ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА
ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Стипендиаты

СПИСОК

спортсменов на получение  государственной стипендии

 ( I полугодие с 1 января по 30 июня 2016 года)

Ф.И.О.

Год рождения

Звание

Вид спорта

Результат

Размер стипендии по Решению комиссии

 

Высшая категория

 

 

I категория

 

1.

Осмонов Турат

1994

МСМК

Бокс

АИ-3м-2014г

45,0

 

2

Эралиев Арсен

1990

МС

Борьба греко-римская

ЧМ-5м -2015г

 

45,0

 

3

Акопян Арам

1971

МСМК

Борьба греко-римская

Сурдолимпийские игры -5м-2013г

25,0

 

4

Каналбек  уулу Ильгиз

1988

МС

Дзюдо

Сурдолимпийские игры -5м-2013г

25,0

 

5

Кенжеев Жанарбек

1985

ЗМК

 Борьба греко-римская

АИ-3м-2014г

45,0

 

6

Жолчубеков Каныбек

1989

МС

Борьба греко-римская

 ЧМ среди студ-1м-2014г

45,0

 

7

Шырдаков Самат

1994

КМС

Борьба греко-римская

ЧМ-5м., 2015г.

25,0

 

8

Тыныбекова Айсулуу

1993

МСМК

 Борьба женская

А игры-2014г-3м

45,0

 

9

Мусаев Магомед

1989

МС

Вольная борьба

АИ-2м., 2014г

45,0

 

10

Догдурбек уулу Элеман

1993

МС

Борьба вольная

АИ– 3м., 2014г.

45,0

 

11

Лазарев Айял

1986

МС

Борьба вольная

ЧА-1м., 2015г.

45,0

 

12

Ваккер Евгений

1974

ЗМС

Велоспорт

  А игры-2014г-2м

25,0

 

13

Маслова Дарья

1995

МС

Легкая атлетика

 

45,0

 

14

Андреева Юлия

1984

МС

Легкая атлетика

АИ-10м-2014г

45,0

 

15

Коробицкая Мария

1990

МС

Легкая атлетика

 

45,0

 

16

Калиев Эсен

1982

МС

Пауэрлифтинг

 

45,0

 

17

Орозбаев Жыргал

1985

МС

Пауэрлифтинг

 

45,0

 

18

Усупов Айбек

1986

МС

Борьба вольная

 

25,0

 

19

Жакыпбеков Ильгиз

 

 

Борьба вольная

 

25,0

 

Итого:

735 000с

 

II категория

 

1

Усеналиев Азат

1991

МСМК

Бокс

ЧА-3м.-2015г.

45,0

 

2

Сакенов Эрмек

1987

МСМК

Бокс

МТ класса «А»-1м., 2015г.

25,0

 

3

Малабеков Омурбек

1991

МСМК

Бокс

МТ класса «А»-1м., 2015г.

25,0

 

4

Сулайманбек уулу Акжол

1990

МС

Бокс

А игры-2014г-5м

15,0

 

5

Мамакеев   Медер

1992

МС

Бокс

МТ класса «А» -1м-2015г

15,0

 

6

Болотбек уулу Эркин

1990

МС

Бокс

МТ класса «А» -1м-2015г.

15,0

 

7

Паренко Сергей

1989

МС

Бокс

МТ класса «А» -2м-2015г.

8,0

 

8

Аватов Рахманкул

1994

МС

Бокс

МТ класса «А» -1м-2015г.

15,0

 

9

Камчыбеков Бек

1995

МС

Бокс

МТ класса «А» -3м-2015г.

15,0

 

10

Бейшебеков Азат

1988

МС

Борьба греко-римская

АИ-5м., 2014г.

15,0

 

11

Царев Руслан

1991

МСМК

 Борьба греко-римская

ЧА -2м-2015г

45,0

 

12

Туголбаев Кайрат

1995

МС

Борьба греко-римская

ЧМ -7м., 2015г.

15,0

 

13

Рамонов Мурат

1990

МС

Борьба греко-римская

АИ-5м., 2014г.

45,0

 

14

Азисбеков Атабек

1995

Мс

Борьба греко-римская

ЧА– 2м., 2015г

45,0

 

15

Надырбек уулу Самат

1991

МС

Вольная борьба

ЧА-2м., 2015г

45,0

 

16

Инокентьев Инокентий

1987

МС

Вольная борьба

МТ-1м., 2015г

25,0

 

 

17

Артыков Изат

1993

МСМК

Тяжелая атлетика

АИ-5м-2014г

25,0

 

18

Окоева Жаныл

1993

МСМК

Тяжелая атлетика

АИ-6м, 2014г.

25,0

 

19

Файсканова Ксения

1995

МС

Легкая атлетика

ЧА -2м., 2015г.

45,0

 

20

Полюдина Виктория

1989

МС

Легкая атлетика

ЧА -3м., 2015г.

45,0

 

21

Сарбашова Нагира

1992

МС

Дзюдо

АИ-5м-2014г

15,0

 

22

Краковецкий Юрий

1993

МСМК

Дзюдо

ЧА-2м-2015г

45,0

 

23

Мамедов Чингиз

1988

МСМК

Дзюдо

ЧМ-7м-2015г

25,0

 

24

Бестаев Отар

 

 

Дзюдо

ЧА-3м-2015г

45,0

 

25

Дорофеев Игорь

1990

МС

Гребля на байдарках и каноэ

АИ-5м.,2014г

15,0

 

26

Бондарь Максим

1991

МС

Гребля на байдарках и каноэ

АИ-5м.,2014г

15,0

 

27

Молтаев Руслан

1994

МС

Гребля на байдарках и каноэ

АИ-5м.,2014г

15,0

 

28

Айтимбетов Темирлан

1987

МС

Современное пятиборье

АИ-4м -2014г

15,0

 

29

Улук Мураталиев

1995

МС

Таэквондо ВТФ

АИ-5м,-2014г

15,0

 

29

Айтахунов Акбар

1996

МС

Таэквондо ВТФ

АИ-5м,-2014г

15,0

 

30

Таланова Дарья

1995

МСМК

Плавание

ЧА-2м.. 2015г.

25,0

 

31

Вайс Кирилл

1995

МС

Плавание

ЧА-2м.. 2015г.

15,0

 

32

Карнаухов Станислав

1996

МСМК

Плавание

ЧА-2м.. 2015г.

25,0

 

33

Кобонов Данияр

1981

ЗМС

Борьба греко-римская

 

15,0

 

   Итого:

860 000с   

 

III-категория

 

1

Каныбек уулу Азамат

1989

МС

Бокс

МТ класса «А» -2м-2015г.

8,0

2

Туркбай уулу Мирлан

1994

МС

Бокс

МТ класса «А» -2м-2015г.

8,0

3

Абдувахаб уулу Канат

1994

МС

Бокс

МТ класса «А» -3м-2015г.

8,0

4

Мусаев Жаныбек

1992

МС

Бокс

МТ класса «А» -2м-2015г.

8,0

5

Адылбек уулу Эркин

1990

МС

Бокс

МТ класса «А» -2м-2015г.

8,0

6

Нурлан уулу Темирлан

1996

КМС

Бокс

ЧМ среди юнош-3м-2015г.

8,0

7

Жылдызбек уулу Акназар

1996

КМС

Бокс

ЧМ среди юнош-3м-2015г.

8,0

8

Пароль Александр

1988

МСМК

Гребля на байдарках и каноэ

ЧА-5м.,2015г

8,0

9

Кем Капитолина

1996

МС

Гребля на байдарках и каноэ

ЧА-3м.,2015г

15,0

10

Тетерев Данил

1992

МС

Гребля на байдарках и каноэ

ЧА-5м.,2015г

8,0

11

Долголев Сергей

1992

МСМК

Тяжелая атлетика

МТ -1м-2014г

15,0

12

Толонов Курсант

2000

КМС

Тяжелая атлетика

ЮО игры-6м-2014г

8,0

13

Анардин уулу Аскат

1998

КМС

Тяжелая атлетика

ПА-1м- 2015г

8,0

14

Мамадраимов Айдар

1991

МС

Тяжелая атлетика

Ч Аф А-2м-2014г

15,0

15

Абдраманов Сыргак

1994

МС

Тяжелая атлетика

ЧА -3м-2015г

15,0

16

Асыкеев Калидин

1997

МС

Борьба греко-римская

ЧА среди юниор-5м., 2015г.

8,0

17

Махмудов Бексултан

1994

МС

Борьба греко-римская

ЧА-5м., 2015г.

15,0

18

Маматов Улукман

1991

МС

Борьба вольная

АИ-8м-2014г

25,0

19

Ерлоев Муслим

 

МС

Борьба вольная

ЧА-5м-2015г

8,0

20

Усупов Саякбай

1995

КМС

Борьба вольная

ПА ср.юниор – 2м., 2015г.

25,0

21

Курманбек уулу Эрмек

 

МС

Борьба вольная

ЧА ср. юниор-3м., 2015г.

8,0

22

Джусупбеков Үзүр

1996

КМС

Борьба греко-римская

ЧА среди юниор-3м., 2015г.

15,0

23

Асыкеев Калидин

1997

КМС

Борьба греко-римская

ЧА среди юниор-5м., 2015г.

8,0

24

Асанов Эсен

1995

КМС

Борьба греко-римская

ЧА среди юниор-3м., 2015г.

8,0

25

Шаршенбеков Жоламан

1999

КМС

Борьба греко-римская

ЧА среди кадет-1м., 2015г.

8,0

26

Махмудов Акжол

1999

КМС

Борьба греко-римская

ЧА среди кадет-1м., 2015г.

8,0

27

Сулайманов Калы

1996

МС

Борьба греко-римская

МТ-2м., 2015г.

8,0

28

Максатбеков Сыргак

1995

КМС

Борьба греко-римская

ЧА ср юниоров – 2м., 2015г

8,0

29

Те Артур

1993

МС

Самбо

ПАИ-2м-2014г

8,0

30

Кушубаков Бекболсун

1988

МС

Пляжная борьба

ПАИ-2м-2014г

8,0

31

Сарткалмаков  Мирбек

 

МС

Тайский бокс

ПАИ-2м-2014г

8,0

32

Сатарова Гулшанай

1992

МС

Легкая атлетика

ЧА -6м-2015г

8,0

33

Тяпкин Илья

1991

КМС

Легкая атлетика

ЧА-5м-2015г

25,0

34

Кыштабеков Адилет

1993

МС

Легкая атлетика

МТ -1м-215г

8,0

35

Момуналиев Аман

1990

КМС

Легкая атлетика

МТ  марафон– 1м.,2015г.

8,0

36

Айтпай уулу Бердигул

1990

КМС

Легкая атлетика

МТ -2м-215г

8,0

37

Буланова Анна

1994

МС

Легкая атлетика

МТ-2м-2015г

8,0

38

Мырзабек кызы Алиса

 

КМС

Легкая атлетика

МТ-2м-2015г

8,0

39

Клещукова Арина

 

КМС

Легкая атлетика

ЧА-1м среди юнош-2015г

8,0

40

Золоев Владимир

 

МС

Дзюдо

ЧА-5м-2015г

15,0

41

Кадырбекова Айжан

1992

МСМК

Дзюдо

АИ-7м-2014г

8,0

42

Дашков Ростислав

1997

КМС

Дзюдо

ЮО игры-2м-2014г

8,0

43

Сагынбай уулу Баяман

1998

КМС

Дзюдо

ПА среди юнош-1м-2015г

8,0

44

Токтогонов Болот

1992

МС

Дзюдо

АИ-7м-2014г

8,0

45

Акунова Алия

1995

КМС

Дзюдо

ЧА среди юниоров – 3м.,2015г.

8,0

46

Сариев Эрмек

1998

КМС

Дзюдо

ЧА среди юниор – 3м., 2015г.

8,0

47

Наумкин Евгений

1982

МС

Фехтование

АИ-6м.,2014г

15,0

48

Черных Александр

1976

МС

Фехтование

АИ-6м.,2014г

15,0

49

Петров Роман

1991

МС

Фехтование

АИ-6м.,2014г

15,0

50

Букеев Султан

1997

МС

Плавание

ЧА-5м.. 2015г.

8,0

51

Тайматов Рамазан

1998

КМС

Плавание

ЧА-4м., 2015г.

8,0

52

Пауков Никита

2001

КМС

Плавание

ЧА ср. юниор-3м., 2015г.

8,0

53

Петрашов Денис

1998

МС

Плавание

МТ-1м., 2015г.

25,0

54

Бахерев  Максим

1998

МС

Плавание

ЧА-5м., 2015г.

8,0

55

Слепченко Александр

 

МС

Плавание

ЧА-5м., 2015г.

8,0

56

Талайбеков Тилек

1993

МС

Современное пятиборье

АИ-5м командное-2014г

8,0

57

Кузнецов Никита

 

МС

Современное пятиборье

АИ-5м командное-2014г

8,0

58

Бактыбеков Данияр

 

МСМК

Современное пятиборье

АИ-5м командное-2014г

8,0

59

Мамытов Садыр

1969

МСМК

Конный спорт

2-й этап Кубка Мира-2м-2015г

8,0

60

Галимов Ринат

1984

МС

Конный спорт

Гран-При-1м-2015г

8,0

61

Дуболазова Валентина

1969

МС

Конный спорт

2-й этап Кубка Мира-3м-2015г

8,0

62

Сабитов Камиль

 1999

МС

Конный спорт

3-й этап Кубка Мира -2м-2015г

8,0

63

Балбаков Жыргал

1980

МС

Пауэрлифтинг

Паразиатские игры-8м.,- 2014г.

8,0

64

Эшонкулов Раджибали

1989

МС

Пауэрлифтинг

Паразиатские игры-7м.,- 2014г.

8,0

65

Тимофеев Евгений

 

МС

Лыжный спорт

Участник  ОИ-2014г

8,0

66

Шарбекова Асел

1990

МС

Стрельба из лука

МТ-1 м.,2015г

15,0

67

Жолдошбеков Улукбек

 

 

Борьба вольная

Подготовка к лицензии

25,0

 

                                                                                                                                              Итого:

698 000с

IV категория

1

Эгемберди уулу Адилет

2000

КМС

Бокс

ПА-3м-2015г

5,0

2

Жапаров Анарбек

1999

КМС

Бокс

ПА-3м-2015г

5,0

3

Адихамов Ходжиакбар

1999

КМС

Бокс

ПА-3м-2015г

5,0

4

Омурбек уулу Данияр

1999

КМС

Бокс

ПА-2м-2015г

5,0

5

Кайкиев Майрамбек

1999

КМС

Бокс

ПМ-5м-2015г

5,0

6

Акылбек уулу Айбек

1999

КМС

Бокс

ПМ-5м-2015г

5,0

7

Рыбалова Елена

1973

ЗМС

Гребля на байдарках и каноэ

АИ-10м.,2014г

5,0

8

Бондарь Кирилл

1997

КМС

Гребля на байдарках и каноэ

ЧА- среди юниоров-4м.,2015г

5,0

9

Снопков Иван

1994

МСМК

Гребля на байдарках и каноэ

АИ-15м.,2014г

5,0

10

Снопкова Анастасия

1997

КМС

Гребля на байдарках и каноэ

ЧА– 8м., 2015г.

5,0

11

Буханцова Елизавета

1998

КМС

Гребля на байдарках и каноэ

ЧА– 8м., 2015г.

5,0

12

Ворошков Тимур

1997

МС

Гребля на байдарках и каноэ

ПА ср. юниоров – 5м., 2015г.

5,0

13

Максутов Альмаджит

 

КМС

Гребля на байдарках и каноэ

ПА ср. юниоров – 5м., 2015г.

5,0

14

Медет кызы Айпери

1999

КМС

Женская борьба

ЧА ср. кадет – 2м., 2015г.

5,0

15

Жуманазарова Мээрим

1999

КМС

Женская борьба

ЧА ср. кадет – 3м., 2015г.

5,0

16

Абдыкадырова Эльза

1993

МС

Борьба женская

ЧА -7м., 2015г.

5,0

17

Сманбеков Алмаз

1998

КМС

Борьба вольная

ЧМ. Ср. кадет -5м., 2015г.

5,0

18

Салпиев Самат

1998

КМС

Борьба греко-римская

ЧМ. Ср. кадет -5м., 2015г.

5,0

19

Абдумалик уулу Адилет

1999

КМС

Борьба греко-римская

ЧА ср.кадетов – 3м., 2015г.

5,0

20

Акматалиев Эрназар

1998

КМС

Борьба вольная

ЧА ср.кадетов – 3м., 2015г.

5,0

21

Шаршеев Тилек

1998

КМС

Борьба вольная

ЧА ср.кадетов – 3м., 2015г.

5,0

22

Камчыбеков Бекжан

1998

КМС

Борьба вольная

ЧА ср.кадетов – 3м., 2015г.

5,0

23

Таалайбек уулу Динисламбек

1998

КМС

Борьба вольная

ЧА ср.кадетов – 3м., 2015г.

5,0

24

Тешебаев Фарход

2000

КМС

Борьба вольная

ЧА ср.кадетов – 3м., 2015г.

5,0

25

Артыкали кызы Айбике

1999

КМС

Борьба вольная

ЧА ср.кадетов – 3м., 2015г.

5,0

26

Бегалиев Аскар

1994

МС

Борьба греко-римская

ЧА– 9м., 2015г

5,0

27

Болотбеков Элдар

1998

КМС

Борьба греко-римская

ЧА ср кадет– 3м., 2015г

5,0

28

Болотбеков Жанат

1997

КМС

Борьба греко-римская

ЧА ср юниор– 5м., 2015г

5,0

29

Ким Роман

1997

КМС

Борьба греко-римская

ЧА ср юниор– 5м., 2015г

5,0

30

Абдикарим уулу Жыргалбек

1997

КМС

Борьба вольная

ЧА ср юниор– 5м., 2015г

5,0

31

Талантбек уулу Канторо

1997

КМС

Борьба вольная

ЧА ср юниор– 5м., 2015г

5,0

32

Бурхан кызы Каным

1997

КМС

Борьба женская

ЧА ср юниор– 5м., 2015г

5,0

33

Топчубаев Нузупбек

1997

МС

Борьба греко-римская

ЧМ ср.юниор– 7м., 2015г.

5,0

34

Кубанов Каниет

1999

КМС

Борьба греко-римская

ЧМ ср.кадетов – 5м., 2015г.

5,0

35

Рысманбетов Бектур

 

МС

Дзюдо

ЧА-7м-2015г

5,0

36

Кубакаев Азат

 

МС

Дзюдо

ЧА-7м-2015г

5,0

37

Талант уулу Адилет

1998

КМС

Дзюдо

ЧА среди юношей – 3м., 2015г.

5,0

38

Бектурсунов Азамат

1996

МС

Дзюдо

ЧА среди юниоров – 5м.,2015г.

5,0

39

Шеров Эрлан

1998

КМС

Дзюдо

ЧА среди юнош – 2м.,2015г.

5,0

40

Маткасымов Апсамат

1995

МС

Дзюдо

ЧА среди юниор – 5м.,2015г.

5,0

41

Сыргабаев Урматбек

1998

КМС

Тяжелая атлетика

ПА- 2м- 2015г.

5,0

42

Курманова Зухра

 

МС

Тяжелая атлетика

МТ- 1м, 2015г.

8,0

43

Тажидинов Рустам

1997

КМС

Тяжелая атлетика

МТ-3м-2015г

5,0

44

Айтбеков Кадырбек

2001

КМС

Тяжелая атлетика

ПА- 3м- 2015г.

5,0

45

Саламатов Искендер

1997

КМС

Тяжелая атлетика

МТ-1м-2015г

5,0

46

Таштанбеков Азат

 

КМС

Тяжелая атлетика

МТ-2м, 2015г.

5,0

47

Расулбеков Бекдоолот

 

КМС

Тяжелая атлетика

МТ-3м, 2015г.

5,0

48

Сулайманова Динура

1997

МС

Тяжелая атлетика

МТ-1м-2015г.

5,0

49

Намуратов Алексей

1992

МС

Легкая атлетика

МТ лицензионный-3м-215г

5,0

50

Кочконбаев Жоодарбек

1995

КМС

Легкая атлетика

МТ -2м-215г

5,0

51

Казибеков Алмазбек

1995

КМС

Легкая атлетика

МТ -4м-215г

5,0

52

Уварова Валерия

1996

КМС

Современное пятиборье

ПАИ-3м-2014г

5,0

53

Хрипченко Радион

1998

КМС

Современное пятиборье

Юнош ОИ-7м-2014г

5,0

54

Лукьянов Василий

1999

КМС

Современное пятиборье

ПА среди юношей -2м-2015г

5,0

55

Нурланов Ильяс

1995

КМС

Современное пятиборье

ПА среди юношей -5м-2015г

5,0

56

Матысаев Бекжан

1993

МС

Тайский бокс

ПАИ -3м-2014г

5,0

57

Качкынбаев Мирбек

1992

МС

Тайский бокс

ПАИ -3м-2014г

5,0

58

Козубаев Игорь

1996

КМС

Конный спорт

ЮО игры-5м-2014г

5,0

59

Соловьева Екатерина

1972

КМС

Конный спорт

МТ-3м,-2015г

5,0

60

Каркавцева Екатерина

1988

КМС

Конный спорт

МТ-2м,-2015г

5,0

61

Сергеева Элина

1974

КМС

Конный спорт

МТ-3м,-2015г

5,0

62

Гурина Мария

1988

КМС

Конный спорт

МТ -3м-2015г

5,0

63

Самудунов Денисак

1999

КМС

Конный спорт

ЗКМира-5м-2015г

5,0

64

Есенгельдиева Дениз

1997

КМС

Конный спорт

ЗКМира-5м-2015г

5,0

65

Жумабай уулу Данышман

1996

МС

Фехтование

ЧА среди юнош-3м команд-2015г

5,0

66

Маткеримов Назарбек

 

КМС

Фехтование

ЧА среди юнош-3м команд-2015г

5,0

67

Абдрахман уулу Кубатбек

 

КМС

Фехтование

ЧА среди юнош-3м команд-2015г

5,0

68

Шулико Владислав

 

КМС

Плавание

МТ-3м., 2015г.

5,0

69

Панасенко Кристина

 

КМС

Плавание

МТ-1м., 2015г.

5,0

70

Рогожникова Елизавета

 

КМС

Плавание

МТ-3м., 2015г.

5,0

71

Абдыкадырова Кундуз

 

 

Летний биатлон

Лицензия Юнош. ОИ-2016г

5,0

72

Палкина Ксения

1989

МС

Теннис

МТ-1м-2015г

5,0

73

Аргымбаев Максат

 

КМС

Пауэрлифтинг (ЛОВЗ)

ЧА -7м-2015г

5,0

74

Камчибеков Адилет

 

КМС

Пауэрлифтинг (ЛОВЗ)

ЧА -7м-2015г

5,0

Итого:

373 000 с

V категория

1

Сатыбалдиев Мурат

1998

КМС

Гребля на байдарках и каноэ

ЧА ср юниор–7м., 2015г.

3,0

2

Сатыбалдиев Тилек

 

КМС

Гребля на байдарках и каноэ

ЧА ср юниор–7м., 2015г.

3,0

3

Сердитов М

 

КМС

Гребля на байдарках и каноэ

ЧА ср юниор–6м., 2015г.

3,0

4

Билимов Илим

1998

КМС

Борьба греко-римская

ПА ср.кадетов – 5м., 2015г.

3,0

5

Бакытбек уулу Шабданбек

1998

КМС

Борьба греко-римская

ПА ср.кадетов – 5м., 2015г.

3,0

6

Байызова Саяна

1998

КМС

Борьба  женская

ПА ср.кадетов – 5м., 2015г.

3,0

7

Мамарасул  кызы Алтынай

1998

КМС

Борьба женская

ПА ср.кадетов – 5м., 2015г.

3,0

8

Талант уулу Элмар

1998

КМС

Борьба греко-римская

ПА ср. юниор – 7м., 2015г.

3,0

9

Рахматулаев Рустам

1997

МС

Борьба греко-римская

ПА ср.юниор – 8м., 2015г.

3,0

10

Гулжигитов Темирлан

1998

КМС

Борьба вольная

ПА ср.кадетов – 5м., 2015г.

3,0

11

Темирбаев Чубак

1995

КМС

Борьба вольная

ПА ср.юниор – 7м., 2015г.

3,0

12

Ходыкина Юлия

 

МС

Легкая атлетика

МТ-1 м.,2015г

3,0

13

Нуржанов Азамат

 

МС

Легкая атлетика

МТ-3 м.,2015г

3,0

14

Моргунов Евгений

 

КМС

Легкая атлетика

МТ-2 м.,2015г

3,0

15

Абдалимова Нуржамал

 

КМС

Легкая атлетика

МТ-5 м.,2015г

3,0

16

Савченко Кирилл

 

КМС

Легкая атлетика

МТ-3 м.,2015г

3,0

17

Загоскин Дмитрий

 

КМС

Легкая атлетика

МТ-4 м.,2015г

3,0

18

Сарасов Кирилл

 

КМС

Легкая атлетика

МТ-2 м.,2015г

3,0

19

Фисенко Иван

1998

КМС

Легкая атлетика

МТ-2 м.,2015г

3,0

20

Сенмен Кожемякин

2000

КМС

Легкая атлетика

МТ-1 м.,2015г

3,0

21

Шакиров Азат

1995

КМС

Дзюдо

ПА среди юниор-7м-2015г

3,0

22

Муктаров Айдин

1996

КМС

Дзюдо

ПА среди юниор – 7м., 2015г.

3,0

23

Турдубаев Эртур

1998

КМС

Дзюдо

ПА среди юнош-5м-2015г

3,0

24

Урустамова Бегимай

2000

КМС

Дзюдо

ПА среди юнош-5м-2015г

3,0

25

Сингх Алина

1996

КМС

Современное пятиборье

АИ-5м командное-2014г

3,0

26

Меримьянина Алина

1995

КМС

Современное пятиборье

АИ-5м командное-2014г

3,0

27

Додогельдиев Таалай

1996

КМС

Современное пятиборье

ПА среди юношей  -5м-2015г

3,0

28

Альцева Олеся

1996

КМС

Современное пятиборье

ПА среди юношей  -6м-2015г

3,0

29

Штукина Мария

1996

КМС

Современное пятиборье

ПА среди юношей  -5м-2015г

3,0

30

Мягких Илья

1996

КМС

Современное пятиборье

ПА среди юношей  -6м-2014г

3,0

31

Маматкулова Айтурган

1995

МС

Стрельба из лука

МТ-1 м.,2015г

3,0

32

Адылбек кызы Азиза

1997

КМС

Тяжелая атлетика

МТ-2м-2015г

3,0

33

Советбек кызы Женишкул

 

КМС

Тяжелая атлетика

МТ-2м-2015г

3,0

Итого:

99  000 с

VI категория

1

Абдуллаев Сирожиддин

1995

КМС

Бокс

ЧКР-1м-2015г

2,0

2

Жигиталиев Бакыт

1995

МС

Бокс

ЧКР-1м-2015г

2,0

3

Асангулов Нургазы

МС

Греко-римская борьба

ЧКР-1м-2015г

2,0

4

Царев Роман

МС

Греко-римская борьба

ЧКР-1м-2015г

2,0

5

Чоноралиев Самат

МС

Греко-римская борьба

ЧКР-1м-2015г

2,0

6

Жакишов Улан

1992

МС

Тяжелая атлетика

МТ-3м- 2014г.

5,0

7

Жапаров Жалил

МС

Тяжелая атлетика

МТ-3м- 2014г.

5,0

8

Токтоналиев Эламан

МС

Тяжелая атлетика

ЧКР- 1м, 2015г.

5,0

9

Ашимов Султан

КМС

Тяжелая атлетика

ЧКР- 1м, 2015г.

2,0

10

Талантбек кызы Алина

КМС

Тяжелая атлетика

МТ- 1м, 2015г.

2,0

11

Чолпонбек кызы Раушан

КМС

Тяжелая атлетика

МТ- 1м, 2015г.

3,0

 

12

Эрмекбаева Жумакан

КМС

Тяжелая атлетика

МТ- 1м, 2015г.

3,0

 

13

Асанбек кызы Акмарал

КМС

Тяжелая атлетика

МТ- 1м, 2015г.

3,0

 

14

Баялинов Ислам

1986

МСМК

Дзюдо

ЧКР-1м-2015г

2,0

15

Усенов Тариель

1993

МС

Дзюдо

ЧКР– 1м.,2015г.

2,0

16

Данилов Василий

1988

МС

Плавание

ЧКР-1м.. 2015г.

2,0

17

Усенканов Асылбек

1999

КМС

Плавание

ЧКР-1м., 2015г.

2,0

18

Камарда Артем

 

КМС

Плавание

ЧКР-1м.. 2015г.

2,0

19

Шевченко Любовь

 

КМС

Плавание

ЧКР-1м., 2015г.

2,0

20

Каратаев Темирлан

 

КМС

Плавание

ЧКР-1м.. 2015г.

2,0

21

Давлетбаев Дамир

 

МСМК

Плавание

ЧКР-1м., 2015г.

2,0

22

Акылбеков Адилет

 

КМС

Легкая атлетика

ЧКР-1м., 2015г.

2,0

23

Мусаев Джамалидин

 

МС

Легкая атлетика

ЧКР-1м., 2015г.

2,0

24

Мадалбеков Азамат

 

КМС

Легкая атлетика

ЧКР-1м., 2015г.

2,0

25

Исмаилов Руслан

1986

МСМК

Пулевая стрельба

ЧКР-1м., 2015г.

2,0

26

Крупнова Сабина

1982

МСМК

Пулевая стрельба

ЧКР-1м., 2015г.

2,0

27

Исмаилова Елена

1990

МСМК

Пулевая стрельба

ЧКР-1м., 2015г.

2,0

28

Акбар уулу Ноорузбек

1992

МСМК

Пулевая стрельба

ЧКР-1м., 2015г.

2,0

29

Махмадова Бактыгуль

1994

МС

Пулевая стрельба

ЧКР-1м., 2015г.

2,0

30

Иманалиева Бермет

1996

МСМК

Пулевая стрельба

ЧКР-1м., 2015г.

2,0

31

Токмоков Аскат

1989

МС

Пулевая стрельба

ЧКР-1м., 2015г.

2,0

32

Коренцов Сергей

1996

МС

Пулевая стрельба

ЧКР-1м., 2015г.

2,0

33

Болотбек кызы Тумар

2000

КМС

Пулевая стрельба

ЧКР-1м., 2015г.

2,0

34

Гутник Дмитрий

1997

КМС

Пулевая стрельба

ЧКР-1м., 2015г.

2,0

35

Ярменко Антон

1999

КМС

Парусный спорт

МТ-1м, 2015г.

2,0

36

Пахомов Амир

2002

КМС

Парусный спорт

МТ-1м, 2015г.

2,0

37

Цветков Артем

2003

Парусный спорт

МТ-1м, 2015г.

2,0

38

Кыдырбаев Жаныбек

2004

Парусный спорт

МТ-1м, 2015г.

2,0

39

Султангазиев Ерлан

1999

КМС

Гребля на байдарках и каноэ

МТ-1м, 2015г.

2,0

40

Боброва Маргарита

1998

КМС

Гребля на байдарках и каноэ

МТ-1м, 2015г.

2,0

41

Ахмадов Висхан

1999

КМС

Гребля на байдарках и каноэ

МТ-1м, 2015г.

2,0

42

Блинова Марина

 

КМС

Баскетбол

ЧКР-1м., 2015г.

2,0

43

Усенко Анна

 

КМС

Баскетбол

ЧКР-1м., 2015г.

2,0

44

Кулик Ксения

 

КМС

Баскетбол

ЧКР-1м., 2015г.

2,0

45

Кравчук Виктория

 

КМС

Баскетбол

ЧКР-1м., 2015г.

2,0

46

Акбарали кызы Айтурган

 

КМС

Баскетбол

ЧКР-1м., 2015г.

2,0

47

Мурат кызы Диана

 

КМС

Баскетбол

ЧКР-1м., 2015г.

2,0

Итого:

106 000 с

                                                                                                                Общая сумма: 2 871 000 с