ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА
ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Стипендиаты

СПИСОК

спортсменов на получение  государственной стипендии

 ( I полугодие с 1 января по 30 июня 2017 года)

Ф.И.О.

Год рождения

Звание

Вид спорта

Результат

Размер стипендии

 

Организация

Примечание

Размер стипендии по Решению комиссии

Высшая категория

 

1

Догдурбек уулу Элеман

1993

МС

Борьба вольная

ЧМ– 3м., 2016г.

 

45,0

ДОВС

По положению

45 000с

2

Артыков Изат

1993

МСМК

Тяжелая атлетика

ОИ-3м-2016г

45,0

ДОВС

ДОВС просит 25,0

45 000с

3

Каналбек  уулу Ильгиз

1988

МС

Дзюдо

Чем Мира среди ЛОВЗ-2м-2016г

45,0

Федерация

По положению

45 000с

4

Мавлянов Азамат

 

 

Таэквондо ВТФ

Ч. Мира среди ЛОВЗ-3м,-2016г

45,0

Федерация

По решению комиссии

25 000с

5

Айдарбеков Габит

 

 

Борьба греко-римская

Ч.Мира среди ЛОВЗ-3м-2016г

45,0

Федерация

По решению комиссии

25 000с

6

Турдиев Закир

 

 

Борьба греко-римская

Ч.Мира среди ЛОВЗ-3м, 2016г

45,0

Федерация

По решению комиссии

25 000с

 

 

 

 

 

Итого:

270 000с

 

Итого:

210 000с

 

I категория

1.

Эралиев Арсен

1990

МС

Борьба греко-римская

ЧМ-5м -2015г

ОИ-5м-2016г

25,0

ДОВС

ДОВС просит 45,0

45 000с

2

Калиев Эсен

1982

МС

Пауэрлифтинг (ЛОВЗ)

Кубок мира-1м, 2016г

ОИ-5м-2016г

45,0

Федерация

По решению комиссии

45 000с

3

Орозбаев Жыргал

1985

МС

Пауэрлифтинг (ЛОВЗ)

Кубок мира-3м, 2016г

ОИ-6м-2016г

45,0

Федерация

По решению комиссии

45 000с

4

Кенжеев Жанарбек

1985

ЗМС

 Борьба греко-римская

ЧА-1м-2016г

 

25,0

ДОВС

До 1 июня 

25 000с

5

Тыныбекова Айсулуу

1993

МСМК

 Борьба женская

ОИ-5м-2016г

25,0

ДОВС

ДОВС просит 45,0

45 000с

6

Жолчубеков Каныбек

1989

МС

Борьба греко-римская

 ЧМ среди студентов-1м-2016г

 

25,0

ДОВС

С 1 сентября 2016 года получает 45,0

45 000с

7

Шырдаков Самат

1994

КМС

Борьба греко-римская

ЧМ-5м., 2015г.

25,0

ДОВС

По положению

25 000с

8

Асанов Эсен

1994

КМС

Борьба греко-римская

ЧМ среди студентов-1м., 2016г.

25,0

ДОВС

По положению

25 000с

9

Сулайманов Калы

1996

МСМК

Борьба греко-римская

ЧМ среди юниор-1м., 2016г.

25,0

ДОВС

По положению

25 000с

10

Краковецкий Юрий

1993

МСМК

Дзюдо

Лицензия на ОИ-2016г

ОИ-7м-2016г

25,0

ДОВС

По положению

25 000с

11

Тимофеев Евгений

 

МС

Лыжный спорт

Лицензия на Зим  ОИ-2018г

25,0

НОК КР

 

25 000с

12

Акопян Арам

1971

МСМК

Борьба греко-римская

Ч.Мира среди ЛОВЗ-5м-2016г

25,0

Федерация

По положению

25 000с

13

Мамабетжан уулу Урмат

1992

МСМК

Самбо

Пляжные Азиат игры-1м-2016г

25,0

ДНОВС

По решению комиссии

25 000с

Итого:

325  000 сом

425 000с

II категория

 

1

Махмудов Акжол

1999

КМС

Борьба греко-римская

ЧМ среди кадет-1м., 2016г.

15,0

РСДЮШОР

По положению

15 000с

2

Топчубаев Нузупбек

1997

МС

Борьба греко-римская

ЧМ ср.юниор– 3м., 2016г.

15,0

РСДЮШОР

По положению

15 000с

3

Царев Руслан

1991

МСМК

 Борьба греко-римская

ЧА -3м-2016г

 

15,0

ДОВС

До 1 июня

15 000с

4

Рамонов Мурат

1990

МС

Борьба греко-римская

ЧА-2м-2016г.

 

15,0

ДОВС

До 1 июня

15 000с

5

Туголбаев Кайрат

1995

МС

Борьба греко-римская

ЧМ -7м., 2015г.

 

15,0

ДОВС

По положению

15 000с

6

Джусупбеков Үзүр

1996

КМС

Борьба греко-римская

ЧА -3м., 2016г.

 

15,0

ДОВС

До 1 июня

15 000с

7

Усупов Саякбай

1995

КМС

Борьба вольная

ЧА– 3м., 2016г.

 

15,0

ДОВС

До 1 июня

15 000с

8

Жолдошбеков Улукбек

1996

МСМК

Борьба вольная

ЧА -3м-2016г

 

15,0

ДОВС

До 1 июня

15 000с

9

Парпиев Хуршид

1996

МС

Борьба вольная

ЧМ среди юниор -2м-2016г

 

15,0

ДОВС

По положению

15 000с

10

Надирова Мадина

1995

МС

Женская борьба

ЧМ среди студентов–3м., 2016г.

15,0

ДОВС

По положению

 

15 000с

11

Петрашов Денис

1998

МС

Плавание

МТ-1м., 2016г.

Участник  ОИ-2016г

15,0

ДОВС

С 1 октября 2016года получает 25,0

15 000с

12

Таланова Дарья

1995

МСМК

Плавание

ЧА-2м.. 2015г.

 

15,0

ДОВС

По положению

15 000с

13

Вайс Кирилл

1995

МС

Плавание

ЧА-2м.. 2015г.

15,0

ДОВС

По положению

15 000с

14

Карнаухов Станислав

1996

МСМК

Плавание

ЧА-2м.. 2015г.

15,0

ДОВС

По положению

15 000с

15

Маслова Дарья

1995

МС

Легкая атлетика

Участн. ОИ-2016г

15,0

ДОВС

С 1 сентября получала 25,0

25 000с

16

Андреева Юлия

1984

МС

Легкая атлетика

Участн. ОИ-2016г

15,0

ДОВС

По решению комиссии

15 000с

17

Коробицкая Мария

1990

МС

Легкая атлетика

Участн. ОИ-2016г

15,0

ДОВС

По решению комиссии

15 000с

18

Тяпкин Илья

1991

КМС

Легкая атлетика

Участн. ОИ-2016г

15,0

ДОВС

По решению комиссии

15 000с

19

Полюдина Виктория

1989

МС

Легкая атлетика

Участн. ОИ-2016г

15,0

ДОВС

По решению комиссии

25 000с

20

Момуналиев Аман

1990

КМС

Легкая атлетика

МТ  марафон– 1м.,2016г.

15,0

ДОВС

По положению

15 000с

21

Кочконбаев Жоодарбек

1995

КМС

Легкая атлетика

МТ марафон -1м-2016г

15,0

ДОВС

ДОВС просит 5,0

15 000с

22

Мусаев Джамалидин

1992

МС

Легкая атлетика

МТ Колпакова-1м., 2016г.

15,0

ДОВС

ДОВС просит 8,0

15 000с

23

Файсканова Ксения

1995

МС

Легкая атлетика

МТ -1м., 2016г.

 

1,0

ДОВС

По положению 8,0

15 000с

24

Бестаев Отар

1991

МС

Дзюдо

ОИ-9м-2016г

15,0

ДОВС

По положению

Отказ

25

Мамедов Чингиз

1988

МСМК

Дзюдо

ЧМ-7м-2015г

 

15,0

ДОВС

По положению

Отказ

26

Усеналиев Азат

1991

МСМК

Бокс

ЧА-3м.-2015г.

 

15,0

ДОВС

До июня

15 000с

27

Адылбек уулу Эркин

1990

МС

Бокс

Участник ОИ-2016г

15,0

ДОВС

 

15 000с

28

Осмонов Турат

1994

МСМК

Бокс

АИ-3м-2014г

МТ -1м-2016г

 

15,0

ДОВС

По положению

15 000с

29

Осмонов Темирлан

1992

МС

Бокс

ЧМ среди студентов -3м-2016г

 

15,0

ДОВС

По положению

15 000с

30

Сакенов Эрмек

1987

МСМК

Бокс

МТ класса «А»  -1м-2016г

15,0

ДОВС

По положению

15 000с

31

Малабеков Омурбек

1991

МСМК

Бокс

МТ класса «А» -1м- 2016г.

 

15,0

ДОВС

До марта

15 000с

32

Аватов Рахманкул

1994

МС

Бокс

ЧМ среди студентова-3м-2016г.

15,0

ДОВС

По положению

15 000с

33

Абдуллаев Сироджидин

1995

МС

Бокс

МТ класса «А» -1м- 2016г.

 

15,0

ДОВС

По положению

15 000с

34

Туркбай уулу Мирлан

1994

МС

Бокс

МТ класса «А» -1м-2016г.

15,0

ДОВС

По положению

15 000с

35

Айтимбетов Темирлан

1987

МС

Современное пятиборье

ЧА -2м -2016г

15,0

ДОВС

По положению

15 000с

36

Окоева Жаныл

1993

МСМК

Тяжелая атлетика

Участница ОИ-2016г

15,0

ДОВС

По решению комиссии

15 000с

37

Базаркулов Арыстанбек

1989

 

Легкая Атлетика (ЛОВЗ)

Пара ОИ-9м-2016г

15,0

 

По положению

15 000с

38

Шарбекова Асел

1990

МС

Стрельба из лука

МТ-1 м.,2016г

15,0

федерация

По положению

15 000с

   Итого:

570 000с   

560 000с

III-категория

 

1

Азисбеков Атабек

1995

МС

Борьба греко-римская

ЧМ– 11м., 2015г 

 

8,0

ДОВС

С 1 октября 2016 года получает 25,0

25 000с

2

Бейшебеков Азат

1988

МС

Борьба греко-римская

МТ-2м., 2016г.

8,0

ДОВС

По положению

8 000с

3

Аматов Урмат

1993

 

Борьба греко-римская

МТ-3м., 2016г.

8,0

ДОВС

По положению

8 000с

4

Болотбеков Жанат

1997

МС

Борьба греко-римская

МТ-3м., 2016г.

8,0

ДОВС

По положению

8 000с

5

Бакиров Эрбол

1999

МС

Борьба греко-римская

ЧМ ср. кадет – 3м., 2016г.

8,0

РСДЮШОР

По положению

8 000с

6

Шаршенбеков Жоломан

1999

МС

Борьба греко-римская

ЧМ ср. кадет – 3м., 2016г.

8,0

РСДЮШОР

По положению

8 000с

7

Конушбаев Сардар

1997

МС

Борьба греко-римская

ЧА ср. юниор – 2м., 2016г.

8,0

РСДЮШОР

По положению

8 000с

8

Асыкеев Халидин

1997

МС

Борьба греко-римская

ЧА ср. юниор – 2м., 2016г.

8,0

РСДЮШОР

По положению

8 000с

9

Бейшалиев Бурго

1997

МС

Борьба греко-римская

ЧА ср. юниор – 3м., 2016г.

8,0

РСДЮШОР

По положению

8 000с

10

Таланбек уулу Элмар

1996

МС

Борьба греко-римская

ЧА ср. юниор – 3м., 2016г.

8,0

РСДЮШОР

По положению

8 000с

11

Усупов Айбек

1988

МС

Борьба вольная

ЧА-5м-2016г

8,0

ДОВС

До 1 июня

8 000с

12

Медет кызы Айпери

1999

МС

Женская борьба

ЧМ среди кадет –2м., 2016г.

8,0

ДОВС

ДОВС просит 15,0

8 000с

13

Жуманазарова Мээрим

1999

МС

Женская борьба

ЧМ ср. кадет – 3м., 2016г.

8,0

РСДЮШОР

По положению

8 000с

14

Марсбек кызы Наргиза

1999

МС

Женская борьба

ЧМ ср. кадет – 3м., 2016г.

8,0

РСДЮШОР

По положению

8 000с

15

Сатарова Гулшанай

1992

МС

Легкая атлетика

МТ -3м-2016г

8,0

ДОВС

ДОВС просит 5,0

8 000с

16

Кыштакбеков Адилет

1993

МС

Легкая атлетика

МТ -2м-216г

8,0

ДОВС

По положению

8 000с

17

Айтпай уулу Бердигул

1990

КМС

Легкая атлетика

МТ -2м-216г

8,0

ДОВС

ДОВС просит 3,0

8 000с

18

Паренко Сергей

1989

МС

Бокс

МТ класса «А» -2м-2016г.

8,0

ДОВС

По положению

8 000с

19

Мусаев Жаныбек

1992

МС

Бокс

МТ класса «А» -1м-2016г.

8,0

ДОВС

По положению

8 000с

20

Шабданбаев Ыктыяр

1995

МС

Бокс

МТ класса «А» -2м-2016г.

8,0

ДОВС

До марта

8 000с

21

Камчыбеков Бек

1995

МС

Бокс

МТ класса «А» -2м-2016г.

8,0

ДОВС

До марта

8 000с

22

Нурлан уулу Темирлан

1996

КМС

Бокс

ЧМ среди юнош-3м-2015г.

8,0

РСДЮШОР

По положению

8 000с

23

Жылдызбек уулу Акназар

1996

КМС

Бокс

ЧМ среди юнош-3м-2015г.

8,0

РСДЮШОР

По положению

8 000с

24

Маматалы Нурсултан

1998

МС

Бокс

ЧА среди юниор-2м-2016г.

8,0

РСДЮШОР

По положению

8 000с

25

Акылбек уулу Айбек

1998

МС

Бокс

ЧА среди юниор-3м-2016г.

8,0

РСДЮШОР

По положению

8 000с

26

Джансеитов Сыргак

1998

МС

Бокс

ЧА среди юниор-3м-2016г.

8,0

РСДЮШОР

По положению

8 000с

27

Букеев Султан

1997

МС

Плавание

ЧА-5м.. 2015г.

8,0

ДОВС

По положению

8 000с

28

Слепченко Александр

1992

МС

Плавание

ЧА-6м., 2015г.

8,0

ДОВС

По положению

8 000с

29

Кузнецов Никита

1989

МС

Современное пятиборье

ЧА-2м командное-2016г

8,0

ДОВС

ДОВС просит 15,0

8 000с

30

Хрипченко Радион

1998

КМС

Современное пятиборье

ЧА-2м командное-2016г

8,0

ДОВС

ДОВС просит 15,0

8 000с

31

Сингх Алина

1996

КМС

Современное пятиборье

ЧА-3м командное-2016г

8,0

ДОВС

ДОВС просит 15,0

8 000с

32

Штукина Мария

1996

КМС

Современное пятиборье

ЧА-3м командное-2016г

8,0

ДОВС

ДОВС просит 15,0

8 000с

33

Дорофеев Игорь

1990

МСМК

Гребля на байдарках и каноэ

ЧА-4м.,2015г

8,0

ДОВС

По положению

8 000с

34

Бондарь Максим

1991

МСМК

Гребля на байдарках и каноэ

ЧА-4м.,2015г

8,0

ДОВС

По положению

8 000с

35

Молтаев Руслан

1994

МСМК

Гребля на байдарках и каноэ

ЧА-5м.,2015г

8,0

ДОВС

По положению

8 000с

36

Пароль Александр

1998

МСМК

Гребля на байдарках и каноэ

ЧА-5м.,2015г

8,0

ДОВС

По положению

8 000с

37

Кем Капитолина

1996

МС

Гребля на байдарках и каноэ

ЧА-6м.,2015г

8,0

ДОВС

По положению

8 000с

38

Курманаева Зухра

1995

МС

Тяжелая атлетика

МТ- 3м, 2016г.

8,0

ДОВС

По положению

5 000с

39

Расулбеков Бекдоолот

 

КМС

Тяжелая атлетика

ЧА среди юниор-3м, 2016г.

8,0

ДОВС

По положению

8 000с

40

Токтогонов Болот

1992

МС

Дзюдо

АИ-7м-2014г

8,0

ДОВС

По решению комиссии

8 000с

41

Золоев Владимир

1993

МС

Дзюдо

МТ-3м-2016г

8,0

ДОВС

По положению

отказ

42

Бектурсунов Азамат

1996

МС

Дзюдо

ЧА среди юниоров – 2м.,2016г.

8,0

РСДЮШОР

По положению

8 000с

43

Ваккер Евгений

1974

ЗМС

Велоспорт

 ЧА-5м-2016г

8,0

ДОВС

По положению

25 000с

44

Кенжебек уулу Азамат

 

МС

Пляж. Борьба

Пляж Азиат игры-3м-2016г

8,0

ДНОВС

По решению комиссии

8 000с

45

Керимкулов Чынгыз

 

МС

Пляж. Борьба

Пляж Азиат игры-3м-2016г

8,0

ДНОВС

По решению комиссии

8 000с

46

Муртазалиев Муртуз

 

МС

Джиу-Джитсу

Пляж Азиат игры-3м-2016г

8,0

ДНОВС

По решению комиссии

8 000с

47

Те Артур

 

МС

Самбо

Пляж Азиат игры-3м-2016г

8,0

ДНОВС

По решению комиссии

8 000с

48

Нурлан кызы Бермет

 

МС

Женская борьба

ЧАзии-5м-2016г

8,0

ДОВС

По решению комиссии

8 000с

49

Наумкин Евгений

1982

МС

Фехтование

АИ-6м.,2014г

        8,0

ДОВС

По решению комиссии

Отказ

50

Черных Александр

1976

МС

Фехтование

АИ-6м.,2014г

8,0

ДОВС

По решению комиссии

Отказ

51

Петров Роман

1991

МС

Фехтование

АИ-6м.,2014г

8,0

ДОВС

По решению комиссии

Отказ

52

Джумабай уулу Данышман

1993

МС

Фехтование

АИ-6м.,2014г

8,0

ДОВС

По решению комиссии

8 000с

 

                                                                                                                                              Итого:

416 000с

 

415 000с

IV категория

 

1

Абдувахаб уулу Канат

1994

МС

Бокс

МТ класса «А» -3м-2016г.

5,0

ДОВС

Нет протокола

5 000с

2

Батыралиев Адилет

1995

МС

Бокс

МТ-3м-2016г.

5,0

ДОВС

До марта

5 000с

3

Алимбеков Алманбет

1994

КМС

Бокс

ЧА среди студентов-3м-2016г.

5,0

ДОВС

Нет протокола

5 000с

4

Эгемберди уулу Адилет

2000

КМС

Бокс

ПА-3м-2015г

5,0

РСДЮШОР

По положению

5 000с

5

Чаткалбеков Алишер

 

КМС

Бокс

ПАзии среди юнош-2м-2015г

5,0

РСДЮШОР

По положению

5 000с

6

Ильичбек уулу Бекжан

1998

КМС

Бокс

ПАзии среди юниор-5м-2015г

5,0

РСДЮШОР

По положению

5 000с

7

Чоноралиев Самат

 

МС

Греко-римская борьба

ЧА-7м-2016г

5,0

ДОВС

ДОВС просит 8,0

5 000с

8

Махмудов Бексултан

1995

МС

Греко-римская борьба

МТ-5м-2016г

5,0

ДОВС

По положению

5 000с

9

Абыкеев Медер

1999

МС

Греко-римская борьба

ЧА среди кадет-3м-2016г

5,0

РСДЮШОР

По положению

5 000с

10

Кенжебек уулу Акбар

2000

КМС

Борьба вольная

ЧА среди кадет-3м-2016г

5,0

РСДЮШОР

По положению

5 000с

11

Тынчтыкбек уулу Талгат

2000

КМС

Борьба вольная

ЧА среди кадет-2м-2016г

5,0

РСДЮШОР

По положению

5 000с

12

Шаршеев Тилек

1996

КМС

Борьба вольная

МТ-5м-2016г.

5,0

ДОВС

По положению

5 000с

13

Жакыпбеков Ильгиз

1991

МС

Борьба вольная

МТ-5м-2016г

 

5,0

ДОВС

По положению

5 000с

14

Акматалиев Эрназар

1998

МС

Борьба вольная

МТ-5м-2016г

 

5,0

ДОВС

По положению

5 000с

15

Пауков Никита

2001

КМС

Плавание

ЧА ср. юношр-3м., 2015г.

5,0

ДОВС

По положению

5 000с

16

Тайматов Рамазан

1998

КМС

Плавание

ЧА среди юниоров-5м., 2015г.

5,0

ДОВС

По положению

5 000с

17

Усенканов Асылбек

1999

КМС

Плавание

МТ-2м., 2016г.

5,0

ДОВС

По положению

5 000с

18

Талайбеков Тилек

1993

МС

Современное пятиборье

ЧА-5м командное-2016г

5,0

ДОВС

ДОВС просит 8,0

5 000с

19

Бактыбеков Данияр

1989

МСМК

Современное пятиборье

ЧА-5м командное-2016г

5,0

ДОВС

ДОВС просит 8,0

5 000с

20

Додогельдиев Таалай

1996

КМС

Современное пятиборье

ЧА-5м командное-2016г

5,0

Федерация

ДОВС просит 8,0

5 000с

21

Меримьянина Алина

1995

КМС

Современное пятиборье

ЧА-6м командное-2016г

5,0

ДОВС

ДОВС просит 8,0

5 000с

22

Джоломанов Мусулман

 

МС

Легкая атлетика

МТ-4м-2016г

5,0

ДОВС

ДОВС просит 8,0

5 000с

23

Бондарь Кирилл

1997

КМС

Гребля на байдарках и каноэ

ЧА- среди юниоров-4м.,2015г

5,0

ДОВС

По положению

5 000с

24

Снопкова Анастасия

1997

КМС

Гребля на байдарках и каноэ

ЧА– 8м., 2015г.

5,0

ДОВС

По положению

5 000с

25

Буханцова Елизавета

1998

КМС

Гребля на байдарках и каноэ

ЧА– 8м., 2015г.

5,0

ДОВС

По положению

5 000с

26

Максутов Альмаджит

 

КМС

Гребля на байдарках и каноэ

ПА ср. юниоров – 5м., 2015г.

5,0

ДОВС

По положению

5 000с

27

Сердитов Максим

1998

КМС

Гребля на байдарках и каноэ

ЧА ср юниор–5м., 2015г.

5,0

ДОВС

По положению

5 000с

28

Айтбеков Кадырбек

2001

КМС

Тяжелая атлетика

ЧА- 7м- 2016г.

5,0

РСДЮШОР

По положению

5 000с

29

Рысманбетов Бектур

1992

МС

Дзюдо

Всемир Универсиада-5м-2015г

5,0

ДОВС

По положению

5 000с

30

Мырзаев Адилет

2000

КМС

Дзюдо

Ч А среди кадет-2м-2016г

5,0

РСДЮШОР

По положению

5 000с

31

Филипов Богдан

2000

КМС

Дзюдо

Ч А среди кадет-2м-2016г

5,0

РСДЮШОР

По положению

5 000с

32

Кумуркулов Тимур

2000

КМС

Дзюдо

Ч А среди кадет-3м-2016г

5,0

РСДЮШОР

По положению

5 000с

33

Казатов Керим

1998

КМС

Дзюдо

Ч А среди юнир-5м-2016г

5,0

РСДЮШОР

По положению

5 000с

34

Муратбекова Тансулуу

1998

МС

Дзюдо

Ч А среди юнир-5м-2016г

5,0

РСДЮШОР

По положению

5 000с

35

Идрисов Шахриер

1996

МС

Дзюдо

Ч А среди юнир-5м-2016г

5,0

РСДЮШОР

По положению

5 000с

36

Абдыкадырова Кундуз

1998

КМС

Биатлон

Участница Зим. Юнош. ОИ-2016г

5,0

ДОВС

По решению комиссии

5 000с

37

Бельдягина Ксения

 

МС

Дзюдо

ЧА-7м-2016г

5,0

ДОВС

По положению

5 000с

38

Абдыл-Хамитова Камиля

2001

МС

Фехтование

МТ-2м команд-2016г

5,0

РСДЮШОР

По решению комиссии

5 000с

39

Баудунов Хасан

2001

КМС

Фехтование

МТ-1м команд-2016г

5,0

РСДЮШОР

По решению комиссии

5 000с

40

Палкина Ксения

 

МС

Теннис

МТ -3м-2016г

5,0

Федерация

По решению комиссии

5 000с

41

Чолпонбек кызы Раушан

 

КМС

Тяжелая атлетика

ЧА среди юниор-5м-2016г

5,0

федерация

По положению

5 000с

42

Нурланов Ильяс

1995

КМС

Современное пятиборье

ПА среди юношей -3м, ком-2016г

5,0

РСДЮШОР

По положению

5 000с

43

Лукьянов Василий

1999

МС

Современное пятиборье

ПА среди юношей -3м, ком-2016г

5,0

РСДЮШОР

По положению

5 000с

44

Альцева Олеся

1996

КМС

Современное пятиборье

ПА среди юношей  -3м ком-2016г

5,0

Федерация

По положению

5 000с

45

Мягких Илья

1996

КМС

Современное пятиборье

ПА среди юношей  -3м ком-2016г

5,0

Федерация

По положению

5 000с

46

Тарева Екатерина

1996

КМС

Современное пятиборье

ПА среди юношей  -3м ком-2016г

5,0

Федерация

По положению

5 000с

47

Мамытов Садыр

1969

МСМК

Конный спорт

2-й этап Кубка Мира-2м-2016г

5,0

РСДЮШОР

По решению комиссии

Отказ

48

Галимов Ринат

1984

МСМК

Конный спорт

Гран-При-1м-2016г

5,0

РСДЮШОР

По решению комиссии

5 000с

49

Дуболазова Валентина

1969

МСМК

Конный спорт

2-й этап Кубка Мира-2м-2016г

5,0

РСДЮШОР

По решению комиссии

5 000с

50

Сабитов Камиль

 1999

МС

Конный спорт

3-й этап Кубка Мира -2м-2016г

5,0

РСДЮШОР

По решению комиссии

5 000с

51

Самудунов Денисак

1999

МС

Конный спорт

3-й этап Кубка Мира -2м-2016г

        5,0

РСДЮШОР

По решению комиссии

5 000с

52

Аргымбаев Максат

 

КМС

Пауэрлифтинг (ЛОВЗ)

ЧА -7м-2015г

5,0

Федерация

По положению

5 000с

53

Камчибеков Адилет

 

КМС

Пауэрлифтинг (ЛОВЗ)

ЧА -7м-2015г

5,0

Федерация

По положению

5 000с

54

Эшонкулов Раджибали

1989

МС

Пауэрлифтинг (ЛОВЗ)

Паразиатские игры-7м.,- 2014г.

5,0

Федерация

По положению

5 000с

55

Абдрахман уулу Кубатбек

1996

МС

Фехтование

МТ-2м-2016г

5,0

РСДЮШОР

По решению комиссии

5 000с

56

Маткеримов Назарбек

1996

МС

Фехтование

МТ-2м-2016г

5,0

РСДЮШОР

По решению комиссии

5 000с

Итого:

280 000 сом

275 000с

V категория

 

1

Буланова Анна

1994

МС

Легкая атлетика

МТ-1м-2016г

3,0

ДОВС

По положению

3 000с

2

Айдар уулу Султан

1993

КМС

Легкая атлетика

МТ-4 м.,2016г

3,0

ДОВС

По положению

3 000с

3

Омурбек уулу Дастан

1995

КМС

Легкая атлетика

МТ-4 м.,2016г

3,0

ДОВС

По положению

3 000с

4

Сатыбалдиев Мурат

1998

КМС

Гребля на байдарках и каноэ

ЧА ср юниор–7м., 2015г.

3,0

РСДЮШОР

По положению

3 000с

5

Сатыбалдиев Тилек

1997

КМС

Гребля на байдарках и каноэ

ЧА ср юниор–7м., 2015г.

3,0

ДОВС

По положению

3 000с

6

Турусбеков Рустам

2000

КМС

Дзюдо

ПА среди юнош-5м-2016г

3,0

Федерация

По положению

3 000с

7

Кадыроа Зирегуль

1999

КМС

Дзюдо

ПА среди юнош-5м-2016г

3,0

Федерация

По положению

3 000с

8

СоскееваКумушай

2000

КМС

Дзюдо

ПА среди юнош-5м-2016г

3,0

Федерация

По положению

3 000с

9

Миналиева Даяна

1999

КМС

Дзюдо

ПА среди юнош-5м-2016г

3,0

Федерация

По положению

3 000с

10

Сагынбай уулу Эламан

 

КМС

Дзюдо

ЧА ср юниор–7м., 2015г.

3,0

ДОВС

По положению

3 000с

11

Анардин уулу Аскат

1998

КМС

Тяжелая атлетика

МТ-1м- 2016г

3,0

РСДЮШОР

По положению

3 000с

12

Кенжебаев Айдар

2000

КМС

Современное пятиборье

ЧА среди юнош-4м, ком-2016г

3,0

РСДЮШОР

По решению комиссии

3 000с

13

Ибрагимов Рустам

2000

КМС

Современное пятиборье

ЧА среди юнош-4м, ком-2016г

3,0

РСДЮШОР

По решению комиссии

3 000с

14

Швайберова татьяна

1999

КМС

Современное пятиборье

ЧА среди юнош-5м, ком-2016г

3,0

РСДЮШОР

По решению комиссии

3 000с

15

Кудайбердиева Зарина

2003

КМС

Современное пятиборье

ЧА среди юнош-5м, ком-2016г

3,0

РСДЮШОР

По решению комиссии

3 000с

16

Сурина Милена

2003

КМС

Современное пятиборье

ЧА среди юнош-5м, ком-2016г

3,0

РСДЮШОР

По решению комиссии

3 000с

17

Таласбаева Айдана

2003

КМС

Современное пятиборье

ЧА среди юнош-6м, ком-2016г

3,0

РСДЮШОР

По решению комиссии

3 000с

18

Соловьева Екатерина

1972

КМС

Конный спорт

МТ-3м,-2016г

3,0

РСДЮШОР

По решению комиссии

3 000с

19

Гурина Мария

1988

КМС

Конный спорт

МТ -3м-2016г

3,0

РСДЮШОР

По решению комиссии

3 000с

20

Вотяковская Валерия

2000

Конный спорт

МТ-1м-2016г

3,0

РСДЮШОР

По решению комиссии

3 000с

21

Нищук Кристина

2000

Конный спорт

МТ-1м-2016г

3,0

РСДЮШОР

По решению комиссии

3 000с

22

Рогожникова Елизавета

2004

КМС

Плавание

МТ-1м., 2016г.

3,0

ДОВС

По решению комиссии

3 000с

23

Панасенко Кристина

2003

КМС

Плавание

МТ-1м., 2016г.

3,0

ДОВС

По решению комиссии

3 000с

24

Пантелеев Иван

 

КМС

Плавание

МТ-1м., 2016г.

3,0

ДОВС

По решению комиссии

3 000с

 25

Турарова Сабина

1999

МС

Стрельба из лука

МТ-1м-2016г

3,0

федерация

По решению комиссии

3 000с

26

Маматкулова Айтурган

2004

КМС

Стрельба из лука

МТ-1м-2016г

3,0

федерация

По решению комиссии

3 000с

27

Канат кызы Жибек

2004

КМС

Стрельба из лука

МТ-1м-2016г

3,0

федерация

По решению комиссии

3 000с

28

Курсаналиев Улук

2004

КМС

Стрельба из лука

МТ-1м-2016г

3,0

федерация

По решению комиссии

3 000с

29

Жаркымбаев Тариел

1996

КМС

Биатлон

МТ-3м-2016г

3,0

Федерация

По решению комиссии

3 000с

30

Жануев Муззаффар

 

КМС

Борьба вольная

МТ-3м-2016г

3,0

Федерация

По решению комиссии

3 000с

Итого:

90  000 сом

90 000с

VI категория

 

1

Шеров Мирбек

1992

МС

Бокс

ЧКР-1м., 2016г.

2,0

ДОВС

По положению

2 000с

2

Дамирдин уулу Данияр

1994

КМС

Бокс

ЧКР-1м., 2016г.

2,0

ДОВС

По положению

2 000с

3

Ким Роман

1997

МС

Борьба греко-римская

ЧКР-1м., 2016г.

2,0

ДОВС

ДОВС просит 5,0

5 000с

4

Гасанова Алина

1998

МС

Легкая атлетика

ЧКР-1м.,2016г

2,0

ДОВС

По положению

2 000с

5

Фисенко Иван

1998

КМС

Легкая атлетика

МТ-3 м.,2016г

2,0

ДОВС

По положению

2 000с

6

Бойцов Павел

1999

КМС

Легкая атлетика

ЧКР-1м., 2016г.

2,0

ДОВС

По положению

2 000с

7

Темирбекова Элиза

1998

КМС

Легкая атлетика

ЧКР-1м., 2016г.

2,0

ДОВС

По положению

2 000с

8

Асангулов Нургазы

КМС

Легкая атлетика

ЧКР-1м., 2016г.

2,0

ДОВС

По положению

2 000с

9

Сарасов Кирилл

 

КМС

Легкая атлетика

МТ-2 м.,2016г

2,0

ДОВС

По положению

2 000с

10

Казибеков Алмазбек

1991

КМС

Легкая атлетика

ЧКР-1м., 2016г.

2,0

ДОВС

По положению

2 000с

11

Тяпова Ангелина

1999

КМС

Легкая атлетика

ЧКР-1м., 2016г.

2,0

ДОВС

По положению

2 000с

12

Нуржанова Азамат

1991

КМС

Легкая атлетика

ЧКР-1м., 2016г.

2,0

ДОВС

По положению

2 000с

13

Жаныбек уулу Руслан

1990

  МС

Дзюдо

ЧКР-1м., 2017г.

2,0

ДОВС

По положению

2 000с

14

Гончаров Павел

1997

  МС

Дзюдо

ЧКР-1м., 2017г.

2,0

ДОВС

По положению

2 000с

15

Мамытканова Айдана

1998

  МС

Дзюдо

ЧКР-1м., 2017г.

2,0

ДОВС

По положению

2 000с

16

Бейшеналы кызы Бегай

1998

  МС

Дзюдо

ЧКР-1м., 2017г.

2,0

ДОВС

По положению

2 000с

17

Момунова Мээрим

1989

  МС

Дзюдо

ЧКР-1м., 2017г.

2,0

ДОВС

По положению

2 000с

18

Акишева Элмира

1997

  МС

Дзюдо

ЧКР-1м., 2017г.

2,0

ДОВС

По положению

2 000с

19

Нежникова Кристина

1998

  МС

Дзюдо

ЧКР-1м., 2017г.

2,0

ДОВС

По положению

2 000с

20

Бактыбек уулу Арген

1990

  МС

Дзюдо

ЧКР-1м., 2017г.

2,0

ДОВС

По положению

2 000с

21

Абдраманов Сыргак

1994

МС

Тяжелая атлетика

ЧКР-1м-2016г

2,0

ДОВС

По положению

2 000с

22

Тажидинов Рустам

1997

КМС

Тяжелая атлетика

ЧКР-1м-2016г

2,0

ДОВС

По положению

2 000с

23

Саламатов Искендер

1997

КМС

Тяжелая атлетика

ЧКР-1м-2016г

2,0

ДОВС

По положению

2 000с

24

Адылбек кызы Азиза

1997

КМС

Тяжелая атлетика

ЧКР-1м-2016г

2,0

ДОВС

По положению

2 000с

25

Асанбек кызы Акмарал

2000

КМС

Тяжелая атлетика

ЧКР- 1м, 2016г.

2,0

ДОВС

По положению

2 000с

26

Жапаров Жалил

1993

КМС

Тяжелая атлетика

ЧКР- 1м, 2016г.

2,0

ДОВС

По положению

2 000с

27

Денисенко Сергей

1999

КМС

Тяжелая атлетика

ЧКР- 1м, 2016г.

2,0

ДОВС

По положению

2 000с

28

Ашымов Султан

1999

КМС

Тяжелая атлетика

ЧКР- 1м, 2016г.

2,0

ДОВС

По положению

2 000с

29

Комушев Сергей

1999

КМС

Тяжелая атлетика

ЧКР- 1м, 2016г.

2,0

ДОВС

По положению

2 000с

30

Таштанбеков Азат

1999

КМС

Тяжелая атлетика

ЧКР- 1м, 2016г.

2,0

ДОВС

По положению

2 000с

31

Айдаралиева Алтынай

1999

КМС

Тяжелая атлетика

ЧКР- 1м, 2016г.

2,0

ДОВС

По положению

2 000с

32

Боброва Маргарита

1998

КМС

Гребля на байдарках и каноэ

МТ-1м, 2015г.

2,0

РСДЮШОР

По решению комиссии

2 000с

33

Ярменко Антон

1999

КМС

Парусный спорт

МТ-1м, 2015г.

2,0

РСДЮШОР

По решению комиссии

2 000с

34

Яцкий Дмитрий

1999

КМС

Гребля на байдарках и каноэ

МТ-1м, 2015г.

2,0

РСДЮШОР

По решению комиссии

2 000с

35

Ахмадов Висхан

1999

КМС

Гребля на байдарках и каноэ

МТ-1м, 2015г.

2,0

РСДЮШОР

По решению комиссии

2 000с

36

Усенов Тариель

1993

МС

Дзюдо

ЧКР– 1м.,2015г.

2,0

ДОВС

По положению

2 000с

37

Цветков Артем

2003

Парусный спорт

МТ-1м, 2016г.

2,0

РСДЮШОР

По решению комиссии

2 000с

38

Кыдырбаев Жаныбек

2004

Парусный спорт

МТ-1м, 2016г.

2,0

РСДЮШОР

По решению комиссии

2 000с

39

Гуламова Мадина

2000

Парусный спорт

МТ-1м, 2016г.

2,0

РСДЮШОР

По решению комиссии

2 000с

40

Султангазиев Элан

2000

МС

Греко-римская борьба

ЧКР-1м-2015г

2,0

ДОВС

По положению

2 000с

41

Данилов Василий

1988

МС

Плавание

ЧКР-1м.. 2015г.

2,0

ДОВС

По положению

2 000с

42

Осмонов Искендер

1995

КМС

Таэквондо ВТФ

ЧКР-1м., 2017г.

2,0

Федерация

По положению

2 000с

43

Асанбеков Нурсултан

1998

КМС

Таэквондо ВТФ

ЧКР-1м., 2017г.

2,0

Федерация

По положению

2 000с

44

Абдрахманов Асет

1994

КМС

Таэквондо ВТФ

ЧКР-1м., 2017г.

2,0

Федерация

По положению

2 000с

45

Ташанов Арген

1995

КМС

Таэквондо ВТФ

ЧКР-1м., 2017г.

2,0

Федерация

По положению

2 000с

46

Айтахунов Акбар

1995

КМС

Таэквондо ВТФ

ЧКР-1м., 2017г.

2,0

Федерация

По положению

2 000с

47

Левданская Наталья

1999

КМС

Биатлон

ЧКР-1м, 2016г

2,0

Федерация

По положению

2 000с

48

Матвеев Николай

1994

КМС

Биатлон

ЧКР-1м, 2016г

2,0

Федерация

По положению

2 000с

49

Доолотов Нурбек

2000

КМС

Биатлон

ЧКР-1м, 2016г

2,0

Федерация

По положению

2 000с

50

Айматов Адилет

2001

КМС

Пулевая стрельба

ЧКР-1м., 2016г.

2,0

ДОВС

По положению

2 000с

51

Гутник Дмитрий

1997

КМС

Пулевая стрельба

ЧКР-1м., 2016г.

2,0

ДОВС

По положению

2 000с

52

Щуковская Анастасия

2002

МС

Пулевая стрельба

ЧКР-1м., 2016г.

2,0

ДОВС

По положению

2 000с

53

Махмадова Бактыгуль

1994

МС

Пулевая стрельба

ЧКР-1м., 2016г.

2,0

ДОВС

По положению

2 000с

54

Акбар уулу Ноорузбек

1992

МСМК

Пулевая стрельба

ЧКР-1м., 2016г.

2,0

ДОВС

По положению

2 000с

55

Исмаилова Елена

1990

МСМК

Пулевая стрельба

ЧКР-1м., 2016г.

2,0

ДОВС

По положению

2 000с

56

Иманалиева Бермет

1996

МСМК

Пулевая стрельба

ЧКР-1м., 2016г.

2,0

ДОВС

По положению

2 000с

57

Исмаилов Руслан

1986

МСМК

Пулевая стрельба

ЧКР-1м., 2016г.

2,0

ДОВС

По положению

2 000с

58

Крупнова Сабина

1982

МСМК

Пулевая стрельба

ЧКР-1м., 2016г.

2,0

ДОВС

По положению

2 000с

59

Коренцов Сергей

1993

МС

Пулевая стрельба

ЧКР-1м., 2016г.

2,0

ДОВС

По положению

2 000с

60

Касмалиева Тумар

2000

КМС

Пулевая стрельба

ЧКР-1м., 2016г.

2,0

ДОВС

По положению

2 000с

61

Арзыбаева Элина

2000

КМС

Пулевая стрельба

ЧКР-1м., 2016г.

2,0

ДОВС

По положению

2 000с

62

Чернышова Амалия

 

 

Художественная гимнастика

ЧКР-1м, 2016г

2,0

Федерация

По положению

2 000с

63

Кистанов Кирилл

 

МС

Художественная гимнастика

ЧКР-1м, 2016г

2,0

Федерация

По положению

2 000с

64

Кулуев Нурлан

1991

МС

Фехтование

ЧКР-1м, 2016г

2,0

РСДЮШОР

По положению

2 000с

Итого:

128 000 сом

128 000с

                                                                                                                                                                          Итого: 2 113 000сом                               Общая сумма:

2 103 000с

 

Категории

Количество человек

Сумма

Высшая категория

       8ч х 45,0

360 000 сом

I

       15 ч  х 25,0

375 000 сом

II

       34 ч х 15,0

510 000 сом

III

       45 ч  х 8,0

360 000 сом

IV

       56ч  х 5,0

280 000 сом

V

       30ч х 3,0

90 000 сом

VI

       64ч х 2,0

128 000 сом

ВСЕГО:

256  человек

          2 103  000 сом

Итого: За 6месяцев

 

2 103 000с х 6 м = 12 618 000сом