЮШОР г. Токмок Гор. ПТУ-23 МС СССР 0.0325
326 Токтоболотов Джумабек Шейшенбекович  вольная борьба 07.11.1951 СДЮШОР г. Токмок КГИФК ЗТ К ССР 0.0326
327 Маров Ильяс Даусович бокс 27.10.1970 СДЮШОР г. Токмок КГИФК   0.0327
328 Юсупов Бахтиержан Махмуджанович  вольная борьба 19.08.1968 СДЮШОР г. Токмок КГУ им. 50- летия СССР МС СССР 0.0328
329 Королькова Наталья Ивановна баскетбол 14.12.1985 СДЮШОР г. Токмок КГАФКиС   0.0329
330 Жигульский Александр Александрович таэкван-до 07.07.1983 СДЮШОР г. Токмок КГАФКиС   0.0330
331 Мамат Абдырасул Абдрашидович баскетбол 27.10.1965 СДЮШОР г. Токмок КГИФК   0.0331
332 Оторбаева Нуриза Казыбековна шахматы 12.01.1989 СДЮШОР г. Токмок Кыргызский Государственный технический университет им. И.Раззакова МС КР 0.0332
333 Хихи Малик Юбурович кикбоксинг 04.11.1970 СДЮШОР г. Токмок КГАФКиС   0.0333
334 Идинов Кубанычбек Маратович  вольная борьба 16.06.1966 СДЮШОР г. Токмок КГИФК МС КССР 0.0334
335 Эгеев Рыскулбек Жолдошбекович греко-римская борьба 28.03.1984 СДЮШОР Ленинского района г. Бишкек КГАФКиС   0.0335
336 Асанов Онолбек Дуйшеналиевич вольная борьба 29.05.1963 СДЮШОР Ленинского района г. Бишкек КГАФКиС   0.0336
337 Бекиров Саид Алимович вольная борьба 23.05.1984 СДЮШОР Ленинского района г. Бишкек КГАФКиС   0.0337
338 Джамангулов Эмиль Эсенгулович  греко-римская борьба 03.02.1974 СДЮШОР Ленинского района г. Бишкек КГИФК МС СССР 0.0338
339 Асанбеков Азамат Рустамбекович вольная борьба 05.10.1971 СДЮШОР Ленинского района г. Бишкек КГИФК ЗТ КР 0.0339
340 Джумагулов Уланбек Усенбекович вольная борьба 04.10.1962 СДЮШОР Ленинского района г. Бишкек КГАФКиС   0.0340
341 Кириченко Виктор Александрович  греко-римская борьба 29.04.1968 СДЮШОР Ленинского района г. Бишкек КГАФКиС МС КР 0.0341
342 Махмудов Ислам Латипшаевич вольная борьба 08.01.1990 СДЮШОР Ленинского района г. Бишкек КГАФКиС   0.0342
343 Морозов Игорь Яковлевич греко-римская борьба 21.11.1956 СДЮШОР Ленинского района г. Бишкек КГИФК ЗТ КР 0.0343
344 Мурзакулов Санжарбек Кабылбекович вольная борьба 05.02.1979 СДЮШОР Ленинского района г. Бишкек КГУ Строительства, транспорта и архитектуры МС КР 0.0344
345 Нурдавлетов Рахатбек Нургалиевич вольная борьба 26.10.1977 СДЮШОР Ленинского района г. Бишкек КГАФКиС   0.0345
346 Омуракунов Болотбек Карымшакович  вольная борьба 14.03.1972 СДЮШОР Ленинского района г. Бишкек РУОР МС КР 0.0346
347 Омуралиева Гулзина Нуркуловна самбо 13.02.1970 СДЮШОР Ленинского района г. Бишкек КГИФК МСКРМК 0.0347
348 Седых Александр Викторович вольная борьба 28.12.1959 СДЮШОР Ленинского района г. Бишкек КГИФК   0.0348
349 Усенканов Анарбек Адыбаевич вольная борьба 14.09.1966 СДЮШОР Ленинского района г. Бишкек КГИФК МС СССР 0.0349
350 Сутэмиров Чыныбек Таштанович вольная борьба 04.03.1958 СДЮШОР Ленинского района г. Бишкек КГИФК МС СССР 0.0350
351 Ялома Петр Николаевич греко-римская борьба 25.07.1955 СДЮШОР Ленинского района г. Бишкек КГИФК ЗТ КР 0.0351
352 Фадеева Наталья Николаевна  самбо 16.02.1972 СДЮШОР Ленинского района г. Бишкек КГИФК МСКРМК 0.0352
353 Усенов Джайчыбек вольная борьба 20.05.1957 СДЮШОР г. Токмок КГИФК   0.0353
354 Даткаев Мырзабек Аширович футбол 16.05.1965 ДЮСК Джалалабадской области,Базаркоргонского района  Джалалабадский государственный университет   0.0354
355 Исмаилов Курбанбек волейбол 23.02.1954 ДЮСК Джалалабадской области,Базаркоргонского района  Джалалабадское педучилище им. А.С.Пушкина   0.0355
356 Маматов Кубанычбек Акматбекович  волейбол 11.03.1975 ДЮСК Джалалабадской области,Базаркоргонского района Джалалабадское педучилище им. А.С.Пушкина   0.0356
357 Осмоналиев Адылбек Чоенович волейбол 03.08.1959 ДЮСК Джалалабадской области,Базаркоргонского района КГИФК   0.0357
358 Максюдов Курванбек Абдуллаевич вольная борьба 28.06.1958 ДЮСК Джалалабадской области,Базаркоргонского района Ташкентский Ордена дружбы народов гос. пединтитут им. Низами   0.0358
359 Турдумбетов Нурланбек Мойдунович баскетбол 03.02.1975 ДЮСК Джалалабадской области,Базаркоргонского района КГИФК   0.0359
360 Жалилов Сыргак Тажибаевич волейбол 22.04.1979 ДЮСК Джалалабадской области,Базаркоргонского района Джалалабадский государственный университет   0.0360
361 Торобаев Жаныбек Исаевич тогуз коргоол 14.02.1956 ДЮСК Джалалабадской области,Базаркоргонского района Джалалабадское педучилище им. А.С.Пушкина   0.0361
362 Бурканов Муратбек Жумалыевич настольный теннис 22.01.1983 ДЮСК Джалалабадской области,Базаркоргонского района Джалалабадский государственный университет   0.0362
363 Моргунов Роман Николаевич  футбол 08.11.1970 ДЮСШ № 2 Жайылского района КГИФК МС КР 0.0363
364 Миловацкая Татьяна Анатольевна  волейбол 19.12.1984 ДЮСШ № 2 Жайылского района КГАФКиС   0.0364
365 Погребняк Елена Викторовна  легкая атлетика 20.12.1972 ДЮСШ № 2 Жайылского района КГАФКиС   0.0365
366 Бердалы уулу Атабек футбол 10.01.1979 ДЮСШ № 2 Жайылского района КГАФКиС МС КР 0.0366
367 Алымкулов Айбек Саткынович бокс 07.08.1969 ДЮСШ № 2 Жайылского района Республиканский общеобр. школа-интернат спортив. проф. им. Н.К.Крупской МС СССР 0.0367
368 Тайбасов Рыспек Айнакулович бокс 06.07.1950 ДЮСШ № 2 Жайылского района КГИФК   0.0368
369 Петрова Наталья Николаевна  баскетбол 07.10.1959 ДЮСШ № 2 Жайылского района КГИФК   0.0369
370 Бегалиев Расулбек Назимович баскетбол 08.03.1965 ДЮСШ № 2 Жайылского района КГАФКиС   0.0370
371 Абдылдаев Белек Чонбашевич футбол 10.09.1954 ДЮСШ № 2 Жайылского района КГИФК   0.0371
372 Макаров Александр Владимирович  бокс 26.11.1959 ДЮСШ № 2 Жайылского района КГИФК   0.0372
373 Клименко Ольга Алексеевна легкая атлетика 28.12.1949 ДЮСШ № 2 Жайылского района КГИФК   0.0373
374 Абрамов Вячеслав Васильевич легкая атлетика 20.03.1974 ДЮСШ № 2 Жайылского района КГИФК   0.0374
375 Карыпбаев Алмазбек Жеенбекович волейбол 18.07.1980 ДЮСШ г. Каракуль Джалалабадской области Ошский гуманитар.педагог.институт   0.0375
376 Дуйшомбиев  Кубанычбек Аскарбекович горная лыжа 16.05.1984 ДЮСШ Нарынской области Нарыское педучилище им. К.Мамбетакунова   0.0376
377 Жумалиев Нарынбек Асранбекович горная лыжа 31.10.1972 ДЮСШ Нарынской области Нарыское педучилище им. К.Мамбетакунова   0.0377
378 Кадыров Сагынбек Токтакунович горная лыжа 20.06.1977 ДЮСШ Нарынской области Нарыское педучилище им. К.Мамбетакунова   0.0378
379 Абакиров Уланбек Мелисович горная лыжа 07.01.1984 ДЮСШ Нарынской области Нарыское педучилище им. К.Мамбетакунова   0.0379
380 Алимкулов Бегали Раймбердиевич ордо 26.05.1969 СДЮСШ по НВС и НИ КГИФК   0.0380
381 Анарбаев Автандил Молдогазиевич курош 09.08.1985 СДЮСШ по НВС и НИ   МСМК КР 0.0381
382 Молдалиев Ракат Мамбетович ордо 16.09.1965 СДЮСШ по НВС и НИ КГИФК   0.0382
383 Тинибеков Бектур тогуз коргоол 27.12.1993 СДЮСШ по НВС и НИ КГАФКиС   0.0383
384 Ниязакунов Руслан Жекшенович  кулатуу 01.02.1986 СДЮСШ по НВС и НИ КГАФКиС   0.0384
385 Татыгулов Канатбек Оскомбаевич курош 02.03.1963 СДЮСШ по НВС и НИ КГИФК   0.0385
386 Кылычбеков Бакай Карыбекович курош 29.08.1978 СДЮСШ по НВС и НИ   МС КР 0.0386
387 Бекмуратов Уланбек Имашович кулатуу 21.11.1969 СДЮСШ по НВС и НИ Джалалабадское педучилище им. А.С.Пушкина   0.0387
388 Назарбеков Марс Абдыласович эркин курош 21.08.1987 ДЮСШОР по вольной борьбе г. Кара-Куль РУОР им. Ш.Сыдыкова   0.0388
389 Муратов Самаган Толомурзаевич тогуз коргоол 01.01.1978 ДЮСШОР по вольной борьбе г. Кара-Куль Ошский гуманитар.педагог.институт   0.0389
390 Чокоев Камалдин Келдикеевич ордо 10.10.1967 ДЮСШОР по вольной борьбе г. Кара-Куль Джалалабадское педучилище им. А.С.Пушкина   0.0390
391 Касымов Нишанбай Юлдашович футбол 02.01.1968 ОДЮСШ по футболу им. А.Момунова Кыргызско-Узбекский университет   0.0391
392 Абдыраев Алтынбек Атантаевич футбол 14.06.1983 ОДЮСШ по футболу им. А.Момунова Ошский гуманитар.педагог.институт   0.0392
393 Толонов Зохид Сыдыкжанович футбол 11.09.1983 ОДЮСШ по футболу им. А.Момунова Ошский Государственный Университет   0.0393
394 Кошоков Немат Казакбаевич футбол 15.02.1965 ОДЮСШ по футболу им. А.Момунова Ошский гуманитар.педагог.институт   0.0394
395 Закиров Нурулло Хайруллаевич футбол 23.01.1973 ОДЮСШ по футболу им. А.Момунова Ошский гуманитар.педагог.институт   0.0395
396 Позилов Толибжон Ахматович футбол 15.06.1959 ОДЮСШ по футболу им. А.Момунова Андижанский государственный педагогический институт   0.0396
397 Сулайманов Айбек Хасанович  футбол 23.03.1976 ОДЮСШ по футболу им. А.Момунова   МС КР 0.0397
398 Ысаков Сайпидин Примкулович футбол 24.07.1961 ОДЮСШ по футболу им. А.Момунова КГИФК   0.0398
399 Биянху Керим Юсуфович греко-римская борьба 12.10.1978 ДЮСШ Московского района КГАФКиС   0.0399
400 Донецков Александр Гаврилович волейбол 28.12.1951 ДЮСШ Московского района КГИФК   0.0400
401 Толканев Владимир Юрьевич футбол 29.07.1963 ДЮСШ Московского района КГАФКиС   0.0401
402 Стецко Светлана Владимировна волейбол 07.10.1967 ДЮСШ Московского района КГИФК   0.0402
403 Воронин Василий Трофимович волейбол 19.03.1947 ДЮСШ Московского района КГИФК   0.0403
404 Такиров Токторбек Абдинович вольная борьба 10.06.1958 ДЮСШ Московского района КГИФК ЗТ КР 0.0404
405 Казакбаев Тологон Муктарович вольная борьба 07.06.1955 ДЮСШ Московского района КГИФК   0.0405
406 Абдулдаев Алмазбек Майдинович футбол 02.06.1952 ДЮСШ Московского района КГИФК   0.0406
407 Чеботарева Василина Александровна волейбол 13.02.1980 ДЮСШ Московского района КГИФК   0.0407
408 Арлиза Исхар Марсуевич  настольный теннис 29.08.1961 ДЮСШ Московского района КГИФК   0.0408
409 Кенжеев Ахмат  тогуз коргоол 10.06.1944 ДЮСШ Московского района КГИФК   0.0409
410 Кулманов Сабыр Макишович ордо 19.05.1954 ДЮСШ Московского района КГИФК   0.0410
411 Бегалиев Расулбек Назимович баскетбол 08.03.1965 ДЮСШ Московского района КГАФКиС   0.0411
412 Толканев Александр Владимирович футбол 13.05.1992 ДЮСШ Московского района   МС КР 0.0412
413 Ахметгалиев Рашит Мухтарович футбол 01.10.1951 ОДЮСШ по футболу им. А.Момунова КГИФК   0.0413
414 Таабалдиев Абдирашит Тажидинович тяжелая атлетика  08.06.1964 РСДЮШОР по тяжелой атлетике, легкой атлетике и боксу КГИФК   0.0414
415 Акунов Бактыбек Асангазиевич тяжелая атлетика  17.03.1962 РСДЮШОР по тяжелой атлетике, легкой атлетике и боксу КГИФК   0.0415
416 Молдодосов Омуржан тяжелая атлетика  06.01.1953 РСДЮШОР по тяжелой атлетике, легкой атлетике и боксу КГИФК ЗТ КР 0.0416
417 Джапаров Рыспек Аскарбекович тяжелая атлетика  22.12.1959 РСДЮШОР по тяжелой атлетике, легкой атлетике и боксу КГИФК   0.0417
418 Асанов Алмазбек Касенович тяжелая атлетика  08.09.1978 РСДЮШОР по тяжелой атлетике, легкой атлетике и боксу РУОР МС КР 0.0418
419 Майназаров Эсенжан Молдодосович тяжелая атлетика  11.02.1965 РСДЮШОР по тяжелой атлетике, легкой атлетике и боксу КГИФК МС СССР 0.0419
420 Куйкеев Азизбек Турганалиевич  тяжелая атлетика  23.03.1963 РСДЮШОР по тяжелой атлетике, легкой атлетике и боксу КГИФК   0.0420
421 Мискенбаев Токтоболот Аширбаевич тяжелая атлетика  12.07.1967 РСДЮШОР по тяжелой атлетике, легкой атлетике и боксу КГИФК   0.0421
422 Байымбеков Бакыт тяжелая атлетика  08.07.1982 РСДЮШОР по тяжелой атлетике, легкой атлетике и боксу КГАФКиС   0.0422
423 Боромбаев Эркебай Таласбаевич тяжелая атлетика  03.03.1954 РСДЮШОР по тяжелой атлетике, легкой атлетике и боксу Киргизский государственный университет им. 50-летия СССР МС СССР 0.0423
424 Дуйшеев Бердигожо Шабданалиевич  тяжелая атлетика  11.01.1962 РСДЮШОР по тяжелой атлетике, легкой атлетике и боксу КГИФК   0.0424
425 Асаналиев Бакыт Узакович тяжелая атлетика  16.03.1970 РСДЮШОР по тяжелой атлетике, легкой атлетике и боксу КГИФК   0.0425
426 Ниязалиев Рустам Картанбаевич тяжелая атлетика  16.07.1985 РСДЮШОР по тяжелой атлетике, легкой атлетике и боксу   МС КР 0.0426
427 Яргаев Шамиль Муталянович тяжелая атлетика  24.08.1962 РСДЮШОР по тяжелой атлетике, легкой атлетике и боксу КГИФК   0.0427
428 Абрамов Вячеслав Васильевич легкая атлетика 20.03.1974 РСДЮШОР по тяжелой атлетике, легкой атлетике и боксу КГИФК   0.0428
429 Артыкбаев Таштанбек Календерович легкая атлетика 24.11.1964 РСДЮШОР по тяжелой атлетике, легкой атлетике и боксу КГИФК   0.0429
430 Исаков Айып легкая атлетика 04.01.1952 РСДЮШОР по тяжелой атлетике, легкой атлетике и боксу КГИФК   0.0430
431 Дедов Владимир Александрович легкая атлетика 19.12.1964 РСДЮШОР по тяжелой атлетике, легкой атлетике и боксу КГИФК   0.0431
432 Рыскулов Бактыбек Джамшитович  бокс 11.11.1967 РСДЮШОР по тяжелой атлетике, легкой атлетике и боксу Казахский академия спорта и туризма ЗТ КР 0.0432
433 Кыдырбаков Абдулла Калыйович бокс 21.09.1965 РСДЮШОР по тяжелой атлетике, легкой атлетике и боксу   МС СССР 0.0433
434 Жээнбаев Мирлан Асанович бокс 24.03.1979 РСДЮШОР по тяжелой атлетике, легкой атлетике и боксу КГИФК   0.0434
435 Мухамеджанов Халдарбек Азимжанович бокс 23.09.1957 РСДЮШОР по тяжелой атлетике, легкой атлетике и боксу КГИФК   0.0435
436 Оморов Кубанычбек Маматович бокс 10.03.1961 РСДЮШОР по тяжелой атлетике, легкой атлетике и боксу КГИФК   0.0436
437 Омургазиев Адылбек Карыбекович бокс 03.02.1979 РСДЮШОР по тяжелой атлетике, легкой атлетике и боксу Нарыское педучилище им. К.Мамбетакунова   0.0437
438 Токтогулов Жалынбек Исабекович вольная борьба 11.02.1986 ДЮСШ Токтогульского района Джалалабадской области КГАФКиС   0.0438
439 Ажыбаев Кылычбек Кыштообаевич волейбол 05.09.1980 ДЮСШ Токтогульского района Джалалабадской области КГИФК   0.0439
440 Осмонкулов Жаныбек баскетбол 21.05.1965 ДЮСШ Токтогульского района Джалалабадской области Джалалабадский государственный университет   0.0440
441 Молдокаримов Базарбай национальная борьба Курош 10.08.1955 ДЮСШ Токтогульского района Джалалабадской области Джалалабадское педучилище им. А.С.Пушкина   0.0441
442 Капаев Руслан Бекбосунович тяжелая атлетика  29.10.1980 ДЮСШ Токтогульского района Джалалабадской области КГИФК ЗМС КР 0.0442
443 Кылычов Бектеназар самбо 04.12.1957 ДЮСШ Токтогульского района Джалалабадской области КГИФК   0.0443
444 Чанкилов Абдыбек Базаркулович тогуз коргоол 09.01.1964 ДЮСШ Токтогульского района Джалалабадской области Джалалабадский государственный университет   0.0444
445 Камчыбеков Айдарбек Азимбаевич настольный теннис 07.08.1977 ДЮСШ Токтогульского района Джалалабадской области КГИФК   0.0445
446 Камчыбеков Болотбек Ногоевич футбол 08.04.1980 ДЮСШ Токтогульского района Джалалабадской области Джалалабадский филиал кыргызской государственной академии физической культуры и спорта   0.0446
447 Доронбеков Абдыман Сатыбалдиевич вольная борьба 26.02.1971 ДЮСШ Токтогульского района Джалалабадской области КГАФКиС   0.0447
448 Забиров Евгений Римович баскетбол 05.02.1952 ДЮСШ Токтогульского района Джалалабадской области Джалалабадское педучилище им. А.С.Пушкина   0.0448
449 Тезекбаев Кубанычбек Асанбекович самбо 03.01.1962 СДЮШОР Ленинского района г. Бишкек Киргизский Ордена Трудового Красного Знамени Государственный Университет им. 50-летия СССР   0.0449
450 Калиев Белек Эркинбекович греко-римская борьба 26.08.1974 ДЮСШ Джалалабадской области  КГИФК МС Кыргызской Республики 0.0450
451 Асанов Курманбек Абдышович   22.05.1953 ДЮСШ им. К.Манапбаева Бакай-Атинского района, Таласской области  Нарынское педагогическое училище   0.0451
452 Зверев Анатолий Степанович  плавание 11.02.1938 ДЮСШ № 2 Жайылского района КГИФК ЗТ К ССР 0.0452
453 Ермолаев Михаил Юрьевич плавание 20.09.1957 ДЮСШ № 2 Жайылского района КГИФК МС СССР 0.0453
454 Узакбаев Айбек Базарбаевич вольная борьба 23.04.1979 ДЮСШ им. С.Жапарбаева  Сузакского района КГИФК   0.0454
455 Курбанбаев Сырдаш Шамшиевич ордо 01.02.1961 ДЮСШ им. С.Жапарбаева  Сузакского района Джалалабадское педучилище им. А.С.Пушкина   0.0455
456 Садыков Кайратбек Эсенгелдиевич волейбол 11.07.1973 ДЮСШ им. С.Жапарбаева  Сузакского района КГИФК   0.0456
457 Токтомаматов Алмазбек Эсенкулович вольная борьба 17.08.1980 ДЮСШ им. С.Жапарбаева  Сузакского района КГИФК   0.0457
458 Исмаилов Абдылла Модуевич волейбол 01.04.1966 ДЮСШ им. С.Жапарбаева  Сузакского района Джалалабадский государственный университет   0.0458
459 Нарматов Абдуллазиз Маманович настольный теннис 28.07.1958 Карадаринский ДЮСШ Сузакского района КГИФК   0.0459
460 Абдурахманов Хабибулло национальная борьба Курош 12.03.1964 Карадаринский ДЮСШ Сузакского района ОшГУ   0.0460
461 Базаров Болушбек Абдирахимович футбол 11.07.1985 Карадаринский ДЮСШ Сузакского района Джалалабадский государственный университет   0.0461
462 Ташматов Курсанбек Турдалиевич национальная борьба Курош 05.09.1963 Карадаринский ДЮСШ Сузакского района Джалалабадский государственный университет   0.0462
463 Хабибуллоев Курманбек Хабибуллоевич национальная борьба Курош 05.07.1990 Карадаринский ДЮСШ Сузакского района Джалалабадский государственный университет   0.0463
464 Оськин Игорь Николаевич баскетбол 10.12.1990 ДЮСШ Аламудунского района КГАФКиС   0.0464
465 Рычкина Татьяна Владимировна  гимнастика 22.02.1971 ДЮСШ Аламудунского района КГИФК МС СССР 0.0465
466 Рыскулов Багыш бокс 18.02.1971 ДЮСШ Аксыйского района ОшГУ   0.0466
467 Жусупбеков Алимжан Нуркулович национальная борьба Курош 01.09.1953 ДЮСШ Аксыйского района КГИФК   0.0467
468 Масалбеков Эрназар ордо, тогуз коргоол 09.03.1958 ДЮСШ Аксыйского района КГИФК ЗТ КР 0.0468
469 Базаралиев Акматбек Касымбекович волейбол 28.12.1959 ДЮСШ Аксыйского района Джалалабадское педучилище им. А.С.Пушкина   0.0469
470 Зыябеков Жээнбек Усупбекович бокс 22.08.1957 ДЮСШ Аксыйского района КГАФКиС   0.0470
471 Козуев Мелисбек Тургунович волейбол 31.01.1977 ДЮСШ Аксыйского района Джалалабадский государственный университет МС Кыргызской Республики 0.0471
472 Тазабеков Алмаз Чалабекович бокс 28.08.1983 ДЮСШ Аксыйского района Джалалабадский филиал кыргызской государственной академии физической культуры и спорта   0.0472
473 Тазабеков Чалабек Тууганбаевич настольный теннис 21.05.1957 ДЮСШ Аксыйского района КГАФКиС   0.0473
474 Биймырзаев Ажыкул настольный теннис 21.02.1960 ДЮСШ Аксыйского района КГИФК   0.0474
475 Кулетов Абдыкайым Сатылганович национальная борьба Курош 11.08.1961 ДЮСШ Аксыйского района Джалалабадское педучилище им. А.С.Пушкина   0.0475
476 Бапиев Жуманкул Абдраимович  ордо 04.12.1961 ДЮСШ Аксыйского района КГИФК   0.0476
477 Тагаев Амангелди Байысбекович национальная борьба Курош 27.09.1960 ДЮСШ Аксыйского района КГАФКиС   0.0477
478 Абдылдаев Данияр Тажибекович баскетбол 11.11.1987 ДЮСШ Аксыйского района Ошский гуманитар.педагог.институт   0.0478
479 Дооран уулу Турдакун национальная борьба Курош 25.08.1977 ДЮСШ Аксыйского района   МС Кыргызской Республики 0.0479
480 Назарбеков Анаралы Чиркейович волейбол 27.04.1977 ДЮСШ Аксыйского района Джалалабадский филиал кыргызской государственной академии физической культуры и спорта   0.0480
481 Акишов Айбек Шаршеналиевич национальная борьба Курош 21.07.1975 ДЮСШ Аксыйского района КГИФК   0.0481
482 Таласбаев Эрмек Абдисатарович легкая атлетика 22.12.1984 ДЮСШ Аксыйского района Джалалабадский филиал кыргызской государственной академии физической культуры и спорта   0.0482
483 Казакова Замирахан Шакиркановна баскетбол 29.07.1967 ДЮСШ Алабукинского района Наманганский Гос.Педаг. Институт им. Хамзы   0.0483
484 Низамов Фанис Фазилович баскетбол 22.03.1962 ДЮСШ Алабукинского района Джалалабадское педучилище им. А.С.Пушкина   0.0484
485 Момунжанова Гулсунжан Раманжановна  баскетбол 29.10.1962 ДЮСШ Алабукинского района Касансайское педучилище   0.0485
486 Садыралиев Табылбек Мамасыдыкович волейбол 15.12.1964 ДЮСШ Алабукинского района КГИФК   0.0486
487 Жураев Дилшод Туранбаевич  настольный теннис 25.10.1971 ДЮСШ Алабукинского района Кыргызско-Узбекский университет   0.0487
488 Ханпулатова Холисхон Гафуржановна волейбол 16.11.1969 ДЮСШ Алабукинского района Касансайское педучилище   0.0488
489 Абдурахманов Турдумамат бокс 05.04.1955 ДЮСШ Алабукинского района КГИФК   0.0489
490 Атабаева Манжура Тажимырзаевна  тогуз коргоол 02.01.1973 ДЮСШ Алабукинского района Касансайское педучилище   0.0490
491 Набиев Махамадсоли Мамадалиевич легкая атлетика 22.10.1959 ДЮСШ Алабукинского района Касансайское педучилище   0.0491
492 Атабаева Матлюба Тожимирзаевна баскетбол 28.03.1962 ДЮСШ Алабукинского района Наманганский Гос.Педаг. Институт им. Хамзы   0.0492
493 Файзулаев Салимжан Сатывалдыевич греко-римская борьба 29.01.1968 ДЮСШ Алабукинского района Кыргызско-Узбекский университет   0.0493
494 Моисеева Светлана Евгеньевна художеств.гимнастика 13.04.1947 СДЮШОР Октябрьского района КГИФК   0.0494
495 Ильясова Лилия Константиновна  художеств.гимнастика 03.09.1961 СДЮШОР Октябрьского района КГИФК   0.0495
496 Каймазарова Жаныл Таштанбековна художеств.гимнастика 10.07.1989 СДЮШОР Октябрьского района КГАФКиС   0.0496
497 Рентель Наталья Владимировна художеств.гимнастика 26.10.1979 СДЮШОР Октябрьского района КГИФК   0.0497
498 Турманбетова Сауле Бахтияровна художеств.гимнастика 20.04.1982 СДЮШОР Октябрьского района КГАФКиС   0.0498
499 Урманова Алия Рустамовна художеств.гимнастика 29.09.1974 СДЮШОР Октябрьского района КГИФК   0.0499
500 Нейфельд Ирина Викторовна художеств.гимнастика 09.12.1973 СДЮШОР Октябрьского района КГИФК   0.0500
501 Шаяхметова Аделина Габдрафиковна художеств.гимнастика 14.12.1967 СДЮШОР Октябрьского района КГАФКиС   0.0501
502 Пестряков Андрей Владимирович футбол 07.09.1979 СДЮШОР Октябрьского района   МСМК КР 0.0502
503 Жапаралиев Бекбол Жапаралиевич греко-римская борьба 12.06.1995 СДЮШОР Октябрьского района   МС КР 0.0503
504 Ахметов Куват Мейрамбекович  греко-римская борьба 21.11.1985 СДЮШОР Октябрьского района КГАФКиС   0.0504
505 Муктаров Капар Асанович  греко-римская борьба 21.10.1958 СДЮШОР Октябрьского района КГИФК   0.0505
506 Филипповский Дмитрий Витальевич греко-римская борьба 08.09.1976 СДЮШОР Октябрьского района РУОР   0.0506
507 Комаров Сергей Евгеньевич греко-римская борьба 20.01.1976 СДЮШОР Октябрьского района   МС Кыргызской Республики 0.0507
508 Дуйшенбеков Талантбек Ракымбаевич дзюдо 10.06.1969 СДЮШОР Октябрьского района КГИФК   0.0508
509 Ржавская Анастасия Павловна дзюдо 03.12.1973 СДЮШОР Октябрьского района КГИФК   0.0509
510 Вишнев Анатолий Николаевич дзюдо 27.11.1962 СДЮШОР Октябрьского района КГИФК   0.0510
511 Садовский Владимир Мефодьевич футбол 03.05.1945 СДЮШОР Октябрьского района КГИФК   0.0511
512 Кузьмин Роман Владимирович дзюдо 11.11.1963 СДЮШОР Октябрьского района КГИФК   0.0512
513 Буглак Михаил Владимирович футбол 12.08.1990 СДЮШОР Спортивных игр   МС Кыргызской Республики 0.0513
514 Побежимова Ирина Викторовна легкая атлетика 01.09.1960 СДЮШОР Спортивных игр КГИФК   0.0514
515 Шпагина Оксана Анатольевна легкая атлетика 13.02.1974 СДЮШОР Спортивных игр РУОР   0.0515
516 Майнаев Уланбек Макулбекович  баскетбол 13.06.1987 СДЮШОР Спортивных игр РУОР   0.0516
517 Толокбаев Алмаз Муканбетович футбол 17.08.1978 СДЮШОР Спортивных игр КГАФКиС   0.0517
518 Иманбаев Джаныбек Абдышович футбол 03.04.1959 СДЮШОР Спортивных игр КГИФК   0.0518
519 Молдокулов Айбек Аскерович футбол 08.03.1986 СДЮШОР Спортивных игр КГАФКиС   0.0519
520 Айбалаев Абдиамит Жалилович  волейбол 16.10.1968 СДЮШОР Спортивных игр КГИФК   0.0520
521 Анкудинов Андрей Владимирович волейбол 25.01.1965 СДЮШОР Спортивных игр КГИФК   0.0521
522 Айсаходжиев Абдухамид Халимович волейбол 10.02.1976 СДЮШОР Спортивных игр КГИФК   0.0522
523 Акматов Чолпон  волейбол 16.05.1939 СДЮШОР Спортивных игр КГИФК   0.0523
524 Кадыркулов Бообек футбол 09.11.1946 СДЮШОР Спортивных игр КГИФК ЗТ КР 0.0524
525 Абдыкалыков Толонбай Аманович волейбол 14.12.1965 СДЮШОР Спортивных игр КГИФК   0.0525
526 Постоленко Александр Павлович волейбол 04.01.1957 СДЮШОР Спортивных игр КГИФК   0.0526
527 Щелоков Виктор Николаевич волейбол 20.05.1937 СДЮШОР Спортивных игр КГИФК   0.0527
528 Букуев Нурлан Сагынович футбол 03.12.1976 СДЮШОР Спортивных игр КГИФК   0.0528
529 Рослов Николай Самсонович футбол 05.12.1950 СДЮШОР Спортивных игр КГИФК   0.0529
530 Анарбеков Келкел Анарбекович футбол 11.12.1989 СДЮШОР Спортивных игр КГАФКиС МС Кыргызской Республики 0.0530
531 Ниязбеков Татарбек футбол 25.04.1953 СДЮШОР Спортивных игр КГИФК   0.0531
532 Эсеналиев Бакыт Токтогулович футбол 07.09.1975 СДЮШОР Спортивных игр КГИФК   0.0532
533 Азимов Акбаржан Гулямович футбол 31.08.1945 СДЮШОР Спортивных игр КГИФК   0.0533
534 Шабданов Мирбек Шейшенович футбол 08.02.1987 СДЮШОР Спортивных игр КГАФКиС   0.0534
535 Джапарова Айгуль Калысовна баскетбол 24.01.1986 СДЮШОР Спортивных игр КГАФКиС   0.0535
536 Камышов Сергей Васильевич баскетбол 13.11.1957 СДЮШОР Спортивных игр КГИФК   0.0536
537 Митрофанов Павел Константинович баскетбол 27.06.1949 СДЮШОР Спортивных игр КГИФК   0.0537
538 Старыгин Виктор Евгеньевич баскетбол 02.06.1969 СДЮШОР Спортивных игр КГИФК   0.0538
539 Мамбетов Чиныбек Камбарбекович баскетбол 15.07.1954 СДЮШОР Спортивных игр КГИФК   0.0539
540 Досалиев Даулет Болотханович дзюдо 11.08.1972 СДЮШОР Спортивных игр КГИФК ЗТ КР 0.0540
541 Бернацкая Вероника Васильевна футбол 07.08.1992 СДЮШОР Спортивных игр   МС Кыргызской Республики 0.0541
542 Усенов Бегалы Анаркулович вольная борьба 25.03.1951 ДЮСШ г.Ташкумыр КГИФК   0.0542
543 Казиев Азималы Тажимырзаевич волейбол 20.09.1962 ДЮСШ г.Ташкумыр Ошский гуманитар.педагог.институт   0.0543
544 Сонунбеков Жапарбек Саматбекович бокс 06.05.1983 ДЮСШ г.Ташкумыр Джалалабадский государственный университет   0.0544
545 Молдомуратов Азаналы Райимбекович вольная борьба 19.11.1960 ДЮСШ г.Ташкумыр КГИФК МС СССР 0.0545
546 Шаршекеев Уразбек Рысбекович греко-римская борьба 05.01.1965 ДЮСШ Борьбы г. Талас Чимкентский техникум физической культуры ЗТ КР 0.0546
547 Максат уулу Мирхат греко-римская борьба 06.10.1990 ДЮСШ Борьбы г. Талас РУОР МС Кыргызской Республики 0.0547
548 Чынаев Дамир Дженишбекович греко-римская борьба 08.11.1972 ДЮСШ Борьбы г. Талас Чуйский университет МС Кыргызской Республики 0.0548
549 Молдосанов Нурбек Кудретулаевич греко-римская борьба 13.02.1983 ДЮСШ Борьбы г. Талас КГАФКиС   0.0549
550 Чоноралиев Эсентай Самидинович греко-римская борьба 28.12.1967 ДЮСШ Борьбы г. Талас КГИФК МС КР, ЗТ Кыргызской Республики 0.0550
551 Эстебесов Асланбек Кенешбекович вольная борьба 14.05.1978 ДЮСШ Борьбы г. Талас РУОР МС Кыргызской Республики 0.0551
552 Атабаев Самат Чалгынбаевич вольная борьба 16.12.1974 ДЮСШ Борьбы г. Талас КГАФКиС МС Кыргызской Республики 0.0552
553 Эсенбаев Бекжан Исаевич вольная борьба 30.03.1953 ДЮСШ Борьбы г. Талас КГИФК ЗТ КР 0.0553
554 Эсенбаев Уланбек Бекжанович вольная борьба 10.12.1986 ДЮСШ Борьбы г. Талас КГАФКиС   0.0554
555 Суйналиев Таалайбек Бийсадаевич греко-римская борьба 18.05.1960 ДЮСШ Борьбы г. Талас КГИФК ЗТ КР 0.0555
556 Базаркулов Азамат дзюдо 12.04.1954 СДЮШОР г. Токмок КГИФК   0.0556
557 Акжолтоев Тынайбек Алымуханбетович дзюдо 14.12.1983 СДЮШОР г. Токмок КГАФКиС   0.0557
558 Абдусалам уулу Дилшодбек бокс 12.05.1980 РСДЮШОР по тяжелой атлетике, легкой атлетике и боксу Кыргызско-Узбекский университет МС Кыргызской Республики 0.0558
559 Мамыров Казыбек Бейшеналиевич   28.02.1955 ДЮСШ Нарынской области КГИФК   0.0559
560 Мусаев Таалайбек Осконалиевич   14.11.1969 ДЮСШ Нарынской области КГИФК   0.0560
561 Алиев Уранбек Оболбекович горная лыжа 06.12.1973 ДЮСШ Нарынской области КГИФК   0.0561
562 Бакелова Айзат Темирбековна тогуз коргоол 09.02.1979 ДЮСШ Нарынской области Кыргызский Государственный пед. Университет им. И. Арабаева  МС Кыргызской Республики 0.0562
563 Боргемикова Чолпон Сагыналиевна тогуз коргоол 08.10.1974 ДЮСШ Первомайского района   МС Кыргызской Республики 0.0563
564 Доолотбеков Нурбек Токтосунович дзюдо 10.11.1983 ДЮСШ Чуйского района   МС Кыргызской Республики 0.0564
565 Абдыразаков Абдували Бурханович вольная борьба 16.06.1976 Отдел ФКиС Кадамжайского района Кызылкийский институт технологии,экономики и права Баткенского госуд. Университета   0.0565
566 Абдукаримов Токтобай Чакабаевич волейбол 07.10.1974 Отдел ФКиС Кадамжайского района Кызылкийский гуманитарно-педагогический институт Баткенского государственного университета   0.0566
567 Султанов Тургунбай Камолович волейбол 05.08.1963 Отдел ФКиС Кадамжайского района Ферганский Государственный пединститут им.Улугбека   0.0567
568 Шомурзаев Акжол Махамаджанович баскетбол 26.11.1985 Отдел ФКиС Кадамжайского района Кызылкийский институт технологии,экономики и права Баткенского госуд. Университета   0.0568
569 Газиев Арзыбек Мухтарович волейбол 25.10.1974 Отдел ФКиС Кадамжайского района Ошский педагогический колледж   0.0569
570 Темиров Нуридин Зиябидинович тогуз коргоол 02.05.1973 Отдел ФКиС Кадамжайского района Ошский гуманитар.педагог.институт   0.0570
571 Абдиназаров Тойчубай Мамасыдыкович национальная борьба Курош 02.12.1962 Отдел ФКиС Кадамжайского района КГИФК   0.0571
572 Рахманов Абдулхамид Абдулазизович баскетбол 25.06.1971 Отдел ФКиС Кадамжайского района Кызылкийский гуманитарно-педагогический институт Баткенского государственного университета   0.0572
573 Койчиев Улугбек Алишерович национальная борьба Курош 18.11.1982 Отдел ФКиС Кадамжайского района Кызылкийский институт технологии,экономики и права Баткенского госуд. Университета   0.0573
574 Арипджанов Турдимамат волейбол 01.08.1953 Отдел ФКиС Кадамжайского района КГИФК   0.0574
575 Асанов Асылбек Садыкович волейбол 30.11.1971 Отдел ФКиС Кадамжайского района КГИФК   0.0575
576 Калыкулов Эркин Гапарович  национальная борьба Курош 25.11.1975 Отдел ФКиС Кадамжайского района Ошский высший колледж   0.0576
577 Жайнаков Таштемир Каримович баскетбол 17.07.1971 Отдел ФКиС Кадамжайского района Кызылкийский гуманитарно-педагогический институт Баткенского государственного университета   0.0577
578 Бостонов Довлатбай Маккамович волейбол 28.02.1961 Отдел ФКиС Кадамжайского района КГИФК   0.0578
579 Абдусаламов Момунжан  греко-римская борьба 19.03.1953 Отдел ФКиС Кадамжайского района Ферганский Государственный пединститут им.Улугбека   0.0579
580 Аманов Эркин Тажибаевич национальная борьба Курош 19.03.1984 Отдел ФКиС Кадамжайского района Педагогический колледж Ошского гуманитарно-педагогического института   0.0580
581 Ташбаев Султанбек Караванбекович волейбол 03.11.1975 Отдел ФКиС Кадамжайского района Кызылкийский институт технологии,экономики и права БАТГУ   0.0581
582 Сабиракунов Бакыт Эсенович бокс 18.06.1969 Отдел ФКиС Кадамжайского района КГИФК   0.0582
583 Сыдыков Ханполот волейбол 04.01.1956 Отдел ФКиС Кадамжайского района Джалалабадское педучилище им. А.С.Пушкина   0.0583
584 Абдырахманов Абдыгапыр Жунусович  волейбол 16.05.1973 Отдел ФКиС Кадамжайского района Кызылкийский институт технологии,экономики и права БАТГУ   0.0584
585 Холбеков Омурбек Абдималикович волейбол 22.08.1984 Отдел ФКиС Кадамжайского района Кызылкийский гуманитарно-педагогический институт Баткенского государственного университета   0.0585
586 Атабеков Рысбай Эргешович волейбол 04.03.1962 Отдел ФКиС Кадамжайского района Кызылкийский гуманитарно-педагогический институт Баткенского государственного университета   0.0586
587 Миралимов Тавакал Мирзакосымович баскетбол 25.03.1966 Отдел ФКиС Кадамжайского района Ферганский Государственный пединститут им.Улугбека   0.0587
588 Абдухалилов Хамрали Мамасаидович баскетбол 16.11.1951 Отдел ФКиС Кадамжайского района Ферганский Государственный пединститут им.Улугбека   0.0588
589 Туркматов Сапарбек Жээнтаевич вольная борьба 03.07.1964 Масынская ДЮСШ Ноокенского района Джалалабадское педучилище им. А.С.Пушкина   0.0589
590 Сабиров Уктамжон Камилжанович баскетбол 28.10.1984 Масынская ДЮСШ Ноокенского района Жалалабадский государственный университет   0.0590
591 Атабаев Дилшодбек Айдаралиевич вольная борьба 30.10.1983 Масынская ДЮСШ Ноокенского района Жалалабадский государственный университет   0.0591
592 Юсупов Суйумбай Аманбекович греко-римская борьба 02.11.1986 ДЮСШ Таласского района РУОР   0.0592
593 Тайтекеев Талантбек Садыбакасович волейбол 26.08.1964 ДЮСШ Таласского района КГИФК   0.0593
594 Уметалиев Болотбек Тентимишович футбол 07.07.1953 ДЮСШ Таласского района КГИФК МС Кыргызской Республики 0.0594
595 Алымбеков Абжалбек легкая атлетика 30.01.1957 ДЮСШ Таласского района Нарынское педучилище   0.0595
596 Чоро уулу Нурдин тогуз коргоол 05.09.1984 ДЮСШ Таласского района Кыргызский государственный университет строительства, транспорта и архитектуры МС Кыргызской Республики 0.0596
597 Чойбек уулу Искендербек  вольная борьба 22.02.1992 ДЮСШ Таласского района РУОР   0.0597
598 Айтымбекова Догдурбубу Какышевна легкая атлетика 14.02.1955 ДЮСШ Таласского района КГИФК   0.0598
599 Кызалаков Чойбек Ажигулович вольная борьба 29.12.1953 ДЮСШ Таласского района КГИФК МС КССР 0.0599
600 Озубеков Омуркан Кайназарович вольная борьба 17.12.1965 ДЮСШ Таласского района КГИФК   0.0600
601 Эркимбеков Кубан Бурканович вольная борьба 07.07.1970 ДЮСШ Таласского района КГИФК ЗТ КР 0.0601
602 Ботиков Кубанычбек Мурадилович  вольная борьба 12.10.1984 ДЮСШ Таласского района РУОР   0.0602
603 Чиркеев Тилек Кенжегараевич вольная борьба 25.12.1983 ДЮСШ Таласского района КГАФКиС   0.0603
604 Бердалиев Адылбек Автандилович греко-римская борьба 17.10.1979 ДЮСШ Таласского района КГАФКиС   0.0604
605 Омурзаков Чынтемир Жунусович футбол 06.06.1969 ДЮСШ г. Кок-Жангак Сузакского района КГИФК   0.0605
606 Хайдаров Таалайбек Алимбекович футбол 02.12.1975 ДЮСШ г.Кок-Жангак Сузакского района КГИФК   0.0606
607 Кадыров Санжар Тураталиевич греко-римская борьба 14.06.1987 ДЮСШ г.Кок-Жангак Сузакского района Джалалабадский филиал кыргызской государственной академии физической культуры и спорта   0.0607
608 Тургумбаев Каныбек Болотбекович греко-римская борьба 28.02.1966 ДЮСШ г. Кок-Жангак Сузакского района   ЗТ КР 0.0608
609 Ермекбаев Мундус Ураимович греко-римская борьба 16.05.1957 ДЮСШ г.Кок-Жангак Сузакского района КГИФК   0.0609
610 Каипов Жоробек Сатыбалдиевич настольный теннис 14.01.1947 ДЮСШ г.Кок-Жангак Сузакского района КГИФК МС СССР 0.0610
611 Борбоева Гулуйпа Эргешовна настольный теннис 19.02.1962 ДЮСШ г.Кок-Жангак Сузакского района Джалалабадское педучилище им. А.С.Пушкина   0.0611
612 Карымшакова Айша Алмасбековна  бильярд 16.10.1981 СДЮСШОР по бильярдному спорту  КГИФК   0.0612
613 Коробов Константин Петрович бильярд 19.03.1953 СДЮСШОР по бильярдному спорту  КГИФК   0.0613
614 Рыскулова Наргиза Эгенбергеновна бильярд 07.08.1978 СДЮСШОР по бильярдному спорту  КГИФК   0.0614
615 Алыкулов Сапарбек Авазбекович бильярд 24.02.1975 СДЮСШОР по бильярдному спорту    МС Кыргызской Республики 0.0615
616 Лепшаков Дастан Базаркулович бильярд 17.08.1997 СДЮСШОР по бильярдному спорту    МСМК КР 0.0616
617 Ратбеков Ызатбек Ратбекович бильярд 17.05.1996 СДЮСШОР по бильярдному спорту    МС Кыргызской Республики 0.0617
618 Дуйшебаев Кумушбек Бейшенович бильярд 02.01.1961 СДЮСШОР по бильярдному спорту    ЗТ КР 0.0618
619 Адамов Иляс Алиевич бильярд 28.04.1972 СДЮСШОР по бильярдному спорту  КГАФКиС   0.0619
620 Сагынбаев Каныбек Калыгулович бильярд 11.11.1985 СДЮСШОР по бильярдному спорту    ЗМС КР 0.0620
621 Маразыков Даврон Расильевич дзюдо 08.12.1988 Национальная федерация дзюдо КГАФКиС МС КР 0.0621
622 Османалиева Алтын Болотовна дзюдо 16.10.1972 Национальная федерация дзюдо КГИФК МС КР 0.0622
623 Ибрагимов Эркин Мухтарджанович дзюдо 24.05.1980 Национальная федерация дзюдо КНУ им. Ж.Баласагына МС КР 0.0623
624 Алиев Ягуб Торун оглы дзюдо 23.06.1990 Национальная федерация дзюдо Академия управления при Президенте КР МС КР 0.0624
625 Турсунбаев Намыр Аскерович дзюдо 20.02.1978 Национальная федерация дзюдо   МС КР 0.0625
626 Юнусов Абдужалил Мажитович дзюдо 04.12.1953 Национальная федерация дзюдо Киргизский государственный университет им. 50-летия СССР МСМК СССР 0.0626
627 Тезекбаев Советбек Асанбекович дзюдо 17.11.1971 Национальная федерация дзюдо РУОР МС СССР 0.0627
628 Мистрюков Сергей Владимирович дзюдо 12.12.1959 Национальная федерация дзюдо КГИФК ЗТ КР, МС СССР 0.0628
629 Казиев Тариэль Арстанбекович дзюдо 13.05.1973 Национальная федерация дзюдо КГИФК МС КР 0.0629
630 Бопоев Кантемир Нуртазаевич дзюдо 18.02.1988 Национальная федерация дзюдо РУОР МС КР 0.0630
631 Шамбетов Жаркынбек Кубатович дзюдо 14.05.1964 Национальная федерация дзюдо   МС СССР, МС КР 0.0631
632 Кутманбаев Улан Заирбекович дзюдо 17.12.1981 Национальная федерация дзюдо КГАФКиС МС КР 0.0632
633 Проскуракова Лариса Борисовна дзюдо 21.03.1975 Национальная федерация дзюдо КГИФК МС КР, МС СССР 0.0633
634 Жаборов Абдулвахид дзюдо 01.12.1955 Национальная федерация дзюдо Киргизский государственный университет им. 50-летия СССР МС СССР 0.0634
635 Джураев Анвар Сафарович дзюдо 06.11.1971 Национальная федерация дзюдо КГЮА при Правительстве КР МС КР, МС СССР 0.0635
636 Райский Иван Иванович дзюдо 25.07.1958 Национальная федерация дзюдо КГАФКиС ЗТ КССР, МС СССР 0.0636
637 Кулубаев Туратбек Бакашевич дзюдо 02.08.1955 Национальная федерация дзюдо Киргизский государственный университет им. 50-летия СССР МС СССР 0.0637
638 Турсуналиев Гапар Зарылбекович дзюдо 16.08.1977 Национальная федерация дзюдо   МС РФ 0.0638
639 Баялинов Ислам Русланович дзюдо 31.01.1986 Национальная федерация дзюдо КГАФКиС МСМК КР 0.0639
640 Аманбеков Авазбек Аманбекович кикбоксинг 16.04.1991 Национальная федерация дзюдо КГЮА при Правительстве КР МСМК КР 0.0640
641 Андреев Виталий Архипович самбо 27.02.1955 СДЮСШОР им. Р.Санатбаева  КГИФК   0.0641
642 Мукамбетов Апсамат Темирбекович самбо 16.12.1982 СДЮСШОР им. Р.Санатбаева  КГИФК МС КР 0.0642
643 Булгакова Закия Азизуллаевна женская борьба 03.01.1954 СДЮСШОР им. Р.Санатбаева  КГИФК   0.0643
644 Сулайманов Назарбек женская борьба 15.01.1940 СДЮСШОР им. Р.Санатбаева  КГИФК ЗТ КР, МС СССР 0.0644
645 Ушуров Фархад Аблимижитович греко-римская борьба 22.08.1964 СДЮСШОР им. Р.Санатбаева  КГИФК ЗТ КР, МС СССР 0.0645
646 Филипповский Виталий Степанович греко-римская борьба 01.07.1942 СДЮСШОР им. Р.Санатбаева  КГИФК   0.0646
647 Газиев Ильзат Сейдахметович греко-римская борьба 02.03.1990 СДЮСШОР им. Р.Санатбаева  КГАФКиС   0.0647
648 Махмудов Хаким  греко-римская борьба 02.12.1938 СДЮСШОР им. Р.Санатбаева  КГИФК МС СССР 0.0648
649 Ушуров Щукрат Аблимжитович греко-римская борьба 27.07.1967 СДЮСШОР им. Р.Санатбаева  КГИФК ЗТ КР 0.0649
650 Молдабаев Амеркул греко-римская борьба 22.12.1958 СДЮСШОР им. Р.Санатбаева  КГИФК ЗТ КР 0.0650
651 Ушуров Рустамжан Фархадович греко-римская борьба 16.08.1989 СДЮСШОР им. Р.Санатбаева  КГАФКиС МС КР 0.0651
652 Азизов Шаукетжан Слахатович греко-римская борьба 03.12.1991 СДЮСШОР им. Р.Санатбаева  КГАФКиС МС КР 0.0652
653 Таиров Тахирджан Махмутович греко-римская борьба 19.12.1958 СДЮСШОР им. Р.Санатбаева  КГИФК   0.0653
654 Сеитбеков Нуржан Раманкулович греко-римская борьба 06.12.1978 СДЮСШОР им. Р.Санатбаева  КГИФК ЗТ КР, МС КР 0.0654
655 Айтматов Чолпон Суйуналыевич женская борьба 16.12.1965 СДЮСШОР им. Р.Санатбаева  КГИФК   0.0655
656 Жаналиева Айзада Токтосуновна женская борьба 18.03.1987 СДЮСШОР им. Р.Санатбаева  РУОР МС КР 0.0656
657 Зайнулина Альфия Рашидовна женская борьба 09.01.1965 СДЮСШОР им. Р.Санатбаева  КГИФК ЗМС КР 0.0657
658 Ким Акромуслав Николаевич таэкван-до 16.06.1963 СДЮСШОР им. Р.Санатбаева  КГАФКиС ЗТ КР 0.0658
659 Таджибаев Азимджан Хамидович таэкван-до 14.06.1985 СДЮСШОР им. Р.Санатбаева  КГАФКиС МС КР 0.0659
660 Таджибаев Алимжан Хамидович таэкван-до 10.01.1988 СДЮСШОР им. Р.Санатбаева  КГАФКиС МС КР 0.0660
661 Пономарев Дмитрий Викторович таэкван-до 27.08.1986 СДЮСШОР им. Р.Санатбаева  КГАФКиС МС КР 0.0661
662 Пак Эдуард Мансанович самбо 23.09.1979 СДЮСШОР им. Р.Санатбаева  КГИФК МСМК КР 0.0662
663 Мамбеталиев Эркин Шамшидинович самбо 29.02.1964 СДЮСШОР им. Р.Санатбаева  Государственный центр ордена Ленина институт ФКиС МС СССР 0.0663
664 Зверев Антон Александрович самбо 29.11.1984 СДЮСШОР им. Р.Санатбаева  КГАФКиС МС КР 0.0664
665 Исраилов Таалайбек Амантаевич самбо 19.11.1973 СДЮСШОР им. Р.Санатбаева  КГИФК МС КР 0.0665
666 Фуфачев Валерий Алексеевич греко-римская борьба 28.06.1954 СДЮСШОР им. Р.Санатбаева  КГИФК ЗТ КР 0.0666
667 Чупахин Сергей Ильич баскетбол 03.01.1954 ДЮСШ Южного региона КГИФК   0.0667
668 Туратбаев Сагынбек Женишбекович баскетбол 08.10.1970 ДЮСШ Южного региона Ошский гуманитар.педагог.институт   0.0668
669 Нусупбаева Гулсун Султаналиевна баскетбол 20.04.1961 ДЮСШ Южного региона КГИФК   0.0669
670 Мурзаматова Феруза Мухтаровна баскетбол 01.06.1974 ДЮСШ Южного региона Ошский гуманитар.педагог.институт   0.0670
671 Каримов Вахид Насирович волейбол 29.11.1957 ДЮСШ Южного региона КГИФК   0.0671
672 Исмаилов Маман волейбол 20.10.1949 ДЮСШ Южного региона КГИФК   0.0672
673 Абдыраманов Омурзак Туратбекович волейбол 21.03.1973 ДЮСШ Южного региона КГИФК   0.0673
674 Исманов Санжарбек Кудайбердиевич волейбол 18.03.1979 ДЮСШ Южного региона КГИФК МС КР 0.0674
675 Жураев Юсуп Холматович волейбол 20.10.1961 ДЮСШ Южного региона Ферганский Государственный пединститут им.Улугбека   0.0675
676 Салибаев Адилбек волейбол 24.08.1945 ДЮСШ Южного региона КГИФК   0.0676
677 Мамасултанов Асылбек Исамидинович волейбол 30.06.1978 ДЮСШ Южного региона Ошский гуманитар.педагог.институт   0.0677
678 Ысмаилова Нурзат Кадыралиевна волейбол 14.01.1985 ДЮСШ Южного региона Ошский гуманитар.педагог.институт   0.0678
679 Майрыкеев Дженишбек Джумагожоевич волейбол 09.03.1961 ДЮСШ Южного региона КГИФК   0.0679
680 Абдурахимов Азиз Мовзерович вольная борьба 02.10.1972 ДЮСШ Южного региона Кыргызско-Узбекский университет   0.0680
681 Аматов Талайбек Долуевич вольная борьба 11.01.1963 ДЮСШ Южного региона КГИФК   0.0681
682 Мамасултанов Алмазбек Исамидинович вольная борьба 17.09.1968 ДЮСШ Южного региона КГАФКиС   0.0682
683 Карабаев Рашид Калилович греко-римская борьба 12.12.1962 ДЮСШ Южного региона КГИФК   0.0683
684 Кадымаев Жолдошбек Исмаилович греко-римская борьба 30.11.1984 ДЮСШ Южного региона Ошский гуманитар.педагог.институт   0.0684
685 Шералиев Койлубай Каленович шахматы 05.01.1968 ДЮСШ Южного региона КГИФК   0.0685
686 Арзиев Жашасынбек Бакытбекович шахматы 02.01.1987 ДЮСШ Южного региона Ошский гуманитар.педагог.институт   0.0686
687 Маткеримов Нурбек Абдыкадырович самбо 03.12.1988 ДЮСШ Южного региона Ошский гуманитар.педагог.институт   0.0687
688 Белеков Кудрет Туратбекович самбо 27.07.1984 ДЮСШ Южного региона   МСМК КР 0.0688
689 Ким Таскира Агбаровна настольный теннис 22.04.1955 ДЮСШ Южного региона Ошский Государственный Университет   0.0689
690 Ураимов Жылдызбек Маматкасимович настольный теннис 24.12.1963 ДЮСШ Южного региона КГИФК   0.0690
691 Динбаев Кушбак Кашкарович настольный теннис 13.03.1960 ДЮСШ Южного региона КГИФК   0.0691
692 Кочконов Эрмек Аданбаевич настольный теннис 04.01.1963 ДЮСШ Южного региона Джалалабадское педучилище им. А.С.Пушкина   0.0692
693 Бекетаев Улукбек Исраилович футбол 22.11.1980 ДЮСШ Южного региона Ошский гуманитар.педагог.институт   0.0693
694 Алыкулов Эмиль Таштанович греко-римская борьба 28.06.1966 СДЮШОР Ленинского района г. Бишкек КГИФК МС СССР 0.0694
695 Омуралиев Кенжебек Байжанович вольная борьба 30.03.1967 СДЮШОР Ленинского района г. Бишкек КГИФК ЗМС КР,ЗТ КР 0.0695
696 Жандыралы уулу Чынтемир греко-римская борьба 26.05.1990 СДЮШОР Ленинского района г. Бишкек   МС КР 0.0696
697 Кулматов Кочкор Заирбекович вольная борьба 20.12.1957 СДЮШОР Ленинского района г. Бишкек КГИФК ЗТ КР 0.0697
698 Акунов Нурлан Турсунбекович футбол 07.08.1986 Нарынская областная ДЮСШ Нарынский Госуниверситет   0.0698
699 Ширалиев Октябрбек Эйшембаевич футбол 08.11.1977 Нарынская областная ДЮСШ Нарынское педагогическое училище им. К.Мамбетакунова   0.0699
700 Омургазиев Алмазбек Карыбекович бокс 01.01.1973 Нарынская областная ДЮСШ Нарынское педагогическое училище им. К.Мамбетакунова   0.0700
701 Ашырбеков Мелисбек Мукашович борьба куреш 13.09.1982 СДЮШОР МО и Н КР  КГАФКиС   0.0701
702 Кендирбаев Канатбек Джумаевич тогуз коргоол 17.06.1960 СДЮШОР МО и Н КР КГИФК   0.0702
703 Эшенкулов Замирбек Саматович борьба куреш 11.11.1963 СДЮШОР МО и Н КР Кыргызский государственный университет строительства, транспорта и архитектуры МС КР 0.0703
704 Аманбаев Сеит Усеинович таэкван-до 01.04.1981 СДЮШОР МО и Н КР КГАФКиС МС КР 0.0704
705 Изабеков Медеркул Абыканович вольная борьба 30.05.1965 СДЮШОР МО и Н КР КГИФК   0.0705
706 Ким Константин Владимирович таэкван-до 18.10.1990 СДЮШОР МО и Н КР   МС КР 0.0706
707 Тиленбаева Бактыгуль Дуйшенбаевна шахматы 22.05.1961 СДЮШОР МО и Н КР Киргизский государственный университет им. 50-летия СССР МС КР 0.0707
708 Оболбеков Касымкул Алтынбекович вольная борьба 24.01.1960 СДЮШОР МО и Н КР КГИФК   0.0708
709 Садыков Нурбек Дуйшебекович тогуз коргоол 13.04.1971 СДЮШОР МО и Н КР КГИФК   0.0709
710 Исаков Мурат Юлдашевич футбол 20.12.1959 ДЮКФП города Кызылкия Кызылкийский институт технологии экономики и права БАТГУ   0.0710
711 Васильев Александр Никалаевич баскетбол 11.11.1953 ДЮКФП города Кызылкия Джалалабадское педучилище им. А.С.Пушкина   0.0711
712 Урустомов Женишбай Сарыбашович легкая атлетика 05.02.1959 ДЮКФП города Кызылкия КГИФК   0.0712
713 Маткалыков Асилбек Жоробаевич баскетбол 20.11.1972 ДЮКФП города Кызылкия Джалалабадское педучилище им. А.С.Пушкина   0.0713
714 Мурзаев Моминжан Азамджанович футбол 05.02.1965 ДЮКФП города Кызылкия ГСПТУ п 2-строителей г.Кызылкия Ошской обл. МС КР 0.0714
715 Ашимов Равшан Бакирович тогуз коргоол 06.03.1972 ДЮКФП города Кызылкия Кызылкийский институт технологии экономики и права БАТГУ   0.0715
716 Уразбаев Эргешали Ташпулатович тогуз коргоол 24.10.1965 ДЮКФП города Кызылкия КГИФК   0.0716
717 Разаков Алмаз Парпиевич легкая атлетика 16.11.1973 ДЮКФП города Кызылкия Кызылкийский институт технологии экономики и права БАТГУ   0.0717
718 Кожомкулов Алимбек Абдуллаевич ордо 24.12.1981 ДЮКФП города Кызылкия Кызылкийский институт технологии экономики и права БАТГУ   0.0718
719 Моталов Александр Владимирович легкая атлетика 01.01.1957 ДЮКФП города Кызылкия КГИФК   0.0719
720 Ташимбетов Болотбек Жаркулович тогуз коргоол 26.02.1951 ДЮКФП с. Октябрьское Сузакского района КГИФК   0.0720
721 Чотбаев Каныбек Мамасалиевич баскетбол  14.09.1966 ДЮКФП с. Октябрьское Сузакского района ОшГУ   0.0721
722 Мамарасулов Жаныш  легкая атлетика 15.11.1954 ДЮКФП с. Октябрьское Сузакского района ОшГУ   0.0722
723 Маматов Кымбатбек Нурмаханбетович греко-римская борьба 27.11.1982 ДЮКФП с. Октябрьское Сузакского района Джалалабадский филиал КГАФКиС   0.0723
724 Караев Ыхтияр Сабырович вольная борьба 02.09.1982 ДЮКФП с. Октябрьское Сузакского района КГИФК   0.0724
725 Саипов Джоробек вольная борьба 21.03.1953 ДЮКФП с. Октябрьское Сузакского района КГИФК   0.0725
726 Мурзакабылов Тенизбек Муратович волейбол 29.11.1973 ДЮКФП с. Октябрьское Сузакского района Джалалабадское педучилище им. А.С.Пушкина   0.0726
727 Паязов Надырбек Паязович футбол 22.08.1940 ДЮСШ Кочкоратинская, Ноокенского района Смоленский государ. институт физической культуры   0.0727
728 Жапаров Арыпжан Кудайбердиевич бокс 20.06.1955 ДЮСШ Кочкоратинская, Ноокенского района КГИФК   0.0728
729 Оморалиев Нуралы Жумашович бокс 16.02.1964 ДЮСШ Кочкоратинская, Ноокенского района Джалалабадское педучилище им. А.С.Пушкина   0.0729
730 Исраилов Смайлжан Зулпуевич футбол 20.10.1957 ДЮСШ Кочкоратинская, Ноокенского района КГИФК   0.0730
731 Капаров Темирбек Алмурзаевич бокс 02.06.1988 ДЮСШ Кочкоратинская, Ноокенского района Кыргызско-Узбекский университет МС КР 0.0731
732 Кармышаков Сапарали Ташбаевич греко-римская борьба 21.03.1973 СДЮШОР по Южному региону КГИФК   0.0732
733 Самиев Данияр Тайпырович бокс 04.11.1974 СДЮШОР по Южному региону РУОР   0.0733
734 Жумаев Ырысбек Нуркамилович греко-римская борьба 28.01.1985 СДЮШОР по Южному региону Ошский гуманитар.педагог.институт   0.0734
735 Аматов Амир Долуевич бокс 13.02.1968 СДЮШОР по Южному региону Ошский гуманитар.педагог.институт   0.0735
736 Данилин Валентин Вячеславович бокс 29.06.1949 СДЮШОР по Южному региону КГИФК   0.0736
737 Сыдыков Турдали Абсалилович бокс 28.02.1967 СДЮШОР по Южному региону Ошский гуманитар.педагог.институт   0.0737
738 Кадыркулов Дамир Бараталиевич бокс 25.04.1962 СДЮШОР по Южному региону КГИФК   0.0738
739 Базарбаев Фуркат Хабибуллаевич бокс 09.09.1983 СДЮШОР по Южному региону ОшГУ   0.0739
740 Юлдашев Дилшат Ахмадалиевич тяжелая атлетика  07.01.1950 СДЮШОР по Южному региону Ошский техникум Советской торговли МСМК СССР, ЗТ КССР 0.0740
741 Камчыбеков Токтосун бокс 01.06.1953 СДЮШОР по Южному региону КГИФК   0.0741
742 Нуранов Нурлан Эрмекович греко-римская борьба 19.10.1972 СДЮШОР по Южному региону КГИФК МС СССР 0.0742
743 Маткарим уулу Курманбек греко-римская борьба 04.01.1976 СДЮШОР по Южному региону Джалалабадский государ.университет   0.0743
744 Абдуллаев Абдулхак тяжелая атлетика  25.01.1948 СДЮШОР по Южному региону Ошский государств.пединститут МС СССР 0.0744
745 Абитов Мухамедали Ахмедович вольная борьба 14.05.1975 СДЮШОР по Южному региону ОшГУ МС СССР 0.0745
746 Казакбаев Халилилла Сатвалдиевич тяжелая атлетика  28.08.1956 СДЮШОР по Южному региону   МС СССР 0.0746
747 Онарбоев Окйул Махаматкодирович самбо 09.11.1986 СДЮШОР по Южному региону ОшГУ   0.0747
748 Юсупходжиев Сыдыкджан Сабирджанович греко-римская борьба 27.01.1964 СДЮСШОР им. Р.Санатбаева  КГАФКиС   0.0748
749 Бекташов Азимжан Туркманович волейбол 01.03.1958 ДЮКФП Кызылтуу Сузакского района КГИФК   0.0749
750 Бекташов Аскатбек Тажибаевич  волейбол 27.08.1973 ДЮКФП Кызылтуу Сузакского района КГИФК   0.0750
751 Пусурманкулов Сарыбаш Таштемирович тогуз коргоол 05.02.1957 ДЮКФП Кызылтуу Сузакского района Джалалабадское педучилище им. А.С.Пушкина   0.0751
752 Калыев Курсант Карабаевич волейбол 18.08.1960 ДЮКФП Кызылтуу Сузакского района КГИФК   0.0752
753 Кудояров Жамбилбек Абдивалиевич бокс 03.04.1960 ДЮКФП Кызылтуу Сузакского района КГИФК   0.0753
754 Байымбетов Бакытбек Кочкорбаевич легкая атлетика 18.05.1980 ДЮКФП Кызылтуу Сузакского района КГИФК   0.0754
755 Артушев Акбарали Каракозуевич футбол 02.01.1964 ДЮКФП Кызылтуу Сузакского района Джалалабадское педучилище им. А.С.Пушкина   0.0755
756 Артыкбаев Кайратбек Калдарбекович вольная борьба 15.03.1972 ДЮКФП Кызылтуу Сузакского района Джалалабадский государственный университет   0.0756
757 Чокаев Сатыбек Мухамедович биатлон 04.06.1964 СДЮСШОР Первомайского района  КГИФК   0.0757
758 Усманов Фарид Карамович легкая атлетика 08.01.1953 СДЮСШОР Первомайского района  КГИФК МС СССР 0.0758
759 Усманова Надия Равильевна легкая атлетика 06.12.1956 СДЮСШОР Первомайского района  Фрунзенский политехнический институт МСМК СССР 0.0759
760 Брагин Сергей Валентинович биатлон 03.06.1958 СДЮСШОР Первомайского района  КГИФК ЗТ КР 0.0760
761 Борисова Римма Харитоновна легкая атлетика 04.03.1947 СДЮСШОР Первомайского района  Фрунзенский политехнический институт ЗТ КР 0.0761
762 Борисова Татьяна Викторовна легкая атлетика 03.06.1976 СДЮСШОР Первомайского района  РУОР ЗМС КР 0.0762
763 Ротанова Анастасия Ивановна легкая атлетика 11.08.1992 СДЮСШОР Первомайского района  КГАФКиС   0.0763
764 Султанова Зухра Дмитриевна теннис 28.04.1946 СДЮСШОР Первомайского района  КГИФК   0.0764
765 Батырбеков Андрей Муазович легкая атлетика 22.12.1940 СДЮСШОР Первомайского района  КГИФК ЗТ КР 0.0765
766 Жекшеналиев Болоткан Мырзаканович биатлон 21.08.1963 СДЮСШОР Первомайского района  КГИФК   0.0766
767 Бокоев Бактыяр Макенович легкая атлетика 19.07.1963 СДЮСШОР Первомайского района  КГИФК   0.0767
768 Нечипуренко Людмила Николаевна легкая атлетика 01.04.1951 СДЮСШОР Первомайского района  КГИФК   0.0768
769 Икрамова Ирина Олеговна теннис 07.06.1974 СДЮСШОР Первомайского района  КГИФК   0.0769
770 Курганова Татьяна Львовна легкая атлетика 14.08.1946 СДЮСШОР Первомайского района  Киргизский государственный университет ЗТ КР, МС СССР 0.0770
771 Логвиненко Станислав Олегович теннис 01.10.1967 СДЮСШОР Первомайского района  КГИФК   0.0771
772 Назаров Дмитрий Сергеевич легкая атлетика 28.01.1988 СДЮСШОР Первомайского района  КГАФКиС   0.0772
773 Еремич Константин Марьянович легкая атлетика 06.04.1971 СДЮСШОР Первомайского района  КГИФК   0.0773
774 Левданский Александр Владимирович  биатлон 03.03.1958 СДЮСШОР Первомайского района  КГИФК   0.0774
775 Токтобаев Тимур Камилжанович легкая атлетика 21.01.1983 СДЮСШОР Первомайского района  КГАФКиС   0.0775
776 Макарова Лилия Викторовна легкая атлетика 07.12.1966 СДЮСШОР Первомайского района  КГИФК МС СССР 0.0776
777 Андреев Александр Николаевич теннис 23.03.1963 СДЮСШОР Первомайского района    МС КР 0.0777
778  Нагаева Галина Дмитриевна теннис 24.12.1948 СДЮСШОР Первомайского района  КГИФК   0.0778
779 Самоловов Андрей Александрович легкая атлетика 07.08.1969 СДЮСШОР Первомайского района  КГИФК   0.0779
780 Янчарук Лариса Ивановна теннис 22.08.1964 СДЮСШОР Первомайского района  КГИФК   0.0780
781 Калыков Абдигани баскетбол 18.08.1951 ДЮСШ Сокулукского района КГИФК   0.0781
782 Камбаров Константин Кимиянович волейбол 06.07.1956 ДЮСШ Сокулукского района КГИФК   0.0782
783 Зайнидинов Алманбет Мансурович футбол 04.01.1964 ДЮСШ Сокулукского района КГИФК   0.0783
784 Керимкулов Эрнст Орозбекович футбол 09.08.1958 ДЮСШ Сокулукского района КГИФК   0.0784
785 Маматов Канатбек Казакбекович волейбол 01.11.1953 ДЮСШ Сокулукского района КГИФК   0.0785
786 Ашимов Дурусбек тогуз коргоол 16.07.1953 ДЮСШ Сокулукского района КГИФК   0.0786
787 Сакеев Маратбек Сатымбекович бокс 15.07.1966 ДЮСШ Сокулукского района КГИФК   0.0787
788 Ашимов Дамир Дурусбекович ордо 12.01.1985 ДЮСШ Сокулукского района КГАФКиС   0.0788
789 Попов Николай Васильевич баскетбол 16.01.1957 ДЮСШ Сокулукского района КГАФКиС   0.0789
790 Султанмуратова Нурия Сулпукоровна тогуз коргоол 05.01.1976 РЦ Развития национальных видов спорта КГНУ МС КР 0.0790
791 Токтогонов Эмил Нурдинович  кулатуу 11.08.1982 РЦ Развития национальных видов спорта КГАФКиС МС КР 0.0791
792 Калилов Мирлан Жузупович греко-римская борьба 20.09.1975 РЦ Развития национальных видов спорта КГИФК ЗТ КР 0.0792
793 Холковская Алевтина Валентиновна теннис 24.01.1977 ДЮСШОР по горнолыжному спорту, теннису и силовым видам спорта КГИФК   0.0793
794 Земан Леонид Васильевич настольный теннис 25.11.1945 ДЮСШОР по горнолыжному спорту, теннису и силовым видам спорта КГИФК   0.0794
795 Джабраилов Аднан Зайндиевич силовый вид спорта 17.10.1953 ДЮСШОР по горнолыжному спорту, теннису и силовым видам спорта Фрунзенский политехнический институт МС СССР 0.0795
796 Крайников Сергей Николаевич  силовый вид спорта 25.09.1952 ДЮСШОР по горнолыжному спорту, теннису и силовым видам спорта КГИФК   0.0796
797 Кудайбергенов Беделбек Сыдыкович настольный теннис 25.04.1955 ДЮСШОР по горнолыжному спорту, теннису и силовым видам спорта КГИФК   0.0797
798 Борзенец Яна Сергеевна настольный теннис 24.08.1989 ДЮСШОР по горнолыжному спорту, теннису и силовым видам спорта     0.0798
799 Салманов Торобек Касымуптуевич силовый вид спорта 10.02.1964 ДЮСШОР по горнолыжному спорту, теннису и силовым видам спорта КГИФК   0.0799
800 Токтоналиев Камбар Калысбекович тяжелая атлетика  12.12.1985 СДЮШОР по тяжелой атлетике Кыргызский государственный университет строительства, транспорта и архитектуры МС КР 0.0800
801 Баимов Нурматбек Омуржанович тяжелая атлетика  12.10.1988 СДЮШОР по тяжелой атлетике КГАФКиС МС КР 0.0801
802 Асанов Виктор Михайлович тяжелая атлетика  30.10.1950 СДЮШОР по тяжелой атлетике КГИФК ЗТ КР 0.0802
803 Токтогонов Умит Дамильевич тяжелая атлетика  14.09.1986 СДЮШОР по тяжелой атлетике КГАФКиС   0.0803
804 Жамгырчиев Нурланбек Жапаркулович тяжелая атлетика  10.11.1979 СДЮШОР по тяжелой атлетике Кыргызский аграрный университет им. К.И.Скрябина МС КР 0.0804
805 Алымбеков Эрлан Сейдимкадырович тяжелая атлетика  22.10.1987 СДЮШОР по тяжелой атлетике Кыргызский государственный университет строительства, транспорта и архитектуры МС КР 0.0805
806 Шатманов Элдияр Бейшенбекович тяжелая атлетика   17.04.1987 СДЮШОР по тяжелой атлетике КГАФКиС МС КР 0.0806
807 Алимов Рустам Саидович тяжелая атлетика  03.01.1969 СДЮШОР по тяжелой атлетике   МС КР 0.0807
808 Абдымомунов Айбек Тынчылыкович бокс 15.10.1983 СДЮШОР по боксу ИГУ им. К.Тыныстанова МСМК КР 0.0808
809 Адыкулов Алымгазы бокс 06.01.1944 СДЮШОР по боксу КГИФК МС СССР, ЗТ КР 0.0809
810 Гашлома Михаил Федорович бокс 15.02.1949 СДЮШОР по боксу КГИФК ЗТ СССР 0.0810
811 Давлеткулов Маралбек Батырбекович бокс 18.03.1970 СДЮШОР по боксу КГАФКиС МС КР, ЗТ КР 0.0811
812 Джусубалиев Данияр Кудайбергенович бокс 24.06.1971 СДЮШОР по боксу Кыргызско-Российский Сляванский университет МС СССР 0.0812
813 Мезенцев Иван Семенович бокс 23.06.1947 СДЮШОР по боксу КГИФК МС СССР, ЗТ КР 0.0813
814 Гришковец Валерий Николаевич бокс 05.03.1958 СДЮШОР по боксу   МСМК СССР 0.0814
815 Мирзабеков Сабиржон Атакулович бокс 08.05.1964 СДЮШОР по боксу Жалалабадский государственный университет   0.0815
816 Мербакиев Райымжан Абутжанович бокс 01.10.1970 СДЮШОР по боксу   МС СССР 0.0816
817 Ниязалиев Жылдызбек Амандыкович бокс 27.03.1970 СДЮШОР по боксу РУОР МС СССР 0.0817
818 Рослов Владимир Самсонович бокс 21.08.1955 СДЮШОР по боксу КГИФК МС СССР, ЗТ КР 0.0818
819 Чолаков Аскер Бейсеналиевич бокс 01.11.1951 СДЮШОР по боксу КГИФК   0.0819
820 Есеналиева Бегайым Ибраимовна легкая атлетика 19.07.1955 ДЮСШ Манасского района КГИФК   0.0820
821 Тукешев Бектурсун Оморбекович вольная борьба 01.03.1951 ДЮСШ Манасского района КГИФК   0.0821
822 Абдрахманов Зоотбек Кенешбекович бокс 09.08.1961 ДЮСШ Манасского района КГИФК   0.0822
823 Галиев Зухраб Зарифович вольная борьба 13.07.1983 ДЮСШ Манасского района   МС КР 0.0823
824 Акматов Сагындык Куштарбекович национальная борьба Курош 10.04.1983 ДЮСШ Манасского района Техинститут ТалГУ МС КР 0.0824
825 Мамажанов Турсунбай Тургунбаевич футбол 01.04.1971 ДЮСШ г. Майлусуу Андижанский межобластной школа-интернат спортивного профиля   0.0825
826 Есеналиев Мурзабек Абдуллаевич бокс 28.12.1955 ДЮСШ г. Майлусуу КГИФК   0.0826
827 Абдиев Эрмек Маратович бокс 25.03.1989 ДЮСШ г. Майлусуу ОшГУ   0.0827
828 Аскаров Азамат футбол 02.02.1944 Араванский ДЮСШ Кокандский государственный пединститут им. Мукими   0.0828
829 Полванов Хайрилло Усанбаевич волейбол 20.12.1970 Араванский ДЮСШ Кокандский государственный пединститут им. Мукими   0.0829
830 Абдиев Карим Исманович тогуз коргоол 15.04.1949 Араванский ДЮСШ Кокандский государственный пединститут им. Мукими   0.0830
831 Аскаров Нодирбек футбол 15.01.1989 Араванский ДЮСШ Ошский гуманитар.педагог.институт   0.0831
832 Сатвалдиев Бекзод Мамазохидович  бокс 21.05.1985 Араванский ДЮСШ ОшГУ   0.0832
833 Жумабаев Абдикахар Абдихалилович настольный теннис 17.03.1963 Араванский ДЮСШ Кокандский государственный пединститут им. Мукими   0.0833
834 Умаралиев Дилшодбек Дехконбоевич бокс 09.091971 Араванский ДЮСШ Ферганский Государственный пединститут им.Улугбека   0.0834
835 Усманов Давронбек Ибрагимович бокс 05.01.1975 Араванский ДЮСШ Ташкентский пединтитут им. Низами   0.0835
836 Халикова Зарипахон Абдуманнановна волейбол 30.05.1958 Араванский ДЮСШ Ферганский Государственный пединститут им.Улугбека   0.0836
837 Смаилов Улукбек Кубанычбекович волейбол 20.11.1989 ДЮСШ им. "Дордо" Байзак Жумгальского района КГАФКиС   0.0837
838 Жылкыайдаров Руслан Тойчубекович бокс 15.05.1968 ДЮСШ им. "Дордо" Байзак Жумгальского района Нарынское педагогическое училище им. К.Мамбетакунова   0.0838
839 Байышов Эркинбек Байсариевич настольный теннис 04.01.1988 ДЮСШ им. "Дордо" Байзак Жумгальского района Нарынское педагогическое училище им. К.Мамбетакунова   0.0839
840 Садабаев Уланбек Эмилбекович футбол 15.07.1971 ДЮСШ г. Каракуль Джалалабадской области КГАФКиС   0.0840
841 Исмаилов Марипбек   08.01.1953 ДЮСШ Джалалабадской области  КГИФК   0.0841
842 Садырбек уулу Эрлан греко-римская борьба 08.08.1990 ДЮСШ Манасского района Таласской области РУОР   0.0842
843 Икарбек уулу Айдарбек вольная борьба 15.03.1992 Спортивный клуб "Алыш" РУОР   0.0843
844 Сатканкулов Бактыбек Батишович национальная борьба Курош 12.10.1966 ДЮСШ Аксыйского района   МС КР 0.0844
845 Калыбаев Кубатбек Алмазбекович кулатуу 17.09.1991 Республиканский центр "Жаштык" КГАФКиС МС КР 0.0845
846 Белек уулу Улукбек кулатуу 06.03.1981 Республиканский центр "Жаштык" КГИФК   0.0846
847 Ли Эдуард женская борьба 07.11.1949 СДЮСШОР им. Р.Санатбаева  Казахский государственный университет им. С.М.Кирова ЗТ СССР 0.0847
848 Азимбек уулу Шайымбек бокс 21.07.1990 СДЮШОР по Южному региону Кызылкийский гуманитарно-педагогический институт Баткенского государственного университета   0.0848
849 Масаков Эсенали Назарбаевич греко-римская борьба 11.01.1962 ДЮСШ Южного региона КГИФК   0.0849
850 Нишанов Абдыгапыр Садыкович волейбол 20.06.1957 ДЮСШ Южного региона КГИФК   0.0850
851 Токталиев Руслан Эрмекович греко-римская борьба 16.08.1974 ДЮСШ Борьбы г. Талас КГИФК   0.0851
852 Төрөгелдиева Зарима Есенгуловна дзюдо 03.09.1984 Национальная федерация дзюдо КГАФКиС   0.0852
853 Айталиев Жаныбек Жетимишбаевич ордо 04.11.1964 РЦ Развития национальных видов спорта   МС КР 0.0853
854 Акунов Алмазбек Чалыкеевич салбуурун 12.06.1965 РЦ Развития национальных видов спорта КГИФК МС КР 0.0854
855 Атабеков Майрамбек Нарынбекович курош 07.11.1981 РЦ Развития национальных видов спорта Кыргызский аграрный университет им. К.И.Скрябина МС КР 0.0855
856 Халматов Асылбек Мамасыдыкович дзюдо 12.08.1985 РЦ Развития национальных видов спорта Кыргызский государственный университет строительства, транспорта и архитектуры МС КР 0.0856
857 Курманкулов Ниязбек Дилдебаевич самбо, курош 28.03.1969 РЦ Развития национальных видов спорта КГИФК МС КР, ЗТ КР 0.0857
858 Пазылов Назыралы Жалилович алыш курош 08.04.1963 РЦ Развития национальных видов спорта Джалалабадское педучилище им. А.С.Пушкина   0.0858
859 Сүйүнбаев Жолдубай Ускенович ордо 23.07.1963 РЦ Развития национальных видов спорта Нарынское педагогическое училище им. К.Мамбетакунова   0.0859
860 Ысыраилов Толосун Шамурович греко-римская борьба 06.08.1967 РУОР им.Ш.Сыдыкова КГАФКиС   0.0860
861 Джасыбаев Азамат Шаршенович дзюдо 10.05.1974 РУОР им.Ш.Сыдыкова   МС КР 0.0861
862 Надырбек уулу Улан вольная борьба 05.01.1981 РУОР им.Ш.Сыдыкова  КГАФКиС  МС КР 0.0862
863 Краснов Андрей Олегович футбол 06.07.1981 Футбольный клуб "Алга Бишкек" Академия МВД КР им. Э.А.Алиева МС КР 0.0863
864 Кудренко Игорь Николаевич футбол 13.11.1978 Футбольный клуб "Алга Бишкек" КГНУ МС КР 0.0864
865 Пилипас Евгений Васильевич футбол 19.06.1976 Футбольный клуб "Алга Бишкек"   МС КР 0.0865
866 Абдулазимов Улугбек Азизуллаевич бокс 01.08.1985 спортивный клуб "Ак Буура" ОшГУ   0.0866
867 Голдыш Сергей Юрьевич волейбол 24.04.1991 СДЮШОР Спортивных игр КГАФКиС   0.0867
868 Зеленин Геннадий Викторович фехтование 02.05.1955 ЦОП КГИФК МС СССР, ЗТ КР 0.0868
869 Таабалды уулу Сүймөнкул  вольная борьба 13.11.1980 ЦОП РУОР МС КР 0.0869
870 Артамонова Ольга Сергеевна дзюдо 26.09.1977 ЦОП КГИФК МСМК КР 0.0870
871 Акрамов Эркен Хашимович велоспорт 08.05.1940 ЦОП Казахский Государственный институт физической культуры МС СССР 0.0871
872 Маджинов Русланбек Муратович вольная борьба 22.11.1971 ЦОП Бишкекское училище олимпийского резерва им. Н.К.Крупской МС КР 0.0872
873 Петрашов Евгений Георгиевич плавание 04.09.1974 ЦОП КГИФК ЗМС КР,ЗТ КР 0.0873
874 Изабеков Нурбек Канатбекович женская борьба 15.02.1970 ЦОП КГНУ МС КР, ЗТ КР 0.0874
875 Алехин Николай Иванович легкая атлетика 01.01.1955 ЦОП КГИФК   0.0875
876 Эгембердиев Мирлан Карыпбаевич тяжелая атлетика  06.10.1986 ЦОП Кыргызский национальный университет им. Ж.Баласагына МС КР 0.0876
877 Борисов Виктор Федорович легкая атлетика 07.09.1937 ЦОП КГИФК ЗТ КССР 0.0877
878 Майназаров Усенкан Молдодосович тяжелая атлетика  25.01.1968 ЦОП КГИФК МС КР, ЗТ КР 0.0878
879 Эркимбаев Азат Сталбекович греко-римская борьба 07.01.1982 ЦОП Кыргызский национальный университет им. Ж.Баласагына МС КР 0.0879
880 Бакиров Зайдин Берикович футбол 23.05.1976 ДЮСШ № 2 Аламудунского р. КГИФК   0.0880
881 Садыбакасов Руслан Атканович вольная борьба 14.04.1993 ДЮСШ № 2 Аламудунского р. Учебно-научно производственный комплекс  Международный университет Кыргызстана МС КР 0.0881
882 Тынаев Азатбек Жумадилович вольная борьба 22.06.1974 ДЮСШ № 2 Аламудунского р. КГАФКиС   0.0882
883 Токтосун уулу Уланбек таэкван-до 29.01.1978 ДЮСШ г. Нарын Нарынский Госуниверситет МС КР 0.0883
884 Олексюк Петр Александрович фехтование 17.06.1990 РСДЮШОР по конному спорту  и современному пятиборью Международный Университет Кыргызстана МС КР 0.0884
885 Соловьев Сергей Николаевич современное пятиборье 29.09.1968 РСДЮШОР по конному спорту  и современному пятиборью КГИФК МС СССР 0.0885
886 Исмаилова Мери Юсуповна  пулевая стрельба 01.01.1966 РСДЮШОР по конному спорту  и современному пятиборью   МС КР 0.0886
887  Асанбаев Урмат Садырович  кулатуу 10.01.1982 РЦ Развития национальных видов спорта КГАФКиС МС КР 0.0887
888 Джунушов Досумбек Молдобекович футбол 27.07.1956 ДЮСШ Ленинского района КГАФКиС   0.0888
889 Исмаилов Таалайбек Дюшекеевич волейбол 01.09.1965 ДЮСШ Нарынской области Нарынское педучилище   0.0889
890 Айтиев Асылбек Адылбекович бокс 06.01.1980 ДЮСШ № 2 г. Кокжангак Джалалабадской области КГИФК   0.0890
891 Боромбаев Калибек Коргомбаевич футбол 10.02.1950 ДЮСШ № 2 г. Кокжангак Джалалабадской области КГИФК   0.0891
892 Осоров Данияр Калбатырович кунг-фу 29.09.1988 г. Бишкек 5 мкр  средняя школа № 3 Кыргызский национальный аграрный университет им. К.И.Скрябина МС КР 0.0892
893 Абасов Алтынбек Курманалиевич курош 16.01.1981 ДЮСШ Нарынской области Нарынское педагогическое училище им. К.Мамбетакунова   0.0893
894 Супатаева Гулжан Токоновна настольный теннис 13.04.1989 СДЮШОР по национальным и настольным видам спорта КГАФКиС   0.0894
895 Джумаев Уланбек Урматович настольный теннис 03.08.1984 СДЮШОР по национальным и настольным видам спорта КГАФКиС   0.0895
896 Сагынбеков Мелис Нурланович настольный теннис 21.07.1991 СДЮШОР по национальным и настольным видам спорта КГАФКиС   0.0896
897 Райымбекова Лязат Каныбековна тогуз коргоол 24.05.1993 СДЮШОР по национальным и настольным видам спорта   МС КР 0.0897
898 Арыкбаев Шамбеткул Шерипович греко-римская борьба 15.01.1957 ДЮСШ Манасского района КГИФК   0.0898
899 Бородин Валерий Викторович легкая атлетика 10.04.1966 СДЮШОР Первомайского района КГИФК   0.0899
900 Иманов Урмат Эралиевич дзюдо 15.04.1972 ДЮСШ Кеминского района РУОР   0.0900
901 Окорокова Оксана Григорьевна волейбол 25.01.1977 Кантская ДЮСШ  КГИФК   0.0901
902 Ниязов Сааданбек Эгимбаевич вольная борьба 24.10.1963 Кантская ДЮСШ  КГИФК МС СССР 0.0902
903 Кениг Анатолий Петрович легкая атлетика 10.05.1954 Кантская ДЮСШ  КГИФК   0.0903
904 Аноприев Геннадий Федорович бокс 04.01.1947 Кантская ДЮСШ  КГИФК ЗТ СССР, МС СССР 0.0904
905 Джумагулов Султанбек Кубатович вольная борьба 09.10.1960 Кантская ДЮСШ  КГИФК   0.0905
906 Хабиров Давран Абдыганиевич бокс 09.11.1982 Кантская ДЮСШ  КГИФК МС КР 0.0906
907 Абдыразаков Женишбек Токтосунович волейбол 05.05.1970 ДЮСШ Атбашинского района Нарынский Госуниверситет им. С.Нааматова   0.0907
908 Бусурманкулов Эмиль Табалдыевич футбол 01.04.1969 Футбольный клуб "Алга Бишкек" КГИФК   0.0908
909 Краснов Александр Дмитриевич баскетбол 16.06.1957 г.Бишкек № 47 школа КГИФК   0.0909
910 Тупик Андрей Васильевич самбо 05.021965 ДЮСШ Ленинского района Семипалатинский пединститут им. Н.К.Крупской ЗТ КР, МСМК КР 0.0910
911 Керимбеков Бекназар Акылбекович вольная борьба 07.12.1989 ДЮСШ Ленинского района КГАФКиС МС КР 0.0911
912 Субанбеков Кубанычбек Асанбекович легкая атлетика 03.08.1974 ДЮСШ Нарынской области КГИФК   0.0912
913 Алымбаев Алтынбек Сырдыбаевич вольная борьба 18.01.1985 СДЮШОР Ленинского района КГАФКиС МС КР 0.0913
914 Санатбаева Сайрагуль Аскарбековна методист 19.06.1970 СДЮСШОР им. Р.Санатбаева  КГИФК   0.0914
915 Сатыбалдиев Женишбек Токоевич греко-римская борьба 06.09.1964 СДЮСШОР им. Р.Санатбаева  КГИФК   0.0915
916 Сидоренко Дмитрий Александрович самбо 21.07.1989 СДЮСШОР им. Р.Санатбаева  КГАФКиС   0.0916
917 Абдымажит уулу Абдыкалык греко-римская борьба 19.01.1993 СДЮСШОР им. Р.Санатбаева  КГАФКиС   0.0917
918 Абдымажит уулу Абдырашит греко-римская борьба 26.06.1991 СДЮСШОР им. Р.Санатбаева  КНУ им. Ж.Баласагына МС КР 0.0918
919 Кайназаров Жолдошкелди Рустамович самбо 10.03.1983 СДЮШОР Спортивных игр КГАФКиС МС КР 0.0919
920 Эсенбек уулу Шатман баскетбол 06.09.1992 СДЮШОР Спортивных игр РУОР   0.0920
921 Ковалев Юрий Георгиевич волейбол 19.01.1958 СДЮШОР Спортивных игр КГИФК   0.0921
922 Ажыгулов Нурбек Турдубекович вольная борьба 21.12.1986 ДЮСШ Кочкорского района с.Кочкор КГАФКиС   0.0922
923 Скопинцева Валентина Александровна баскетбол 30.09.1989 ДЮСШ Аламудунского района КГАФКиС   0.0923
924 Колесникова Ольга Григорьевна баскетбол 20.07.1987 ДЮСШ Аламудунского района Кыргызский Государственный технический университет им. И.Раззакова МС КР 0.0924
925 Галкин Николай Викторович  футбол 06.10.1955 РСДЮШОР по футболу  КГИФК   0.0925
926 Уматалиева Гулбара Осмоновна футбол 09.12.1963 РСДЮШОР по футболу  КГАФКиС ЗТ КР, МС КР 0.0926
927 Израилов Марат Базарбекович футбол 21.01.1972 РСДЮШОР по футболу  КГАФКиС   0.0927
928 Кыдыралиев Тимур Болотбекович футбол 02.05.1983 РСДЮШОР по футболу  КГАФКиС   0.0928
929 Покачалова Светлана Александровна футбол 08.04.1987 РСДЮШОР по футболу  КГАФКиС МС КР 0.0929
930 Амиров Рафик Гаязович футбол 04.12.1965 РСДЮШОР по футболу  КГИФК   0.0930
931 Матвеев Олег Евгеньевич футбол 24.03.1974 РСДЮШОР по футболу  КГИФК   0.0931
932 Казаков Азамат Болушевич футбол 01.11.1960 РСДЮШОР по футболу  КГИФК   0.0932
933 Джумакеев Марат Абдукалиевич футбол 27.11.1973 РСДЮШОР по футболу  РУОР МС КР 0.0933
934 Каныбек уулу Аскат греко-римская борьба 16.12.1992 ДЮСШ № 2 г. Кокжангак Джалалабадской области РУОР   0.0934
935 Вайсканов Малик Милисович бокс 29.10.1986 Кантская ДЮСШ  КГАФКиС   0.0935
936 Тарасенко Александра Романовна легкая атлетика 28.10.1993 Кантская ДЮСШ  КГАФКиС   0.0936
937 Коробейников Максим Викторович тяжелая атлетика  31.01.1982 Кантская ДЮСШ  КГАФКиС   0.0937
938 Качкымбаев Эмирлан Самарбекович греко-римская борьба 21.01.1983 СДЮШОР Октябрьского района КГАФКиС   0.0938
939 Супатаева Айжан Токоновна настольный теннис 13.04.1989 СДЮШОР по настольным видам спорта КГАФКиС   0.0939
940 Бахеит Галина Викторовна фехтование 12.01.1961 СДЮШОР по национальным и прикладным видам спорта КГИФК   0.0940
941 Тен Кристина Валерьевна таэкван-до 06.04.1991 СДЮШОР по национальным и прикладным видам спорта КГЮА при Правительстве КР МС КР 0.0941
942 Мупарек уулу Айтбек вольная борьба 12.07.1983 СДЮШОР по национальным и прикладным видам спорта КГАФКиС   0.0942
943 Тагайбаев Темирлан Нурланович таэкван-до 05.03.1997 СДЮШОР по национальным и прикладным видам спорта   МС КР 0.0943
944 Акылбеков Иляз Ташкенбаевич таэкван-до 02.08.1992 Федерация Таэквон-до ITF Кыргызстана КГАФКиС   0.0944
945 Цой Вероника Геннадьевна таэкван-до 06.02.1989 Федерация Таэквон-до ITF Кыргызстана КГАФКиС МС КР 0.0945
946 Хегай Эдуард Владимирович таэкван-до 26.10.1967 Федерация Таэквон-до ITF Кыргызстана КГАФКиС ЗТ КР 0.0946
947 Мамбеталиева Нуриса Доктурбековна таэкван-до 26.09.1978 Федерация Таэквон-до ITF Кыргызстана КГИФК ЗТ КР 0.0947
948 Таипова Кристина Талатовна таэкван-до 25.05.1984 Федерация Таэквон-до ITF Кыргызстана БГУ им. К.Карасаева МС КР 0.0948
949 Ли Вячеслав Валерьевич таэкван-до 22.01.1985 Федерация Таэквон-до ITF Кыргызстана КГАФКиС МС КР, ЗТ КР 0.0949
950 Юсупов Ильдар Аблаханович таэкван-до 14.01.1989 Федерация Таэквон-до ITF Кыргызстана КГАФКиС   0.0950
951 Токтоев Ринат Рыспекович таэкван-до 19.11.1989 Федерация Таэквон-до ITF Кыргызстана Юринститут КНУ им. Ж.Баласагына МС КР 0.0951
952 Касмалиев Бактыбек Толомушович вольная борьба 10.05.1984 СДЮШОР г.Нарын РУОР   0.0952
953 Зотов Сергей Евгеньевич каратэ 03.08.1952 Федерация Кекусин-Будо-Каратэ КР КГАФКиС МС КР 0.0953
954 Үмөтаев Бактыяр Асанович волейбол 25.08.1974 ДЮСШ Нарынской области КГИФК   0.0954
955 Бекманбетов Сүйүнбек  вольная борьба 15.01.1948 СДЮШОР им. С.Бекманбетова г. Нарын КГИФК ЗТ КССР 0.0955
956 Бошубеков Кубанычбек Карыбекович вольная борьба 22.08.1980 СДЮШОР им. С.Бекманбетова г. Нарын Нарынский государственный университет им. С.Нааматова   0.0956
957 Бошубеков Сүйүнбек Карыбекович вольная борьба 28.11.1981 СДЮШОР им. С.Бекманбетова г. Нарын КГИФК   0.0957
958 Сыдыкбеков Канатбек Акматалиевич вольная борьба 24.02.1973 СДЮШОР им. С.Бекманбетова г. Нарын Нарынский государственный университет им. С.Нааматова МС КР 0.0958
959 Сыдыкбеков Кубатбек Акматалиевич греко-римская борьба 14.01.1970 ДЮСШ Нарынского района Нарынское педучилище им. К.Мамбетакунова   0.0959
960 Абдылдаев Жумадил Жумагулович греко-римская борьба 27.01.1966 ДЮСШ Нарынского района КГИФК   0.0960
961 Шаршекеев Акылбек Рыспекович греко-римская борьба 20.06.1970 ДЮСШ Борьбы г. Талас КГАФКиС   0.0961
962 Крупикова Оксана Александровна художеств.гимнастика 09.04.1987 КНР г. Шанхай Российское Посольство Академия туризма МС КР 0.0962
963 Шамаматов Марат Байышович бокс 07.12.1984 СДЮШОР № 3 им. Р.Санатбаева г. Джалалабад   МС КР 0.0963
964 Рыскулов Алмазбек Джолдошбаевич вольная борьба 01.12.1974 СДЮШОР № 3 им. Р.Санатбаева г. Джалалабад КГИФК   0.0964
965 Рыскулов Джолдошбай Исраилович  вольная борьба 05.03.1952 СДЮШОР № 3 им. Р.Санатбаева г. Джалалабад КГИФК МС КР 0.0965
966 Абдукадыров Мурат Султанович бокс 24.06.1958 СДЮШОР № 3 им. Р.Санатбаева г. Джалалабад КГИФК ЗТ КР 0.0966
967 Сабиров Садык Давутович бокс 13.01.1943 СДЮШОР № 3 им. Р.Санатбаева г. Джалалабад КГИФК МС СССР, ЗТ КР 0.0967
968 Пиримкулов Чынгыз Абдыманапович греко-римская борьба 21.10.1981 СДЮШОР № 3 им. Р.Санатбаева г. Джалалабад КГИФК МС КР, ЗТ КР 0.0968
969 Милеев Василий Николаевич бокс 14.09.1946 СДЮШОР № 3 им. Р.Санатбаева г. Джалалабад КГИФК ЗТ КССР 0.0969
970 Жапаров Тимур Нарбаевич бокс 18.03.1986 СДЮШОР № 3 им. Р.Санатбаева г. Джалалабад Жалалабадский государственный университет МС КР 0.0970
971 Саркаров Замирбек Алаевич греко-римская борьба 01.01.1986 СДЮШОР № 3 им. Р.Санатбаева г. Джалалабад Жалалабадский государственный университет МС КР 0.0971
972 Умурзаков Исломидин Тургунбаевич греко-римская борьба 19.01.1974 СДЮШОР № 3 им. Р.Санатбаева г. Джалалабад Ферганский Государственный университет МС КР 0.0972
973 Рыскулов Кенжебек Джолдошбаевич вольная борьба 14.09.1988 СДЮШОР № 3 им. Р.Санатбаева г. Джалалабад Джалалабадский филиал КГАФКиС   0.0973
974 Амиракулов Алмазбек Беделбаевич греко-римская борьба 22.10.1968 СДЮШОР № 3 им. Р.Санатбаева г. Джалалабад   МС КР, ЗТ КР 0.0974
975 Сулайманов Шадыбек Зарилбекович греко-римская борьба 08.07.1993 СДЮШОР № 3 им. Р.Санатбаева г. Джалалабад   МС КР 0.0975
976 Такырбашев Тилекбек Сарыгулович шахматы 12.06.1956 ДЮСШ г. Нарын ИГУ им. К.Тыныстанова МС КР 0.0976
977 Бекбоев Тынчтыкбек Карыпдинович греко-римская борьба 01.12.1958 ДЮСШ Нарынского района КГИФК   0.0977
978 Бекбоев Илимбек Тынчтыкбекович греко-римская борьба 21.09.1987 ДЮСШ Нарынского района КГАФКиС   0.0978
979 Асанова Далида Темирбековна художеств.гимнастика 06.02.1997 г.Бишкек № 28    МС КР 0.0979
980 Аккозова Танита Темирбековна художеств.гимнастика 10.05.1994 г.Бишкек № 33 школа   МС КР 0.0980
981 Матазов Омурбек Кочкорович греко-римская борьба 26.04.1986 ДЮСШ Южного региона Кыргызско-Узбекский университет   0.0981
982 Исаков Умиджон Осмонжанович самбо 22.11.1987 ДЮСШ Южного региона КГАФКиС   0.0982
983 Мусаев Канат Муктарбекович футбол 07.11.1975 СДЮШОР г.Токмок КГИФК   0.0983
984 Лавриков Николай Александрович пауэрлифтинг 21.05.1959 ДЮСШ г.Токмок Токмокский техникум механизации и электрификации сельского хозяйства МС СССР 0.0984
985 Турдумбеков Эмиль Байыстанович каратэ-до 15.08.1985 Национальная федерация "Сетокан" каратэ-до КР КГУСТА МС КР 0.0985
986 Орозакунов Бактыбек Турдубаевич волейбол 17.06.1972 ДЮСШ Нарынской области Нарынский государственный университет им. С.Нааматова   0.0986
987 Утуров Мирлан Тентимишевич каратэ-до 06.03.1977 Национальная федерация "Сетокан" каратэ-до КР ОшГУ МС КР 0.0987
988 Бейшебаев Миндибек Аттокурович ордо 03.04.1956 Управление ФКиС Таласской области КГИФК   0.0988
989 Карабеков Бакыт Эрмекович эр эниш, ордо 21.04.1969 Управление ФКиС Таласской области КГИФК   0.0989
990 Токтоналиев Кубанычбек Калысбекович тяжелая атлетика  04.02.1987 РСДЮШОР по тяжелой атлетике, легкой атлетике и боксу КГАФКиС МС КР 0.0990
991 Куйкеев Нурис Азизбекович тяжелая атлетика  19.11.1991 РСДЮШОР по тяжелой атлетике, легкой атлетике и боксу КГАФКиС   0.0991
992 Акимбаев Алишер Эргешович бокс 01.01.1963 СДЮШОР № 1 г. Джалалабад Жалалабадский государственный университет ЗТ КР 0.0992
993 Төрөжанов Абдилажан  легкая атлетика 28.05.1957 СДЮШОР № 1 г. Джалалабад Андижанский государственный педагогический институт   0.0993
994 Шеров Эргешбай Зирекович баскетбол 31.08.1972 СДЮШОР № 1 г. Джалалабад Джалалабадское педучилище    0.0994
995 Уметов Жылдызбек Шермаматович эркин курош 10.03.1975 СДЮШОР № 1 г. Джалалабад КГИФК   0.0995
996 Дооранов Узгенбай Сапарбаевич баскетбол 21.10.1962 СДЮШОР № 1 г. Джалалабад Джалалабадское педучилище им. А.С.Пушкина   0.0996
997 Эсеналы уулу Санжарбек вольная борьба 16.11.1989 СДЮШОР № 1 г. Джалалабад Жалалабадский государственный университет   0.0997
998 Жуков Александр Тихонович самбо 03.06.1973 СДЮШОР Октябрьского района КГАФКиС   0.0998
999 Глушков Павел Сергеевич самбо 16.01.1987 СДЮШОР Октябрьского района КГАФКиС   0.0999
1000 Боголюбов Владимир Владимирович альпинизм 29.05.1960 Федерация альпинизма, скалолазания и ледолазания КГИФК   0.1000
1001 Мамбетов Исса Османович бокс 19.03.1970 КТУ Манас г. Бишкек КГИФК ЗМС КР 0.1001
1002 Токтогонов Дамиль Султанович шахматы 02.07.1963 СДЮШОР по спортивным единоборствам КГАФКиС МС КР 0.1002
1003 Ибрагимов Нурбек Сапарбаевич греко-римская борьба 20.09.1978 СДЮШОР № 3 им. Р.Санатбаева г. Джалалабад Жалалабадский государственный университет МС КР 0.1003
1004 Ибрагимов Рустам Рахимович кикбоксинг 13.03.1990 УВК № 38 г. Бишкек Институт интеграции МОП при КНУ МС КР 0.1004
1005 Аканов Нурбек Калмаматович алыш курош 08.12.1987 СДЮШОР им. И.Раззакова  г.Джалалабад Университет экономики и предпринимательства ЗМС КР,МС КР 0.1005
1006 Оморбеков Нурмамат Айдаралиевич эркин курош 28.02.1960 СДЮШОР им. И.Раззакова  г.Джалалабад КГИФК   0.1006
1007 Жакыпов Алманбет Авазбекович греко-римская борьба 11.10.1994 СДЮШОР им. И.Раззакова  г.Джалалабад Педагогический колледж Ошского гуманитарно-педагогического института   0.1007
1008 Султанов Михаил Хамдамович теннис 12.01.1950 СДЮШОР им. И.Раззакова  г.Джалалабад КГИФК   0.1008
1009 Сайдакпаров Камылжан Имамалиевич  греко-римская борьба 17.03.1964 СДЮШОР им. И.Раззакова  г.Джалалабад КГИФК   0.1009
1010 Бегимкулов Маратбек Апсатарович алыш курош 16.09.1992 СДЮШОР им. И.Раззакова  г.Джалалабад Жалалабадский государственный университет   0.1010
1011 Сейитбеков Табышалы Чолпоналиевич алыш курош 28.10.1987 СДЮШОР им. И.Раззакова  г.Джалалабад Университет экономики и предпринимательства МС КР 0.1011
1012 Турдуев Чынгыз Абдимомунович алыш курош 14.03.1989 СДЮШОР им. И.Раззакова  г.Джалалабад Университет экономики и предпринимательства МС МК КР 0.1012
1013 Мусс Михаил Михайлович дзюдо 08.09.1964 МВД "Динамо" г. Бишкек Фрунзенский политехнический институт МС СССР 0.1013
1014 Тазабеков Исламбек Темирбекович вольная борьба 13.10.1972 Спортивный клуб консерватории при Медакадемии КГИФК МС СССР 0.1014
1015 Мураталиев Манасбек Бейшеналиевич вольная борьба 02.04.1969 РСДЮШОР № 5 г. Бишкек БГУ им. К.Карасаева МС СССР 0.1015
1016 Бейшебеков Замирбек Калыбекович греко-римская борьба 16.10.1986 ДЮСШ Ленинского района РУОР им. Ш.Сыдыкова   0.1016
1017 Мыканов Төлөк Шаршембекович вольная борьба 20.06.1968 ДЮСШ Кочкорского района Нарынское педучилище им. К.Мамбетакунова   0.1017
1018 Тургунбаев Акылбек Мусабекович самбо 15.07.1987   КГАФКиС   0.1018
1019 Атыканов Анарбек Кадыкеевич тяжелая атлетика  14.08.1982 РСДЮШОР Тогуз-Тороузского района  Жалалабадский государственный университет   0.1019
1020 Васильева Екатерина Владимировна скалолазание 13.03.1988 Федерация альпинизма, скалолазания и ледолазания КГАФКиС МС КР 0.1020
1021 Кочаров Рустам Мукашевич вольная борьба 01.08.1986 СК "Жетиген" при сш. № 93 КГАФКиС МС КР 0.1021
1022 Абдакимов Аскат Дамирович каратэ-до 06.12.1993 Национальная федерация "Сетокан" каратэ-до КР КГТУ им. И.Раззакова МС КР 0.1022
1023 Токтоназаров Таалай Капарович каратэ-до 12.12.1992 Национальная федерация "Сетокан" каратэ-до КР КГУСТА МС КР 0.1023
1024 Сагыналиева Камилла Бакытовна художеств.гимнастика 29.06.1998 СДЮШОР Октябрьского района   МС КР 0.1024
1025 Абдурахманов Бахтияр Нурматович  самбо 27.01.1992 СДЮШОР Октябрьского района   МС МК КР 0.1025
1026 Мусуралиев Туратбек Абдиларисович греко-римская борьба 14.01.1967 СДЮШОР Октябрьского района КГИФК   0.1026
1027 Осорова Виктория Канатбековна  художеств.гимнастика 14.08.1991 СДЮШОР Октябрьского района   МС КР 0.1027
1028 Ажыбекова Азем Нуркуловна художеств.гимнастика 03.12.1999 СК "Family Sport"   МС КР 0.1028
1029 Садыкова Фируза Шавкаджановна художеств.гимнастика 07.04.1997 СК "Family Sport"   МС КР 0.1029
1030 Константинова Алина Константиновна  художеств.гимнастика 04.03.1991 СК "Family Sport" КГАФКиС МС КР 0.1030
1031 Эстебесов Бектурсун Турумбекович футбол 09.03.1951 СДЮШОР Спортивных игр КГИФК   0.1031
1032 Исаков Ниязбек Эмилевич  баскетбол 20.05.1972 СДЮШОР Спортивных игр КГИФК МС РФ 0.1032
1033 Джаров Хусанжан Иминжанович баскетбол 22.06.1976 СДЮШОР Спортивных игр   МС КР 0.1033
1034 Шамонина Анастасия Владимировна баскетбол 05.04.1984 СДЮШОР Спортивных игр КГАФКиС   0.1034
1035 Кужель Олеся Владимировна  футбол 21.03.1983 СДЮШОР Спортивных игр КГАФКиС   0.1035
1036 Качкынов Адилет Качкынович футбол 03.03.1990 СДЮШОР Спортивных игр КГАФКиС   0.1036
1037 Жаныбек уулу Дыйканбек бокс 23.01.1993 ДЮСШ с.Кочкор КНАУ им. К.И. Скрябина МС КР 0.1037
1038 Алиев Эркинбек Кабылович  волейбол 10.03.1956 ДЮСШ с.Кочкор Нарынский педагогический колледж им. К.Мамбетакунова   0.1038
1039 Мааткеримов Чоробек Осмонович волейбол 23.03.1959 ДЮСШ с.Кочкор Нарынский педагогический колледж им. К.Мамбетакунова   0.1039
1040 Прачева Галина Александровна гандбол 18.04.1976 ДЮСШ с. Беловодск КГИФК   0.1040
1041 Аматов Савурджан Асанович дзюдо 29.03.1961 Дирекция по олимпийским видам спорта КР Пржевальский государственный пединститут ЗТ КССР 0.1041
1042 Акылбеков Анарбек Акылбекович дзюдо 21.10.1992 ДЮСШ Нарынской области КГАФКиС   0.1042
1043 Сухраб уулу Нурсултан греко-римская борьба 29.05.1992 № 1 гимназия  интерната г.Бишкек КТУ "Манас"   0.1043
1044 Бактыбеков Жеӊишалы Бактыбекович  вольная борьба 09.05.1991 СДЮШОР им. И.Раззакова  г.Джалалабад КГАФКиС   0.1044
1045 Алымкулов Эрнис Жоробекович вольная борьба 22.10.1992 СДЮШОР им. И.Раззакова  г.Джалалабад Жалалабадский государственный университет   0.1045
1046 Исраилов Султанбек Базарбаевич вольная борьба 05.07.1982 СДЮШОР им. И.Раззакова  г.Джалалабад Педагогический колледж Ошского гуманитарно-педагогического института   0.1046
1047 Узаков Авазбек Жакыпович греко-римская борьба 01.03.1966 СДЮШОР им. И.Раззакова  г.Джалалабад ОшГУ   0.1047
1048 Уркунбаев Үмөтбек Кылычбекович алыш курош 24.04.1992 СДЮШОР им. И.Раззакова  г.Джалалабад Профессиональный лицей № 1 г. Джалалабад МС КР 0.1048
1049 Кимсанбаев Адилет Адылжанович кикбоксинг 08.12.1995 СДЮШОР им. И.Раззакова  г.Джалалабад Педагогический колледж Ошского гуманитарно-педагогического института   0.1049
1050 Данияр уулу Ыманалы алыш курош 24.08.1994 СДЮШОР им. И.Раззакова  г.Джалалабад Жалалабадский государственный университет   0.1050
1051 Абдумалик уулу Рахманбек  алыш курош 15.02.1992 СДЮШОР им. И.Раззакова  г.Джалалабад Жалалабадский государственный университет   0.1051
1052 Нурмамат уулу Сапармурат алыш курош 23.07.1994 СДЮШОР им. И.Раззакова  г.Джалалабад Жалалабадский государственный университет   0.1052
1053 Тагаев Рысбек Капарбекович волейбол 27.05.1979 ДЮКФП г. Майлуу-Суу Джалалабадской области Жалалабадский филиал КГАФКиС   0.1053
1054 Кладнов Дмитрий Юрьевич плавание 03.06.1974 РУОР им.Ш.Сыдыкова КГАФКиС МС КР 0.1054
1055 Сапаров Адилбек Калбаевич греко-римская борьба 25.10.1972 СДЮШОР Октябрьского района КГИФК   0.1055
1056 Омурбеков Тимур Марадович дзюдо 06.05.1992 СДЮШОР Октябрьского района КГАФКиС   0.1056
1057 Улан уулу Чынгыз вольная борьба 23.04.1993 СДЮШОР Ленинского района КГАФКиС   0.1057
1058 Костюченко Ирина Викторовна гребля на байдарке 19.01.1962 РСДЮШОР по гребле на байдарках КГИФК   0.1058
1059 Джуманазаров Русланбек Сатымкулович футбол 17.10.1976 РУОР им.Ш.Сыдыкова КГИФК   0.1059
1060 Грошева Наталья Анатольевна гандбол 16.02.1974 СДЮШОР им. Р. Санатбаева Свердловского р/н КГАФКиС   0.1060
1061 Кожобеков Нурбек Раймалиевич борьба на поясах 20.05.1988 СДЮШОР им. Р. Санатбаева Свердловского р/н КГТУ им. И.Раззакова ЗМС 0.1061
1062 Акопян Арам Яникович греко-римская борьба 30.04.1974 СДЮШОР им. Р. Санатбаева Свердловского р/н КГАФКиС 0.1062
1063 Воронова Лариса Дмитриевна борьба самбо 02.01.1965 СДЮШОР им. Р. Санатбаева Свердловского р/н КГИФК   0.1063
1064 Асанов Кален Салимович бокс 05.08.1958 Федерация бокса КГИФК МС ССР 0.1064
1065 Рыбалова Елена Вадимовна гребля на байдарке 22.02.1973   КГИФК   0.1065
1066 Икиремкулова Гулмира Омурбаевна инвалидный спорт 27.02.1964 СДЮШОР им. Р. Санатбаева Свердловского р/н КГИФК   0.1066
1067 Эсеналиев Алмазбек Эсеналиевич греко-римская борьба 06.03.1991 СДЮШОР им. Р. Санатбаева Свердловского р/н КГАФКиС 0.1067
1068 Баранов Андрей Александрович гандбол 24.12.1963 СДЮШОР им. Р. Санатбаева Свердловского р/н КГИФК   0.1068
1069 Демченко Андрей Петрович футбол 04.03.1980 СДЮШОР Октябрьского района КГИФК   0.1069
1070 Абдрасулов Азамат Абдрасулович дзюдо 03.11.1991 ЦФиБ "Стронг" КГАФКС   0.1070
1071 Өмүракунов Асан Сулайманович   13.02.1965 директор ДЮСШ им.Мухтара Омуракунова Нарынский ГУ им.С.Нааматова   0.1071
1072 Шаршембиева Айнура Талантбековна художеств.гимнастика 17.01.1993     МС КР 0.1072
1073 Осмонов Ракымбек Календерович настольный теннис 03.05.1961 СДЮШОР Иссык-Кульской области КГИФК   0.1073
1074 Абдылдаев Темирбек Имамадиевич дзюдо 27.06.1988 ДЮСШ Ат-Башинского района РУОР им. Ш.Сыдыкова   0.1074
1075 Курмангалиев Жумамүдүн Билалович тогуз коргоол 21.03.1956 ДЮСШ Ат-Башинского района Нарынское педагогическое училище МС КР 0.1075
1076 Кермакунов Азат Каныбекович тогуз коргоол 14.08.1983 ДЮСШ Ат-Башинского района Нарынский ГУ им.С.Нааматова   0.1076
1077 Алмамбетов Камчыбек Бейшеналиевич ордо 30.01.1983 ДЮСШ Ат-Башинского района Нарынский ГУ им.С.Нааматова   0.1077
1078 Кибиреков Тургунбек Асанович футбол 16.02.1971 ДЮСШ Ат-Башинского района Нарынское педагогическое училище   0.1078
1079 Садыков Бактыбек Кубатбекович волейбол 22.05.1973 ДЮСШ Ат-Башинского района Нарынский пед. колледж им. К.Мамбетакунова   0.1079
1080 Кумакеев Сыражидин Багышбекович греко-римская борьба 04.01.1961 ДЮСШ Ат-Башинского района КГИФК   0.1080
1081 Докоев Токтоболот Жумалиевич настольный теннис 01.02.1966 ДЮСШ Ат-Башинского района КГИФК   0.1081
1082 Босбаштыков Имангазы Абылгазиевич волейбол 08.11.1966 ДЮСШ Ат-Башинского района Нарынский ГУ им.С.Нааматова   0.1082
1083 Жумабаев Канатбек Жаӊыбаевич   02.06.1963 ДЮСШ Ат-Башинского района КГИФК   0.1083
1084 Жумабеков Адылбек Жумабекович вольная борьба 18.05.1992 ДЮСШ Ат-Башинского района КГАФКиС   0.1084
1085 Тураров Бекболот футбол 15.03.1964 ДЮСШ Ат-Башинского района КГИФК   0.1085
1086 Жумадил уулу Садык вольная борьба 30.09.1994 ДЮСШ Ат-Башинского района Нарынский пед. колледж им. К.Мамбетакунова     0.1086
1087 Жакишов Улан Нурбекович тяжелая атлетика  22.02.1994 РУОР им.Ш.Сыдыкова РУОР им. Ш.Сыдыкова МС КР 0.1087
1088 Жумабек уулу Мухамед баскетбол 10.08.1993 Кочкорская районная ДЮСШ Нарынское педагогическое училище   0.1088
1089 Мүзүев Жумагул   15.05.1953 Кочкорская районная ДЮСШ Нарынское педагогическое училище Отл.ФКС 0.1089
1090 Калчакеева Гүлмира Абаскановна баскетбол 13.04.1966 ДСШ Ат-Башинского района Нарынское педагогическое училище   0.1090
1091 Бакелов Темирбек  легкая атлетика 14.06.1949 ДСШ Ат-Башинского района КГИФК   0.1091
1092 Темирбек уулу Тынчтыкбек борьба самбо 03.07.1985 Иссык-Кулськая обл.СДЮСШОР КГАФКС МС КР 0.1092
1093 Адыранов Абакир Токтомушович волейбол 01.01.1958 ДЮСШ Нарынской области, Ат-Башинского р/н КГИФК   0.1093
1094 Таласбаев Асылбек Джумабекович бокс 07.02.1982 ФОК "Газпром" КГИФК МС МК КР 0.1094
1095 Кайкыев Гулжигит Калыбаевич бокс 03.02.1985 Клуб "Достор"   МС КР  0.1095
1096 Табышев Чынгыз Арзыбекович футбол 11.01.1994 СДЮШОР Спортивных игр   МС КР 0.1096
1097 Тукеев Эрмек Мырзабекович борьба куреш 31.03.1979 СДЮШОР по национальным и прикладным видам спорта КГИФК МС КР 0.1097
1098 Гафуров Руслан Ильдарович футбол 22.09.1984 СДЮШОР Спортивных игр   МС КР 0.1098
1099 Абыкеш уулу Адилбек   01.01.1978 Нарынская районная ДЮСШ КГФИ   0.1099
1100 Кѳлбаев Айтмайрек Муханбетжанович   10.12.1969 Нарынская районная ДЮСШ Нарынское педагогическое училище им. К.Мамбетакунова   0.1100
1101 Токторалиев Кубанычбек Мукашович   01.06.1983 Нарынская районная ДЮСШ Нарынское педагогическое училище им. К.Мамбетакунова   0.1101
1102 Нарбекова Адель Шавкатовна художеств.гимнастика 16.03.2000 Федерация гимнастики КР   МС КР 0.1102