ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА
ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Спортивные школы

Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва «Тайманбас»

г. Бишкек, ул. Тоголок-Молдо, 17, Факс 32-47-93

thaimanbas@gmail.com

1

Кыбраев Муратбек

Анаркулович

Директор

Приемная

 32-55-61

Прямой

32-55-60

2

Эшматов Нурмухаммед

 

32-45-15

3

Эмильбек кызы Самара

Секретарь-делопроизводитель

 

4

Кожокулова Саадат Ашимкуловна

Главный бухгалтер

46-05-90

5

Вакансия

методист

32-47-93

6

Сатенова Перизат

методист

32-47-93

7

Курманов Азат

методист

32-47-93

8

Нурбек кызы Нуриза

кассир

46-05-90

Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва «Ынтымак»

г. Бишкек, ул. Тоголок-Молдо, 17, факс 32-48-07 yntymak.sdyushor@mail.ru

1

Осмоналиев Каныбек Осмоналиевич

Директор

Приемная

32-48-07

 

Бакытбекова Айдай Бакытбековна

Секретарь руководителя

32-48-07

2

Бакасов Айбек Самарбекович

Заместитель директора по АХЧ

32-48-07

3

Ниязалиев Рустам Картанбаевич

Зам. директора по учебной части

32-54-07

4

Ачекеева Мээрим Сталбековна

Главный бухгалтер

32-48-07

5

Конушбаева Жаанышкул Акжолтоевна

бухгалтер

46-01-94

6

Нестерук Татьяна  Владимировна

методист

32-54-06

7

 

методист

32-54-06

8

Вакансия

методист

32-54-06

9

Вакансия

кассир

46-01-94

Специализированная детско-юношеская школа

 олимпийского резерва «Күлүк»

г. Бишкек, ул. Элебесова, 204 «А», факс 67-92-08

ks_sp2016@mail.ru

1

Мамытов Садыр Куштарбекович

Директор

Прямой

67-85-28

2

Ырсалиева Забида Дуйшенбиевна

Заместитель директора по учебной части

67-92-08

3

Ырыскелдиев Калысбек Толомушович

Заместитель директора по АХЧ

67-87-41

4

Мухамадшина Файруза Фаритовна

Главный бухгалтер

67-92-08

6

Омуркулова Алтынай Мамердиновна

кассир

67-92-08

6

Лесбеков Самат Лесбекович

методист

67-92-08

7

Кадырова Бегайым Дуйшенбековна

методист

67-92-08

Областные специализированные детско-юношеские

спортивные школы олимпийского резерва

Чуйская областная специализированная детско-юношеская

спортивная школа олимпийского резерва 

1

Геворгян Артур Арамайсович

Директор

 

 

0554 40-70-13

0704 40-70-13

 Нарынская областная специализированная детско-юношеская

спортивная школа олимпийского резерва 

1

Алиев Уранбек Оболбекович

Директор

 

0705 73-30-25

 Иссык-Кульская областная специализированная детско-юношеская

спортивная школа олимпийского резерва 

1

Малдыбеков Алим Кубанычбекович

Директор

 

 

 Таласская областная специализированная детско-юношеская

спортивная школа олимпийского резерва 

1

Осмоналиев Бейшенбек Абдышевич

Директор

 

0776 11-57-57

0552 47-57-57

 

 Ошская областная специализированная детско-юношеская

спортивная школа олимпийского резерва 

1

Султаналиев Бакыт Канчороевич

Директор

 

0550 92-00-97

 

 Жалал-Абадская областная специализированная детско-юношеская

спортивная школа олимпийского резерва 

1

Аттокуров Давлят Арзимаматович

Директор

 

0553 443-443

Баткенская областная специализированная детско-юношеская

спортивная школа олимпийского резерва 

1

Рахимов Улукбек Туйчиевич

Директор

 

0777 35-53-80